Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 51 из 302Далее
Цитата: тот самый дядя вася. от 05.10.2020, 14:05

@sasha5447239

Может он будет глашатаем водного клана, я слегка из меню анкету и он будет обладать магией воды.

@meowooooooooooooow

Но у него огненная внешность и вообще... Может, пока станешь воином? Например, в облачном? 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 05.10.2020, 14:27
Цитата: тот самый дядя вася. от 05.10.2020, 14:05

@sasha5447239

Может он будет глашатаем водного клана, я слегка из меню анкету и он будет обладать магией воды.

@meowooooooooooooow

Но у него огненная внешность и вообще... Может, пока станешь воином? Например, в облачном? 

спасибо Яндекс

Можно я стану войном в божественном клане, с магией огня?

@sasha5447239

Цитата: тот самый дядя вася. от 05.10.2020, 14:30
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 05.10.2020, 14:27
Цитата: тот самый дядя вася. от 05.10.2020, 14:05

@sasha5447239

Может он будет глашатаем водного клана, я слегка из меню анкету и он будет обладать магией воды.

@meowooooooooooooow

Но у него огненная внешность и вообще... Может, пока станешь воином? Например, в облачном? 

спасибо Яндекс

Можно я стану войном в божественном клане, с магией огня?

@sasha5447239

@meowooooooooooooow

Да, давай. 

//Ну, давайте что - ли деритесь! Или мы так до следующего совета будем сидеть?

Но тут Коготь Свободы взвился. - Зачем нам вообще её убирать?! Ты в курсе, что сейчас за нами следят и может, всё слышат?! Она ничего не сделает, Ноче какая - то там не отдаст приказа. Она не посмеет и она это знает. Змея нужна ей для прикрытия хвоста. - Зло прорычал лис. - И вообще, что ты тут раскомандывался, а?! Я сам решаю, что мне делать. Так, что веришь мне или всё - таки придётся её убрать?

* * *

Ночезвёздая знала, что ничего не сможет сделать. Но это её не останавливало. - Прекратите! - Её голос утопал во многих других - тишины и покоя больше нет. Облачный Клан ревел и рвался вон на драку. Одиночки с простыми ухмылками и глупой самоуверенностью смотрели на них, выкрикивая что - либо едкое в ответ. - Что вы делаете?! - Но как бы то ни было, каково не могло бы быть могущество лисы, никто не мог остановить или хотя бы перекричать их, их, а вернее тех, кто развезал новую, страшную войну... Теперь предки бессильно напускали тучи... Они не могли остановить никого, как и живые. Они так же беспомощны. - Перестаньте, этим нельзя ничего решить! - Но никаких сил, не при каких усилиях было невозможно остановить два войска...

* * *

Руноликая оторопев, посмотрела на Шторма. - Нет, нет! Она... не может.... она не должна! - Но даже её голоса уже не было слышно. И Руноликая тоже начала кричать, что одиночки получат за наглость, за всё, что они и шагу не смогут ступить теперь и что со всех одиночек будут спущены шкуры. Руноликая была готова убивать. Убивать. Не рвать, не колечить, а убивать, долго и в муках - каждую одиночку - долго и в муках.

* * *

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 05.10.2020, 14:26

//Ну, давайте что - ли деритесь! Или мы так до следующего совета будем сидеть?

Но тут Коготь Свободы взвился. - Зачем нам вообще её убирать?! Ты в курсе, что сейчас за нами следят и может, всё слышат?! Она ничего не сделает, Ноче какая - то там не отдаст приказа. Она не посмеет и она это знает. Змея нужна ей для прикрытия хвоста. - Зло прорычал лис. - И вообще, что ты тут раскомандывался, а?! Я сам решаю, что мне делать. Так, что веришь мне или всё - таки придётся её убрать? 

* * *

Ночезвёздая знала, что ничего не сможет сделать. Но это её не останавливало. - Прекратите! - Её голос утопал во многих других - тишины и покоя больше нет. Облачный Клан ревел и рвался вон на драку. Одиночки с простыми ухмылками и глупой самоуверенностью смотрели на них, выкрикивая что - либо едкое в ответ. - Что вы делаете?! - Но как бы то ни было, каково не могло бы быть могущество лисы, никто не мог остановить или хотя бы перекричать их, их, а вернее тех, кто развезал новую, страшную войну... Теперь предки бессильно напускали тучи... Они не могли остановить никого, как и живые. Они так же беспомощны. - Перестаньте, этим нельзя ничего решить! - Но никаких сил, не при каких усилиях было невозможно остановить два войска...

* * *

Руноликая оторопев, посмотрела на Шторма. - Нет, нет! Она... не может.... она не должна! - Но даже её голоса уже не было слышно. И Руноликая тоже начала кричать, что одиночки получат за наглость, за всё, что они и шагу не смогут ступить теперь и что со всех одиночек будут спущены шкуры. Руноликая была готова убивать. Убивать. Не рвать, не колечить, а убивать, долго и в муках - каждую одиночку - долго и в муках. 

* * *

@alaitgeyn

@ira10like

@lila9102168880

@dariaastradark

- Да ты ведь сама привыкла к дракам, битвам и войнам, Ночезвездая! - взорвалась Облачная Звезда. - Эту битву уже не разрешишь миром! Посланница жаждет крови, и она ее получит - в лице своих воинов и смерти!

***

- Ночезвездая, потише... Не волнуйся.... Ты ведь носишь наших лисят... - тихо шептал Ночезвездой на ухо Павлинье Перо. - Эта битва все равно не твоя. Ты не должна рисковать собой и кланом ради очередной стычки и самолюбия этой Облачной Звезды. - лис тихо сказал это и отошел от Альфы, следя за нарастающим напряжением в битве.

***

Шторм лишь вздохнул.

- Нам нужно лишь помочь ей, другого и не надо. Не беспокойся за нее, она сильна и примет свою судьбу, как ей нужно. - ответил лис. Он так много знал о предводительнице, ведь он был очень близок с ней. Он был ее первым другом и соратником в новом клане. Однажды даже Облачная Звезда предложила ему пост глашатая, но тот отказался. В сохраненной по сей день дружбе Облачная Звезда всегда находила радость и оптимизм. Она часто рассказывала Шторму о ее мыслях и опасениях, и тот помогал ей справиться с горем, или же, наоборот, праздновал счастье вместе с ней. Но теперь лис ясно чувствовал, что правление мудрой Облачной Звезды подходит к концу.

***

Напряжение росло. Облачный клан был готов рвать и метать за защиту своей территории и клана. Лисы принимали боевую стойку, рычали и готовились к бою, скаля клыки. Вихрь создавал вокруг себя мини-ураганы, которые грозили стать огромными - по мере возрастания его злости и ярости, торнадо становились больше и сильнее и могли запросто разметать всю поляну Советов в щепки. Черноснежка вызвала длинные ленты - они обвивали противника и воительница могла делать с пленником что угодно - хотя трясти, хоть метать, хоть рвать в клочья. Угольница, та самая мать, потерявшая своих лисят, была на грани и уже была готова в тот же миг наброситься на Обжигающую Тьму - эту лису Угольница уже никогда не забудет. Месть одолевала ее, лапы так и чесались напасть, но так с усилием сдерживала себя. Светлогривая испуганно пятилась назад - битва ожидалась нелегкая, а ей ведь нужно принести все нужные травы... Сапфироликая жалась к отцу, недоумевая, почему ее мать, Посланница Небес так злится... Облачная Звезда грозно расправила крылья. Бой в небесах - ее призвание... Снежноягодник, глашатай, злобно смотрел прямо в лицо Посланнице, намечая, куда прицелиться и как одолеть лису.

Вдруг послышался боевой клич, топот лап и грозные возгласы.

- В атаку! - крик Облачной Звезды мигом заставил лис двигаться.

Воины сорвались со своих мест и ринулись в битву...

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

Как мне влезть?

//Вот это я понимаю! Война!

- Нет! Остановитесь! Нет! - До хрипоты повторяла Ночезвёздая одни и те же фразы, но в душе она знала и верила, что победит Облачный Клан. Она не могла и понимала, что не может. И даже не хочет. Потому что клановым лисам лучше сразу показать - кто здесь главный. Одиночки нарушили закон о Совете и перемирии, показывая себя последними трусами. 

* * *

Руноликая услышав сигнал сорвалась с места. Её лапы сами понесли её к Угольнице, надо было обсудить смерть Обжигающей Тьмы. - Угольница! Давай вместе нападём на ту, которая отобрала у тебя счастье! Мы убьём Обжигающую Тьму, умирать она будет долго! - Выкрикнула лиса и с разбегу кинулась на Обжигающую Тьмы. Та упала на землю, а Руноликая мгновенно оглушила её. Она без особой доброты и прежней Руноликой, а она рвала шерсть противнице. Тут же одним укусом распарола той живот. Смерть Обжигающей Тьмы была теперь очевидной, ведь Угольница никогда ей не простит потери лисят, а Руноликая ей поможет. Но Руноликая оставила  радость смерти Угольнице, ранив Обжигающую Тьму не слишком сильно, она даже могла дать новой воительнице хорошую взбучку. 

* * *

Коготь Свободы решил слегка подраться. Ему не помешает украсить биографию парой боевых шрамов и испачкать когти кровью. Но он не планировал оставаться до её конца, только чуть - чуть подерётся, разомнётся, а дальше как пойдёт. - Предвестник, брось эти жалкие методы трусов - пора размяться! - И лис бросился в драку, битву, которая вскоре станет войной. Он ни на кого не нападал, он ждал когда на него нападут. Ведь планировал просто защищаться.  

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: тот самый дядя вася. от 05.10.2020, 15:34

Как мне влезть?

@meowooooooooooooow

Драться хочешь? Тогда безуспешно. Ты из Божественного, но можешь создать одиночку или из Облачного Клана. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 05.10.2020, 15:57

//Вот это я понимаю! Война!

- Нет! Остановитесь! Нет! - До хрипоты повторяла Ночезвёздая одни и те же фразы, но в душе она знала и верила, что победит Облачный Клан. Она не могла и понимала, что не может. И даже не хочет. Потому что клановым лисам лучше сразу показать - кто здесь главный. Одиночки нарушили закон о Совете и перемирии, показывая себя последними трусами. 

* * *

Руноликая услышав сигнал сорвалась с места. Её лапы сами понесли её к Угольнице, надо было обсудить смерть Обжигающей Тьмы. - Угольница! Давай вместе нападём на ту, которая отобрала у тебя счастье! Мы убьём Обжигающую Тьму, умирать она будет долго! - Выкрикнула лиса и с разбегу кинулась на Обжигающую Тьмы. Та упала на землю, а Руноликая мгновенно оглушила её. Она без особой доброты и прежней Руноликой, а она рвала шерсть противнице. Тут же одним укусом распарола той живот. Смерть Обжигающей Тьмы была теперь очевидной, ведь Угольница никогда ей не простит потери лисят, а Руноликая ей поможет. Но Руноликая оставила  радость смерти Угольнице, ранив Обжигающую Тьму не слишком сильно, она даже могла дать новой воительнице хорошую взбучку. 

* * *

Коготь Свободы решил слегка подраться. Ему не помешает украсить биографию парой боевых шрамов и испачкать когти кровью. Но он не планировал оставаться до её конца, только чуть - чуть подерётся, разомнётся, а дальше как пойдёт. - Предвестник, брось эти жалкие методы трусов - пора размяться! - И лис бросился в драку, битву, которая вскоре станет войной. Он ни на кого не нападал, он ждал когда на него нападут. Ведь планировал просто защищаться.  

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

- Ночезвездая, нужно уходить! Битва может перекинуться на нас! Оставь здесь самых стойких воинов, а остальных веди в лагерь, и вели защищать лагерь. - торопливо начал Павлинье Перо. - Иди же, я не могу тебя потерять!

***

Угольница с еле заметным торжеством подскочила к Обжигающей Тьме.

- Это ты убила моих лисят! Ты должна за это ответить! - вскричала Угольница, яростно полосуя когтями бок одиночки. Из распоротого бока лисы ручьями текла кровь, скапливающаяся в красной лужице возле тела лисы. Угольница мельком оглядела раненую. Та хрипло дышала, и едва держалась, чтобы не потерять сознание. Она даже не пыталась ни встать, не вырваться, не заговорить. - Ты даже не пытаешься ничего сделать! Ты всего лишь жалкая трусиха, которая ничего не может! - с этими словами клыки Угольницы впились в шею Обжигающей Тьмы, струйка крови потекла по шее одиночки.

@alaitgeyn 

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

 

- Нет! - Крикнула Ночезвёздая. - Никто не уйдёт. Мы должны быть рядом, если всё станет совсем плохо, мы остановим битву. - Сказала она и оттолкнула Павлинье Перо. - Я не могу уйти, прости. - Было видно, что что - то надвигается, было ясно, что будет много смертей, но предчувствие подсказывала: две смерти решат судьбы. - Мы останемся здесь, в случае чего не позволим этим трусливым одиночкам уничтожить Облачный Клан, а Облачному Клану не позволим уничтожить их. - Твёрдо сказала лисица.

* * *

Руноликая с улыбкой наблюдала за Угольницей. - Просто я её оглушила, что было сделать сложно. Но ты ведь должна побороть её в бою, верно? Сейчас она даже умереть не способна. Подождём, Угольница. - Кратко произнесла лиса и оторвала Угольницу от жертвы. - Она ещё жива. И в ней много силы. Но у нас её больше. 

* * *

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 05.10.2020, 17:05

- Нет! - Крикнула Ночезвёздая. - Никто не уйдёт. Мы должны быть рядом, если всё станет совсем плохо, мы остановим битву. - Сказала она и оттолкнула Павлинье Перо. - Я не могу уйти, прости. - Было видно, что что - то надвигается, было ясно, что будет много смертей, но предчувствие подсказывала: две смерти решат судьбы. - Мы останемся здесь, в случае чего не позволим этим трусливым одиночкам уничтожить Облачный Клан, а Облачному Клану не позволим уничтожить их. - Твёрдо сказала лисица.

* * *

Руноликая с улыбкой наблюдала за Угольницей. - Просто я её оглушила, что было сделать сложно. Но ты ведь должна побороть её в бою, верно? Сейчас она даже умереть не способна. Подождём, Угольница. - Кратко произнесла лиса и оторвала Угольницу от жертвы. - Она ещё жива. И в ней много силы. Но у нас её больше. 

* * *

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

- Хорошо. - Павлинье Перо вздохнул и тут же понизил голос до тихого шепота. - Но только если вдруг тебе станет хуже, сразу же уходи. - лис задумался. - Какой срок рождения лисят? - глашатай боялся, как бы это прекрасное для него событие не произошло в этой ужасной войне...

***

- Спасибо, Руноликая. - улыбнулась Угольница. - Ты права. Подождем. Будем следить за ней или одолеем еще несколько одиночек? - Угольница лениво обернулась на поле битвы. Все по-прежнему дрались. Ленты Черноснежки обвили одного из одиночек и раскачивали его,грозя бросить тело в гущу битвы с высоты. Вихрь дрался сразу с двумя молодыми одиночками. Вот небо разрезала сверкающая молния, которая ударила прямо в утес, на котором раньше, во время Совета, объявляла новости одна из Альф. Молния откинула куда-то нескольких лис - Шторм постарался. В гуще битвы не было видно только Облачной Звезды.

***

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

В атаку! - раздался ответный крик Посланницы Небес.Одиночки ринулись в бой, королева взлетела и развернулась лицом к облачному клану.Она ждала своего единственного противника.

Сзади Угольницы послышался тихий, словно шелест листьев голос - Зря... -  после этих слов в шею Угольниы вонзились клыки Обжигающей Тьмы.На секунду лисица исчезла, но тут же ее облик опять восстал из дыма.Но Угольница не двигалась.Над ней раскрыла крылья черная Иллюзия, что поднимает самые ужасные воспоминания.

/Раскрыла крылья в переносном значении, на всякий случай.

@alaitgeyn

@sasha5447239

@ira10like

@dariaastradark

Предвестник фыркнул закатив глаза. Что ж, так или иначе они уже не успеют ничего сделать. Но все же он не собирался лезть в гущу драки. Он был тут лишь из-за клича Королевы, на который волей не волей откликнулись все одиночки. Лис никогда не был привязан к земле на которой жил, или же к лисам, которые жили где-то на этой же земле. В последнее время он подумывал о том что бы вступить в клан, но был далеко не уверен что эго захотят там видеть. Он не уходил, но в то же время и не спешил вступать в битву. Он просто чего-то ждал, но чего?

***

Как только до ушей дошел клич Облачной Звезды, Пепел тут же сорвался с места. Тучи которые он вызвал, были чернее смолы и зловеще застилали долину. Вот сверкнула первая молния, за ней еще одна и еще. Грянул гром, и на землю полилась вода. Ливень с силой ударил по земле. Лис взметнулся вверх и кинулся вперед в драку. Он заметил лиса который, вступил в битву так будто бы ввязывался в игру. Он мгновенно подлетел к нему, заставляя, расправить крылья и взлететь. Пепел хищно улыбнулся и послал заряд молнии прямо в спину лиса. Который в свою очередь увернулся. Пепел зарычал и поднялся ветер. Он не собирался отступать и вступил в яростною схватку с одиночкой.

***

Лунная Смерть не двинулась с места когда Облачный клан кинулся в атаку. Они вмешаются только тогда, когда одиночки начнут вытеснять клан. Если же этого не произойдет, то облачный клан справиться и без них. Она чувствовала что ее воины возбуждены до предела, и рвутся в атаку, но она сдерживала их. Еще рано. Слишком рано.

— Всем стоять на местах! Никому не вступать в бой без команды. — Сурово выкрикнула она. — Мы будем ждать. Вступим лишь тогда когда одиночки оттеснять их к ручью. До того момента никому не сходить с места! — Мышцы были напряжены до предела, глаза внимательно следили за исходом событий. Они до сих пор были абсолютно черными, а голос и дальше звучал громко, сея холод и страх. Чувство близкой смерти и липкого ужаса который как едучая черная смола проникал в самую суть.

***

Северное Сияние нетерпеливо переминался с лапы на лапу ожидая команды Альфы. Он видел как началась битва, как стихии сомкнулись в одной битве. Огонь, вода, ветер, земля, энергия. Все смешалось в кучу и было похоже больше на конец света нежели на обычную битву. К сожалению или счастью все битвы в этом мире выглядели так. С одной стороны это внушало ужас, но  другой в этом было нечто чарующее и привлекательное.

@alaitgeyn @ira10like

@lila9102168880

@sasha5447239

// А была возможность решить мирно... Возможно...

Бурезвездая грозно смотрела в самое ядро битвы... Сердцем своим она склонялась к стороне одиночек, но они нарушили закон, вступив первыми и напав. Хотя, Облачная Звезда приказала первой идти в атаку.

Если они пойдут на стороне Облачного клана - заимеют неплохого союзника среди соседей, но в тоже время - ужасного врага Одиночек. Если встать на их сторону, против них будет не только Облачный но и агррррх... Божественный клан. А Ночезвездую Альфа считала своим другом...

Сердце Бури принадлежало не ей, Снежному клану. Будь она свободна и молода - рванула бы в бой против всех. Вообще. Но она Альфа, и об этом стоит забыть. - Жди, все ждем! - сквозь зубы, но громогласно ответила Бурезвездая. - Это не наша война! Но если нужно мы вступим... - коварно и пугающе произнесла она. - На сторону проигрывающих... - уже тише, одними губами произнесла Альфа. Она уверенно и решительно взглянула на своего Глашатая.

@dariaastradark

***

-  Моя Альфа, что с Вами? - минуя остальных, к Ночезвездой подбежал с поклоном на ходу верный воин - Янтарка. Она слышала речь, видела то, что происходит и не могла понять, что же случилось, а идея правдивая ей в голову даже не могла придти, а если и пришла бы Янтарка ее тут же отмела. Ее эмпатии хватало, на то, чтобы понимать, что Ночезвездая чувствует боль, но по какой причине лиса конечно не ведала, и сильно беспокоилась за своего Альфу. Ее глаза выражали тревожность.

 

Закатница, обладая сильным слухом, и отменной пронырливостью, еще до шепота Павлиньего Пера все поняла. И сейчас сидела с таким удивленно простите, пораженным выражением лица... Мордочка ее и ушки поникли. В ее голове крутились несуразные наборы фраз, Закатница притихла. Ее по прежнему изнутри грызло желание сорваться в бой, но разум говорил что рано, плюс еще эта новость... - Рябина-а, ты это понимаешь? - полу отчаянно и тихо спросила она мотнув головой в сторону Альфы.

@sasha5447239

***

Сапфировое Сердце, раздираемый изнутри был в ужасе. Он крепко-крепко обнял дочь, как самое дорогое, что есть у него на свете. Он знал, что если шанс остановить эту битву и остался, то только у него и совсем небольшой... - Я вернусь. Ничего и никого не бойся! Ты воин, Сапфиполикая, ты уже воин, воин Справедливости. Не забывай об этом... - стараясь скрыть угрызения сердца, но городов произнес он. Индиго не знал, что будет дальше... - Оставайся с Орлицей. Она позаботиться о тебе, пока я не вернусь... - сказал он, и последний раз взглянув на свое дрожайшее сокровище побежал. Сноха (жена, подруга брата), тётя Сапфироликой Золотая Орлица тоже не ровен час бы сорвалась в бой, но теперь оберегала малышку. Индиго не раз оглянулся, но бежал бежал... - Посланница!!! - его голос терялся в шуме битвы, но все равно был узнаваем и громок.

Мракосвет бросился в бой... Он дрался яростно, когото заволакивала тень космоса. Его дочь тоже, Созвездие бросилась в атаку...

@lila9102168880 @ira10like

 

Вдруг в кустах что-то зашуршало. Запах Облачного клана был ясно различим.

"Посланница наверняка почувствовала меня..."

Но вдруг воздух пронзил взмах белых крыльев. Облачная Звезда пришла. Пришла отомстить.

Но кто же был в кустах?

- Посланница, ты всерьез ещё думаешь, что завладеешь нашей территорией? - нагло сказала Облачная Звезда, выпуская когти.

***

Сапфироликая прижалась к Орлице. Она понимала, что ещё довольно мала для битвы, но ее тянуло желание помочь своей матери и отцу. Та незаметно проскользнула под лапами Орлицы и нырнула в кусты. Она увидела Посланницу, ждущую противницу в стороне от битвы. Лисичка хотела выпрыгнуть из кустов, пойти к Посланнице и все ей рассказать, но было поздно. Пришла Облачная Звезда. Та с досадой фыркнула, и поняв, что могла выдать себя, сжалась в комочек и задержала дыхание. Сапфироликая не учла также, что теперь пахнет не одиночками, а Облачным кланом, и ее же мать могла принять ее за врага... Лису осенило, и она тут же застыла от безнадёжности.

***

Угольница тихо вздохнула, и, оскалив клыки, уже собиралась встать, но поморщилась - из ее шеи текла кровь. Встав на лапы, та издала громкий рык и тут же набросилась на тень Обжигающей Тьмы, но та всего лишь прошла через нее.

"Так ты всего лишь тень!"

Угольница дернула когтями возле морды, и попала в цель. Тень пронзительно завизжала от боли, а настоящая Обжигающая Тьма визжала куда громче своей тени.

Спойлер
Кстати, @lila9102168880, что будем делать с ОТ и Угольницей? ОТ умрет, или всего лишь будет ранена? И какие увечья получит Угольница?

***

Светлогривая в панике пряталась в кустах.

"Как же я теперь пройду в лагерь? Здесь теперь никак не пробиться!"

Вдруг она увидела пещеру, заваленную камнями.

"Там ведь кого-то завалило!"

Светлогривая тут же принялась отгребать камни. Сначала она убрала все мелкие камушки, затем побольше, но только те, что могла поднять. Наконец каменная гряда рухнула, и Светлогривая увидела молодую лисичку... // Сердцелапку//

@sasha5447239 @alaitgeyn @lila9102168880 @dariaastradark

Сапфировое Сердце со скалы, с камней взглядом искал Посланницу... Он твердо решил, что должен остановить этот кошмар. Две его родины идут друг на друга, так не должно быть... - Посланница!!! Посланница Остановись!!! - крикнул он, будучи метрах в стах от Облачной Звезды и Посланницы Небес.

Орлица, коря себя за опрометчиво сть тут же бросилась за лисичкой в след. Она подбежала к кустам, и с ужасом остановилась, завидев двух предводительниц, готовящихся к бою. Она укрыла лапой и пушистым хвостом Сапфироликую, сжавшись, дабы тихо не дать им себя заметить и увести малышку...

@lila9102168880 @ira10like

//Ура! У моей Сердцелапоньки будет ветка!

Ночезвёздая замерла на месте, потом плавно повернулась. - Янтарка? Со мной всё в порядке. Обо всём том, что хочу сказать я скажу только в лагере, хорошо? - Но после паузы Ночезвёздая развернулась, подошла к воительнице и на ушко шепнула: - Я жду лисят. 

* * *

Рябина спокойно и тихо сидела. Увидев и услышав Закатницу воительница тяжело вздохнула. - Что? То, что у неё есть друг? Это мне кажется весь клан понял давно. - Сказала лисица слегка раздражённо. Хотя прекрасно знала, что тут речь о чём то посерьёзнее. Рябина была всегда слегка раздражённой, а напряжение из - за драки умело скрыла. 

* * *

Руноликая такого не ожидала, но шок лисы быстр прошёл. Она тут же ринулась на Обжигающую Тьму, но промахнулось и пролетела дальше. Она упала, не слишком сильно, практически сразу встала и в толпе дерущихся начала искать Угольницу. Заметив, она к ним понеслась, а прибежав проскрипел над ухом Обжигающей Тьмы. - Что, трудно лисёнку драться с большими воинами? - Издёвка, торжество и жажда крови влились воедино в одной фразе. 

* * *

Сердцелапка тоже заметила лису и задыхаясь, выдавила: - Спаси...ме...ня... - Хриплый и до сих пор тихий голос был едва различим. Шёрстка лисички сияла, светилась в темноте, озаряя пространство вокруг себя. 

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@dariaastradark

Можно к вам ?

Цитата: Fiam от 06.10.2020, 11:05

// А была возможность решить мирно... Возможно...

Бурезвездая грозно смотрела в самое ядро битвы... Сердцем своим она склонялась к стороне одиночек, но они нарушили закон, вступив первыми и напав. Хотя, Облачная Звезда приказала первой идти в атаку.

Если они пойдут на стороне Облачного клана - заимеют неплохого союзника среди соседей, но в тоже время - ужасного врага Одиночек. Если встать на их сторону, против них будет не только Облачный но и агррррх... Божественный клан. А Ночезвездую Альфа считала своим другом...

Сердце Бури принадлежало не ей, Снежному клану. Будь она свободна и молода - рванула бы в бой против всех. Вообще. Но она Альфа, и об этом стоит забыть. - Жди, все ждем! - сквозь зубы, но громогласно ответила Бурезвездая. - Это не наша война! Но если нужно мы вступим... - коварно и пугающе произнесла она. - На сторону проигрывающих... - уже тише, одними губами произнесла Альфа. Она уверенно и решительно взглянула на своего Глашатая.

@dariaastradark

***

-  Моя Альфа, что с Вами? - минуя остальных, к Ночезвездой подбежал с поклоном на ходу верный воин - Янтарка. Она слышала речь, видела то, что происходит и не могла понять, что же случилось, а идея правдивая ей в голову даже не могла придти, а если и пришла бы Янтарка ее тут же отмела. Ее эмпатии хватало, на то, чтобы понимать, что Ночезвездая чувствует боль, но по какой причине лиса конечно не ведала, и сильно беспокоилась за своего Альфу. Ее глаза выражали тревожность.

 

Закатница, обладая сильным слухом, и отменной пронырливостью, еще до шепота Павлиньего Пера все поняла. И сейчас сидела с таким удивленно простите, пораженным выражением лица... Мордочка ее и ушки поникли. В ее голове крутились несуразные наборы фраз, Закатница притихла. Ее по прежнему изнутри грызло желание сорваться в бой, но разум говорил что рано, плюс еще эта новость... - Рябина-а, ты это понимаешь? - полу отчаянно и тихо спросила она мотнув головой в сторону Альфы.

@sasha5447239

***

Сапфировое Сердце, раздираемый изнутри был в ужасе. Он крепко-крепко обнял дочь, как самое дорогое, что есть у него на свете. Он знал, что если шанс остановить эту битву и остался, то только у него и совсем небольшой... - Я вернусь. Ничего и никого не бойся! Ты воин, Сапфиполикая, ты уже воин, воин Справедливости. Не забывай об этом... - стараясь скрыть угрызения сердца, но городов произнес он. Индиго не знал, что будет дальше... - Оставайся с Орлицей. Она позаботиться о тебе, пока я не вернусь... - сказал он, и последний раз взглянув на свое дрожайшее сокровище побежал. Сноха (жена, подруга брата), тётя Сапфироликой Золотая Орлица тоже не ровен час бы сорвалась в бой, но теперь оберегала малышку. Индиго не раз оглянулся, но бежал бежал... - Посланница!!! - его голос терялся в шуме битвы, но все равно был узнаваем и громок.

Мракосвет бросился в бой... Он дрался яростно, когото заволакивала тень космоса. Его дочь тоже, Созвездие бросилась в атаку...

@lila9102168880 @ira10like

 

Глашатай стоял достаточно близко к Альфе, что бы услышать последнюю фразу, которую она сказала достаточно тихо. "Что ж к проигравшим, так к проигравшим." А вслух лишь сказал.

— Как скажешь Бурезвездая. Надеюсь что ты не ошибешься.

@alaitgeyn

 

Предвестник стоя поодаль битвы вдруг услышал какой-то шум. Он пошел на звук и вскоре увидел Посланницу Небес и Облачную Звезду. Решив что лучше уйти от греха подальше он начал тихонько пятиться назад, как вдруг его взгляд упал на еще двух лис. Точнее на лисицу и оруженосца. Буревестник замер сверля их взглядом. Он не спешил нападать и они, по-видимому, тоже. Тем не менее лис был готов в любой момент воспользоваться своей способностью выиграв тем самым для себя время.

@alaitgeyn

НазадСтраница 51 из 302Далее
Back to top button