Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан - группа произведения " Красавица и чудовище "

НазадСтраница 3 из 12Далее

Мнение от Ассоциации Кинокритиков Голливуда. 

Почему Уотсон превратилась из лучшей в худшую  актрису.

- Играть по правилам она перестала в 15 летнем возрасте, в кадре она сосредоточилась на своих проблемах, но не на проблемах персонажа, сначала, она просто перестала раскрывать свой потенциал, а после и вовсе зажалась. Спустя 10 лет она все та же Гермиона, которая в добавок к этому факту еще и разучилась играть. Ее актерские навыки практически исчезли с тех пор, как она окончила летнюю школу актерского мастерства академии RADA и это весьма печальный факт. Девушка имеет привычку менять персонажей под себя, вливает в них свои идеи, но при этом не показывает убедительных эмоций. И если она не прекратит это делать, рискует выпасть из  абсолютной киноиндустрии.

 

Главная актриса французской экранизации сказки " Красавица и чудовище " Леа Сейду. Фильм подвергся безжалостной критике, он слишком пошл,  чересчур трагичен и абсолютно не сказочен,  как по мнению критиков, при чем так же и иностранных, так и по мнению аудитории. Именно поэтому данная версия провалилась в прокате. Однако в одном мнение народа сходится, для роли Бэлль была выбрана одна из самых талантливых актрис.

Леа убедительна везде: играет ли она подростка, лесбиянку с голубыми волосами или красавицу из сказки, все эти роли не смущают ее своей разнообразностью, она не стремится иметь определенное амплуа.

Для этой роли у нее есть главное качество Бэлль: она весьма независима, в отличие от неубедительной Ванессы Хадженс или псевдофеминистки Эммы Бездарности Уотсон, которая вместо того, чтобы играть, кидала злобные взгляды на ненавистных мужчин, кривилась и притворялась деревом. То есть на примере  актрисы, наблюдатели понимают, что женская  самодостаточность не является ненавистью к противоположному полу. Именно это является изначальной темой истории и преподносится в доступной форме из -за актерской игры Леа.

Есть актрисы, которые глупо выглядят в бальных нарядах, хоть и должны их одеть согласно сценарию, но это вовсе к Леа. Она без проблем шикарно выглядит в любом сложном наряде. И девушка уверенно представлена в нем на экране. 

Актриса является интернациональной профессионалкой, но при этом не стремится отделиться от Франции. Леа отлично прочувствовала настроения страны при съемках. Натурализм передался и на экране.

И все же главная заслуга Леа в том, что она буквально вытащила на себе этот фильм. Ее партнеры не стремились развивать с ней нужные отношения. Это затруднило съемочный процесс и обесценило результат.

 

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Сомнительная экранизация  глупого романа, с неубедительными актерами в главных ролях. Фильм " Страшно красив " стал киноверсией  одноименного романа Алекс Флинн. Разработчики были слишком заняты делом, чтобы понять одно: если книга вышла сомнительной, то и на картину народ не повалит. В результате фильм с треском провалился в прокате. Обвинен был сомнительный актерский состав, который кроме  общей слабой игры был сборищем людей со скандальной репутацией. 

Ванесса Хедженс вовсе не является исключением из этого утверждения. Многие киноделы уважают ее за смелость разрыва сотрудничества со студией Дисней, которая буквально пахала на девушке. К тому же она не плохая актриса.

Однако, отдавая предпочтение обнаженке, скандалам и пошлости, актриса отвлеклась от главного: качества актерской игры. Именно поэтому в фильме она сыграла неубедительно, но на ней нет большой вины, ведь точно так же поступили и ее коллеги по съемкам. В результате актриса вернулась к отличной игре, но остальные нет. 

Английская " актриса " Эмма Бездарность Уотсон исполнившая роль Бэлль в очередной экранизации фильма " Красавица и чудовище "  настаивала на продолжении сказки всего через год после ее выхода. Осознав успех своей работы, студия Дисней начала обрабатывать эту возможность, но идея была отклонена, после того как девушка стала буквально диктовать сценарий. По сюжету, главная героиня открыла в своей деревне библиотеку и противостоит озлобленным мужчинам которые уверены, что чтение - это вовсе  не женское дело. Такой поворот событий шокировал сотрудников студии своей нелогичностью, вышло, что героиня вовсе не вышла замуж за чудовище, а вернулась домой. От сценария отказались, решив, что таким образом феминистка хочет вновь втянуть их в межполовой скандал. Но студия все же принялась разрабатывать проект, на этот раз события должны были развиваться от лица чудовища и его  агрессивная пассия там вовсе не появится. С момента публикации этой новости на официальном сайте компании в октябре 2018 года, она получила шквал критики от общества. По мнению народа, они кинулись в кинотеатры только лишь потому, что ожидали встретить там ремейк известного мультфильма, а вовсе не нудную социальную драму с деревяшкой вместо девушки. Поняв бессмысленность сиквела, компания отменила сомнительный  фильм. И правильно сделала.

 

`графиня` | полный джингл белс отреагировал на эту запись.
`графиня` | полный джингл белс

 

Теперешний феминизм смехотворен, он способен без преувеличения испортить все. Именно он обвиняет главную героиню сказки " Красавица и чудовище " в том, что девушка была слишком слаба, идиотична и зависима от мужчины, пусть даже он и был зверем. Однако все эти активистки попросту отмели тот факт, что запуганная девушка совершила своеобразный героический поступок, когда осталась в замке как пленница, при этом она смогла изменить своего тюремщика.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Версия красавицы Эльзы  в исполнении Корнелии Грешель согласно немецкой экранизации сказки, выгодно отличается от всех остальных тем, что она не просто намерена добиться перемен, эта девушка уже самостоятельна, работает и  абсолютно ни на что не жалуется.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Чудовище ведет себя как простой избалованный парняга, то, что он недоволен появлением незванного гостя вполне обоснованно, но дальнейшее его поведение стало не доказательством ужасного характера, а всего лишь упертым капризом. Этот зверь просто классический упрямец, который зол на мир из - за собственных неудач. Чудовище использует устрашение, чтобы манипулировать Бэлль, но все это проделывается комично. Если он хотел привлечь к себе потенциальную невесту, не должен был ее запугивать, существо это понимало, но здесь опять же сработало его банальное упрямство, в связи с которым он не хотел менять манеру общение. Чудовище - вовсе не ведет себя как злодей, он просто необычно выглядит. 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Триккистки на месте сказочной  красавицы.

Вопросы специально  для интернет - собеседников.

Элз пошла в разнос, да!

1.  Вас зовут Бэлль. Хотите вы этого или не хотите. Нравиться ли вам это имя и если нет, какое бы вы хотели для себя  французское имя ( имя которое не является французским, вы взять не можете, так как в тот период не был распространен именной интернационализм и французы знали только свои национальные имена ).

2. Гастон предложил выйти за него замуж. Он парень хоть куда, силен, красив смел, а так же глуп, самовлюблен, груб, но это для обитательниц вашей деревне является незначительной мелочью. Согласны ли лично вы стать его женой.

3. Согласно по описанию Бэлль, история очаровавшая ее, это всего лишь расширенная до романа версия известной сказки " Золушка ". Но стали бы вы читать ее. Впечатлила бы она вас точно так же. И в добавок. Только для любителей чтения. Что бы вы сделали с Гастоном, если бы он пришел к вам в дом и закинул ноги в грязных сапогах на стол, при этом серьезно изгваздав вашу любимую книгу весьма вонючей грязью.

4. К вам прискакал испуганный  Филипп и отца с ним нет. Стали бы вы сразу же садиться на него и мчаться в угрожающий лес. Вместо этого можно было бы позвать помощников из деревни, но они не помогли бы вам, так как они не любят изобретателя и считают его странным, осталась бы ты убеждать их в обратном до тех пор, пока они не согласятся при том условии, что отец одинок и не известно где.

5. Повернешь ли ты назад оказавшись в чащобе ужасного леса.

6. Прямо противоположные ситуации. Перед тем как войти в устрашающий замок, если, конечно, вы не повернули назад, вы взяли какое - то, пусть и сомнительное оружие, а то мало ли кто там скрывается. Вы не коле*сь отправились на поиски. А заговоривший с вами канделябр просто отлупили за дерзость. Перед тем как войти в устрашающий замок вы не вооружились. Вы испугались мрачности помещения и все же отправились на поиски. Заговоривший канделябр шокировал вас и мало того, вы идиотически завизжали. Выберите ли вы эти ситуации или опишите собственную.

7. Станете ли вы противостоять чудовищу, он ведь опасен. Если да, то каким образом. Рискнете ли вы сплести вместе простыми и выбраться из окна, при том, что они запросто могут порваться, но это ваш единственный выход.

8. Легко ли вас покорить красивыми платьями, вкусной едой и покорностью.

9. Через какой период вы влюбились бы в Чудовище. Стали бы из - за этого противостоять односельчанам ради этого. И набили бы вы морду Гастону, вопреки тому, что вы хрупкая, а он силач.

10. Какая актриса кроме Эммы Бездарности Уотсон по вашему мнению могла бы исполнить роль Бэлль в классическом фильме Дисней. Представьте, что это ваш образ. И оставьте здесь ее фотографию.

Отвечать не обязательно, но если решили, ответьте на все.

@epichermione

@juliski

@animelove1

@az6281

@zefirka9

@azaza1705az17

@yanastar13

@o2lga

@btsloveforever

@sofia163

@koshkaagartmilota

@jjjjjjjjjjmeow

@mmmm5

@raksimoon

@sonyasonyf

@6689hk666

@leademiasina

@veronica4

@agustd1993

@aliro

@ao123

@odavingdragonov654

@sea11trikky

@colnce1234

@dar2018ay

@vika1102

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

1_Мне не нравится это имя. Поэтому я выбираю имя  Адель

2_ Нет

3_Я бы его убила, и я бы не читала "Золушку" 

4_ Я не стала бы, уговаривать кто знает кого, чтобы они мне помогли. Я бы пошла искать сама

5_ Я не боюсь ничего. 

6_Я бы взяла с собой нож (кто же знает что здесь твориться), и пошла осматривать замок (не боясь темноты). На канделябр я бы не обратила внимание

7_Я бы выбросила матрас через окно и взяла бы простыни как парашют и выпрыгнула из окна на матрас (знаю, тупо Смайлик )

8_ Нет.

9_В Чудовище бы не влюбилась. Гастона я бы избивала, так сильно, чтобы он это запомнил на долго. И мне для этого повод не нужен). И кто вам сказал что я хрупкая?

10_ Энн Хэтэуэй

https://marieclaire.ua/wp-content/uploads/2019/12/GettyImages-1057561548.jpg

 

1.  Нет, я не хочу что-бы меня звали Белль. Значит наверное я хочу имя Виолет.

2. Скорее нет, чем да.

3. Я бы прочитала "Золушку", и если бы он так сделал, то я как нибудь выставила его на посмешище всему городу.

4. Я бы собрала все необходимые вещи и отправилась в путь.

5. Нет))

6.  Я взяла бы меч. И если со мной заговорит канделябр, то я не удивлюсь. Даже наоборот, попрошу у него узнать сколько времени... Смайлик

7.  Я бы осталась в замке, ведь там так весело)) Смайлик

8.  Возможно.

9.  Через месяц, два... Я просто отрублю Гастону голову. Чего тут такого? Смайлик

10. Я не считаю Эмму Вотсон Бездарностью...но а так то Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

1 Не знаю имен того времени...

2 Это очень маловероятно

3 Не очень люблю читать,Гастону хана Смайлик

4 Да

5 Неа Смайлик

6 Возьму  меееч  Смайлик

7 Да

8 Даже не знаю..

9 В чудовище врятли влюбилась бы(хотя всякое бывает), Про Гастона я писала в 3 вопросе Смайлик

10 честно,не знаю

Спасибо, что хоть кто - то ответил на мои вопросы, это значит, что для некоторых данная тема не безразлична, что меня радует, так как я не просто так завела ее. Вообще - то мы должны были пополнять эту тему вместе с Юлией, но я переоценила ее заинтересованность в общении со мной, это было самоуверенно с моей стороны.  И теперь здесь только я.

@juliski

Рискну еще раз добавить группе активности.

Предлагаю некоторым триккистам самим спланировать бал.

@epichermione

@animelove1

@az6281

@zefirka9

@azaza1705az17

@yanastar13

@o2lga

@btsloveforever

@sofia163

@koshkaagartmilota

@jjjjjjjjjjmeow

@mmmm5

@raksimoon

@sonyasonyf

@6689hk666

@leademiasina

@veronica4

@agustd1993

@aliro

@ao123

@odavingdragonov654

@sea11trikky

@colnce1234

@dar2018ay

@vika1102

1. Подберите для себя бальный зал.

2. Платье.

3. Прическу.

4. Украшения.

5. Туфли.

6. Мелодию для танца.

7. Конечно, если вам не сложно, добавьте фото всего этого.

8. Скажите, понравилось ли вам мероприятие.

9. Вышли бы вы замуж за Чудовище после всего этого.

10. Как же без принца, после так тщательно устроенного "неофициально" праздника. Какой актер по вашему мнению мог стать идеальной трансформацией ( и добавьте сюда его фотографию ). 

Отвечать не обязательно, но если решили, ответьте на все.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Account closed отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Account closed

Спасибо, что хоть кто - то ответил на мои вопросы, это значит, что для некоторых данная тема не безразлична, что меня радует, так как я не просто так завела ее. Вообще - то мы должны были пополнять эту тему вместе с Юлией, но я переоценила ее заинтересованность в общении со мной, это было самоуверенно с моей стороны.  И теперь здесь только я.

@juliski

Рискну еще раз добавить группе активности.

Предлагаю некоторым триккистам самим спланировать бал.

@epichermione

@animelove1

@az6281

@zefirka9

@azaza1705az17

@yanastar13

@o2lga

@btsloveforever

@sofia163

@koshkaagartmilota

@jjjjjjjjjjmeow

@mmmm5

@raksimoon

@sonyasonyf

@6689hk666

@leademiasina

@veronica4

@agustd1993

@aliro

@ao123

@odavingdragonov654

@sea11trikky

@colnce1234

@dar2018ay

@vika1102

1. Подберите для себя бальный зал.

2. Платье.

3. Прическу.

4. Украшения.

5. Туфли.

6. Мелодию для танца.

7. Конечно, если вам не сложно, добавьте фото всего этого.

8. Скажите, понравилось ли вам мероприятие.

9. Вышли бы вы замуж за Чудовище после всего этого.

10. Как же без принца, после так тщательно устроенного "неофициально" праздника. Какой актер по вашему мнению мог стать идеальной трансформацией ( и добавьте сюда его фотографию ). 

Отвечать не обязательно, но если решили, ответьте на все.

1) уютная пещера/логово

2) милое кигуруми

3) удобный хвост

4) 7 проколов в ушах

5) носки с зверями

6) микс из песен корейских девочек и песен под гитару/укулеле, приправленное свежим панк-роком

7) сложноооо

8) понравилось

9) если чудовищу понравилось — то он не чудовище, а замечательный человек

10) актёр, простой человек — мне как-то всё равно :)

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

 

@juliski

@epichermione

@animelove1

@az6281

@zefirka9

@azaza1705az17

@yanastar13

@o2lga

@btsloveforever

@sofia163

@koshkaagartmilota

@jjjjjjjjjjmeow

@mmmm5

@raksimoon

@sonyasonyf

@6689hk666

@leademiasina

@veronica4

@agustd1993

@aliro

@ao123

@odavingdragonov654

@sea11trikky

@colnce1234

@dar2018ay

@vika1102

@lhfrjy

@anail2016

@kilcat

@faith

@vunini

@elizaveta17

@stasikvasa

@z125

Угадайте, что лишнее.

Ваша цель, отметить, чего не было в сценах мультфильма.

1. Сцена: Бэлль идет по деревне с книгой.

  • трое эмоциональных тройняшек пищат по Гастону.  Смайлик 
  • парень убегает прочь от свиньи.
  • ЛеФу приветствует Бэлль. Смайлик 

2. Сцена: Бэлль находится в мастерской отца.

  • Бревно прилетает прямо к нему и ударяет Мориса по голове. 
  • В мастерской сломано изобретение Мориса.
  • Морис толкает Бэлль к замужеству.

3.  Сцена: Бэлль впускает в дом Гастона.

  • Парень кладет грязные сапоги на стол и пачкает книгу.
  • Парень сообщает, что намерен завести собак в своем доме.
  • Парень целует Бэлль. 

4. Сцена: Бэлль выходит из дома после того, как гости "свадьбы " уходят.

  • Бэлль кормит кур. 
  • Бэлль играет цветами. 
  • Бэлль пинает дверь. 

5. Сцена: Бэлль уходит из дома.

  • Бэлль отдыхает на траве за домом.
  • Бэлль замечает лошадь, которая несется домой. 
  • Бэлль сразу же садиться на животное и едет в лес. 

6. Сцена: Бэлль отправляется на поиски отца.

  • Бэлль приезжает в странный замок.
  • Бэлль заходит в странный холл и ищет родителя. 
  • Бэлль находит его и ломает замок в камере, где он посажен.

7. Сцена: Чудовище приводит Бэлль в ее комнату.

  • Он требует, чтобы она  поела с ним. 
  • После этого он запирает ее и уходит. 
  • Бэлль не пугается негодяя, связывает вместе шторы и вылезает в окно. 

8. Сцена: Бэлль выходит из своей комнаты.

  • Она разыскивает прислуживающую мебель и просит еду. 
  • Говорящие штуковины устраивают для нее представление. 
  • Девушка сталкивается с чудовищем и тот прогоняет ее за решетку. 

9. Сцена: Бэлль гуляет по двору рядом с замком.

  • Она выгуливает лошадь. 
  • Она обнимает пуфик для ног, который является собакой. 
  • Она приглашает на прогулку шкаф. 

10. Сцена: финал для  Бэлль и принца. 

  • Влюбленные люди танцуют. 
  • Демонстрируют украшенный зал. 
  • Праздник срывает ворвавшаяся в замок лошадь. 

Отвечать не обязательно, но если решили, ответьте на все.

 

 

    

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

1_https://i.pinimg.com/564x/ac/c8/11/acc81139d29323ea7fc5a4dfe467a4d5.jpg

2_https://i.pinimg.com/564x/a1/bc/fa/a1bcfae029fc7a32e408da11cf9a7eff.jpg

3_https://i.pinimg.com/564x/8b/bc/b8/8bbcb80a67d956c2a2e9e70d9cac8c91.jpg

4_https://i.pinimg.com/564x/db/f9/e3/dbf9e305bae59282117f1f506cdb715e.jpg

https://i.pinimg.com/564x/35/48/6f/35486ffbc6b0a53993e13d724ace9b0b.jpg

5_

https://i.pinimg.com/564x/8e/57/70/8e57703949c301eea8b01b6666f95531.jpg

6_ https://www.youtube.com/watch?v=tZtJhUFZPZE

8_ Да

9_Да

10_Я сейчас устрою тут азиатскую версию Красавицы и чудовища. Вот за такого принца я выйду замуж:https://i.pinimg.com/564x/d6/5a/ee/d65aee9da2c2cfb819161978e4bd5147.jpg

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
  1. Парень убегает прочь от свиньи.
  2. Бревно прилетает прямо к нему и ударяет Мориса по голове.
  3. Парень сообщает, что намерен завести собак в своем доме.
  4. Бэлль пинает дверь.
  5. Бэлль отдыхает на траве за домом
  6. Бэлль находит его и ломает замок в камере, где он посажен
  7. Он требует, чтобы она поела с ним
  8. Девушка сталкивается с чудовищем и тот прогоняет ее за решетку
  9. Она приглашает на прогулку шкаф
  10. Праздник срывает ворвавшаяся в замок лошадь.

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
  1. Большой и просторный зал. Из окон, доходящих почти до пола, льется золотистый свет. Стены обрамлены золотом и серебром, потолок - одна огромная картина. Паркет нагрет солнечным светом и по нему приятно ступать.

 

Картинки по запросу "бальный зал"

 

2. Платье. Оно такое же золотистое, как и свет, который падает косыми струями из окна. На нем красивый, хотя и простой узор, изображающий ветки и цветы. Оно не выглядит излишне роскошно - но оно выглядит очень красиво - и оно так подходит к бальному залу!

 

Картинки по запросу "бальное платье золотое"

 

3. Собранные в пучок-розу волосы. Прическа замысловатая, но простая на вид.

 

Картинки по запросу "бальная прическа"

 

4. Украшения: золотая цепочка и золотые серьги:

 

Картинки по запросу "цепочка золотая украшение женская"

 

Картинки по запросу "золотые серьги"

 

5. Туфли под платье (без каблуков - и как же удобно и мягко в них танцевать!):

 

Картинки по запросу "бальные туфельки без каблуков"

 

6. Вальс из Лебединого Озера (Чайковский):

 

youtube.com/watch?v=CShopT9QUzw

 

8. Бал вышел прекрасный - все дышало летним солнечным светом, мягким и золотистым. Легкий ветерок влетал в зал, замирал на мгновение, как бы застыв в изумлении от такой красоты, а потом, опомнившись, весело взлетал под потолок, снова бросался вниз и играл с платьем... Музыка - мягкая, нежная - завораживала душу...

 

9. Да.

 

10. Алексей Консовский

 

Картинки по запросу "Алексей Консовский"

Машуко отреагировал на эту запись.
Машуко

1. Парень убегает прочь от свиньи.
2. Морис толкает Бэлль к замужеству.
3. Парень целует Бэлль.
4. Бэлль пинает дверь.
5. Бэлль замечает лошадь, которая несется домой.
6. Бэлль находит его и ломает замок в камере, где он посажен.
7. Бэлль не пугается негодяя, связывает вместе шторы и вылезает в окно.
8. Девушка сталкивается с чудовищем и тот прогоняет ее за решетку.
9. Она приглашает на прогулку шкаф.
10. Праздник срывает ворвавшаяся в замок лошадь.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
НазадСтраница 3 из 12Далее
Back to top button