Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фанфикочеллендж "Горячий гарем холодной леди"

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: NPC леший от 31.12.2023, 17:50

Новогодняя экстра "все ради зимы" 

Общая идея: гаремные абобусы играли в тайного Санту, но в бухгалтерии всё перепутали и всем выпала бумажка с именем Снежки 

Дарим подарки (можете кому-то ещё подарить, помимо Снежки, но Снежке обязательно!), дурачимся, ищем шутника(шутников), которые сделали подобную "подлянку". Сами короче разбирайтесь кто бухгалтерия а кто хочет провернуть иного рода шалости (нельзя сыпать яд в общую еду! Остальное наверное можно) 

1 часть: 

Предновогодний вечер, все ученики собрались в зале, чтобы доиграть в Тайного Санту и подарить свой подарок.
Шайтан в новогодней шапочке, полчаса мучавшийся с бантиком, наконец, зашёл в помещение и искал глазами соседа. Обнаружив того в новом связанном свитере с оленями и около ёлки, подошёл и решил всё-таки выяснить один важный вопрос:
- А всё-таки, кто тебе попался?
Ят, улыбнувшись одним уголком губ и слегка прищурив глаза, отвечал всё той же, словно заученной, фразой:
- Не скажу, а то будет неинтересно.
- Бро, если я, то, надеюсь, что ты подаришь мне картонного Райана Гослинга из фильма Барби.
- Извини, я не могу тебе сказать, я боюсь, ты начнёшь ревновать.
- Тебе не могла выпасть бумажка с именем "Егор Крид", мне не к кому тебя ревновать.
Ят на секунду задумался, подумал, что ничего плохого в этом не будет, подошёл поближе и, сунув руку в карман, достал бумажку, где слегка витиеватым почерком было написано "Снежная Королева".
Шайтан завис. Произошла ошибка загрузки.
- Это какой-то рофл? У меня тоже Снежка.
- Чего? - только и успел возмутиться Ят, как вдруг на сцену вышла Рири в ободке с оленьими ушками.
- Прежде чем мы начнем дарить подарки, я бы хотела подвести итоги года.
В зале слабо разочарованно застонали, потому что подарки им хотелось больше итогов.
- Ну, хорошо, хорошо. Тогда сперва давайте быстро раздадим свои подарки, а потом я вам обязательно расскажу, как похорошел Трикки-сити при директоре Татьяне Трикки и нашем новом завуче - Николае Александровиче.
Все дружно начали аплодировать.
- Кто бы хотел начать?
Шайтан поднял руку в надежде поскорее сдать подарок и убежать варить глинтвейн по новому (огуречному) рецепту.
Выйдя на сцену и приняв от Рири микрофон, Шайтан четко произнес:
- У меня подарок для Снежной Королевы.
Снежка, одетая в свой любимый голубой деловой костюм с блёстками и снежинками и с диадемой на голове, вышла с задних рядов на сцену под громкие аплодисменты.
Может, Шайтана она и не любила, но вот подарки обожала.
Встав напротив парня, Снежка спросила:
- Что ты хочешь мне подарить?
- Себя, конечно же, - Шайтан подмигнул и улыбнулся, а Снежка побоялась, что ее сейчас вырвет. Но это недемократично, поэтому она лишь продолжала стоять и смотреть на коробку у ног Шайтана.
- Извини, минутная слабость. Держи, это тебе. С наступающим тебя, - Шайтан поднял коробку и передал Снежке, виновато улыбаясь. Та лишь кивнула в знак благодарности.
- Ты можешь открыть коробку здесь, если хочешь, - Рири, любившей знать всё обо всех, хотелось посмотреть на подарки. Ведь в подарках можно ясно и коротко выразить отношение дарящего к дарителю.
Снежка сперва отрицательно покачала головой, потом, задумавшись, хмыкнула и начала аккуратно снимать бантик и обёртку с коробки.
На дне красовалась книга Никколо Макиавелли "Государь", а рядом лежал набор для глинтвейна. Обычный. Никаких огурцов. Отогнав вьетнамский флэшбек, Снежка нахмурилась и спросила:
- Зачем мне дурацкая книжка?
- А как иначе ты станешь диктатором банановой республики?
Шайтан был рад своей шутке, пока ему в лицо не прилетела та самая книга.
- К твоему сведению, я уже имею данное произведение в своем шкафу.
Шайтан, подняв книгу, лишь попросил чуточку внимания. Сдернув обложку с названием, он показал Снежной Королеве книгу Аристотеля "Политика".
- Ты как это провернул?
- Я выдуманный образ мне можно.
- Ок. Ну, теперь такой подарок мне очень даже нравится. Про политику я люблю читать.
Снежка забрала книгу, а Шайтан лишь ехидно улыбнулся - ведь Аристотель презирал демократию.
Рири, стоявшая всё это время в сторонке, лишь внимательно слушала и делала в своей голове нехитрые выводы о происходящем. Наконец, насладившись просмотренным, она мягко подтолкнула Шайтана и Снежку к ступенькам и спросила:
- Итак, кто готов стать следующим?

Это лучше, чем мандарины или оливье к столу 🥹

Сахарный (с)краб, Yaten Souma (夜天 蒼真) и шайтан(генс) отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабYaten Souma (夜天 蒼真)шайтан(генс)
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button