Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан - группа произведения " Красавица и чудовище "

НазадСтраница 11 из 12Далее

Зашвырялка кадрами окончена.

При взаимодействии с партнершей, актер Максимилиан Симонишек боялся поранить ее хоть и накладными и не длинными, но острыми когтями, так же это создало проблему на фотосессии, но их так и не сделали безопасными.

- Попробуйте меня задержать! (с).

Эльза.

" Красавица и чудовище ".

 

Физическая трансформация Чудовища, раскадровка  карандашного эскиза.

Предварительный просмотр мультфильма " Красавица и чудовище " состоялся на нью-йоркском кинофестивале в сентябре 1991 года в формате «незавершенный фильм». Лишь около 70 процентов всего материала было обработано в цвете. Остальные 30 состояли из раскадровки, грубой тестовой карандашной анимации и тестовой компьютерной анимации бальной сцены. Это был первый раз, когда студия Disney сделала такой масштабный предварительный просмотр незавершенного фильма. В студии были опасения относительно того, что аудитория, состоящая только из взрослых, может подумать о такой версии фильма. Но по словам продюсера Дона Хана вся аудитория аплодировала стоя.

Фанаты знаменитой франшизы " Пираты Карибского Моря " должны поблагодарить эту женщину, которая завется Эмма Бездарность Уотсон, за то, что она все еще считает себя актрисой и самонадеянно ходит на пробы, проваливая их одну за другой. Ведь если бы она не провалилась на главную роль в следующем фильме, киноделы не пригласили бы на главные роли Киру Найтли, Пенелопу Крус и Кайю Скоделарио, которые отклонили проект. В результате, продолжение сделают с Джонни Деппом в главной роли, ура.

- Представьте: мне надо играть сцену с Венсаном Касселем, а у него на пол-лица наклеен зеленый крест, чтобы художники позже смогли дорисовать морду чудовища. Вместо того чтобы начать работать, мы полчаса хохочем. Или, например, по сценарию я должна бежать вслед за ланью. Но животного в кадре нет, вместо него – толпа людей, которые бегут вместе со мной, размахивая кусками проволоки и картона. В итоге все опять смеются, работа стоит. С другой стороны, это отличный актерский тренинг: надо уметь вживаться в роль в любых условиях, становиться хамелеоном, подстраиваться. Мне это нравится - рассказала  Леа Сейду.

" Гарри и Драко ".

Читай, чудовище Поттер и не чудовище Малфой, когда дело точно не в облике.

НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button