Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 47 из 48Далее

Карта 5 сезона

Забыла написать в посте 1 этапа, что я опубликую карту сезона.

Извиняюсь за качество, просто, я удалила Набросок и пришлось рисовать в галерее, это ужасно неудобно.

Для тех, кто не понял ничего в моей картографии:

1 этап - страт

2 этап - министерство магии

3 этап - ботанический сад

4 этап - студия звукозаписи

5 этап - школа единорогов

Итоги 5 сезона - финиш

2 сезон будет опубликован в течение сегодняшнего дня 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Битва единорогов 5 сезон 2 этап

В этом этапе мы отправимся в министерство магии. У каждого единорога она должна быть. У всех кланов разная магия, у Солнечного магия Солнца, у Туманного магия тумана, а у Грозового, соответственно, грозы.

Участники:

Солнечный клан: Вайресс (@knigadf), Минарис (@leademiasina), Рокки (@monid), Мурка (@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop), Злата (@zelyonka664). Туманный клан: Ветра (@magiccat), Тиа (@afterallthistimealways), Пончик (@katyatur), Джеси (@zza16), Ми (@sachok77), Аланна(@mary28112006). Грозовой клан: Hermione (@trikkigirl), Сабито (@chaotic), Сессайла (@kissreeta), Волчица-единорог (@milandreeva), Дмитрий (@trikkyday).

Задание:

1. Необходимо придумать превращение. Тоесть, сейчас вы выглядите, как обычные единороги, а должны нарисовать то, как вы будете выглядеть после превращения в магических единорогов. Для этого нужно сегодня выбрать одного участника от клана, чтобы она нарисовал.

2. Придумать символ своей магии. Тоесть, нужно нарисовать/слепить/описать/смастерить то, что символизирует магию вашего клана. Выбирать это нужно вместе, а изготовить может либо выбранный человек, либо лидер клана.

3. Придумать 6 заклинаний (они должны сочитаться с магией клана, тесть не может быть заклинания на призыв молнии у единорогов с солнечной магией). Не нужно писать стихи, просто, что-то типа... Густой туман! Или Призываю сильный ветер! Их придумывать нужно вместе.

РАБОТЫ СДАТЬ ДО 28 АВГУСТА

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡вау😳obesiana🐒на😰motosikle😲Удаленный пользователь

А можно рисовать в программе? @az61727728

Цитата: Зелёнка от 20.08.2020, 14:45

А можно рисовать в программе? @az61727728

@zelyonka664, да

@az61727728 я выхожу из битвы, приношу извинения 💞

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 21.08.2020, 15:42

@az61727728 я выхожу из битвы, приношу извинения 💞

@trikkigirl, что? Только не ты! Ты мой самый любимый единорог 😭😭😭😭😭😭😭

Изменились обстоятельства, останусь @az61727728

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 21.08.2020, 16:07

Изменились обстоятельства, останусь @az61727728

@trikkigirl,  Смайлик  Смайлик  Смайлик

❤️😂💞

ВНИМАНИЕ

Солнечный клан: Вайресс (@knigadf), Минарис (@leademiasina), Рокки (@monid), Мурка (@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop), Злата (@zelyonka664). Туманный клан: Ветра (@magiccat), Тиа (@afterallthistimealways), Пончик (@katyatur), Джеси (@zza16), Ми (@sachok77), Аланна(@mary28112006). Грозовой клан: Hermione (@trikkigirl), Сабито (@chaotic), Сессайла (@kissreeta), Волчица-единорог (@milandreeva), Дмитрий (@trikkyday).

Завтра последний день сдачи работ, сдал только одну работу Грозовой клан, остальные ни одной. Поторопитесь.

Итак, сегодня последний день сдачи работ, у Грузового клана готово вам, у Солнечного одно заклинание, а у Туманного ничего. Я могу дать дополнительные пару дней, но главное, чтобы в этом был какой-то смысл. 30 жду работы. Если будут ничего не сделаете, то ставлю 0 баллов за все те работы, что не сданы.

Солнечный клан: Вайресс (@knigadf), Минарис (@leademiasina), Рокки (@monid), Мурка (@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop), Злата (@zelyonka664). Туманный клан: Ветра (@magiccat), Тиа (@afterallthistimealways), Пончик (@katyatur), Джеси (@zza16), Ми (@sachok77), Аланна(@mary28112006). Грозовой клан: Hermione (@trikkigirl), Сабито (@chaotic), Сессайла (@kissreeta), Волчица-единорог (@milandreeva), Дмитрий (@trikkyday).

Критерии оценивания работ 5 сезон 2 этап:

Превращение и символ (они проверяются отдельно, просто, критерии одинаковые)

•Соответствие теме битвы - 0-3

•Соответствие магии клана - 0-3

•Внешний вид - 0-6

•Аккуратность - 0-2

Заклинание:

•Соответствие тематикам - 0-6

•Пожели на заклинание - 0-5

•Нужное количество заклинаний - 0-3

•Грамотность - 0-2

@az61727728, я ,  скорее всего, не смогу участвовать в битве :(

@az61727728, я ,  скорее всего, не смогу участвовать в битве :(

@monid, жаль. Убирать из списка?

Цитата: 💙Кофе💙 от 28.08.2020, 07:57

@az61727728, я ,  скорее всего, не смогу участвовать в битве :(

@monid, жаль. Убирать из списка?

@az61727728, да.

@monid, жаль, ты мой любимый единорог в битве Смайлик

@monid, жаль, ты мой любимый единорог в битве Смайлик

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop, я очень плохо себя чувствую и не смогла бы ничего выполнять :(

@az61727728, я тоже скорее вряд ли смогу участвовать. Команда еле живая, да и сама себя чувствую мертвым грузом. Буду разве только обновлять чат клана, т.к. я автор темы

@az61727728, я тоже скорее вряд ли смогу участвовать. Команда еле живая, да и сама себя чувствую мертвым грузом. Буду разве только обновлять чат клана, т.к. я автор темы

@sachok77, понятно :(

я тоже ухожу из битвы. простите(

Цитата: 🍰Autumn🍰 от 28.08.2020, 15:06

я тоже ухожу из битвы. простите(

@afterallthistimealways, жаль.

НазадСтраница 47 из 48Далее
Back to top button