Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эссе на тему "Почему некоторые бытовые дела бесполезные"

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами о том, почему многие бытовые дела бесполезная вещь. Не будем брать в расчёт именно те бытовые дела, которые влияют на то, как вы выходите в общество (стирка, гладка одежды, мытье), а именно про мойку полов и пылесос. Начнём с того, что один несчастный ковёр 5 на 2 надо пылесосить по моим расчётам 50 минут. То есть сначала 1х1 метр пылесосить 5 минут, потом другие 1х1 этого ковра и до конца. А потом ещё предки жалуются что так себе убрал. И мойка полов, там моешь уже больше, обычно 2х2 метра, но эту грязь сложно убрать. И часто это бесполезные занятия, жрушие кучу времени, а потом на следующий день опять грязь и пыль. А мог бы потратить на чтение литературы или на хобби, изучение чего-то нового.

А при этом у меня ковры старые ещё черт уберёшь с них волосы эти, Н-да.

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

Это называется - гигиена. 

Никому не хочется жить в грязи. То что человек будет раз в неделю мыть полы, пылисосить, это приучает его к чисто плотности и аккуратности. 

Какая-то девочка, персона | я расскажу тебе,какого видел кота и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Хм... моя не особо трудолюбивая натура противится этому, конечно, но разум всё равно осознаёт, что по грязным полам и коврам уже не пробежишься босиком, не кинешь какую-нибудь вещь и не усядешься с красками, не разложишь бумагу и не порисуешь... так что время от времени наводить чистоту всё же приходится)Смайлик 

 

Какая-то девочка и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами о том, почему многие бытовые дела бесполезная вещь. Не будем брать в расчёт именно те бытовые дела, которые влияют на то, как вы выходите в общество (стирка, гладка одежды, мытье), а именно про мойку полов и пылесос. Начнём с того, что один несчастный ковёр 5 на 2 надо пылесосить по моим расчётам 50 минут. То есть сначала 1х1 метр пылесосить 5 минут, потом другие 1х1 этого ковра и до конца. А потом ещё предки жалуются что так себе убрал. И мойка полов, там моешь уже больше, обычно 2х2 метра, но эту грязь сложно убрать. И часто это бесполезные занятия, жрушие кучу времени, а потом на следующий день опять грязь и пыль. А мог бы потратить на чтение литературы или на хобби, изучение чего-то нового.

А при этом у меня ковры старые ещё черт уберёшь с них волосы эти, Н-да.

Хотелось бы конечно, чтобы уборка полов была действительно бесполезной. Но даже такая безответственная лентяйка как я понимает, что без этого ну НИКАК не обойтись. Ты хочешь жить в мусоре? Хочешь жить в доме, пол которого покрывает пыль, выпавшие волосы и прочая грязь?🫤

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами о том, почему многие бытовые дела бесполезная вещь. Не будем брать в расчёт именно те бытовые дела, которые влияют на то, как вы выходите в общество (стирка, гладка одежды, мытье), а именно про мойку полов и пылесос. Начнём с того, что один несчастный ковёр 5 на 2 надо пылесосить по моим расчётам 50 минут. То есть сначала 1х1 метр пылесосить 5 минут, потом другие 1х1 этого ковра и до конца. А потом ещё предки жалуются что так себе убрал. И мойка полов, там моешь уже больше, обычно 2х2 метра, но эту грязь сложно убрать. И часто это бесполезные занятия, жрушие кучу времени, а потом на следующий день опять грязь и пыль. А мог бы потратить на чтение литературы или на хобби, изучение чего-то нового.

А при этом у меня ковры старые ещё черт уберёшь с них волосы эти, Н-да.

ну не убирай и будет ещё больше пыли и грязи)

синточка и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
синточкаКакая-то девочка
Back to top button