Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 38 из 302Далее

// Еще кое-что, я бы хотела изменить имя Альфы, мне как то Звезда Смерти не нравиться, если ты не против я бы хотела ее переименовать на Лунную Смерть//

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 28.09.2020, 10:09

@dariaastradark

Созвездие Тьмы нисколько не боялась Альфу. - Я не собираюсь извинятся за то, что высказала своё мнение. Хочешь - изгоняй. Только я бы сомневалась, что я уйду одна. Фиолет - моя ближняя подруга, которая пока не знает о твоей "преданности", Вспышка - с ней меня очень многое связывает, а что говорить о Пламенолапке? От Клана останется малое.  - Лисица смотрела на Альфу чуть твёрже обычного. - Готова ли ты лишится практически всех воинов сразу? - Её глаза потемнели. Тут между лисицами встряла Пламенолапка. - Что же вы делаете?! Готовы перегрызться... Мы же... мы же Ночной Клан! Мы большая семья... Каждый имеет право своего мнения! Этого не запрещают Законы! Но мы Ночной Клан... Мы едины... Я не могу... Я не хочу выбирать! Может, тогда лучше прекратить своё существование? - Как же не было больно, но лисичка попала в яблочко. И правда... Уважаемая Альфа и яростная воительница готовы перегрызть друг другу глотки, что бы только решить мимолётные споры... Пламенолапка уже плакала. Слёзы - застывшая лава текли по шерсти, щекам и стремились упасть... слёзы.... - Кто мы после этого? - Задала мрачный, толкающий вглубь забвения вопрос. Созвездие Тьмы посмотрела на ученицу. - Думаю, ты права. Пока нам следует разойтись. А ещё - искать опору для Клана. - Воительница твёрдо подчеркнула, что Альфа больше таковой опорой не является. Но в её глазах светилось уважение, вера в Альфу... Её слова были похожи на просто проверку? А что если так? Что если это проверка? "Она Альфа, но интересно... Выдержит ли мой натиск, или всё - таки изгонит? Или ответит? Ха, врят ли она выдержит мой натиск. Все раскалываются, отвечают колкостью или изгоняют...." - Подумывала Созвездие. - Продолжим тренировку? - Азартно спросила Созвездие Тьмы у ученицы. - Да, пожалуй... - Согласилась ученица.

Альфа стояла не подвижно. Она смотрела на Созвездие Тьмы, а ее морда не выражала ни каких эмоций. Затем ее взгляд плавно переместился на младшую лисицу. Прошло еще несколько мгновений гнетущей тишины и... Альфа рассмеялась. Тихо, почти не слышно, тем не менее мягко и приятно. Она закрыла глаза и покачала мордой. Затем вновь подняла взор на ученицу которая недоуменно смотрела на Смерть.

— Сколько мудрости в столь юной лисичке. — Она улыбнулась, но в глазах стояла грусть, а улыбка вышла скорее печальной. — Ты станешь хорошим воином. Когда закончите здесь, я бы хотела поговорить с тобой Пламенолапка. Зайдешь в мою пещеру. — Не сказав больше ни слова Звезда Смерти слилась с тенями и под покровом тьмы направилась в лагерь.

@sasha5447239

- Может, понаблюдаете? - Миролюбива предложила Созвездие Тьмы. - К тому же нам нужна вторая лиса, не так ли, Пламенолапка? - В голосе наставницы слышались отголоски некого давления на ученицу, и та беззвучно кивнула головой. Созвездие Тьмы встала на поляне. - Подкрадёшься? - Лукаво спросила она. Ученица всё так же молча кивнула и нырнула в кусты. Ветер тут же дунул со всей силой, так что ближайшее деревце накренилось. Пламенолапка старалась ползти как можно тише, подавляя любые признаки того, что не получится. Созвездие Тьмы всё равно слышала Пламенолапку. Она беззвучно, словно сова, поднялась на дерево, подкараулила Пламенолапку и прыгнула на неё. Та от неожиданности кубарем вывалилась на поляну и сжалась в комок. Сообразив, что случилось она разжалась и посмотрела вперёд. Но там её наставницы уже не было. Тут в спину что - то ударило и навалилось. Лапки ученицы подкосились и она упала. Созвездие Тьмы вновь исчезла. Так же тихо и быстро она перебралась на другую точку и атаковала оттуда. Потом, она не слышно подошла к Пламенолапке и произнесла. - Лучше. Намного. Ты подкралась подобающе воительнице. - Чётко, ласково и нежно сказала Тьма. Теперь её голос был словно лучи тёплого солнца... - Но я как ты знаешь... - Созвездие Тьмы не успела договорить. - Не умею поддаваться. - Закончила за лису Пламенолапка. Она была довольна успехом. 

@dariaastradark

// Еще кое-что, я бы хотела изменить имя Альфы, мне как то Звезда Смерти не нравиться, если ты не против я бы хотела ее переименовать на Лунную Смерть//

@dariaastradark

Лунную Смерть...? Принято) 

✰Анкета✰

♛Имя

Снежнокрыл

♛Внешность

♛Способности

Магия льда, кисточками на ушах имеет способность путать запахи. Так же благодаря их вообще, прекрасно, лучше всех слышит.  Ступает всегда практически неслышно - это тоже его способность. И вообще не может издавать шум, если идёт, бежит, прыгает. Но магию использует не часто.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воин

♛Характер

Характер Снежнокрыла нельзя описать с точностью даже 50%. Он стремительно меняет настроение и поведение, так же даже самооценку! Он может быть добрым и учтивым, тактичным и деловым, а может озлобленным и закрытым. Холодным или наивным. Но во всех решениях и поступках присутствую решимость, забота и отвественность. 

♛Биография

Родился обычным лисёнком, трудился учеником и вырос воителем.

// Прошу прощения за задержку! Хорошо, конечно, исправлю! :) Правила нарушать не люблю, споры тоже.

Тогда... У нас столько много других интересных персонажей! @sasha5447239 , может поиграем с Бурезвездой и Морозом со Снежной Луной (есть идеи, могу начать, но если хочешь, давай ты) Поскорее оживить снежный клан! ;)

 

Цитата: Fiam от 28.09.2020, 13:26

// Прошу прощения за задержку! Хорошо, конечно, исправлю! :) Правила нарушать не люблю, споры тоже.

Тогда... У нас столько много других интересных персонажей! @sasha5447239 , может поиграем с Бурезвездой и Морозом со Снежной Луной (есть идеи, могу начать, но если хочешь, давай ты) Поскорее оживить снежный клан! ;)

 

@alaitgeyn

Понимаю твоё желание. Мороз и Снежная Луна, хорошо. Начни ты, но если что мне хотелось бы что бы время - день и у нас осень)

// Без проблем, так и планировала! :) (Про осень - «чтоб я так забыла как про нее помню!»)

Снежный, космический холод... Холод в лесах, холод в горах, холод в сердцах. Насильная сердцу, обжишающая ледяным холодом аналитика...

Бурезвездая, с грацией которой позавидовали бы сама Снежная Королева вглядывалась в даль. Она хищной, но неимоверно величественной походкой описана круг вокруг палаты. Затем села. - Чудный, Снежница, (второстепенные персонажи) Позовите ко мне Снежную Луну и Мороза! - громогласно и четко произнесла она - И повежливее обращайтесь! Помните, они старше вас во всех отношениях... - прирыкнула она на оруженосцев. Педагог Бурезвездая была суровый, не слишком тактичный, но справедливый. Альфа выпрямилась в ожидании, ледяными, глубокими глазами смлтря вперед. Двое юных, беленьких лисят быстро выскочили из палатки....

@sasha5447239

 

Ну я слегка разошлась поэтому вот еще один персонаж)

♛Имя

Вспышка - Яснолап - Сияние - Северное Сияние/Северное Пламя

♛Внешность

♛Способности

Может создавать иллюзии, обладает сверх скоростью и умением летать, когда совмещает эти две способности, на фоне ночного неба складывается иллюзия северного сияния. Может превращать в лед касанием лапы.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Глашатай

♛Характер

Нравственный, умный, предприимчивый, смелый, благородный, заботливый (только с теми кто ему очень дорог), хладнокровный, мстительный, гордый, рассудительный.

♛Биография

Родился в Снежном Клане в очень холодную и темную ночь. В тот вечер снаружи теплой палатки бушевал снежный шторм, вход был полностью заметен снегом. Лисица родившая ночью была слаба и больна. Ее взгляд был затуманен, в пещере куда не мог проникнуть свет из-за завала, было абсолютно темно. Нюх отказывался работать и она даже не могла попить воды. Возле ее живота шевелился маленький комочек шерсти. Единственный лисенок который родился. Когда она уже решила что это конец, сквозь пелену на глазах она заметила тусклый свет, который становился все ярче. Вскоре в пещере переливались голубые, зеленые, фиолетовые и другие цвета. Шерсть маленького лисенка светилась, и мать лисица наконец смогла добраться до воды. Вскоре пещеру откопали, лисы удивились увидев лисенка и не только потому что его шерсть сияла, у него, одного из немногих в их клане был хвост.

Время шло, Вспышка, так назвала лисенка мать, быстро рос и вскоре в нем начинали просыпаться силы. Сколько же хлопот доставил этот шустрый лисенок за которым не успевали угнаться даже старшие воины. Вскоре он стал оруженосцем. Клан вздохнул с облегчением поскольку теперь не нужно было спасать лагерь от торнадо носящегося вокруг, теперь это стало проблемой его наставника. Но ни смотря на ожидания, Яснолап оказался способным учеником. Со временем он стал серьезным и внимательным. Его любознательность приносила свои плоды. Желая стать лучшим оруженосцем он старался из-за всех сил дабы обучиться всему что мог дать ему его наставник. Став воином Сияние продолжал усердно трудиться на благо клана. Он из шкуры вон лез что бы заслужить доверие и уважение других воителей. Его труды не остались, не замеченными и вскоре он стал глашатаем Снежного Клана, пообещав себе сделать все что бы не подвести его.

♛Дополнительная Информация

На картинке внешности есть два лиса, первая картинка это Сияние когда наступает более жесткая и холодная зима, на других землях это осень и зима. На второй картинке, это он же, но в более мягкий сезон зимы, на других землях в весну и лето.

Другие лисы могут называть его Северное Сияние или Северное Пламя, или сокращено Сияние/Пламя

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 28.09.2020, 10:17
Цитата: Azalea от 27.09.2020, 17:30
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 27.09.2020, 17:02
Цитата: Azalea от 27.09.2020, 16:33
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 27.09.2020, 13:17
Цитата: Azalea от 27.09.2020, 11:50
Цитата: Azalea от 25.09.2020, 19:37
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 25.09.2020, 10:28

@lila9102168880

Шрам презирающие зыркнул на Тьму. - Ты отказываешься от меня?! Если нет, то заткнись и слушай, или я этими же хвостами убью и тебя! А ты меня не сможешь, я и так мёртв. - Шрам помедлил, смотря на лисицу. - Так, Вам нужны знания о территории Облочного Клана, лазейках и минусах. Так же всё об их строения тела, о том, где и как расположены палатки. Все уязвимые или сильные места, позиции. Именно для этого вам нужен Маска. Без него любого вашего шпиона убьют. Мне было это ясно, ясно теперь и вам. - Шрам снова выждал паузу. - Недавно в воительницы посвятили Руноликую. Она будет убивать. С ней надо как можно осторожнее, ведь от неё и даже ничего не скроешь. Ещё надо быть аккуратными, что бы о битве не узнала Ночезвёздая. Она тоже помеха... Как и другие кланы. - Шрам помолчал. - Жар Птица будет благодарной вам и выполнит всё, что надо. А она станет хорошей страховкой... Плюс, узнает все ваши способности. Хитрец вообще не заменим... Хотя слишком уж слабый.... Не факт, что не обманет. - Так, первым делом, найдите Маску. Он приходит на всё красивое, особенно любит шутить и заигрывать. 

Можно следовать такому порядку - освобождаем Жар Птицу, по легендам она очень красивая, с ее помощью мы выйдем на Маску, а под конец мы с Посланницей найдём Хитреца, но для безопасности его нужно как-то сдерживать на нашей стороне. Любовь, дружба, угроза, клятва...

@sasha5447239

@sasha5447239

@lila9102168880

- Быстро соображаешь. - Ободряюще кивнул Шрам. - Но для начала надо сделать кое - что другое. - Он приподнялся на задних лапах и опустился на землю. Потом коротко кивнул в сторону. - Там... За мной.

@sasha5447239

//Извини, немного не поняла, ОТ(Обжигающей Тьме) нужно идти за Шрамом или посмотреть на то, что сзади него.

@lila9102168880

Идти за ним.

Обжигающая Тьма вздохнула и оставляя за собой след из дыма, пошла за Шрамом. @sasha5447239

@lila9102168880

И тут завеял ветерок. Он был порывистым и сильным, одинаково холодным и приятным... - Как тебе погодка? - Учтиво спросил Шрам. Слякоть, жижа, разбавленная водой представляла собой грязь. Дождь попадал крупными каплями, настолько, что было даже больно когда они ударялись о шерсть. Капли дождя проникали прямо в кровь, образующие пустоту и приносящие боль... На глаза сразу вспыхивали воспоминания, самые плохие и ужасные. Этому способствовал туман, чёрный, затягивающий в бездну страданий... Только тебе были видны и слышны воспоминания о боли... 

Тьма зарычала и потрясла головой.Самые ужасные воспоминания вторгались в голову одиночки. Обжигающая Тьма сама не заметила, как начала в безумии создавать иллюзии. Но вдруг... Будто чей-то голос окликнул Тьму. Она подняла голову и неожиданно для себя закричала - Прочь! Прочь из моей головы!

То же темное пространство, в котором появился Шрам, все тот же лис. Но не было слякоти, ветра и кошмаров. Обжигающая Тьма с трудом, но вывернулась из ледяных обьятий клана Душ.

// Давай закруглятся, 2 дня до собрания, а у нас нет Жар Птицы, Маски И хитреца. @sasha5447239

возможно, у кого-то есть желание поролить?

// Добрый день! Да, конечно!

Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 28.09.2020, 18:45

возможно, у кого-то есть желание поролить?

//Я могу...Надеюсь,хотя-бы этот сюжет не зайдёт в тупик...Некоторые закончились не подлившись даже часа...//

✰Анкета✰

♛Имя

Одуванчик ~ Светлогривая ~ Золотарница.

♛Внешность

♛Отметины

Небольшая царапина на  левой передней лапе, сорванный коготь на левой задней лапе и на левой передней.

♛Детали внешности

Хвосты Неокицунэ могут превращаться в светящиеся в переливах от нежно-жёлтого до зелёного цветов побеги. Фигура миниатюрная, крупной Золотарницу не назовёшь. Острые ушки и шёрстка в некоторых местах.

♛Пол

Лисица

♛Возраст

21 луна

Способности

Магия Солнца, Света, Луны, Звезд, и совсем немного - Огня. Также умеет чувствовать во снах (то, что она чувствует во снах, будь то боль, или же, наоборот, исцеление, оказывается наяву) и читать мысли. Навык чтения мыслей у нее еще не слишком развит, поэтому, если у лиса слишком много мыслей в тот момент, она запутывается, и у нее ничего не получается.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Целительница

♛Характер

Золотарница — достаточно сложная в плане характера лисица. В любой момент она может изменить свои приоритеты, принципы и следовать абсолютно другому кодексу жизни. Ей сложно завести друзей, да и с сестрой у неё довольно сложные отношения. Несмотря на сильную связь с небесами, Золотарница не так сильно озабочена знамениями и пророчествами, хотя об очень важном видении та просто не может не рассказать, ведь за свой клан она сильно волнуется. 

Золотарница достаточно дерзка и вспыльчива, но это терпимо, однако если она сорвёт на тебя свой гнев, то ты окажешься под бурным потоком её негодования и обиды, свои негативные чувства она высказывать не боится, чем иногда может ранить. Слова — опасная штука, и она это знает, но та умеет ими пользоваться в своих целях, дабы быть убедительной. Хотя, Золотарница достаточно дисциплинированна, в частности благодаря бывшей наставнице.

Золотарница чтит три вещи — справедливость, искренность и мир. Она стремится к идеальному для себя миру, в котором не будет места бесконечной лжи, противоречиям и войнам. Лисица ненавидит, когда кто-то перешёптывается за её спиной — она считает лишние сплетни непристойностью и сторонится этого. Горда собой и своими успехами, но нет, не самолюбива, напротив, отдаёт всё своё мастерство и всё своё время клану. Очень ценит своё и чужое время, готова пожертвовать своим ради здоровья и благополучия другого.

♛Биография

Родилась в Облачном клане вместе с сестрой Тенькой. Была веселым, спокойным, и не сильно взбалмошным лисенком. Став ученицей, она твердо решила стать воительницей, но на тренировках все шло не так - вдруг случались странные ситуации, которые мешали ей тренироваться. Но зато Светлогривая каким-то образом выучила целебные травы, узнала о способах лечения болезней и трав. Светлогривая отчаянно прогоняла мысли о целительстве, и всеми силами пыталась стать обычной воительницей, но у нее ничего не получалось. В отчаянии она сбежала из лагеря, но стало еще хуже — в окружении и так знакомых ей трав ей начинало нравиться целительство, но в то же время совесть тянула ее, чтобы она собралась с силами и "прогнала" свой целительский дар. От обиды, отчаяния и непонимания та просто бездействовала. Однажды ей приснился сон, где она оказалась на темной лесной поляне, где сейчас стоял лагерь, однако на огромном дереве была лишь одна палатка — палатка целителей. Она манила Светлогривую, но та упрямо уходила, проклиная себя за то, что родилась со своим даром. Но ее остановила золотистая лиса, которая светилась в темноте ночи ярким желтоватым светом. Лиса назвалась Солнечницей, первой целительницей Облачного клана, и, впоследствии разрушений клана, предводительницей.  Лиса сказала Светлогривой, что та обязана быть целительницей, ведь это ее предназначение. Светлогривая говорит, что та врет, и не собирается слушать ее. В ответ разьяренная Солнечница отвечает, что Светлогривая должна стать целительницей, потому что она — ее потомок. Светлогривая умеряет свой пыл, и уходит. Недолго думая, Светлогривая вернулась в Облачный клан, и стала ученицей целительницы Перо. Немного позже, когда во время последней битвы с одиночками погиб глашатай Пепел, Светлогривая получила знамение о новом глашатае. И... оно сбылось! Новый глашатай Когтехвост, когда-то Колючка, сын Черноснежки, вернулся в Облачный клан! За это Перо решила посвятить Светлогривую в целительницы, и теперь Светлогривая носит имя Золотарница.

♛Родственные связи

Сестра — Луношёрстка.

Дальние родственники — Солнечница, Лунница.

♛Дополнительная Информация

Золотарница - потомок Солнечницы. 

В неё влюблен Вереск, бывший ученик Водного клана, перешедший в Облачный.

@sasha5447239

@ira10like

- Ну, это всё глупости. Наверное земля впитала воду. Я в лагерь. - Бросила Завитушка и помчалась в лагерь. Она остановилась возле палатки учеников. - Лотосник! - Громовым голосом позвала лисичка. 

Ну я слегка разошлась поэтому вот еще один персонаж)

♛Имя

Вспышка - Яснолап - Сияние - Северное Сияние/Северное Пламя

♛Внешность

♛Способности

Может создавать иллюзии, обладает сверх скоростью и умением летать, когда совмещает эти две способности, на фоне ночного неба складывается иллюзия северного сияния. Может превращать в лед касанием лапы.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Глашатай

♛Характер

Нравственный, умный, предприимчивый, смелый, благородный, заботливый (только с теми кто ему очень дорог), хладнокровный, мстительный, гордый, рассудительный.

♛Биография

Родился в Снежном Клане в очень холодную и темную ночь. В тот вечер снаружи теплой палатки бушевал снежный шторм, вход был полностью заметен снегом. Лисица родившая ночью была слаба и больна. Ее взгляд был затуманен, в пещере куда не мог проникнуть свет из-за завала, было абсолютно темно. Нюх отказывался работать и она даже не могла попить воды. Возле ее живота шевелился маленький комочек шерсти. Единственный лисенок который родился. Когда она уже решила что это конец, сквозь пелену на глазах она заметила тусклый свет, который становился все ярче. Вскоре в пещере переливались голубые, зеленые, фиолетовые и другие цвета. Шерсть маленького лисенка светилась, и мать лисица наконец смогла добраться до воды. Вскоре пещеру откопали, лисы удивились увидев лисенка и не только потому что его шерсть сияла, у него, одного из немногих в их клане был хвост.

Время шло, Вспышка, так назвала лисенка мать, быстро рос и вскоре в нем начинали просыпаться силы. Сколько же хлопот доставил этот шустрый лисенок за которым не успевали угнаться даже старшие воины. Вскоре он стал оруженосцем. Клан вздохнул с облегчением поскольку теперь не нужно было спасать лагерь от торнадо носящегося вокруг, теперь это стало проблемой его наставника. Но ни смотря на ожидания, Яснолап оказался способным учеником. Со временем он стал серьезным и внимательным. Его любознательность приносила свои плоды. Желая стать лучшим оруженосцем он старался из-за всех сил дабы обучиться всему что мог дать ему его наставник. Став воином Сияние продолжал усердно трудиться на благо клана. Он из шкуры вон лез что бы заслужить доверие и уважение других воителей. Его труды не остались, не замеченными и вскоре он стал глашатаем Снежного Клана, пообещав себе сделать все что бы не подвести его.

♛Дополнительная Информация

На картинке внешности есть два лиса, первая картинка это Сияние когда наступает более жесткая и холодная зима, на других землях это осень и зима. На второй картинке, это он же, но в более мягкий сезон зимы, на других землях в весну и лето.

Другие лисы могут называть его Северное Сияние или Северное Пламя, или сокращено Сияние/Пламя

@sasha5447239

Принята.

 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 10:15

✰Анкета✰

♛Имя

Светлогривая

♛Внешность

♛Способности

Магия Солнца, Света, Луны, Звезд, и совсем немного - Огня. Также умеет чувствовать во снах (то, что она чувствует во снах, будь то боль, или же, наоборот, исцеление, оказывается наяву) и читать мысли. Навык чтения мыслей у нее еще не слишком развит, поэтому, если у лиса слишком много мыслей в тот момент, она запутывается, и у нее ничего не получается.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Ученица целителя

♛Характер

Довольно вспыльчивая, но терпимая лиса. Серьёзная, любопытная и гордая. Может разозлиться и обидеться из-за пустяков. Не любит глупых, необоснованных решений и чтит порядок и гармонию. Не любит, когда кто-то перешёптывается за спиной, и считает это дурным тоном. Не любит большие компании и с трудом заводит друзей, но бывает веселой, озорной и располагающей к себе. Несмотря ни на что, любит близких и ради них готова пойти на риск. Преданная и добросовестная. Спокойна, уравновешена и сострадательна, не стесняется принимать помощь от других, если потребуется.

♛Биография

Родилась в Облачном клане. Была веселым, спокойным, и не сильно взбалмошным лисенком. Став ученицей, она твердо решила стать воительницей, но на тренировках все шло не так - вдруг случались странные ситуации, которые мешали ей тренироваться. Но зато Светлогривая каким-то образом выучила целебные травы, узнала о способах лечения болезней и трав. Светлогривая отчаянно прогоняла мысли о целительстве, и всеми силами пыталась стать обычной воительницей, но у нее ничего не получалось. В отчаянии она сбежала из лагеря, но стало еще хуже: в окружении и так знакомых ей трав ей начинало нравиться целительство, но в то же время совесть тянула ее, чтобы она собралась с силами и "прогнала" свой целительский дар. От обиды, отчаяния и непонимания та просто бездействовала. Однажды ей приснился сон, где она оказалась на темной лесной поляне, где сейчас стоял лагерь, однако на огромном дереве была лишь одна палатка - палатка целителей. Она манила Светлогривую, но та упрямо уходила, проклиная себя за то, что родилась со своим даром. Но ее остановила золотистая лиса, которая светилась в темноте ночи ярким желтоватым светом. Лиса назвалась Солнечницей, первой целительницей Облачного клана, и, впоследствии разрушений клана, предводительницей. // пишу анкету // Лиса сказала Светлогривой, что та обязана быть целительницей, ведь это ее предназначение. Светлогривая говорит, что та врет, и не собирается слушать ее. В ответ разьяренная Солнечница отвечает, что Светлогривая должна стать целительницей, потому что она - ее потомок. Светлогривая умеряет свой пыл, и уходит. Недолго думая, Светлогривая вернулась в Облачный клан, и стала ученицей целителя.

♛Дополнительная Информация

Светлогривая - потомок Солнечницы.

@sasha5447239

Принята.

Ну я слегка разошлась поэтому вот еще один персонаж)

♛Имя

Вспышка - Яснолап - Сияние - Северное Сияние/Северное Пламя

♛Внешность

♛Способности

Может создавать иллюзии, обладает сверх скоростью и умением летать, когда совмещает эти две способности, на фоне ночного неба складывается иллюзия северного сияния. Может превращать в лед касанием лапы.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Глашатай

♛Характер

Нравственный, умный, предприимчивый, смелый, благородный, заботливый (только с теми кто ему очень дорог), хладнокровный, мстительный, гордый, рассудительный.

♛Биография

Родился в Снежном Клане в очень холодную и темную ночь. В тот вечер снаружи теплой палатки бушевал снежный шторм, вход был полностью заметен снегом. Лисица родившая ночью была слаба и больна. Ее взгляд был затуманен, в пещере куда не мог проникнуть свет из-за завала, было абсолютно темно. Нюх отказывался работать и она даже не могла попить воды. Возле ее живота шевелился маленький комочек шерсти. Единственный лисенок который родился. Когда она уже решила что это конец, сквозь пелену на глазах она заметила тусклый свет, который становился все ярче. Вскоре в пещере переливались голубые, зеленые, фиолетовые и другие цвета. Шерсть маленького лисенка светилась, и мать лисица наконец смогла добраться до воды. Вскоре пещеру откопали, лисы удивились увидев лисенка и не только потому что его шерсть сияла, у него, одного из немногих в их клане был хвост.

Время шло, Вспышка, так назвала лисенка мать, быстро рос и вскоре в нем начинали просыпаться силы. Сколько же хлопот доставил этот шустрый лисенок за которым не успевали угнаться даже старшие воины. Вскоре он стал оруженосцем. Клан вздохнул с облегчением поскольку теперь не нужно было спасать лагерь от торнадо носящегося вокруг, теперь это стало проблемой его наставника. Но ни смотря на ожидания, Яснолап оказался способным учеником. Со временем он стал серьезным и внимательным. Его любознательность приносила свои плоды. Желая стать лучшим оруженосцем он старался из-за всех сил дабы обучиться всему что мог дать ему его наставник. Став воином Сияние продолжал усердно трудиться на благо клана. Он из шкуры вон лез что бы заслужить доверие и уважение других воителей. Его труды не остались, не замеченными и вскоре он стал глашатаем Снежного Клана, пообещав себе сделать все что бы не подвести его.

♛Дополнительная Информация

На картинке внешности есть два лиса, первая картинка это Сияние когда наступает более жесткая и холодная зима, на других землях это осень и зима. На второй картинке, это он же, но в более мягкий сезон зимы, на других землях в весну и лето.

Другие лисы могут называть его Северное Сияние или Северное Пламя, или сокращено Сияние/Пламя

@sasha5447239

@dariaastradark

Стоп! Лисы снежного клана бесхвотсый. Можно обрезать картинку. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:04

@ira10like

- Ну, это всё глупости. Наверное земля впитала воду. Я в лагерь. - Бросила Завитушка и помчалась в лагерь. Она остановилась возле палатки учеников. - Лотосник! - Громовым голосом позвала лисичка. 

Ученик сонно вышел из палатки, зевая на ходу.

- Завитушка? Что такое?

@sasha5447239

Спойлер
Ты ошиблась, Светлогривая не воин, а ученица целителя

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 28.09.2020, 16:17

// Без проблем, так и планировала! :) (Про осень - «чтоб я так забыла как про нее помню!»)

Снежный, космический холод... Холод в лесах, холод в горах, холод в сердцах. Насильная сердцу, обжишающая ледяным холодом аналитика...

Бурезвездая, с грацией которой позавидовали бы сама Снежная Королева вглядывалась в даль. Она хищной, но неимоверно величественной походкой описана круг вокруг палаты. Затем села. - Чудный, Снежница, (второстепенные персонажи) Позовите ко мне Снежную Луну и Мороза! - громогласно и четко произнесла она - И повежливее обращайтесь! Помните, они старше вас во всех отношениях... - прирыкнула она на оруженосцев. Педагог Бурезвездая была суровый, не слишком тактичный, но справедливый. Альфа выпрямилась в ожидании, ледяными, глубокими глазами смлтря вперед. Двое юных, беленьких лисят быстро выскочили из палатки....

@sasha5447239

 

@alaitgeyn

Снежная Луна и Мороз тихо вышли из своей палатки. - Что опять? - Дерзко спросила Снежная Луна. Она не любила отрываться от своих дел. И как никак она бывшая Альфа, не любит подчинятся кому - либо кроме себя самой. Мороз же наоборот вышел очень спокойным, он видимо не разделял настроения Снежной Луны, но и не возразил суровой лисе. Он вежливо кивнул и тактично сложил крылья. Оранжевые листья были полностью в снегу, поэтому со своих деревьев быстро неслись на землю. Некоторых успел покрыть только иней, но уже сковал прекрасную возможность парить. Вся слякоть уже покрылась тонкой коркой льда. Снежная Луна подождала пару минут, но тут же рявкнула: - Мороз, всё мне расскажешь. А я не собираюсь ждать когда уважаемая Альфа соизволит нам что -то провозглосить! Пойду, поохочусь. - Снежную Луну можно было понять. Она развернулась и умчалась в сторону леса. Сказала последнии слова она без сарказма, но отсутствие его не предвещало ничего хорошего. - Вы хотели видеть меня? - Учтиво спросил Мороз. 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:11
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:04

@ira10like

- Ну, это всё глупости. Наверное земля впитала воду. Я в лагерь. - Бросила Завитушка и помчалась в лагерь. Она остановилась возле палатки учеников. - Лотосник! - Громовым голосом позвала лисичка. 

Ученик сонно вышел из палатки, зевая на ходу.

- Завитушка? Что такое?

@sasha5447239

@ira10like

- А я всегда к чему - то такому прихожу?! - Огрызнулась лисичка. Потом она перевела взгляд на солнце, поднявшееся довольно высоко. И тут же прищурилась, солнечный свет попал на глазки. - Как жизнь? - Учтиво спросила она. С этим лисом она была знакома, конечно, не так хорошо, но они пересекались раз - другой. 

НазадСтраница 38 из 302Далее
Back to top button