Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Это нормально что я в 22 года живу у родителей и не работаю?
#1 · 24.06.2026, 22:01
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 22:01Я просто спрашиваю... Ну и кстати я бы хотела чтобы мне помогли с трудостойством... Мне очень тяжело разговаривать с людьми и мне хотелось бы поддержки и помощи... Но думаю вряд ли это кому то надо(
Я просто спрашиваю... Ну и кстати я бы хотела чтобы мне помогли с трудостойством... Мне очень тяжело разговаривать с людьми и мне хотелось бы поддержки и помощи... Но думаю вряд ли это кому то надо(