Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Это нормально что я в 22 года живу у родителей и не работаю?
#1 · 24.06.2026, 22:01
˙.𖥔˙₊𝕾𝚝𝚛w̶𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙.⁺⊹ . ⋅ отреагировал на эту запись.
˙.𖥔˙₊𝕾𝚝𝚛w̶𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙.⁺⊹ . ⋅