Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оформление телефона

Спасибо огромное что решили зайти сюда,здесь вы можете выкладывать ваше оформление телефона,будет интересно посмотреть 761e3b634d2e7a25e0d54f2f32d9dea4

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

317191f2347b98de7b96a12f56d956c9

Цветочная и 📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 отреагировали на эту запись.
Цветочная📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖

люди которые вспомнили, что существует оформление телефона)))))) да, у меня тг премиум ☺️

Цветочная, Странник и #ēst. отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник#ēst.

Извиняюсь за влезание, но наглая и вредная Мавка негодует, что автор нам представляет оформления телефона, сплошь забитые корейцами. Даже сами корейцы не забивают свои телефоны своими рожами, так почему ж русские так делают, вот в чём вопрос  Смайлик .

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 26.05.2024, 22:31

Извиняюсь за влезание, но наглая и вредная Мавка негодует, что автор нам представляет оформления телефона, сплошь забитые корейцами. Даже сами корейцы не забивают свои телефоны своими рожами, так почему ж русские так делают, вот в чём вопрос  Смайлик .

Не знаю, людям просто нравится к-поп. Мне самой нравится Азия, но хотя бы не настолько, что я забиваю всё азиатами. У меня он может быть разве что на обоях, да и то я не уверена, это просто губы и зажигалка. 

сыр косичка 🤓 и 📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 отреагировали на эту запись.
сыр косичка 🤓📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖

не знаю, как вам, а мне удобно, чтобы на экране блокировки и на главном экране стояли одинаковые обои. у меня так глаза меньше напрягаются. 

📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 и Странник отреагировали на эту запись.
📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖Странник

А мне вообще харкать на эти гиперобои и виджеты. У меня все приложения на одной странице главного экрана с встроенными обоями - красными кругами. Прислать не могу, там просят уменьшить размер, а делать мне это неохота.

📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 и ꧁𝔐𝔞𝔯𝔦𝔞𝔫𝔫𝔞꧂ отреагировали на эту запись.
📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖꧁𝔐𝔞𝔯𝔦𝔞𝔫𝔫𝔞꧂

Я только экран блокировки кое-как украшаю, да и всё.

📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 отреагировал на эту запись.
📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 26.05.2024, 22:58

А мне вообще харкать на эти гиперобои и виджеты. У меня все приложения на одной странице главного экрана с встроенными обоями - красными кругами. Прислать не могу, там просят уменьшить размер, а делать мне это неохота.

Это нормально у каждого свой вкус и каждому по своему комфортно 

📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 и Странник отреагировали на эту запись.
📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖Странник
Back to top button