Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 48 из 302Далее

Посланница Небес с легким беспокойством посмотрела на огни, но все равно твердо сказала - Это тебе не поможет!Вы отобрали эти земли у нас, я лишь возвращаю ее!Правда на моей стороне!

Резко развернувшись к Ночезвездной - Послушай меня и пойми правильно.Я подписывала договор только с тобой.Это первое.Второе:пожалуйста,не вмешивайся в отношения наших кланов.Это только наши разборки, я не хочу марать свою душу смертью лис из других кланов.

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like @sasha5447239

Бурезвездая напряженно смотрела на поле скорого сражения. Ее окружали верные воины, она стояла примером стати и непоколебимости. Внутри нее бушевал вопрос: Помочь одиночкам, и встать на сторону справедливости, или поддержать Облачный Клан, и впоследствии обзавестись хорошим союзником....

Но пока они не нападали. Бурезвездая держала паузу, надеясь услышать больше информации, и быть может какой-либо такой, которая сделает один из вариантов решения единственно верным. Она так де строго как и на все взглянула на Ночезвездую, которая тоже так же осталась, но к сожалению с другой целью. Она очень уважала Альфу Божественного клана, но гордость и «масштаб личности» никогда не позволяли ей кому-либо подчиняться, с кем-либо безоговорочно соглашаться...

- Северное Сияние, мой преданный глашатай... - тихо произнесла она - Готовься к битве! Мороз, Снежная Луна, Шаманка - за мной... - Лед на водопаде затрещал от раздиравшей его стужи...

@dariaastradark

***

- Посланница! Посланница, остановись!!! - Громко кричал до боли в сердце знакомый голос. Сапфировое Сердце безудержно карабкался на скалы. Он бежал не видя ничего и раздирая вкровь лапы о камни. Индиго все еще любил ее, и не хотел потерять...

Он понимал, что отчасти правда на ее стороне, но они в меньшинстве, и врятли смогут побороть альянс Облачного и нескольких кланов. - Остановись!!! - кричал Индиго громогласно,да до того, что дрожали камни. Сапфировое Сердце не хотел, чтобы его дочка разделила его судьбу и потеряла самое дорогое, что сейчас есть в ее жизни - маму...

@lila9102168880 @sasha5447239

 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 01.10.2020, 18:24
Цитата: мистический каро. ` ` от 01.10.2020, 17:47

@sasha5447239

- Мысли - слабость созданий того, кто создал меня. - доложил Михаил, по-видимому, что-то совсем очевидное.

- К чему это? 

@mythicalcaro

@mythicalcaro

@sasha5447239

Михаил фыркнул.

- Мысли. Они тебя выдают. Они всех выдают, - дернул он плечами, сев настолько же ровно, насколько и Рассветница.

- Ты думаешь, что убьёшь хотя бы одного моего воина? Прямо над тобой кружит Змея она может убить всех вас, все мои воины готовы к атаке, а у меня очень много жизней. Посмотри - все кланы против Одиночек. Ты потеряла всякое уважение их, Посланница Небес. - Проникновенная правда и глубокая мудрость опускались в омут глубин, а точнее в сознания всех лис. - Но моё не потеряешь никогда, хотя сейчас я готова распороть глотки всех Одиночек, которым только бы стать выше по рангу, а нашими воинами движет иная сила. Уйди, и тогда, может мы пощадим тебя. - Одобрительные возгласы поддержали Альфу. - А если нет то ты погибнешь, унеся с собой кровь и хаос. - Жестокая твёрдость голоса Ночезвёздой явно пугала некоторых, а точнее многих. 

***

Леди, услышавшая слова Посланницы Небес и выслушав Альфу, для начала поддержала её, а потом очень гневно и слегка с угрозой выкрикнула следующие: - НАШИХ КЛАНОВ?! КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ОДИНОЧКА, НАЗЫВАТЬ СВОИХ ПУСТОГОЛОВЫХ ЛИС КЛАНОМ?! ВЫ ПРОСТО СБОРИЩЕ ЛИС, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ДУМАЮТ! 

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

Цитата: мистический каро. ` ` от 03.10.2020, 12:27

@sasha5447239

Михаил фыркнул.

- Мысли. Они тебя выдают. Они всех выдают, - дернул он плечами, сев настолько же ровно, насколько и Рассветница.

Рассветница фыркнула и проинформировала. - Ха, ты попался. Моё сознание защищено. - "И пробить его не может даже ты, древний лис" - про себя добавила лисица. - Как дела, тут, что твориться?

@mythicalcaro

@sasha5447239 // О боже, ну где тут логика-то? Михаил был первым из первых, одним из первых существ во Вселенной, а его блокирует какое-то жалкое мелкое подобие Солнца? //

 

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: мистический каро. ` ` от 03.10.2020, 13:15

@sasha5447239 // О боже, ну где тут логика-то? Михаил был первым из первых, одним из первых существ во Вселенной, а его блокирует какое-то жалкое мелкое подобие Солнца? //

 

@mythicalcaro //Да, магия не ровняется ни возрасту, ни могуществу.

@mythicalcaro

//Поэтому это невозможно.

@sasha5447239 // Равняется. Или я отказываюсь так ролить. //

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: мистический каро. ` ` от 03.10.2020, 13:19

@sasha5447239 // Равняется. Или я отказываюсь так ролить. //

@mythicalcaro //Как так? Ты сама посуди, что нечестно так. Ты типо читаешь мысли, а на магию наплевать? Магия тебя не слушает, Каро, она никому не подвластна. Хочешь - не роль. Мне очень жаль, что ты такого мнения, что можешь так просто играть на чьих - то чувствах. Не в обиду.  Жаль только, что такая линия обрывается.

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица

@lila9102168880

//Может, Посланницу убьёт Ночезвёздая? Одним ударом, как Бич... Ну, то есть вмешается в драку, когда Посланница убьёт Облачную Звезду и убьёт убийцу? 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 03.10.2020, 13:35

@lila9102168880

//Может, Посланницу убьёт Ночезвёздая? Одним ударом, как Бич... Ну, то есть вмешается в драку, когда Посланница убьёт Облачную Звезду и убьёт убийцу? 

// Ммм... А моего мнения вроде никто не спрашивал?

Я планировала, что ОЗ и ПН убьют друг друга, то есть умрут вместе, одинаково, на поле боя....  Ну или же ОЗ умрет первой, и тогда Ночезвездая вполне может вмешаться... Но решать - @lila9102168880

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 03.10.2020, 13:27
Цитата: мистический каро. ` ` от 03.10.2020, 13:19

@sasha5447239 // Равняется. Или я отказываюсь так ролить. //

@mythicalcaro //Как так? Ты сама посуди, что нечестно так. Ты типо читаешь мысли, а на магию наплевать? Магия тебя не слушает, Каро, она никому не подвластна. Хочешь - не роль. Мне очень жаль, что ты такого мнения, что можешь так просто играть на чьих - то чувствах. Не в обиду.  Жаль только, что такая линия обрывается.

@mythicalcaro

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица

@sasha5447239

// Ты просто хочешь быть самой правильной во всем. В реальной жизни понятия Мэри Сью нет. Есть хорошие и удачливые люди, но они добиваются всего сами, черпают счастье из собственного кармана, а ты просто пытаешься не выглядеть ущербной и используешь для выплескивания чувств персонажей ролевых или в крайнем случае - ролевиков. //

Прекраснейшая Лилия и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь
Цитата: мистический каро. ` ` от 03.10.2020, 13:51

@sasha5447239

// Ты просто хочешь быть самой правильной во всем. В реальной жизни понятия Мэри Сью нет. Есть хорошие и удачливые люди, но они добиваются всего сами, черпают счастье из собственного кармана, а ты просто пытаешься не выглядеть ущербной и используешь для выплескивания чувств персонажей ролевых или в крайнем случае - ролевиков. //

@mythicalcaro

//Нет, Каро. Если ты ищещь себе оправдания - пожалуйста. Но меня в своих бедах винить не надо. Я разговор закончила. Точка. Но я с тобой дружу и по преженему уважаю. Ролить будем?

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица

@sasha5447239 // Уважает она меня, оно и заметно... //

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: мистический каро. ` ` от 03.10.2020, 13:54

@sasha5447239 // Уважает она меня, оно и заметно... //

@mythicalcaro

//Я иногда могу не понять сарказма, Каро. И да, уважаю. Я уважаю практически всех, кроме троллей, на Трикки. Хотя и они достойны уважения, его достойны все люди, что скажешь? Будем продолжать  Смайлик ?

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 03.10.2020, 13:56
Цитата: мистический каро. ` ` от 03.10.2020, 13:54

@sasha5447239 // Уважает она меня, оно и заметно... //

@mythicalcaro

//Я иногда могу не понять сарказма, Каро. И да, уважаю. Я уважаю практически всех, кроме троллей, на Трикки. Хотя и они достойны уважения, его достойны все люди, что скажешь? Будем продолжать  Смайлик ?

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица

- Ты думаешь, что убьёшь хотя бы одного моего воина? Прямо над тобой кружит Змея она может убить всех вас, все мои воины готовы к атаке, а у меня очень много жизней. Посмотри - все кланы против Одиночек. Ты потеряла всякое уважение их, Посланница Небес. - Проникновенная правда и глубокая мудрость опускались в омут глубин, а точнее в сознания всех лис. - Но моё не потеряешь никогда, хотя сейчас я готова распороть глотки всех Одиночек, которым только бы стать выше по рангу, а нашими воинами движет иная сила. Уйди, и тогда, может мы пощадим тебя. - Одобрительные возгласы поддержали Альфу. - А если нет то ты погибнешь, унеся с собой кровь и хаос. - Жестокая твёрдость голоса Ночезвёздой явно пугала некоторых, а точнее многих. 

***

Леди, услышавшая слова Посланницы Небес и выслушав Альфу, для начала поддержала её, а потом очень гневно и слегка с угрозой выкрикнула следующие: - НАШИХ КЛАНОВ?! КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ОДИНОЧКА, НАЗЫВАТЬ СВОИХ ПУСТОГОЛОВЫХ ЛИС КЛАНОМ?! ВЫ ПРОСТО СБОРИЩЕ ЛИС, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ДУМАЮТ! 

@alaitgeyn @dariaastradark @ira10like

@lila9102168880

НазадСтраница 48 из 302Далее
Back to top button