Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 71 из 302Далее
Цитата: Azalea от 25.10.2020, 19:32
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 25.10.2020, 06:47
Цитата: Azalea от 24.10.2020, 20:43
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.10.2020, 18:42
Цитата: Azalea от 23.10.2020, 08:10
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 22.10.2020, 11:16
Цитата: Azalea от 22.10.2020, 08:18
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 22.10.2020, 03:49
Цитата: Azalea от 21.10.2020, 17:02
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 21.10.2020, 12:57

- Посланница? - следом за молчанием последовал недоверчивый вопрос Облачной Звезды. Белоснежная Альфа помнила, как безжалостная Королева одиночек боролась с ней в страшной битве на Совете, и, в конце концов, убила ее. Ей оставалось заставить исчезнуть всего лишь два хвоста! Облачная Звезда разозлилась внутри, ее чувства обострились, но та почти не подала виду и все так же неумолимо смотрела на Посланница Небес. - Тебе не кажется, что после той битвы нам лучше не спотыкаться друг с другом? - холодно спросила бывшая Облачная Альфа.

@lila9102168880

Я тоже так считаю. Поэтому, позволь мне уйти. - сказала Посланница.на не была настроена на общение, но совесть остановилась и не двигалась с места.

- Стой. - отрезала Облачная Звезда. - Может быть... Заключим мирный договор? Да, я прекрасно знаю, что мы враждуют, но ведь Клан Судеб - не место для вражды, да и после смерти хотелось бы начать все с чистого листа... А не бегать друг от друга, как раньше. - белоснежная Альфа вздохнула. - Ну как? Мир?

@lila9102168880

Внутренне ПН радостно выдохнула и готова уже была кивать, но ее упрямая натура проснулась первой - У моего народа есть обычай перед заключением мира стать равными всем лисам. То есть, нужно спустится на землю.

Облачная Звезда радостно вздохнула. Она снова увидит своих соплеменников, побывает в лагере... Хотя недолго. Да, она могла спокойно пойти одна и спуститься на землю, но в Клане Судеб нельзя было часто бродить по земле - спускаться на землю можно было только в крайних случаях - сообщать новое пророчество или знак от небес. Но и это чаще всего делали через целителей, посылая им сон. И для Облачной Звезды была прекрасная возможность вновь почувствовать себя живой, в Облачном клане. Увидеть близких, любимых, родных ей по душе соплеменников, и, конечно же Шторма! Пасть Облачной Звезды растянулась в мечтательной улыбке, но тут же лисица собралась с мыслями. - Ну что ж, давай загладим наш конфликт и вину. - тихо, но довольно торжественно ответила Облачная Звезда.

// Слушайте, а давайте к ним присоединится Сапфироликая? Или, может быть, еще и Индиго? Что думаете, @alaitgeyn?

@lila9102168880

// Я имела ввиду землю клана душ...

Ешкин кот, опять все понапутала.. Ладно, проехали. Давайте дальше, уже на земле (земле клана Судеб)

@lila9102168880

//Ничего @ira10like

ПН и ОЗ стояли на земле клана Судеб.Кицуне прижала к телу переднюю правую лапу, наклонила голову и громко, четко произнесла - Я Посланница Небес, названная при рождении Ласточкой, клянусь своим кланом, своей жизнью и девятью хвостами, что искренне заключаю мир с Облачной Звездой, названной при рождении Тучкой.

Облачная Звезда недоуменно повела бровями, но затем собралась с мыслями и повторила клятву примирения.

- Я, Облачная Звезда, названная при рождении Тучкой, клянусь своим кланом, своей жизнью и жизнями моих соплеменников, что искренне заключаю мир с Посланницей Небес, названной при рождении Ласточкой. - с этими словами лисица убрала прижатую к себе лапу и склонила голову перед Посланницей.

@lila9102168880

Внешне ничего не изменилась, но будто свинцовые цепи пали с обоих лис Посланница судорожно выдохнула и подняла глаза на ОЗ - Прости, в меня просто всегда мама говорила заключать мир лишь по церемонии.Не могу её ослушаться, дань мертвому.

@ira10like

- Понимаю. - выдохнула Облачная Звезда. - Традиции нужно уважать. - улыбнулась белоснежная лисица и с интересом посмотрела на Посланницу. - А в землях Кицунэ были какие-то особые традиции?

// А кицуне после смерти оказывались в клане Судеб/Душ или у них были собственные небеса? Или они все навсегда остались духами, бродить в руинах своих земель?

@lila9102168880

@ira10like

//Они были духами. Но теперь их совсем нет, даже духов и умерших. Окей?

✰Анкета✰

♛Имя

Крыло - Воронье Крыло

♛Внешность

♛Способности

Может летать, обладает острыми как у пираньи зубами, телепатия.Ранее управлял огнем, но к старости эта способность почти исчезла.

♛Клан

Облачный(ранее одиночка)

♛Статус

Старейшина, ранее воитель

♛Характер

По ходу ролевой

♛Биография

Родился Крыло жарким летом у одиночки по имени Речная Жительница и Каменного Глаза.Вырастя, он стал Вороньим Крылом и судьба ввела его в события, за которые ему пришлось заплатить очень дорого...Однажды он охотился вместе со своим братом Острым Клыком около гор и нашел маленькую лисичку, которая замерзшая лежала на снегу.Он сжалился и отнес лисичку королю одиночек.Лисичку приняли и назвали Посланницей. Крыло защищал малышку и однажды нарвался. Защищая лисичку он лишился глаза и сломал заднюю лапу. Но эти жертвы не прошли даром.ПН, даже став королевой, очень любила и уважала своего защитника.Он возможно был единственный, кто горевал о гибели ПН.Ушел в облачный клан, дабы присматривать за названной внучкой. После победы над ОТ ушел в старейшины.

♛Дополнительная Информация

Слеп на один глаз и хромает

Цитата: Azalea от 25.10.2020, 19:32
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 25.10.2020, 06:47
Цитата: Azalea от 24.10.2020, 20:43
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.10.2020, 18:42
Цитата: Azalea от 23.10.2020, 08:10
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 22.10.2020, 11:16
Цитата: Azalea от 22.10.2020, 08:18
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 22.10.2020, 03:49
Цитата: Azalea от 21.10.2020, 17:02
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 21.10.2020, 12:57

- Посланница? - следом за молчанием последовал недоверчивый вопрос Облачной Звезды. Белоснежная Альфа помнила, как безжалостная Королева одиночек боролась с ней в страшной битве на Совете, и, в конце концов, убила ее. Ей оставалось заставить исчезнуть всего лишь два хвоста! Облачная Звезда разозлилась внутри, ее чувства обострились, но та почти не подала виду и все так же неумолимо смотрела на Посланница Небес. - Тебе не кажется, что после той битвы нам лучше не спотыкаться друг с другом? - холодно спросила бывшая Облачная Альфа.

@lila9102168880

Я тоже так считаю. Поэтому, позволь мне уйти. - сказала Посланница.на не была настроена на общение, но совесть остановилась и не двигалась с места.

- Стой. - отрезала Облачная Звезда. - Может быть... Заключим мирный договор? Да, я прекрасно знаю, что мы враждуют, но ведь Клан Судеб - не место для вражды, да и после смерти хотелось бы начать все с чистого листа... А не бегать друг от друга, как раньше. - белоснежная Альфа вздохнула. - Ну как? Мир?

@lila9102168880

Внутренне ПН радостно выдохнула и готова уже была кивать, но ее упрямая натура проснулась первой - У моего народа есть обычай перед заключением мира стать равными всем лисам. То есть, нужно спустится на землю.

Облачная Звезда радостно вздохнула. Она снова увидит своих соплеменников, побывает в лагере... Хотя недолго. Да, она могла спокойно пойти одна и спуститься на землю, но в Клане Судеб нельзя было часто бродить по земле - спускаться на землю можно было только в крайних случаях - сообщать новое пророчество или знак от небес. Но и это чаще всего делали через целителей, посылая им сон. И для Облачной Звезды была прекрасная возможность вновь почувствовать себя живой, в Облачном клане. Увидеть близких, любимых, родных ей по душе соплеменников, и, конечно же Шторма! Пасть Облачной Звезды растянулась в мечтательной улыбке, но тут же лисица собралась с мыслями. - Ну что ж, давай загладим наш конфликт и вину. - тихо, но довольно торжественно ответила Облачная Звезда.

// Слушайте, а давайте к ним присоединится Сапфироликая? Или, может быть, еще и Индиго? Что думаете, @alaitgeyn?

@lila9102168880

// Я имела ввиду землю клана душ...

Ешкин кот, опять все понапутала.. Ладно, проехали. Давайте дальше, уже на земле (земле клана Судеб)

@lila9102168880

//Ничего @ira10like

ПН и ОЗ стояли на земле клана Судеб.Кицуне прижала к телу переднюю правую лапу, наклонила голову и громко, четко произнесла - Я Посланница Небес, названная при рождении Ласточкой, клянусь своим кланом, своей жизнью и девятью хвостами, что искренне заключаю мир с Облачной Звездой, названной при рождении Тучкой.

Облачная Звезда недоуменно повела бровями, но затем собралась с мыслями и повторила клятву примирения.

- Я, Облачная Звезда, названная при рождении Тучкой, клянусь своим кланом, своей жизнью и жизнями моих соплеменников, что искренне заключаю мир с Посланницей Небес, названной при рождении Ласточкой. - с этими словами лисица убрала прижатую к себе лапу и склонила голову перед Посланницей.

@lila9102168880

Внешне ничего не изменилась, но будто свинцовые цепи пали с обоих лис Посланница судорожно выдохнула и подняла глаза на ОЗ - Прости, в меня просто всегда мама говорила заключать мир лишь по церемонии.Не могу её ослушаться, дань мертвому.

@ira10like

- Понимаю. - выдохнула Облачная Звезда. - Традиции нужно уважать. - улыбнулась белоснежная лисица и с интересом посмотрела на Посланницу. - А в землях Кицунэ были какие-то особые традиции?

// А кицуне после смерти оказывались в клане Судеб/Душ или у них были собственные небеса? Или они все навсегда остались духами, бродить в руинах своих земель?

@lila9102168880

@ira10like

Эта клятва, одна из традиций земель кицуне.Посвящение в рассветном клане с помощью сброса со скалы...Мы там все летали... - вздохнула лиса.

Цитата: Azalea от 26.10.2020, 20:09

С кем можно поролить?

У меня лисята Ночезвёздой и куча дополнительных персонажей.

Не против содать роман с Мороком, или поролить в Клане Судеб/Душ.

Лисята/Двуликая?

@sasha5447239

@lila9102168880

//Хорошо.

Космо лежала около ручейка в детской и вцепившись в кувшинку лапой возила её по водной глади. Ей (что странно) совсем не хотелось играть, она думала о своём посвящении и о том, как проходят битвы... А ещё о том, сможет ли она стать Альфой. Интересно, а кем станут её сестры и брат? А как проходят воины? А битвы? А большая ли у нас всех территория?...

//Двуликая лиса клана Душ

Сон всегда подкрадывается незаметно.Так было и сейчас.Пейзаж медленно поменялся.Цветочный луг, река, деревья. И возле всего сидела красивая лиса.Она посмотрела на лисичку и заговорила - Здравствуй, Космо!

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 28.10.2020, 20:33
Цитата: Azalea от 26.10.2020, 20:09

С кем можно поролить?

У меня лисята Ночезвёздой и куча дополнительных персонажей.

Не против содать роман с Мороком, или поролить в Клане Судеб/Душ.

Лисята/Двуликая?

@sasha5447239

@lila9102168880

//Хорошо.

Космо лежала около ручейка в детской и вцепившись в кувшинку лапой возила её по водной глади. Ей (что странно) совсем не хотелось играть, она думала о своём посвящении и о том, как проходят битвы... А ещё о том, сможет ли она стать Альфой. Интересно, а кем станут её сестры и брат? А как проходят воины? А битвы? А большая ли у нас всех территория?...

//Двуликая лиса клана Душ

Сон всегда подкрадывается незаметно.Так было и сейчас.Пейзаж медленно поменялся.Цветочный луг, река, деревья. И возле всего сидела красивая лиса.Она посмотрела на лисичку и заговорила - Здравствуй, Космо!

@sasha5447239

@lila9102168880

Лисичка изумлённо захлопала глазками. - А ты кто? А откуда ты знаешь моё имя? - Её глазки превратились в узкие щёлки. - Я уверенна, что не видела тебя. - Тут же она заметила, что находится не там, где была. Тут же ощетинила малышка шерсть и по - детски зарычала, хотя казалось, что завизжала. - Куда ты меня унесла?! - Икорки, милькающее в глазках юной малышки оказались жаждой крови, гордостью и бойкостью. 

Цитата: Azalea от 28.10.2020, 20:16

✰Анкета✰

♛Имя

Крыло - Воронье Крыло

♛Внешность

♛Способности

Может летать, обладает острыми как у пираньи зубами, телепатия.Ранее управлял огнем, но к старости эта способность почти исчезла.

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Одиночка

♛Характер

По ходу ролевой

♛Биография

Родился Крыло жарким летом у одиночки по имени Речная Жительница и Каменного Глаза.Вырастя, он стал Вороньим Крылом и судьба ввела его в события, за которые ему пришлось заплатить очень дорого...Однажды он охотился вместе со своим братом Острым Клыком около гор и нашел маленькую лисичку, которая замерзшая лежала на снегу.Он сжалился и отнес лисичку королю одиночек.Лисичку приняли и назвали Посланницей. Крыло защищал малышку и однажды нарвался. Защищая лисичку он лишился глаза и сломал заднюю лапу. Но эти жертвы не прошли даром.ПН, даже став королевой, очень любила и уважала своего защитника.Он возможно был единственный, кто горевал о гибели ПН.

♛Дополнительная Информация

Слеп на один глаз и хромает

Очень стар, в племени бьы уже был старейшиной

Хочет отомстить ОТ

@lila9102168880

Принят, извини меня за ожидание.

Цитата: Azalea от 28.10.2020, 20:33
Цитата: Azalea от 26.10.2020, 20:09

С кем можно поролить?

У меня лисята Ночезвёздой и куча дополнительных персонажей.

Не против содать роман с Мороком, или поролить в Клане Судеб/Душ.

Лисята/Двуликая?

@sasha5447239

@lila9102168880

//Хорошо.

Космо лежала около ручейка в детской и вцепившись в кувшинку лапой возила её по водной глади. Ей (что странно) совсем не хотелось играть, она думала о своём посвящении и о том, как проходят битвы... А ещё о том, сможет ли она стать Альфой. Интересно, а кем станут её сестры и брат? А как проходят воины? А битвы? А большая ли у нас всех территория?...

//Двуликая лиса клана Душ

Сон всегда подкрадывается незаметно.Так было и сейчас.Пейзаж медленно поменялся.Цветочный луг, река, деревья. И возле всего сидела красивая лиса.Она посмотрела на лисичку и заговорила - Здравствуй, Космо!

@sasha5447239

@lila9102168880

Лисичка изумлённо захлопала глазками. - А ты кто? А откуда ты знаешь моё имя? - Её глазки превратились в узкие щёлки. - Я уверенна, что не видела тебя. - Тут же она заметила, что находится не там, где была. Тут же ощетинила малышка шерсть и по - детски зарычала, хотя казалось, что завизжала. - Куда ты меня унесла?! - Икорки, милькающее в глазках юной малышки оказались жаждой крови, гордостью и бойкостью. 

Лисица с разрисованной мордой тихо засмеялась - Я Цветочная Песнь, звездный предок. А ты всего лишь заснула.И зачем рычать?

@sasha5447239

@lila9102168880

- Но... Мама, когда нам рассказывала, говорила, что от звёздных предков исходит сияние звёзд... Ты же просто призрак. 

@lila9102168880

- Но... Мама, когда нам рассказывала, говорила, что от звёздных предков исходит сияние звёзд... Ты же просто призрак. 

- Сияние исходит от предков, когда они сходят на землю, а ты видишь меня во сне.

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Листопадница

♛Внешность

♛Способности

Знает осеннюю стихию, магию, и умело использует ее. Умение летать (без крыльев), управление ветром. Повышенная скорость, ловкость и проворство. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Старшая Воительница

♛Характер

Листопадница - изящная и грациозная лисица. Изворотлива, проворна, смекалиста и ловка. Умеет врать, но отношения со своим кланом и соплеменниками честны до предела. Остальных же лис Листопадница легко запутает, но в некоторых случаях лисице не хватает терпения, и ее вспыльчивый характер ее подводит. Не общительная, молчаливая, но довольно горда. Следует законам, но и не имеет претензий к их нарушителям. Опытная, сильная и храбрая воительница. 

♛Биография

Листопадница, еще тогда маленькая Листочек, родилась в Божественном клане. Там ее любили, воспитывали и учили всем премудростям, приемам, поступкам. Именно в этом клане Листочек научилась всему и приобрела свои, пусть и не очень приятные, основные черты характера. Листохвостая была очень смышленой ученицей, она буквально схватывает все на лету. Хотя, это ей не особо помогало - половину приемов она уже знала, когда была лисенком. Обучение ее прошло стремительно быстро, и уже в семь с половиной лун она стала воительницей. Но однажды, заснув в привычной ей воинской палатке, Листопадница проснулась в незнакомом ей месте. Пустая серая долина казалась лисе бесконечным коридором, листья, которые всегда добавляли красок деревьям, были пожухлыми и черными, и то даже такое было редкостью - деревья были голыми и безжизненными. Трава была темно-бордовой от крови, и на ней лиса едва заметила лапы рослой, крепкой и высокой изящной лисицы. Желтые глаза будто пронзали лисицу насквозь, губы скривились в злобной ухмылке. Листопадница узнала эту лисицу. Она часто приходила к ней во снах, и именно она учила ее приемам. Но еще никогда Листопадница не видела свою невидимую наставницу такой властной и устрашающей. Кровавая Луна и ее контроль над Листопадницей, несомненно была самой большой ошибкой лисы. Кровавая Луна...забрала Листопадницу в свое обиталище! Бедняга тренировалась на жестоких тренировках Кровавой Луны, однако раны и царапины, оставленные Кровавой Луной, никто не лечил. Израненная в тренировках, которые больше походили на бои, Листопадница выбилась из сил. Она боялась, что Кровавая Луна убьет ее, но ничего не могла поделать - выбраться на землю лисица не могла, и Листопадница со вздохом ждала своего последнего часа. Но однажды она очутилась не в пустой кровавой долине, а в угодьях Клана Судеб! Предки послали Листопаднице знамение - в Божественном клане ту будут до самой смерти преследовать неудачи, страхи и кошмары. Листопадница должна была уйти из родного дома, дабы не угробить себя, свою жизнь и дальнейшую судьбу. Лисица пошла куда глаза глядят, и оказалась в Облачном клане. Облачная Звезда приняла израненную пленницу, и та спокойно вздохнула - целители вылечили ее раны, но ее новые соплеменники не доверяли лисице. Листопадница приложила почти все силы на то, чтобы стать частью Облачного клана и прижиться здесь. Ее старания не прошли даром - теперь она - Старшая Воительница, и в Облачном клане ее уважают и любят. 

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Время

♛Внешность

♛Способности

Управление временем, путешествия во времени, телепортация. Также эта лисица отвечает за срок жизни каждого земного лиса. Она прядет нити, и каждая из них обозначает жизнь какого либо лиса. Когда срок жизни лиса подходит к концу, Время обрезает нить, и жизнь лиса обрывается. 

♛Клан

Судеб

♛Статус

Обитатель

♛Характер

Ее черты характера не до конца раскрыты. Чаще всего она таинственна и не идет на откровенности, но и это редко - она почти никогда не бывает в компании с другими лицами, да и одну ее не встретишь... Никому не известно, где она находится - может, дает какому-то лису пророчество, может, просто отсиживается на краю света, а может, телепортируется в далекое прошлое, когда зарождалась Вселенная... 

♛Биография

Лисы поговаривают, что эта таинственная лиса родилась, когда родилось время, и что та своими глазами могла видеть рождение Вселенной. Сама же лиса и не подтверждает, и не отрицает эту версию, да и вообще, понятного ответа от нее никогда не добиться. 

♛Дополнительная Информация

// Возможно, тут что-то будет. 

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Перо

♛Внешность

♛Отметины

У Перо мало шрамов и отметин, но из видимых и заметных есть несколько шрамов на правой задней лапе и её подушечке. 

♛Детали внешности

Перья на её голове самые что ни на есть настоящие, они дают ей особые силы и дополнительный запас исцеляющей чакры. Тонкие лапы, ярко-бирюзовые глаза, которые немного светятся в темноте.

♛Пол

Лисица

♛Возраст

38 лун

♛Способности

Исцеление, регенерация, целительские способности. Меткость, ловкость и скорость. Цветные перья, которые есть не только на голове, но и на крыльях этой лисицы, содержат в себе древнюю белую магию, которой лисица владеет в совершенстве, также развита чакра исцеления, которую та активно использует в своей практике лекаря. Умеет читать мысли, видит лис насквозь, смотря в их чувства, воспоминания и эмоции, через касания может читать душу и истинные мотивы и чувства лис. Глаза светятся в темноте, также в темноте включается инфракрасное зрение, с помощью которого Перо может прекрасно видеть и ориентироваться в темноте.

♛Клан

Облачный

♛Должность

Целительница

♛Характер

Перо — сильная лисица, которую отчасти можно даже назвать психологом, ведь той очень просто узнать о чужих чувствах, переживаниях, эмоциях, благодаря своей силе. Перо заботлива и нежна, никогда не откажет в помощи и окажет её даже сопротивляющемуся в том случае, если она ему действительно нужна, и срочно. Великолепно разбирается в целительстве, за достаточно большой промежуток времени лисица набралась много опыта в этой области, и умеет применять многие свои навыки в действии. У Перо прекрасная память и развитое чувство ответственности, и от ответственности за кого-то больного она не откажется, просто из-за своих принципов.

Перо собранна и достаточно строга, хотя все знают её, как доброжелательную, вежливую и милосердную лисицу. Однако, если ей приходится кого-то обучать, та будет строга к подопечному, и не даст ему расслабляться и считать ворон вместо пучков нужных лекарственных трав. Перо не присуща резкость в словах и движениях, она рассудительна, её слова и движения будто отточены наизусть, в них даже присутствует некое изящество. Перо можно назвать красивой лисицей, ведь в частности её красота — это красота её внутреннего мира, да и внешность у неё весьма симпатичная.

Перо глубоко чтит законы кланов и подчиняется им, будучи целителем, и идти против звёздных правил считается величайшим грехом целителя. Однако та может преступить закон, помогая кому-либо вне своего племени или имея межплеменных друзей, не считая других целителей. Перо умеет хранить тайны и беречь чужие секреты, и даже если кто-то будет у неё выпытывать подобное, вряд ли та расскажет. Мысли и чувства других важны для неё, порой даже важнее самой себя.

♛Биография

Пёрышко и Лучинка, две маленькие озорные сестрички, родились в Облачном клане поздней весной, на стыке Тельца и Близнецов. Их мать, Зеленолистая, была старшей воительницей, а её родственники были приветливы и рады пополнению. Пёрышко помнила, что к ней всегда питала тёплые чувства Черноснежка, её тётя по маминой линии, её любила Угольнокрылая, старшая кузина. Но самые тёплые чувства у лисички были к бабушке, Грации, матери Зеленолистой и Черноснежки. Бабушка, являясь, на секундочку, старшей воительницей, много времени уделяла новорождённым внучкам, и дарила им много тепла. 

Пёрышко и Лучинка были очень дружны, с самого детства они были всегда вместе, всегда парой. Однако, их внешности и характеры кардинально отличались — если Лучинка была озорной, весёлой и всегда-всегда радостно готовой бежать навстречу новым приключениям, Пёрышко явно была тише и спокойнее сестры. Разумеется, она не была скучной, нет, просто у неё не было столько адреналина, сколько у сестры. Несмотря на различия, сёстры по-настоящему друг друга любили и по-прежнему были вместе.

Однажды Пёрышко проснулась в каком-то чрезвычайно необычном месте — вокруг цветом цветы и вокруг было сплошное цветочное поле. Всё было сплошь усеяно цветами и травами, чувствовалось изобилие этих мест. Вдруг, откуда ни возьмись, послышался голос: «Пёрышко, смятение твоё лишь ты решить можешь. Решай же сама, ведь лишь сердце будет вести тебя по истинному пути». Сон рассеялся, а проснувшаяся ошарашенная Пёрышко поняла, что это был вещий сон с небес.

Лисичка поняла, что ей предназначено стать целителем. Та попросилась в ученики к нынешнему лекарю Шалфею, и тот одобрил её решение, взяв к себе на обучение. Шалфей был уже староват, и ему и правда не помешала бы ученица. На этом пути двух сестёр — новоиспечённых Перолапки и Лучегривки разошлись, ведь теперь они выбрали разные пути своей дальнейшей жизни. Поначалу Лучезарная злилась на сестру, но вскоре достигла понимания, и наоборот, стала лишь приободрять сестру, желая ей удачи в выбранной ею стезе. Сестры снова были вместе, но уже связанные сильной родственной связью.

Однажды к Перо, новоявленной и уже на тот момент единственной целительнице, на обучение поступила Светлогривая, бывшая Одуванчик. Лисичка ей очень симпатизировала, Перо находила много общих черт характера и манеры поведения и общения. Она находила в ней ту маленькую себя, когда она только ещё лапкой стучалась к целителю, чтобы рассказать о своих снах и видениях и снова и снова повторять травы, наслаждаясь их душистым запахом. Учёба со Светлогривой проходила легко, не быстро, но верно. Вскоре уже лисичка прошла небольшой экзамен от Пера и стала полноправной целительницей по имени Золотарница. Перо очень гордится своей ученицей и рада тому, что началось мирное время, когда войны с одиночками Облачному клану больше не грозят, и можно будет спать спокойно...

♛Родственные связи

Мать — Зеленолистая.

Сестра - Лучезарная. 

Тёти — Черноснежка, Ленточка.

Бабушка — Грация.

Кузен — Когтехвост.

Кузина — Угольница.

Двоюродные племянники — Облачишка, Пепельничек.

Двоюродные племянницы — Травинка, Туманочка, Дымушка.

♛Дополнительная Информация

Знак Зодиака — между Тельцом и Близнецами.

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Лучезарная

♛Внешность

♛Способности

Магия Солнца, Света, Зари. Когда лисица атакует, ее шерсть светится, и чем больше энергии лисица вкладывает в бой, тем ярче свечение. Бывало, что этим свечением Лучезарная могла ослепить (на время) лиса. Также она может посылать большую световую волну, световые лучи (которыми она тоже может ослепить) или искры - магией Света лисица владеет в совершенстве, и знает все уловк и приемы. 

♛Клан

Конечно же, мой любимый и прекрасный Облачный! 

♛Статус

Воительница 

♛Характер

Любящая, нежная, добрая и невероятно милая лисица. Вежлива и великодушна. За доброту и тепло, которое она несет в себе, многие в Облачном клане ее любят, и лисица благодарна всем им, но так как она достаточна скромна, не любит такие благодарности. Однако эта лисица невероятно сильная в бою, храбрая, быстрая и стремительная, и легко поставит на место любого нарушителя границ. 

♛Биография

Маленькая Лучинка родилась вместе со своей сестренкой Перышко жарким летом. Лучинка родилась первой, и в детстве отличалась от нее своим жарким желанием поскорее стать ученицей. Ученицами обе они стали, но вот потом Перолапка избрала путь целителя, а Лучегривка осталась одна... С сестрой они виделись довольно часто, но внутри Лучегривка обижалась, что сестра оставила ее, перебравшись в целительскую палатку. Но вскоре произошла большая радость - Лучегривку посвятили в воины! Новоиспеченная Лучезарная стала очень хорошей и доброй воительницей, и сейчас довольно подозрительно смотрит на Вихря...

♛Дополнительная Информация

Да-да, эта лисичка влюбилась в Вихря! Теперь, у Руноликой появился еще один повод посмеяться над братом :) 

Сестра - Перо. 

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Пушинка - Легкокрылая - Парящая

♛Внешность

♛Способности

Невероятная легкость в полете - эта лиса умеет красиво парить в воздухе, а собственная легкость позволяет ей делать сложные трюки в небесах, и изворачиваться как хочет. Прекрасно летает, хорошая охотница. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Ученица

♛Характер

Женственная, нежная, добрая и лёгкая. Довольно доверчивая, часто ей кажется, что мир слишком жесток, ведь эта малышка уже слышала от Старейшин много историй про кровопролитные и страшные войны, и знала, что однажды ей придется побывать на одной из них. Нет, она не боится, просто не хочет кровопролития и страданий. Стремится сделать мир лучше. Красивая, изящная и милая. 

♛Биография

Типичная биография ученицы. Родилась в порядочной семье, грезила об ученичестве, ну и, конечно же стала ученицей и сейчас ее обучение уже плавно подходит к концу. (Итоговые испытания и посвящение планируется уже после Совета, через неделю-две) 

♛Дополнительная Информация

Наставница (бывшая) - Руноликая, затем наставницей стала Лучезарная. 

Мать - Завеса. 

Дяди - Мутный, Яркосвет. 

Двоюродные братья - Взлет, Железничек, Рыцаречек. 

Двоюродные сестры - Аметистушка, Красавушка. 

@sasha5447239

О, кто - то решил меня убить?

Как раз вовремя!

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

//Начинаем совет. А как скоро ОТ нападёт на ОК? ОТ снова появится на совете, и  нападёт на все кланы разом? Это бы было безумно и эпично

Ночезвёздая сегодня пришла по раньше, поэтому только ждала прибытия кланов. Вот вскоре все пришли... Вместо Облачной Звезды взобрался на скалу Снежное Перо, видимо, он получил благословение предков. Но вот о чём думала сама Ночезвёздая? Вообще - то о лисятах, которых пришлось оставить одних! Но ещё половина мыслей уходили в прошлую ночь совета. Все тут, все теперь готовы к Совету. - Кланы! Никто не против если первое слово возьму я? - Ночезвёздая чуть - чуть помолчала, но никто не ответил. Согласны. - И так, на прошлом Совете погибла Альфа Облачного Клана - Облачная Звезда, и королева одиночек - Посланница Небес. Предлагаю в конце совета их помянуть всем хорошим. - На слово хорошим Ночезвёздая надавила и произнесла его громче. - У нас случилось радостное событие. - Ночезвёздая подумала чуть - чуть, посмотрела на Павлинье Перо и решилась. - Я родила семерых лисят. Шесть девочек и один мальчик. - Тут все притихли... Шёпот прокатился по рядам Кланов. Но лисица продолжала. - Несмотря на осень, у нас вдоволь добычи и мы полны сил, что бы вновь отстоять свои границы! - По Божественному Клану было заметно, что они полны сил. Ни у кого не было худошавости, все выглядели бодрыми. - У нас всё. - До сих пор стояла тишина и до сих пор ходил шёпот. 

@dariaastradark

@lila9102168880 

@alaitgeyn

@ira10like

//Начинаем совет. А как скоро ОТ нападёт на ОК? ОТ снова появится на совете, и  нападёт на все кланы разом? Это бы было безумно и эпично

Ночезвёздая сегодня пришла по раньше, поэтому только ждала прибытия кланов. Вот вскоре все пришли... Вместо Облачной Звезды взобрался на скалу Снежное Перо, видимо, он получил благословение предков. Но вот о чём думала сама Ночезвёздая? Вообще - то о лисятах, которых пришлось оставить одних! Но ещё половина мыслей уходили в прошлую ночь совета. Все тут, все теперь готовы к Совету. - Кланы! Никто не против если первое слово возьму я? - Ночезвёздая чуть - чуть помолчала, но никто не ответил. Согласны. - И так, на прошлом Совете погибла Альфа Облачного Клана - Облачная Звезда, и королева одиночек - Посланница Небес. Предлагаю в конце совета их помянуть всем хорошим. - На слово хорошим Ночезвёздая надавила и произнесла его громче. - У нас случилось радостное событие. - Ночезвёздая подумала чуть - чуть, посмотрела на Павлинье Перо и решилась. - Я родила семерых лисят. Шесть девочек и один мальчик. - Тут все притихли... Шёпот прокатился по рядам Кланов. Но лисица продолжала. - Несмотря на осень, у нас вдоволь добычи и мы полны сил, что бы вновь отстоять свои границы! - По Божественному Клану было заметно, что они полны сил. Ни у кого не было худошавости, все выглядели бодрыми. - У нас всё. - До сих пор стояла тишина и до сих пор ходил шёпот. 

@dariaastradark

@lila9102168880 

@alaitgeyn

@ira10like

// Стоп. А разве Совет не завтра?

@sasha5447239

// Здравствуйте! Очень прошу прощения за долгое отсутствие!

Бурезвездая кивнула. Она привыкла что первой говорит Ночезведая, это лишь несильно ущемляло ее гордость. Привыкла, да и Ночезведая своей амбициозностью, силой и статью ей нравилась, идеально подходящий ее Клану лидер... Услышав новость о лисятах она еле сдержалась чтобы не отвисла челюсть, хотя взгляд и так все выражал. Она давно поняла, что к чему, но чтобы семеро... Ладно, надеюсь этот совет пройдет спокойно, после официальной части подойду к Ночи, познакомлюсь. - думала она. А затем, взяла слово. - Приветствую Вас, Кланы! - грозным и величаво голосом, который разнесся как обычно по всему каньону произнесла она. - Во-первых. Мы скорбим... Сиять на Небе Облачной Звезде-Туче, и Посланнице-Ласточке. - говорила она непререкаемым твердым тоном, чуть с хрипотцой, как всегда когда внутри щемило сердце или печаль случалась в дверь. Они были ей друзьями, хотя это не очень видно, Бурезвездую всегда забавляла легко верная и кажется слишком добрая, но поистине мужественная Облачная Звезда... - Во-вторых. Поздравляю от имени всего Снежного Клана, Ночезведая! Благословение Снежных Гор ниспадет на твоих отпрысков.... - казалось в этих словах слышалось лицемерие, но Бурезвездая просто иначе не умела, по крайней мере официально, и плохих мыслей у нее не было вообще. Она редко когда видела семерню и ей не терпелось взглянуть на счастливую маму и отца. - И с возвышением тебя, новый лидер Снежное Крыло! - добавила она кивнув. - В Снежном Клане холодный мир... Лисят не появилось. Оруженосцы усердно готовиться, и их ряды недавно пополнила наша воспитанница Бледнолапа - ученица Мороза. Я думаю из этого выйдет что-то стоящее.... - тише произнесла она последнее обернувшись. - Осень, значит скоро наступит зима. Да возрадуется Снежный Клан! - объявила она. Водопад на скале которого стояли снежные уже вконец замерз. Бурезвездая отошла, давая понять что закончила свою как всегда своеобразную но четкую речь.

***

Закатница, да-да, все еще Закатница осталась в Божественном Клане. Они вновь продолжили тренировки с Рябиной.... На новом совете она стояла там же, как и обычно. Лиса была безмерно благодарна наставнице сейчас. Возможно она уйдет, но не время, позже. Главное успеть до клятвы и посвящения, иначе придется остаться, ведь предавать данную клятву - нижайшая подлость!

***

Янтарка стояла позади Ночезведой, как телохранитель. Она в любую секунду готова была защитить ее и свой клан, как всегда, вечный воин, хотя иногда она улыбаясь косилась на малышей, к которым за пол Луны привязалась.

***

Кинжалушка протиснулась в первые ряды, как могла. Это пока самое ответственное событие в ее жизни... Первый Совет. Важно отметить и запомнить все. Она стояла прямо, зачатки природной осанки давали о себе знать, хоть и неосознанно, но она в точности копировала гордую стойку матери. Кинжалушка долго не могла решить, отпустить ли ей хвосты, принять ли второе отличие или пойти так, но решение приняла такое: перевоплотиться она успеет всегда, пусть лучше о ее возможности знают не все. Как козырь в рукаве.... Хотя со слов собратьев она слишком серьезно к этому подходила. Кинжалушка обернулась на Космо, стоявшей ща еще одной лисой за ней, она знала что та волнуется не меньше. Но маленькая Ки, с недели от роду поставила себе цель «Я стану Альфой! И продолжу дело мамы, и никто не посягнет на наш клан... » и все это было важным шагом к достижении этой смелой цели...

@sasha5447239 @ira10like @lila9102168880

 

Следующим выступил Снежное Крыло. Его белая шерсть отчетливо виднелась на темной ночной поляне, и в свете полной луны казалась немного серебристой. Гордо подняв голову и оглядев свой клан, а затем окинув взором поляну, лис начал свою речь. - Осень, холода и ветра... Казалось бы, после прогремевшей на прошлом Совете битвы с одиночками, это может стать для нас предвестником голода и холода зимы... Мы скорбим об огромной утрате - пускай Облачная Звезда и Посланница Небес обретут вечный покой на небесах. - на миг лис задержал взгляд на ясном звездном небе, всматриваясь в небесную пустоту, но в один момент лис отвел глаза и вновь оглядел просторную и живую от шепота, голосов и дыхания лис поляну Советов. - Наш клан, несмотря на холода, процветает. Угольница вновь ждет от меня лисят, скоро появятся и дети Песчаной Грозы. Нам хватает дичи, нападений не совершалось, наш клан спокоен, и в ожидании новых членов нашего клана. - с этими словами Снежное Крыло немного отошел от края скалы и склонил голову, показывая, что его речь окончена.

@lila9102168880

@dariaastradark

@alaitgeyn

@sasha5447239

//  Кстати, Роза, мои персы приняты?

//Начинаем совет. А как скоро ОТ нападёт на ОК? ОТ снова появится на совете, и  нападёт на все кланы разом? Это бы было безумно и эпично

Ночезвёздая сегодня пришла по раньше, поэтому только ждала прибытия кланов. Вот вскоре все пришли... Вместо Облачной Звезды взобрался на скалу Снежное Перо, видимо, он получил благословение предков. Но вот о чём думала сама Ночезвёздая? Вообще - то о лисятах, которых пришлось оставить одних! Но ещё половина мыслей уходили в прошлую ночь совета. Все тут, все теперь готовы к Совету. - Кланы! Никто не против если первое слово возьму я? - Ночезвёздая чуть - чуть помолчала, но никто не ответил. Согласны. - И так, на прошлом Совете погибла Альфа Облачного Клана - Облачная Звезда, и королева одиночек - Посланница Небес. Предлагаю в конце совета их помянуть всем хорошим. - На слово хорошим Ночезвёздая надавила и произнесла его громче. - У нас случилось радостное событие. - Ночезвёздая подумала чуть - чуть, посмотрела на Павлинье Перо и решилась. - Я родила семерых лисят. Шесть девочек и один мальчик. - Тут все притихли... Шёпот прокатился по рядам Кланов. Но лисица продолжала. - Несмотря на осень, у нас вдоволь добычи и мы полны сил, что бы вновь отстоять свои границы! - По Божественному Клану было заметно, что они полны сил. Ни у кого не было худошавости, все выглядели бодрыми. - У нас всё. - До сих пор стояла тишина и до сих пор ходил шёпот. 

@dariaastradark

@lila9102168880 

@alaitgeyn

@ira10like

// Стоп. А разве Совет не завтра?

@sasha5447239

@ira10like

//Так получается, что я начинаю пораньше )

НазадСтраница 71 из 302Далее
Back to top button