Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фанфикочеллендж "Горячий гарем холодной леди"

НазадСтраница 2 из 4Далее

Дополнительная глава, не имеющая общего с каноном. 

"Can you remember the rain" 

 –... Ну и ты понимаешь, что там главный герой просто идиот! – воскликнула Дафна, агрессивно размахивая руками. Лунь старался вниматкльно слушать, но всё равно, из-за проблем с вниманием всё время уходил в себя. 

Ну, а после, через несколько минут чувствует как чужие тёплые и нежные ладони касаются его щёк. Девушка умиляясь проговорила "ты ж моя бу-улка". Я улыбалась, так широко и ярко, что заставляло ответно подарить скромную почти незаметную улыбку. 

– Пойдем уже, уроки дафно закончились! - она всегда говорила так громко, когда искренне, по-настоящему радовалась. Она берет за руку парня и тащит за собой, придерживая при этом подол длинного белого платья.

Когда они спускались, то заметили, что погода на улице испортилась, собирались и стремительно двигались в небесную глубь мрачные на вид цвета угля тучи. Дождя не избежать.

А как только ребята спустились по лестнице ближе к уже пустому и одинокому вестибюлю, погода совсем испортилась, застучали не стёклам крупные капли дождя. 

– У тебя есть зонт? У меня лично нет.

– Я тоже самое хотела спросить у тебя. 

Ну так или иначе домой хотелось сильно, пришлось идти и под ливнем, что быстро набирал обороты. Поэтому пара шла, а точнее бежала по улице. 

Лунь не сильно был развит в выносливости и ему оставалось только удивляться, как Дафна, чуть  подобрав платье в руки умудрялась быть впереди. Да и очки быстро намокли и всё стало совсем размытым, поэтому от девушки оставалось только дрожащее светлое пятно в этой дождливой темноте. 

– Сюда иди! - слышит он знакомый нежный голос рядом, немного со стороны. Его хватают и ненавязчиво, но всё же тянут за собой. 

И вот, они стоят под крышей серого крыльца подъезда старой хрущёвки, насквозь промокшие и чувствующие лёгкий пробирающий холод. Дождь же всё и не думает заканчиваться, льёт и льёт, как и ведра. 

Парень старается нормально протереть очки, в надежде, что они придут в более-менее божецский вид, чтобы видеть через них модно было бы. Но всё как-то тщетно. Придется побыть некоторое время ёжиком в тумане. Дафна и Лунь переглядываются и нервно улыбаются.

– Весело.

– Да уж, не говори. 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 11 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниимбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂вардаpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

Глава XI (с лютым таймскипом)

Время пребывания в школе пролетело быстро, со скоростью маслины. Выбираясь из какого-то там по счёту кабинета и пытаясь уклоняться от "случайных" столкновений с кем-то из толпы юных гениев, Снежная осознала, что ненавистная ей физика была последней. Спешить было некуда и незачем, однако холодная леди всё равно взяла ноги в руки (не важно, образно или буквально, на нашу историю это не влияет) и направилась к выходу из здания. Покинуть театр абсурда было её единственной задачей.

Через несколько минут Снежная оказалась снаружи. Пережив кошмарную толкучку и давление со стороны уборщицы ("Пол ещё мокрый, не ступайте!"), она почувствовала запах той самой, неподдельной Свободы с Большой Буквы. Окинула взглядом окружение: грязно-серая плитка, явно побитая жизнью; клумбы со странными, будто иноземными, цветами и прочие радости, кое-как украшавшие нелепый двор. Снежная уже было хотела вызвать ландшафтного дизайнера и заплатить ему денег за демократичную перепланировку всего и вся в этом колхозе, но остановилась, краем уха услышав звуки шагов и лязга металла.

Нет, это не было собакой в слишком большом ошейнике или группой гангстеров с тяжеленными цепями на шеях. То был невысокий, слегка ущербного вида человечек. Снежной он сразу показался напоминающим гота, однако подобное её не заботило. Несколько волновалась она только из-за одного — в руках у незнакомца был чёртов одати. "Что только не придумают ради того, чтобы выделиться. Не понимают люди, что по-настоящему особенная тут только я..." — пронеслось в голове у Снежной (а там у неё был целый автодром мыслей разной степени упоротости). Световой меч она уже видела, поэтому ещё один образец оружия, каким-то образом принесённый в школу, особых эмоций не вызвал, но своим присутствием совсем чуточку напрягал.

В остальном парень, с которым она встретилась, не был похож на большую часть её новых, старых и уже мёртвых знакомых (ишь, уникальный нашёлся!). Совершенно обычные русые волосы до плеч с придурковатой чёлкой в придачу, маленькие раскосые желтоватого цвета глаза... Было в нём нечто привычное, необычным образом смешанное с авангардным. Из "нестандартного" Снежа заметила медальон с символом легендарнейшей группы Пикник, очки с ярко-красными стёклами а-ля Лепс и, конечно, длиннющий японский меч, куда же без него.

— О, доброго времени суток, юная леди. Куда путь держите, если не секрет? — произнёс незнакомец гнусавым голосом. Что-то в его манере речи было подозрительным.

— Туда, куда хочу. У нас свободная страна.

— Ах, вот как. Интересно, любопытно, за-ни-ма-тель-но! Зовут меня Ятен Сома, однако я больше предпочитаю обращение "Господин Ятен" или "Ятен-сама". Услада для ушей!

"Какой-то приторно-сладкий этот Ягель Сора," — подумала Снежная, но решила, что это временно.

Сома всё не унимался:

— Ох, молодая госпожа... Как вас там... Снежная Королева Демократичная? Да, точно, абсолютно точно! О-хо-хо, у-у-у!

— А можно теперь по-русски? — поинтересовалась Снежная, изо всех сил стараясь не пробить себе лицо левой рукой от ощущения чистейшего испанского стыда.

— Простите, извините, я увлёкся. Вижу, что вам не по душе моё поведение, но я только учусь, социализируюсь! Вы что, хотите, чтобы я был тем мрачным байроническим героем, как раньше? Что ж, выбирайте сами...

"Господин Ятен" продолжил фонтанировать словесной окрошкой, и Снежной оставалось только не мешать ему изображать из себя гения мысли и вежливого человека.

Ятен Сома, великий и ужасный

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 11 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниимбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂вардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>шайтан(генс)

Глава 12, а точнее, сильно изменённая изначально Глава 11

Очередной сложный день. Очередной…

Девушка вздохнула, и, желая улучшить своё настроение, решила зайти в буфет, за какой-нибудь сдобной булочкой. О, если бы с маком!

Думала что пронесло, но уже в дверях демократка чуть не споткнулась о что-то, точнее, кого-то, появившегося в проёме словно из неоткуда.

Перед Снежной предстал очередной, похоже очень доставучий парень. Что она про него могла сказать? Это уже слишком. Слишком низкий, слишком рыжий, слишком веснушчатый, слишком зелёноглазый, слишком улыбающийся, слишком… слишком! Ну, у него хотя бы нет оружия…

В копне этих отвратительных нечесаных волос как будто жила стая птиц… возможно страусов. В его одежде и аксессуарах было намешано столько всего, что удивительно, как юноша ещё не вспотел. Огненные кудряшки то и дело закрывали глаза, отчего приходилось их сдувать время от времени. 

"Да, я уже не должна удивляться, но никакого официально-делового стиля… или хотя бы чего-то приличного!"

Ещё раз оглядев того, взгляд её голубых глаз заметил немалоизвестный мерч.

"Это знак. И, скорее всего, не очень хороший"

Извлекая её из размышлений, рыжеволосый начал свою торжественную речь:

— Здравствуй, великолепная Снежка! Я рад встретить тебя лично, ведь я так много слышал о тебе и…

Та мысленно закатила глаза. Какие же они все навязчивые…

А тот всё не останавливался

— Именно поэтому я…

Ну должен же у него воздух закончиться?

— Хочу с Вами познакомиться, — похоже, он сам не заметил как перешёл с "ты" на "вы". Хотя так даже лучше. — Я Костя, хотя это не полное моё имя, предпочитаю именно такое обращение. Ещё можешь звать меня Васей, а по профессии я краб…

Боже, что он несёт…

— Проще говоря, Костя рад знакомству! — он протянул Снежной свою загорелую  грязную руку. Она, скрывая отвращение, неохотно пожала её.

— Честно, Снежка, я твой фанат.

— Не удивлена… то есть, я уже поняла это, — она небрежно указала на его футболку свободной рукой, ведь рыжий по какой-то неведомой причине никак не хотел заканчивать затянутое рукопожатие.

— Отпусти… пожалуйста. — демократке было отвратительно прикосновение этих жирных пальцев данного неопрятного парня.

— Как скажешь, красавица, — Костя неохотно убрал свою ладонь, оставив что-то тяжёлое в её руке и продолжая сверлить взглядом её лицо.

— У тебя очень красивые глаза…

От этого пронизывающего взора становилось не по себе. Снежная вздохнула, отводя взгляд и чувствуя невозможность больше смотреть на это лохматое порождение хаоса:

— Я хочу пройти в бу…

— Да, слово королевы — закон! — "Краб" моментально отскочил в сторону, элегантным (насколько это было возможно учитывая его внешний вид) пропуская Снежную.

"Королевы? Я не удивляюсь, однако…"

За раздумьями девушка и забыла про предмет, переданный этой странной личностью. Лишь когда она сидела и ела булочку, ради которой и пришлось пройти всё это, Снежка раскрыла левую ладонь. На её белой и немного запачканной от рукопожатия ладони покоилась одна из многочисленных подвесок Кости. Очередной бешеный фанатик. Очередной…

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 13 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардаpainkillerрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

Я решила, что моя идея не очень, да и меня нахлынуло ток ночью, а щас уже все и дабы никого не травмировать забить на это 

Я12Та~ дамы богини, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 12 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

Тема временно закрыта из-за спама 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 4 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Luny-Vollmonde (Куриный лунь)Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>шайтан(генс)

Глава тринадцатая 

 

Время приблизилось к вечеру, уроки наконец-то закончились. Снежная сидела в библиотеке и читала "Государя" Макиавелли. Очень вдохновляет!!! 

Неожиданно справа от нее раздался голос со слегка приторной интонацией, тянущий последние слоги в словах: 

- Снежка-а-а, здравству-у-уй. 

От неожиданности она резко повернулась в сторону говорившего. То был Шайтан, смотревший на нее со своей типичной полуулыбкой. 

- Господи, не жизнь, а сплошной геморрой! - она нерадостно вздохнула. 

- Извини, что беспокою, но у меня до сих пор лежит твой учебник. Ты собираешься его забирать? 

Что ещё за учебник?.. Ах да, она вспомнила. Их встреча в первый учебный день. 

Всё это время она пользовалась учебником Мора и ей хватало. Но всё-таки будет лучше, если у нее будет собственный учебник. 

- Твой учебник в моей комнате, пойдем, я отдам тебе его. Ты что-то говорила про геморрой? У меня есть прекрасное средство от него. 

-Что? Нет, у меня ничего не болит, - Снежная не хотела никуда идти. Как будто в комнате Шайтана можно познать всю мудрость демократии. 

- Идем-идем, это быстро!,- он схватил ее за локоть и потащил с собой. Снежная повиновалась и пошла следом. 

Они прошли коридор и спустились по лестнице. 

- Долго ещё? - Снежке поскорее хотелось от него избавиться. 

- Почти пришли-и-и, - опять эта манера тянуть слова. Как же это раздражает. 

Шайтан галантно открыл себе дверь и прошел вперёд Снежной. Та тактично промолчала. 

В комнате горел свет, по стенам свисали гирлянды. На кровати лежал Ят и что-то листал в телефоне. 

- Вы что, живёте в одной комнате? - она была озадачена. 

- Ну да, а ты разве нет? 

Снежная отрицательно покачала головой. 

- Это чтоб ты никому травму психологическую не нанесла видимо. Живёшь одна, как в дурке, - Шайтан получает тык в ребро. Со стороны кровати слышится бодрый голос. 

- Здравствуй, Снежная! Как поживаешь? - Ят мигом обратил внимание на гостью. 

- Здравствуйте, поживаю неплохо. И всё-таки, где мой учебник? - поскорее бы уйти отсюда. 

- Твоя вещь лежит на столе, пойдем покажу где, - Шайтан ведёт ее к столу. 

Снежная взглянула на странный прибор у стены, а также на ведра кедровых шишек. Что это? 

Шайтан, заметив, куда направлен взгляд девушки, понял ее немой вопрос. 

- Это самогонный аппарат. Достался мне в наследство от деда. Но мы не можем произносить его название вслух при преподавателях, поэтому называем его просто "шайтан-машина". Хочешь попробовать? Очень помогает при стрессе, - он уже полез искать бутылочку, но Снежная наотрез отказалась. 

Подойдя к столу, Снежная заметила стопку красивых карт. 

- О, ты до карт Таро дошла? Это Ят на них гадать любит. Хочешь погадаю? Ят, ты не против? - Шайтан повернулся в сторону кровати. 

- Не против, бери конечно. 

Шайтан взял в руки карты и начал неумело их перемешивать, периодически роняя карты. 

- Что бы ты хотела спросить у вселенной? - он опять уронил карту и потянулся за ней. 

- Я хочу узнать, как быстро я стану президентом и построю демократию.- она всегда хотела быть в политике, сколько себя помнила. 

- Бе-е, это ску-у-учно. Давай лучше узнаем, станешь ли ты диктатором банановой республики, - Шайтан улыбнулся при этом мысли и начал перебирать карты ещё активнее. 

- Нет. 

- Да индифферентно мне. Я начинаю выбирать карты. 

2 мечи. 4 жезлы, перевёрнутая. Королева пентакли. 

Шайтан с вопросом посмотрел на карты. Он ничего в этом не смыслил. 

- Короче, тут написано, что тебе нужно выйти замуж за Стаса Барецкого и свернуть вместе с ним правительство Никарагуа, и тогда у тебя отпадет кармический хвост. - он был очень доволен собой. 

- Ты придурок, - Снежную бесило происходящее. 

Ят вмешался в разговор: 

- Там сказано, что если ты найдешь верного партнёра по клетке мозга, то сможешь достичь жизненного комфорта и кресла диктатора банановой республики. 

Он уже успел посмотреть значения карт.

Снежка лишь в очередной раз вздохнула и спросила, где находится ее учебник. 

Шайтан показывает на другой край стола. Действительно, ее учебник. Снежка берет его в руки, собирается уйти, но тут... 

- Подожди, а геморрой? - Шайтан вновь хватает ее за руку  и ведёт на балкон. Снежка входит и непонимающе озирается. Это что, шутка? 

- Это огурцы, которые я выращиваю для рассола. Чтоб отойти быстрее. 

Так вот о чем тогда говорила Рама. 

Шайтан подошёл к огурцам, взял один в руку, и с видом важного профессора начал свой монолог: 

- Самое лучшее лечение геморроя - это живой огурец. Вот он. Размер его должен быть примерно как толщина большого пальца. Вот, примерно такой. Его нужно очистить, хорошо очистить, не отрывая от ботвы. Затем слегка откусить верхушечку, смочить слюной, смочить слюной задний проход и вставить, не отрывая от ботвы. Огурец дает прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли. и геморрой проходит очень быстро.

Снежная стояла и молчала. Она находилась в шоке. Со стороны Ята послышалось тихое хихиканье.  Шайтан уже подносил девушке огурец, как вдруг она дернулась. 

- Ты действительно придурок. 

Шайтан лишь вытянул в ее сторону руку и показал большой палец. 

Снежная вихрем выбежала с балкона, открыла дверь и убежала в коридор. Парни переглянулись и расхохотались. 

- Надо было ей предложить яйцо для лечения простатита... 

___ 

Бесит, когда хочешь засунуть девушке в задний проход огурец, а в твоей комнате твой товарищ 🙄🙄🙄 

- Вы что, живёте в одной комнате? 

- Yeah we g🌈y keep scrolling

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 15 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богиниLuny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Глава 14.

Вот и я к вам решила присоединиться... становится интересно на сайте.

Время летело так же быстро, как птица, которой высшие силы только что дали новые крылья. Снежная и сама не заметила, как ноги повели её к ритуальному бюро "Жнец" — то ли из-за скуки и обыденности серых будней, то ли из-за совета Варды; хозяин бюро, кажется, состоял с ней в дружеских отношениях.

 

Дорога была извилистой — тропа узкая, усыпанная камушками, а иногда и вовсе пропадающая; бюро находилось посреди небольшого леса — заблудиться в нём просто невозможно, однако для расположения места оказания ритуальных услуг было действительно странным, хотя такой выбор области довольно логичен — всё-таки, многие обряды требую разных трав и всего подобного.

 

Когда она увидела домик, окружённый деревьями и кустами, сразу поняла, что наконец-то закончила свой путь (слава богу, не жизненный, хотя, может, и такой тоже).

 

Варда действительно не врала — бюро явно не популярное; да и кто будет посещать такое ужасно заросшее место? Разве что Варда и сама Снежная, что добровольно решила посетить "Жнеца"; при этом тут было по-своему красиво.

 

Засмотревшись на природу и всю эту странную красоту кривенького домика с черепичной крышей, Снежка нечаянно наткнулась на какой-то камень и споткнулась; столкнуться с землёй ей не позволили чьи-то руки, что расположились у неё на плечах.

 

— Будь осторожнее, дорогуша.

 

Развернувшись, она увидела блондина, протягивающего ей руку: он был высокого роста; вся одежда на нём была чёрной, не считая классической белой рубашки в викторианском стиле; в руке он держал такую же чёрную шляпу, как и вся его остальная одежда.

 

— У меня под рубашкой крест — он помог мне вовремя поймать тебя.

 

Снежная взяла парня за руку, и тот помог ей подняться.

 

— А вы...

 

— Я владелец этого ритуального бюро. Зовите меня Ирис. Вы пришли за чем-то важным? В основном я провожу ритуалы по перерождению и переходу в мир иной. Могу устроить похороны, если хотите, или же поболтать с душой усопшего. В узких кругах меня часто зовут "священником" и "жнецом смерти".

 

Снежная перевела дыхание, а затем всё-таки осмелилась задать вопрос, который интересовал её с самого начала:

 

— Ирис, зачем вам шляпа, если вы её всё равно не носите?

 

Ирис сначала, кажется, опешил от такого вопроса, но затем загадочно улыбнулся:

 

— А, это. Понимаешь, если я сейчас надену её, исчезну. — Кажется, Ирис посчитал нужным говорить со Снежной на "ты".

 

— Исчезнете?

 

— Исчезну, пропаду без вести, испарюсь.

 

— Испаритесь?

 

— Испарюсь. Конечно, только в твоём понимании. Эта шляпа... схожа по своей силе с людской шапкой-невидимкой.

 

— Так вы не человек?

 

— Человек, не человек... какая разница? Я могу быть для тебя призраком, ангелом, дьяволом, даже богом, если ты того желаешь. И да, говори со мной на "ты" — я не такая уж и старая.

 

Ирис подмигнула. Стоп... подмигнула?!

 

— Старая?.. Так вы... ты...

 

Ирис кивнула.

 

— Да, я девушка. Извини, что сразу не сказала — думала, сама поймёшь. Меня часто путают с парнем из-за моей внешности и голоса.

 

— Но ты ведь...

 

— А я и не говорила, что я парень. Что ж, тебе что-то нужно прямо сейчас?

 

— А... нет. 

 

— Тогда я, пожалуй, закрою бюро. Поздно уже, — заявила Ириска. — Да и дождь скоро будет. Вот. — Она вручила Снежной чёрный зонтик. — Зонтик. Вернёшь в следующий раз. Этот зонт чёрный... прямо как моя душа. — Ирис явно любила драмматизировать, раз так говорит. — Что ж, заходи ещё. Тебе теперь нужно мне вернуть зонт. Чай попьём... И Варду с собой захвати — поболтаем, обсудим всё, что накопилось... Что ж, пока!

 

Девушка надела шляпу, и в этот момент Снежка обнаружила, что рядом с ней никого нет.

 

"Галлюцинации?.. Нет, зонт-то остался... Нужно будет сегодня лечь пораньше".

 

Внезапно хлынул дождь. Крупные капли касались лица Снежной — давали понять, что зонт ей одолжили не просто так.

 

Раскрыв зонт, девушка хмыкнула и направилась домой.

 

Внешность Ирис

𝐑𝐢𝐑𝐢, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 12 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Luny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательвардаЭнакин Скайуокерпокровительница бабочекСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 19:25

Небольшой POV от меня. Мне кажется было бы комично и канонично сделать эту школу типа школой для всяких нечистей. Во-первых мем про Йети, во-вторых уникальности снежной))) Я думаю типа она будет последняя выжившая Йети, тип надрыв, драма. Я в этой истории сделала себя антагонистом во благо народа, ибо так надо, чтобы мы не ушли в Марти Стью. Если главный автор не против, то я дам продолжение свей бредни. Сюда вон можно еще вписать 2 в свиту моей героини Ри, а поч никто не захотел быть школьным уборщиком или учителем?)) Крутая история, надо большое развитие. Как-то так))))Простите за ошибки и самодеятельность. 

Продолжаю историю обеда, действия после обеда, под конец перемены, ей захотелось покоя, но его нет.))

Снежная сидела на полу, облокотившись спиной к стене, она распутывала долбанные наушники, боже, как она их ненавидит, лучше спросите, что вообще она любит кроме демократии и соционики.

Обед. Большая перемена. А это значит, что вместе с этим в коридорах школы полный абзац. Ей нужен покой, она хочет побыть одна. Все эти поклонники, она уже собрала целый гарем. Быть может это начало ее власти? Быть может теперь ее услышать? 

Снежная Усталым взглядом проводит по треснутому монитору своего телефона, он пострадал в порыве ее злости, бедняга. Включает свою любимую песню «Голос Севера», и погружается в пучину своих мыслей, пока не замечает в средине коридора девушку, она выглядит очень вызывающе и дерзко, от нее веет колкостью и стебом. Девушка приближается к Снежной, внутри нее все сжимается, но она не показывает виду.

Черные длинные волосы этой девушки переливаться серебристым блеском под светом, который освещает коридор, ее осетрин клыки не на шутку напугали Снежную. Она вампирша, или это ковки от жвачек по рублю напялила? — первая мысль в голове Снежной.

Взгляд серых глаз устремляется на нее. Нет, она не ожидала, она выдала свой испуг. Какая же я глупая, черт, — выругалась она про себя.

— Посмотрите кто здесь, йети, вылезла из своей норы, — колкий, но приятный смех, она была очаровательна, но все равно вызывала у Снежной не приязнь, по бокам от нее стояли девушки, она будто, Королева со свитой, которая вышла на прогулку, точнее на поиски жертвы.

— Ты что-то сказала? — спросила Снежная, вытащив из уха один наушник, да это было дерзко.

Девушка грубо выхватила телефон из ее рук, а затем ее губы распылились в ехидной улыбке, а глаза чертовски заблестели, в них пылал пожар, который не предвещал ничего хорошего.

— Слушаешь «Голос Севера», домой тянет, да, Йети? — усмехнулась она, и кинула ей в руки телефон.

Вокруг них уже собралась толпа школьников, которые с интересом наблюдали за этой пьесой.

— Ри, не перегибай палку, она тут «новенькая», и не по твоим клыкам, — он появился из неоткуда, будто Аполлон снизошёл с Олимпа ради спасения какой-то милой души в виде Снежной.

— Шайташа, и снова ты, благородный мальчик, — ее глаза засверкали еще сильнее, со стороны Ри походила на Королевскую Кобру, которая вот-вот нанесет удар.

— Давай без этого, я хочу все это мирно решить, ок? — он дружелюбно улыбнулся.

— Демок… — но Ри не дала Снежной договорить.

— Шайтан, да ты влюбился в эту чудачку?! — она засмеялась, и некоторые школьники вместе с ней.

Парень же внутри себя пришел к выводу, что реально испытывает какие-то очень положительные чувства к Снежной. От нее веяло прохладой, но для него это была ласка, нежность и доброта, а ее волосы, он бы все отдал, чтобы они рассыпались сквозь его тонкие пальцы, он бы ловил этот аромат ртом, жадно вдыхал глубоко в легкие, чтобы он заполнил их.

— Нет, я просто за демократию, — сказал он не подумав о последствиях, честно он просто ляпнул это, чтобы от него отстали.

— Ты Анархист, милый, — сказала Ри, взглядом указывая на значок, который украшала красная буква «А», как знак Анархизма.

— Фейл не большой вышел, я просто не хочу травли, — он обмяк, сам вскопал свою же могилу.

— Ага, мы так и поняли, — она закатила глаза, — Йети, Королевой тут ты будешь только после меня, — она ухмыльнулась, показательно поправила свои длинные волосы около ее лица, и пошла дальше, оставив Снежную в недоумении и ароматом ее сладких духов, они привкусом осели на ее языке.

Когда Ри зашла в кабинет, шайтан взял ее за руку и поднял с пола.

— Пошли, покажу тебе свое тайное местечко, — его добрая улыбка манила ее, но холод в сердце не давал растопить лед.

Шайтан хотел увести ее от лишних глаз и рассказать об этом абсурде, о том кто такая Ри, и вообще об этой школе.

Они пришли на крышу, у Шайтана были ключи, которые он украл у Ри, когда та дежурила по школе, это было относительно легко, и теперь крыша — его личное место для уединения.

— Тут красиво и одиноко, мне нравится, — сказала Снежная.

— Знал, что ты оценишь. Насчет Ри не бери в голову, она нормальная, просто типа статус у нее такой «Королева Школы», не люблю вообще все эти ярлыки, ну и она одна из старост школы, такая персона вот. Да и школа у нас не обычная, я вот алхимик-некромант, Ри вампирша, Варда и Мор оборотни, Дафна ведьма. А ты Снежный Человек.

— Что? Ты в себе. Это абсурд, тоже решил тут издеваться надо мной? — она была в недоумении.

Она спустилась обратно на лестничную клетку, чтобы убежать от него, она не верила, не верила в весь этот бред, слова Шайтана задели ее, хотя он говорил правду, ей казалось, что весь мир против нее, что все ненавидят и делают изгоем этого общества, плюс считают Йети, это такой бред. Она убежала в свою комнату и закрыла дверь от этого жестокого мира.

 

/ Вообще-то я леший болотник

почему всех так тянет переврать канон моей личности какое плохое зло я вам сделала :(

𝐑𝐢𝐑𝐢, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 7 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Luny-Vollmonde (Куриный лунь)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательвардаСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

к канону не относится никак. мор и варда — брат с сестрой, шайтан тож где-то с ними, так что небольшая зарисовочка

 

посвящаю яблокам с сахаром и корицей

 

несомненно, каждое новое утро чем-то отличается от прошлого, уже прошедшего утра, но разница между ними зачастую оказывается не очень большая.

утро мора и варды всегда почти одинаково.

например, завтрак. ни у кого не хватало кулинарных талантов, чтобы приготовить блюдо, которым бы никто не отравился, поэтому едят они буквально то, что окажется в холодильнике. бывает, завтракают хлебом, бывает, что остатками вчерашнего ужина, а иногда в холодильнике нет ничего вообще, приходится идти попрошайничать к шайтану, который, с матами и вздохами все же впускает этих двоих и идёт осматривать на наличие еды свой холодильник. и там, правда, не всегда находится что-то пригодное в пищу (есть масленку все же не самая лучшая идея), но тогда всегда есть вариант "в", в котором уже втроем мор, шайтан и варда идут в магазин за всякими чипсами и сухариками, максимально закупаются и идут есть это все на крыше двухэтажного дома, ставшего постоянным местом их встреч. да и не только встреч, троица постоянно собиралась на этой крыше по любому поводу и без него.

однако, случалось такое крайне редко. несколько кусков хлеба все же считаются за завтрак, и мор с вардой ненадолго оставляют этот мир в покое, не ища приключений на задницу примерно минут десять.

а вот после завтрака оставаться дома аргументов нет, ну или они их просто не ищут. по традиции следующей остановкой становится дом шайтана, хочет он того или нет.

***

— открывааай, — хором кричат мор и варда двери, ведущую в квартиру шайтана.

— задолбали, вы можете приходить пореже?, — он довольно ищет ключ от входной двери, пока те ржут, крича через стену о том, что шайтану в своём вечном одиночестве было бы скучно.

 

— хотя, я тебя понимаю, — зайдя варда снимает черные тапочки, не особо заботясь об их судьбе в таком потрепанном жизнью месте, как эта квартира, — зачем нужны люди, лучше уж жить в подвале, но никак не в социуме.

— встретились как-то два социопата..., — начинает мор в тысячный раз рассказывать свой любимый анекдот, но прерывается уже двумя недовольными "тц", — ну ведь правда это очень в тему..

— не спорю, — сказал шайтан, — но не в пятисотый раз.

 

компания прошла на кухню, бросив свои три жопки на идеально подходящие по количеству стулья.

— ели ли вы?, — язвительно спросил шайтан, понимая, по какой причине могли прийти мор с вардой.

— удивишься, но да, — мор хотел сказать что-то ещё, но был бесцеремонно перебит разъяснением сестры.

— нашли в морозилке замороженную вишню, посыпали сахаром и съели, было очень вкусно.

— полагаю, той вишне было лет так сорок, — задумчиво протянул шайтан, доставая из холодильника яблоко — о завтраке друзей поинтересовался, теперь и самому поесть можно.

— у тебя есть ещё яблоки?, — глаза варда слегка вспыхнули при виде фруктов, — есть идея.

— еще-е-е.. три штуки, — с недоверием шайтан достал яблоки и дал их в руки девушке, — ты что с ними делать будешь, я заранее боюсь.

— ничего, лучше на всякий случай приготовиться получше ко всему, что может произойти с твоим желудком и впоследствии жопкой.

 

варда взяла нож, доску и яблоки, предварительно все помыв: в этой квартире безоговорочно доверять нельзя ничему, даже кухонному ножу. она мелко порезала яблоки, едва не раскрошив вместе с ними несколько раз свои пальцы, слушала крайне увлекательный разговор о выращивании огурцов на балконе, как вдруг что-то вспомнила.

 

— шайта-а-а-ан.. — протянула варда, медленно оборачиваясь на сидящих за столом вышеупомянутого и мора.

— что-о-о-о?, — передразнивая варду спросил шайтан.

— а у тебя е-е-е-есть кори-и-и-и-ица?

 

вместо ответа шайтана встал со стула мор, подойдя к кухонному шкафу и достав откуда-то с верхней полки коробку, в которой неаккуратно стояли упаковки со специями. в ответ на удивлённые взгляды друга и сестры он сказал:

— никакого обыска я не проводил, честно, просто пару раз видел.

 

шайтан пребывал в полном ауте: он сам уже давно забыл, где стоит эта коробка. варда, довольно быстро нашедшая корицу, высыпала всю пачку прямо в тарелку с яблоками и принялась за поиски сахара по всей кухне. с этим уже возникли некоторые проблемы, но спустя пять минут сахар был совместными усилиями найден и так же полностью высыпан в тарелку с яблоками.

 

— а теперь мое самое любимое, — сказала варда, хитро приулыбнувшись, — это надо перемешать какой-нибудь большой ложкой.

и вот уже буквально через две минуты на столе стояла тарелка с яблоками в корице и сахаре, осматривая сразу тремя людьми: шайтан не верил, что варда может что-то приготовить; мор думал, что в принципе отравиться тут нечем, хотя, зная сестру, они втроём будут бегать с поносом весь ближайший день; а варда довольно осматривала своё творение.

— че сидим, давайте есть, — сказал мор, потянувшись рукой к тарелке.

— куда пальцами лезешь, — шайтан слегка хлопнул того по руке, достал вилки и и раздал всем.

— как будто бы приятного аппетита.., — варда аккуратно наколола кусочек яблока и съела.

 

менее чем через пять минут тарелка была пустая, все живые и даже очень довольные.

 

— это максимум моих умений в готовке, — задумчиво облизывая вилку призналась варда.

— нам и этого вполне достаточно.

 

сошлись на том, что это было замечательное утро.

 

я устала цензурить спасибо за внимание

Luny-Vollmonde (Куриный лунь), ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 9 отреагировали на эту запись.
Luny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)Хаобины дарят жизньшайтан(генс)

Небольшая рекомендация/пожелание/дополнение к личности Сомы: он, как и в фф от Сихоте, может претендовать на роль второстепенного антагониста, просто гада или чего-то в этом духе. Есть в нём нечто мерзкое, авторитарное.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂painkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасшайтан(генс)

 

(Мемы с собой потому что других идей пока не намечается) 

Я12Та~ дамы богини, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 15 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардаЭнакин СкайуокерpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 19:25

Небольшой POV от меня. Мне кажется было бы комично и канонично сделать эту школу типа школой для всяких нечистей. Во-первых мем про Йети, во-вторых уникальности снежной))) Я думаю типа она будет последняя выжившая Йети, тип надрыв, драма. Я в этой истории сделала себя антагонистом во благо народа, ибо так надо, чтобы мы не ушли в Марти Стью. Если главный автор не против, то я дам продолжение свей бредни. Сюда вон можно еще вписать 2 в свиту моей героини Ри, а поч никто не захотел быть школьным уборщиком или учителем?)) Крутая история, надо большое развитие. Как-то так))))Простите за ошибки и самодеятельность. 

Продолжаю историю обеда, действия после обеда, под конец перемены, ей захотелось покоя, но его нет.))

Снежная сидела на полу, облокотившись спиной к стене, она распутывала долбанные наушники, боже, как она их ненавидит, лучше спросите, что вообще она любит кроме демократии и соционики.

Обед. Большая перемена. А это значит, что вместе с этим в коридорах школы полный абзац. Ей нужен покой, она хочет побыть одна. Все эти поклонники, она уже собрала целый гарем. Быть может это начало ее власти? Быть может теперь ее услышать? 

Снежная Усталым взглядом проводит по треснутому монитору своего телефона, он пострадал в порыве ее злости, бедняга. Включает свою любимую песню «Голос Севера», и погружается в пучину своих мыслей, пока не замечает в средине коридора девушку, она выглядит очень вызывающе и дерзко, от нее веет колкостью и стебом. Девушка приближается к Снежной, внутри нее все сжимается, но она не показывает виду.

Черные длинные волосы этой девушки переливаться серебристым блеском под светом, который освещает коридор, ее осетрин клыки не на шутку напугали Снежную. Она вампирша, или это ковки от жвачек по рублю напялила? — первая мысль в голове Снежной.

Взгляд серых глаз устремляется на нее. Нет, она не ожидала, она выдала свой испуг. Какая же я глупая, черт, — выругалась она про себя.

— Посмотрите кто здесь, йети, вылезла из своей норы, — колкий, но приятный смех, она была очаровательна, но все равно вызывала у Снежной не приязнь, по бокам от нее стояли девушки, она будто, Королева со свитой, которая вышла на прогулку, точнее на поиски жертвы.

— Ты что-то сказала? — спросила Снежная, вытащив из уха один наушник, да это было дерзко.

Девушка грубо выхватила телефон из ее рук, а затем ее губы распылились в ехидной улыбке, а глаза чертовски заблестели, в них пылал пожар, который не предвещал ничего хорошего.

— Слушаешь «Голос Севера», домой тянет, да, Йети? — усмехнулась она, и кинула ей в руки телефон.

Вокруг них уже собралась толпа школьников, которые с интересом наблюдали за этой пьесой.

— Ри, не перегибай палку, она тут «новенькая», и не по твоим клыкам, — он появился из неоткуда, будто Аполлон снизошёл с Олимпа ради спасения какой-то милой души в виде Снежной.

— Шайташа, и снова ты, благородный мальчик, — ее глаза засверкали еще сильнее, со стороны Ри походила на Королевскую Кобру, которая вот-вот нанесет удар.

— Давай без этого, я хочу все это мирно решить, ок? — он дружелюбно улыбнулся.

— Демок… — но Ри не дала Снежной договорить.

— Шайтан, да ты влюбился в эту чудачку?! — она засмеялась, и некоторые школьники вместе с ней.

Парень же внутри себя пришел к выводу, что реально испытывает какие-то очень положительные чувства к Снежной. От нее веяло прохладой, но для него это была ласка, нежность и доброта, а ее волосы, он бы все отдал, чтобы они рассыпались сквозь его тонкие пальцы, он бы ловил этот аромат ртом, жадно вдыхал глубоко в легкие, чтобы он заполнил их.

— Нет, я просто за демократию, — сказал он не подумав о последствиях, честно он просто ляпнул это, чтобы от него отстали.

— Ты Анархист, милый, — сказала Ри, взглядом указывая на значок, который украшала красная буква «А», как знак Анархизма.

— Фейл не большой вышел, я просто не хочу травли, — он обмяк, сам вскопал свою же могилу.

— Ага, мы так и поняли, — она закатила глаза, — Йети, Королевой тут ты будешь только после меня, — она ухмыльнулась, показательно поправила свои длинные волосы около ее лица, и пошла дальше, оставив Снежную в недоумении и ароматом ее сладких духов, они привкусом осели на ее языке.

Когда Ри зашла в кабинет, шайтан взял ее за руку и поднял с пола.

— Пошли, покажу тебе свое тайное местечко, — его добрая улыбка манила ее, но холод в сердце не давал растопить лед.

Шайтан хотел увести ее от лишних глаз и рассказать об этом абсурде, о том кто такая Ри, и вообще об этой школе.

Они пришли на крышу, у Шайтана были ключи, которые он украл у Ри, когда та дежурила по школе, это было относительно легко, и теперь крыша — его личное место для уединения.

— Тут красиво и одиноко, мне нравится, — сказала Снежная.

— Знал, что ты оценишь. Насчет Ри не бери в голову, она нормальная, просто типа статус у нее такой «Королева Школы», не люблю вообще все эти ярлыки, ну и она одна из старост школы, такая персона вот. Да и школа у нас не обычная, я вот алхимик-некромант, Ри вампирша, Варда и Мор оборотни, Дафна ведьма. А ты Снежный Человек.

— Что? Ты в себе. Это абсурд, тоже решил тут издеваться надо мной? — она была в недоумении.

Она спустилась обратно на лестничную клетку, чтобы убежать от него, она не верила, не верила в весь этот бред, слова Шайтана задели ее, хотя он говорил правду, ей казалось, что весь мир против нее, что все ненавидят и делают изгоем этого общества, плюс считают Йети, это такой бред. Она убежала в свою комнату и закрыла дверь от этого жестокого мира.

 

/ Вообще-то я леший болотник

почему всех так тянет переврать канон моей личности какое плохое зло я вам сделала :(

я не против, исправляйте, если не нравится))) фф писать надо, а каждого в лс спрашивать сложновато, поэтому так, без обид 

Luny-Vollmonde (Куриный лунь), ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 7 отреагировали на эту запись.
Luny-Vollmonde (Куриный лунь)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательpainkillerСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

//так, ну совместные усилия вроде никто не запрещал. Сия глава написана в соавторстве с @9nastya9 , прошу не бить

итак

Глава номер следующая 

Тик.

Так.

Тик.

Так.

 

Как невыносимо медленно идёт время в ожидании. Демокриту попросили задержаться после уроков учителя, не назвав причину. Завуч просто сказала ей, что бы посидела в коридоре и подождала её. Все её новые друзья давно разошлись, кто на кружки, кто к репетитору, кто домой поесть и спать. Тикали часы в коридоре. Девушка сидела на школьном когда-то синем кожаном диванчике и дышала. В коридоре царила гнетущая тишина и часы никак не спасали ситуацию, а наоборот только усиливали напряжение.

 

Тик...

 

Часы замерли. Демокрита, как бы неосознанно, затаила дыхание. В дальнем конце коридора, за углом, с грохотом захлопнулась дверь с лестницы. Девушка вскочила от неожиданности. Раздались ритмичные шаги двух человек, стучали невысокие каблучки. И это была явно не завуч. В тёмном коридоре стали различимы две стройные фигуры с книгами в руках. Когда они вышли на свет, оказалось, что это две беловолосые Близняшки (Демокрита уже слышала о них и вроде даже пару раз видела на переменах).

Двойняшки зачастую не разговаривают с окружающими без особой причины. К ним тоже давно никто не обращался. Мало кто даже помнит как зовут этих двух, а если и помнят, то не различают кто из них кто. Разве что учителя вспоминают, что это они, видя в журнале подряд две одинаковые фамилии и женские имена - Мона Лиза и Анисти. Они всегда ходят и сидят на уроках вместе. И молчат. Если когда-то кто-то и пытался с ними заговорить, они молча переглядывались, а потом смотрели на "собеседника" своими бездонными чёрными глазами, не моргая. А ещё они всегда пропускают физкультуру.

-эм... Привет? Что вы тут делаете?

Близняшки, до этого глядевшие в пустоту, мимо Демокриты, вдруг замерли, переглянулись и уставились на новенькую, как на привидение, сделавшее что-то невиданное. Демокрита уставилась в ответ, поглядывая то на одну, то на вторую.

Все молчали. Через минуту-другую близняшка с длинными волосами повернулась к сестре и что-то зашептала на ей на ухо. Вторая вздрогнула и чуть не выронила книги из рук. Вдруг снова пошли часы. От неожиданности выронила стопку учебников длинноволосая двойняшка. Тишина постепенно перествала быть такой напрягающей; где-то за окном запыхтел двигатель старой машины, каркнула пару раз ворона, в далеке послышалась громкая музыка.

Близняшки, как одна, разом сели. Одна стала подбирать выпавшие у нее уз рук книги, а вторая просто сидела, смотря на нее. Когда учебники были опять у хозяйки, Двойняшки синхренно встали и уже собирались продолжить свой путь в таком же молчании, но Демокрита неожиданно для себя схватила одну из них за рукав.

- вы так и не ответили на мой вопрос. Уже больше часа назад у всех закончились занятия, а вы все тут. Почему?

Двойняшки замерли. Уже не один год с ними никто не то что не разговаривал, их избегали, их сторонились, как нечисть. А теперь с ними заговаривают, да еще и идут на тактильный контакт. Девушки переглянулись опять, то ли беспомощно, то ли мысленно обсуждая что им делать. В итоге, коротковолосая близняшка криво улыбнулась и прочистила горло, ее зубы оказались подозрительно острыми, у нормальных людей такого не бывает.

- Близняшки любят подолгу сидеть в библиотеке…

-Раньше Близняшки никого не встречали по пути домой… - помола ей вторая. Ее зубы тоже отличались от… нормальных.

Демокрита посмотрела на них с недоверием. "Почему они говорят о себе в третьем лице? И кстати как Близняшек зовут?"

-А… как вас зовут? Я Демокрита, новенькая…

 

Тик.

Так.

Тик.

Так.

я, Мона Лиза

完成画像

Анисти

.

ну в общем, никто не запрещал, так что эти близняшки то ли вампиры, то ли приведеньйца, не совсем в своем уме, можете использовать как страшилки и бабаек для маленьких детишек

крч мистика

𝐑𝐢𝐑𝐢, Luny-Vollmonde (Куриный лунь) и 13 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Luny-Vollmonde (Куриный лунь)˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардаЭнакин СкайуокерpainkillerАнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>тріасYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

 

пить разумеется сок и лимонад ааа ещё шишковую настойку но об этом как-нибудь позже кхм 

𝐑𝐢𝐑𝐢, Я12Та~ дамы богини и 11 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢Я12Та~ дамы богини˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂АнистиСахарный (с)крабМона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)

Тема прикольная, но мне не задалась 

Я12Та~ дамы богини, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚харонВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:40

Она лежала на полу, словно разбитая ваза, осколками лились слезы по ее щекам, они будто оставляли шрамы, кожа горела от солёной воды, она хотела исчезнуть, слиться с другой вселенной, которая оберегает, словно мать оберегает сове дитя. 

Все это выглядело, как кринжовая постановка в драм кружке коррекционной школы, абсурдно и ни черта не уместно, но, если честно интересно.

Снежня встает, с колен, как встает та самая демократичная страна в ее сказках. Она отряхивает свои брюки, выглаженная стрелка на них настолько острая, что бесспорно ею можно перерезать горло противнику.

Неизвестно сколько она пролежала в слезах на холодном полу, но ее идеальные белоснежные локоны примялись, стали бесформенными, как и ее видение этого дурацкого мира. Она уникальная личность. Йети? Смешно, но это не о ней.

Она открыла дверь, прошла в общий коридор. На диване играли в плойку Варда и Мор, они выглядели беззаботно, мило, как два непослушных ребенка. Дафна делала домашку, вероятно за всех, а Ят ей в этом помогал. Она взглядом искала Шайтана, но сразу поймав себя на мыслях о нем, она мотнула головой и села на диван.

— Шайтан, в гараже, — сказал Ят, он будто знал, что Снежная задавалась этим вопросом, — Гараж, это местный клуб, если что, — он улыбнулся.

Она подождала пару минут, и вышла, типа не взывая подозрений, ну ей так казалось.

Где находился этот клуб она не знала, да и вообще куда она попала. Снежная решиа, что первый попавшийся человек станет ее проводником в этот клуб.

И тут вышла Ри, она с ног до головы осмотрела Снежную взглядом, который не предвещал ничего хорошего.

— Эм, Ри, — на обратилась к ней, неловко, неуклюже.

— Чего тебе, Йети? — с интересом ответила та.

— Знаешь где клуб гараж?

— Знаю, как раз иду туда на закрытую вечеринку Моны Лизы, — ответила она, Снежная посмотрела на ее образ монашки, он был очень вызывающий, но прикольный, — Как видишь она костюмированная.

— А у тебя нет костюма?

— Хм, — она с ухмылкой посмотрела на нее, будто что-то задумывая, — Есть, так уж и быть, возьму тебя с собой.

Через пару минут она вынесла латексный костюм священника, он был очень странный и несуразный, но у Снежной не было выбора, она надела костюм Папы, который обтянул ее, а ряса была очень короткая, просто белоснежная тряпка, с крестами и католическими узорами.

— Тебе идет, — усмехнулась Ри, — Пошли, а то штрафных дадут…

Они быстро дошли до клуба, так как это была какая-то старая заброшенная комната, оформленная в стиле гранж, а внутри нее тусили люди в церковных костюмах, но не совсем традиционных.

— Кого я вижу, — голос Шайтана до мурашек на теле пробирал Снежную, она хотела убежать, — Птичка моя прилетела в свое гнездышко, — сказал он держа в руке бокал.

— Я все еще на тебя обижена! — невозмутимо проговорила девушка.

— Губки еще надуй, зайка моя, — дразня сказал он.

— Какая гадость, фу, — с отвращением, кривя лицо сказала РиРи.

Она быстро скрылась с глаз пары, так как они стали ей абсолютно не интересно.

Шайтан с блеском в глазах смотрел на Снежную, он видел в ней свою музу, богиню и ту самую пленительницу его сладких снов. Ее губы выглядят так же сладко, как молочный шоколад с привкусом малины и кокоса, он хочет впиться в них, слиться в поцелуи под эту странную музыку, он завоюет ее.

— Вот мы и одни, Снежка, — он двигается все ближе, и ближе к ней так, чтобы не дать шанса уйти, он хочет сделать ее безоружной и слабой, растворить в своих объятьях.

Он упирается в стену, она ледяная, от неожиданности, она поддается на вперед, он ловит ее своими руками, которые скользят по точеной талии, аромат ее волос, сладкий, он пытается пробраться кончиком своего острого носа к ее макушке, ощутить ее аромат внутри себя, на языке, который затем сможет нежно пройтись по мочке ее уха. Это самые неизвращенные фантазии Шайтана, внутри бабочки сдохли от его жаркой и пылающей страсти к Снежной.

Снежная хочет выбраться, нет она хочет поддаться и упасть в эти объятия, она хочет чувствовать его тепло в своем сердце, она хочет топленого льда, ощутить вкус этих вишневых губ, которые отдают горчинкой, той самой косточкой в абрикосах, которая раздражала ее, но теперь эта горечь желанная, она обжигающая.

Их разделяют сантиметры, дрожащие губы и прерывистое дыхание, которое отдает горячим паром изо рта, а ведь в комнате и без того жарко. Шайтан грубо сжимает ее талию, и впечатывает в стену, она не чувствует боли и холода, она чувствует его руки, держится за них, словно за спасение, такое долгожданное и нужное именно в этот момент.

Его горячие губы в миллиметрах от ее холодных, пропитанных льдом. Он накрывает ее губы своими, словно пробует на вкус этот сладковатый иней, который переплетается с его пряной вишней. Он отстраняется на секунду, уголок его губ расплывается в ухмылке, смотря в ее недоумевающие глаза.

— Ну как тебе, Снежка? — он издевается, ерничает и показывает свою силу, власть над ее телом и мыслями, дамы и господа, знакомитесь это — Шайтан.

Снежная лишь на секунду касается губ, сглатывает слюну с привкусом вишни и терпкого напитка, который вероятно пил Шайтан, и в недоумении смотрит на него, словно ожидая поддержки.

— Я знаю, понравилось, — пуля на поражение из его уст, он уходит, она остаётся одна.

кхх я конечно извиняюсь что опять вклиниваюсь нооо ты походу не совсем поеяла основную суть илеи, тут каждый должен за себя клеить снежную, это так, к слову

Luny-Vollmonde (Куриный лунь), ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 5 отреагировали на эту запись.
Luny-Vollmonde (Куриный лунь)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:40

Она лежала на полу, словно разбитая ваза, осколками лились слезы по ее щекам, они будто оставляли шрамы, кожа горела от солёной воды, она хотела исчезнуть, слиться с другой вселенной, которая оберегает, словно мать оберегает сове дитя. 

Все это выглядело, как кринжовая постановка в драм кружке коррекционной школы, абсурдно и ни черта не уместно, но, если честно интересно.

Снежня встает, с колен, как встает та самая демократичная страна в ее сказках. Она отряхивает свои брюки, выглаженная стрелка на них настолько острая, что бесспорно ею можно перерезать горло противнику.

Неизвестно сколько она пролежала в слезах на холодном полу, но ее идеальные белоснежные локоны примялись, стали бесформенными, как и ее видение этого дурацкого мира. Она уникальная личность. Йети? Смешно, но это не о ней.

Она открыла дверь, прошла в общий коридор. На диване играли в плойку Варда и Мор, они выглядели беззаботно, мило, как два непослушных ребенка. Дафна делала домашку, вероятно за всех, а Ят ей в этом помогал. Она взглядом искала Шайтана, но сразу поймав себя на мыслях о нем, она мотнула головой и села на диван.

— Шайтан, в гараже, — сказал Ят, он будто знал, что Снежная задавалась этим вопросом, — Гараж, это местный клуб, если что, — он улыбнулся.

Она подождала пару минут, и вышла, типа не взывая подозрений, ну ей так казалось.

Где находился этот клуб она не знала, да и вообще куда она попала. Снежная решиа, что первый попавшийся человек станет ее проводником в этот клуб.

И тут вышла Ри, она с ног до головы осмотрела Снежную взглядом, который не предвещал ничего хорошего.

— Эм, Ри, — на обратилась к ней, неловко, неуклюже.

— Чего тебе, Йети? — с интересом ответила та.

— Знаешь где клуб гараж?

— Знаю, как раз иду туда на закрытую вечеринку Моны Лизы, — ответила она, Снежная посмотрела на ее образ монашки, он был очень вызывающий, но прикольный, — Как видишь она костюмированная.

— А у тебя нет костюма?

— Хм, — она с ухмылкой посмотрела на нее, будто что-то задумывая, — Есть, так уж и быть, возьму тебя с собой.

Через пару минут она вынесла латексный костюм священника, он был очень странный и несуразный, но у Снежной не было выбора, она надела костюм Папы, который обтянул ее, а ряса была очень короткая, просто белоснежная тряпка, с крестами и католическими узорами.

— Тебе идет, — усмехнулась Ри, — Пошли, а то штрафных дадут…

Они быстро дошли до клуба, так как это была какая-то старая заброшенная комната, оформленная в стиле гранж, а внутри нее тусили люди в церковных костюмах, но не совсем традиционных.

— Кого я вижу, — голос Шайтана до мурашек на теле пробирал Снежную, она хотела убежать, — Птичка моя прилетела в свое гнездышко, — сказал он держа в руке бокал.

— Я все еще на тебя обижена! — невозмутимо проговорила девушка.

— Губки еще надуй, зайка моя, — дразня сказал он.

— Какая гадость, фу, — с отвращением, кривя лицо сказала РиРи.

Она быстро скрылась с глаз пары, так как они стали ей абсолютно не интересно.

Шайтан с блеском в глазах смотрел на Снежную, он видел в ней свою музу, богиню и ту самую пленительницу его сладких снов. Ее губы выглядят так же сладко, как молочный шоколад с привкусом малины и кокоса, он хочет впиться в них, слиться в поцелуи под эту странную музыку, он завоюет ее.

— Вот мы и одни, Снежка, — он двигается все ближе, и ближе к ней так, чтобы не дать шанса уйти, он хочет сделать ее безоружной и слабой, растворить в своих объятьях.

Он упирается в стену, она ледяная, от неожиданности, она поддается на вперед, он ловит ее своими руками, которые скользят по точеной талии, аромат ее волос, сладкий, он пытается пробраться кончиком своего острого носа к ее макушке, ощутить ее аромат внутри себя, на языке, который затем сможет нежно пройтись по мочке ее уха. Это самые неизвращенные фантазии Шайтана, внутри бабочки сдохли от его жаркой и пылающей страсти к Снежной.

Снежная хочет выбраться, нет она хочет поддаться и упасть в эти объятия, она хочет чувствовать его тепло в своем сердце, она хочет топленого льда, ощутить вкус этих вишневых губ, которые отдают горчинкой, той самой косточкой в абрикосах, которая раздражала ее, но теперь эта горечь желанная, она обжигающая.

Их разделяют сантиметры, дрожащие губы и прерывистое дыхание, которое отдает горячим паром изо рта, а ведь в комнате и без того жарко. Шайтан грубо сжимает ее талию, и впечатывает в стену, она не чувствует боли и холода, она чувствует его руки, держится за них, словно за спасение, такое долгожданное и нужное именно в этот момент.

Его горячие губы в миллиметрах от ее холодных, пропитанных льдом. Он накрывает ее губы своими, словно пробует на вкус этот сладковатый иней, который переплетается с его пряной вишней. Он отстраняется на секунду, уголок его губ расплывается в ухмылке, смотря в ее недоумевающие глаза.

— Ну как тебе, Снежка? — он издевается, ерничает и показывает свою силу, власть над ее телом и мыслями, дамы и господа, знакомитесь это — Шайтан.

Снежная лишь на секунду касается губ, сглатывает слюну с привкусом вишни и терпкого напитка, который вероятно пил Шайтан, и в недоумении смотрит на него, словно ожидая поддержки.

— Я знаю, понравилось, — пуля на поражение из его уст, он уходит, она остаётся одна.

кхх я конечно извиняюсь что опять вклиниваюсь нооо ты походу не совсем поеяла основную суть илеи, тут каждый должен за себя клеить снежную, это так, к словуя

я знаю, я же пов писала я антагониста роль выбрала, типа мешать буду, просто это не весь отрывок))) слишком просто всем вместе клеить снежную, я буду палки в колеса дальше вставлять с каждым героем, а там может от любви до ненависти, я хз, как повернет вообще 

Я12Та~ дамы богини, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoВерховный жнец сайта Трикки🥂расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:58
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:40

Она лежала на полу, словно разбитая ваза, осколками лились слезы по ее щекам, они будто оставляли шрамы, кожа горела от солёной воды, она хотела исчезнуть, слиться с другой вселенной, которая оберегает, словно мать оберегает сове дитя. 

Все это выглядело, как кринжовая постановка в драм кружке коррекционной школы, абсурдно и ни черта не уместно, но, если честно интересно.

Снежня встает, с колен, как встает та самая демократичная страна в ее сказках. Она отряхивает свои брюки, выглаженная стрелка на них настолько острая, что бесспорно ею можно перерезать горло противнику.

Неизвестно сколько она пролежала в слезах на холодном полу, но ее идеальные белоснежные локоны примялись, стали бесформенными, как и ее видение этого дурацкого мира. Она уникальная личность. Йети? Смешно, но это не о ней.

Она открыла дверь, прошла в общий коридор. На диване играли в плойку Варда и Мор, они выглядели беззаботно, мило, как два непослушных ребенка. Дафна делала домашку, вероятно за всех, а Ят ей в этом помогал. Она взглядом искала Шайтана, но сразу поймав себя на мыслях о нем, она мотнула головой и села на диван.

— Шайтан, в гараже, — сказал Ят, он будто знал, что Снежная задавалась этим вопросом, — Гараж, это местный клуб, если что, — он улыбнулся.

Она подождала пару минут, и вышла, типа не взывая подозрений, ну ей так казалось.

Где находился этот клуб она не знала, да и вообще куда она попала. Снежная решиа, что первый попавшийся человек станет ее проводником в этот клуб.

И тут вышла Ри, она с ног до головы осмотрела Снежную взглядом, который не предвещал ничего хорошего.

— Эм, Ри, — на обратилась к ней, неловко, неуклюже.

— Чего тебе, Йети? — с интересом ответила та.

— Знаешь где клуб гараж?

— Знаю, как раз иду туда на закрытую вечеринку Моны Лизы, — ответила она, Снежная посмотрела на ее образ монашки, он был очень вызывающий, но прикольный, — Как видишь она костюмированная.

— А у тебя нет костюма?

— Хм, — она с ухмылкой посмотрела на нее, будто что-то задумывая, — Есть, так уж и быть, возьму тебя с собой.

Через пару минут она вынесла латексный костюм священника, он был очень странный и несуразный, но у Снежной не было выбора, она надела костюм Папы, который обтянул ее, а ряса была очень короткая, просто белоснежная тряпка, с крестами и католическими узорами.

— Тебе идет, — усмехнулась Ри, — Пошли, а то штрафных дадут…

Они быстро дошли до клуба, так как это была какая-то старая заброшенная комната, оформленная в стиле гранж, а внутри нее тусили люди в церковных костюмах, но не совсем традиционных.

— Кого я вижу, — голос Шайтана до мурашек на теле пробирал Снежную, она хотела убежать, — Птичка моя прилетела в свое гнездышко, — сказал он держа в руке бокал.

— Я все еще на тебя обижена! — невозмутимо проговорила девушка.

— Губки еще надуй, зайка моя, — дразня сказал он.

— Какая гадость, фу, — с отвращением, кривя лицо сказала РиРи.

Она быстро скрылась с глаз пары, так как они стали ей абсолютно не интересно.

Шайтан с блеском в глазах смотрел на Снежную, он видел в ней свою музу, богиню и ту самую пленительницу его сладких снов. Ее губы выглядят так же сладко, как молочный шоколад с привкусом малины и кокоса, он хочет впиться в них, слиться в поцелуи под эту странную музыку, он завоюет ее.

— Вот мы и одни, Снежка, — он двигается все ближе, и ближе к ней так, чтобы не дать шанса уйти, он хочет сделать ее безоружной и слабой, растворить в своих объятьях.

Он упирается в стену, она ледяная, от неожиданности, она поддается на вперед, он ловит ее своими руками, которые скользят по точеной талии, аромат ее волос, сладкий, он пытается пробраться кончиком своего острого носа к ее макушке, ощутить ее аромат внутри себя, на языке, который затем сможет нежно пройтись по мочке ее уха. Это самые неизвращенные фантазии Шайтана, внутри бабочки сдохли от его жаркой и пылающей страсти к Снежной.

Снежная хочет выбраться, нет она хочет поддаться и упасть в эти объятия, она хочет чувствовать его тепло в своем сердце, она хочет топленого льда, ощутить вкус этих вишневых губ, которые отдают горчинкой, той самой косточкой в абрикосах, которая раздражала ее, но теперь эта горечь желанная, она обжигающая.

Их разделяют сантиметры, дрожащие губы и прерывистое дыхание, которое отдает горячим паром изо рта, а ведь в комнате и без того жарко. Шайтан грубо сжимает ее талию, и впечатывает в стену, она не чувствует боли и холода, она чувствует его руки, держится за них, словно за спасение, такое долгожданное и нужное именно в этот момент.

Его горячие губы в миллиметрах от ее холодных, пропитанных льдом. Он накрывает ее губы своими, словно пробует на вкус этот сладковатый иней, который переплетается с его пряной вишней. Он отстраняется на секунду, уголок его губ расплывается в ухмылке, смотря в ее недоумевающие глаза.

— Ну как тебе, Снежка? — он издевается, ерничает и показывает свою силу, власть над ее телом и мыслями, дамы и господа, знакомитесь это — Шайтан.

Снежная лишь на секунду касается губ, сглатывает слюну с привкусом вишни и терпкого напитка, который вероятно пил Шайтан, и в недоумении смотрит на него, словно ожидая поддержки.

— Я знаю, понравилось, — пуля на поражение из его уст, он уходит, она остаётся одна.

кхх я конечно извиняюсь что опять вклиниваюсь нооо ты походу не совсем поеяла основную суть илеи, тут каждый должен за себя клеить снежную, это так, к словуя

я знаю, я же пов писала я антагониста роль выбрала, типа мешать буду, просто это не весь отрывок))) слишком просто всем вместе клеить снежную, я буду палки в колеса дальше вставлять с каждым героем, а там может от любви до ненависти, я хз, как повернет вообще 

ну роль антогониста и паоки в колеса это еще можно как никак понять но ты же понимаешь что просто перевираешь чужих персов и как бы

никто не запрещает тебе быть антогонисткой это даже интересно но ломать абсолютно все каноны и отписывать за других уже слишком противоречит идее темы 

не наезд, просто реально

Luny-Vollmonde (Куриный лунь), ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 5 отреагировали на эту запись.
Luny-Vollmonde (Куриный лунь)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:58
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:40

Она лежала на полу, словно разбитая ваза, осколками лились слезы по ее щекам, они будто оставляли шрамы, кожа горела от солёной воды, она хотела исчезнуть, слиться с другой вселенной, которая оберегает, словно мать оберегает сове дитя. 

Все это выглядело, как кринжовая постановка в драм кружке коррекционной школы, абсурдно и ни черта не уместно, но, если честно интересно.

Снежня встает, с колен, как встает та самая демократичная страна в ее сказках. Она отряхивает свои брюки, выглаженная стрелка на них настолько острая, что бесспорно ею можно перерезать горло противнику.

Неизвестно сколько она пролежала в слезах на холодном полу, но ее идеальные белоснежные локоны примялись, стали бесформенными, как и ее видение этого дурацкого мира. Она уникальная личность. Йети? Смешно, но это не о ней.

Она открыла дверь, прошла в общий коридор. На диване играли в плойку Варда и Мор, они выглядели беззаботно, мило, как два непослушных ребенка. Дафна делала домашку, вероятно за всех, а Ят ей в этом помогал. Она взглядом искала Шайтана, но сразу поймав себя на мыслях о нем, она мотнула головой и села на диван.

— Шайтан, в гараже, — сказал Ят, он будто знал, что Снежная задавалась этим вопросом, — Гараж, это местный клуб, если что, — он улыбнулся.

Она подождала пару минут, и вышла, типа не взывая подозрений, ну ей так казалось.

Где находился этот клуб она не знала, да и вообще куда она попала. Снежная решиа, что первый попавшийся человек станет ее проводником в этот клуб.

И тут вышла Ри, она с ног до головы осмотрела Снежную взглядом, который не предвещал ничего хорошего.

— Эм, Ри, — на обратилась к ней, неловко, неуклюже.

— Чего тебе, Йети? — с интересом ответила та.

— Знаешь где клуб гараж?

— Знаю, как раз иду туда на закрытую вечеринку Моны Лизы, — ответила она, Снежная посмотрела на ее образ монашки, он был очень вызывающий, но прикольный, — Как видишь она костюмированная.

— А у тебя нет костюма?

— Хм, — она с ухмылкой посмотрела на нее, будто что-то задумывая, — Есть, так уж и быть, возьму тебя с собой.

Через пару минут она вынесла латексный костюм священника, он был очень странный и несуразный, но у Снежной не было выбора, она надела костюм Папы, который обтянул ее, а ряса была очень короткая, просто белоснежная тряпка, с крестами и католическими узорами.

— Тебе идет, — усмехнулась Ри, — Пошли, а то штрафных дадут…

Они быстро дошли до клуба, так как это была какая-то старая заброшенная комната, оформленная в стиле гранж, а внутри нее тусили люди в церковных костюмах, но не совсем традиционных.

— Кого я вижу, — голос Шайтана до мурашек на теле пробирал Снежную, она хотела убежать, — Птичка моя прилетела в свое гнездышко, — сказал он держа в руке бокал.

— Я все еще на тебя обижена! — невозмутимо проговорила девушка.

— Губки еще надуй, зайка моя, — дразня сказал он.

— Какая гадость, фу, — с отвращением, кривя лицо сказала РиРи.

Она быстро скрылась с глаз пары, так как они стали ей абсолютно не интересно.

Шайтан с блеском в глазах смотрел на Снежную, он видел в ней свою музу, богиню и ту самую пленительницу его сладких снов. Ее губы выглядят так же сладко, как молочный шоколад с привкусом малины и кокоса, он хочет впиться в них, слиться в поцелуи под эту странную музыку, он завоюет ее.

— Вот мы и одни, Снежка, — он двигается все ближе, и ближе к ней так, чтобы не дать шанса уйти, он хочет сделать ее безоружной и слабой, растворить в своих объятьях.

Он упирается в стену, она ледяная, от неожиданности, она поддается на вперед, он ловит ее своими руками, которые скользят по точеной талии, аромат ее волос, сладкий, он пытается пробраться кончиком своего острого носа к ее макушке, ощутить ее аромат внутри себя, на языке, который затем сможет нежно пройтись по мочке ее уха. Это самые неизвращенные фантазии Шайтана, внутри бабочки сдохли от его жаркой и пылающей страсти к Снежной.

Снежная хочет выбраться, нет она хочет поддаться и упасть в эти объятия, она хочет чувствовать его тепло в своем сердце, она хочет топленого льда, ощутить вкус этих вишневых губ, которые отдают горчинкой, той самой косточкой в абрикосах, которая раздражала ее, но теперь эта горечь желанная, она обжигающая.

Их разделяют сантиметры, дрожащие губы и прерывистое дыхание, которое отдает горячим паром изо рта, а ведь в комнате и без того жарко. Шайтан грубо сжимает ее талию, и впечатывает в стену, она не чувствует боли и холода, она чувствует его руки, держится за них, словно за спасение, такое долгожданное и нужное именно в этот момент.

Его горячие губы в миллиметрах от ее холодных, пропитанных льдом. Он накрывает ее губы своими, словно пробует на вкус этот сладковатый иней, который переплетается с его пряной вишней. Он отстраняется на секунду, уголок его губ расплывается в ухмылке, смотря в ее недоумевающие глаза.

— Ну как тебе, Снежка? — он издевается, ерничает и показывает свою силу, власть над ее телом и мыслями, дамы и господа, знакомитесь это — Шайтан.

Снежная лишь на секунду касается губ, сглатывает слюну с привкусом вишни и терпкого напитка, который вероятно пил Шайтан, и в недоумении смотрит на него, словно ожидая поддержки.

— Я знаю, понравилось, — пуля на поражение из его уст, он уходит, она остаётся одна.

кхх я конечно извиняюсь что опять вклиниваюсь нооо ты походу не совсем поеяла основную суть илеи, тут каждый должен за себя клеить снежную, это так, к словуя

я знаю, я же пов писала я антагониста роль выбрала, типа мешать буду, просто это не весь отрывок))) слишком просто всем вместе клеить снежную, я буду палки в колеса дальше вставлять с каждым героем, а там может от любви до ненависти, я хз, как повернет вообще 

Как тут вообще можно вписать антогониста? У снежки нет цели только путь она самурай, у фанфика нет конкретного сюжета, чем собирается заниматься местное зло я без понятия. 

Будете мешать персонажам клеиться к Снежке или чё. 

Дополнено: не вижу смысла запрещать писать от лица другого человека или про других персонажей, если это не в основном сюжете, а просто как допка какая-то или самый обычный фанфик по персонажам. 

Типа, если мы по главам идём, то прошу писать с собой. А остальное развлекайтесь как хотите. 

Luny-Vollmonde (Куриный лунь), морочка~(^. .^)♡ и 6 отреагировали на эту запись.
Luny-Vollmonde (Куриный лунь)морочка~(^. .^)♡ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: куртка бейн от 17.07.2023, 23:01
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:58
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 17.07.2023, 22:40

Она лежала на полу, словно разбитая ваза, осколками лились слезы по ее щекам, они будто оставляли шрамы, кожа горела от солёной воды, она хотела исчезнуть, слиться с другой вселенной, которая оберегает, словно мать оберегает сове дитя. 

Все это выглядело, как кринжовая постановка в драм кружке коррекционной школы, абсурдно и ни черта не уместно, но, если честно интересно.

Снежня встает, с колен, как встает та самая демократичная страна в ее сказках. Она отряхивает свои брюки, выглаженная стрелка на них настолько острая, что бесспорно ею можно перерезать горло противнику.

Неизвестно сколько она пролежала в слезах на холодном полу, но ее идеальные белоснежные локоны примялись, стали бесформенными, как и ее видение этого дурацкого мира. Она уникальная личность. Йети? Смешно, но это не о ней.

Она открыла дверь, прошла в общий коридор. На диване играли в плойку Варда и Мор, они выглядели беззаботно, мило, как два непослушных ребенка. Дафна делала домашку, вероятно за всех, а Ят ей в этом помогал. Она взглядом искала Шайтана, но сразу поймав себя на мыслях о нем, она мотнула головой и села на диван.

— Шайтан, в гараже, — сказал Ят, он будто знал, что Снежная задавалась этим вопросом, — Гараж, это местный клуб, если что, — он улыбнулся.

Она подождала пару минут, и вышла, типа не взывая подозрений, ну ей так казалось.

Где находился этот клуб она не знала, да и вообще куда она попала. Снежная решиа, что первый попавшийся человек станет ее проводником в этот клуб.

И тут вышла Ри, она с ног до головы осмотрела Снежную взглядом, который не предвещал ничего хорошего.

— Эм, Ри, — на обратилась к ней, неловко, неуклюже.

— Чего тебе, Йети? — с интересом ответила та.

— Знаешь где клуб гараж?

— Знаю, как раз иду туда на закрытую вечеринку Моны Лизы, — ответила она, Снежная посмотрела на ее образ монашки, он был очень вызывающий, но прикольный, — Как видишь она костюмированная.

— А у тебя нет костюма?

— Хм, — она с ухмылкой посмотрела на нее, будто что-то задумывая, — Есть, так уж и быть, возьму тебя с собой.

Через пару минут она вынесла латексный костюм священника, он был очень странный и несуразный, но у Снежной не было выбора, она надела костюм Папы, который обтянул ее, а ряса была очень короткая, просто белоснежная тряпка, с крестами и католическими узорами.

— Тебе идет, — усмехнулась Ри, — Пошли, а то штрафных дадут…

Они быстро дошли до клуба, так как это была какая-то старая заброшенная комната, оформленная в стиле гранж, а внутри нее тусили люди в церковных костюмах, но не совсем традиционных.

— Кого я вижу, — голос Шайтана до мурашек на теле пробирал Снежную, она хотела убежать, — Птичка моя прилетела в свое гнездышко, — сказал он держа в руке бокал.

— Я все еще на тебя обижена! — невозмутимо проговорила девушка.

— Губки еще надуй, зайка моя, — дразня сказал он.

— Какая гадость, фу, — с отвращением, кривя лицо сказала РиРи.

Она быстро скрылась с глаз пары, так как они стали ей абсолютно не интересно.

Шайтан с блеском в глазах смотрел на Снежную, он видел в ней свою музу, богиню и ту самую пленительницу его сладких снов. Ее губы выглядят так же сладко, как молочный шоколад с привкусом малины и кокоса, он хочет впиться в них, слиться в поцелуи под эту странную музыку, он завоюет ее.

— Вот мы и одни, Снежка, — он двигается все ближе, и ближе к ней так, чтобы не дать шанса уйти, он хочет сделать ее безоружной и слабой, растворить в своих объятьях.

Он упирается в стену, она ледяная, от неожиданности, она поддается на вперед, он ловит ее своими руками, которые скользят по точеной талии, аромат ее волос, сладкий, он пытается пробраться кончиком своего острого носа к ее макушке, ощутить ее аромат внутри себя, на языке, который затем сможет нежно пройтись по мочке ее уха. Это самые неизвращенные фантазии Шайтана, внутри бабочки сдохли от его жаркой и пылающей страсти к Снежной.

Снежная хочет выбраться, нет она хочет поддаться и упасть в эти объятия, она хочет чувствовать его тепло в своем сердце, она хочет топленого льда, ощутить вкус этих вишневых губ, которые отдают горчинкой, той самой косточкой в абрикосах, которая раздражала ее, но теперь эта горечь желанная, она обжигающая.

Их разделяют сантиметры, дрожащие губы и прерывистое дыхание, которое отдает горячим паром изо рта, а ведь в комнате и без того жарко. Шайтан грубо сжимает ее талию, и впечатывает в стену, она не чувствует боли и холода, она чувствует его руки, держится за них, словно за спасение, такое долгожданное и нужное именно в этот момент.

Его горячие губы в миллиметрах от ее холодных, пропитанных льдом. Он накрывает ее губы своими, словно пробует на вкус этот сладковатый иней, который переплетается с его пряной вишней. Он отстраняется на секунду, уголок его губ расплывается в ухмылке, смотря в ее недоумевающие глаза.

— Ну как тебе, Снежка? — он издевается, ерничает и показывает свою силу, власть над ее телом и мыслями, дамы и господа, знакомитесь это — Шайтан.

Снежная лишь на секунду касается губ, сглатывает слюну с привкусом вишни и терпкого напитка, который вероятно пил Шайтан, и в недоумении смотрит на него, словно ожидая поддержки.

— Я знаю, понравилось, — пуля на поражение из его уст, он уходит, она остаётся одна.

кхх я конечно извиняюсь что опять вклиниваюсь нооо ты походу не совсем поеяла основную суть илеи, тут каждый должен за себя клеить снежную, это так, к словуя

я знаю, я же пов писала я антагониста роль выбрала, типа мешать буду, просто это не весь отрывок))) слишком просто всем вместе клеить снежную, я буду палки в колеса дальше вставлять с каждым героем, а там может от любви до ненависти, я хз, как повернет вообще 

Как тут вообще можно вписать антогониста? У снежки нет цели только путь она самурай, у фанфика нет конкретного сюжета, чем собирается заниматься местное зло я без понятия. 

Будете мешать персонажам клеиться к Снежке или чё. 

вообще вы палите мой план по ее охмурению, я хотела типа, через грязь сделать так, чтобы она прибежала плакать, и классика. пока я для нее злой герой, потом переобуюсь, мне не хватило все это в одну главу впихнуть, бредовая идея может

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Yaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button