Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это нормально что я в 22 года живу у родителей и не работаю?

Я просто спрашиваю... Ну и кстати я бы хотела чтобы мне помогли с трудостойством... Мне очень тяжело разговаривать с людьми и мне хотелось бы поддержки и помощи... Но думаю вряд ли это кому то надо(

Back to top button