Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 79 из 302Далее

Этого персонажа я задумывалась давно... Но чтож, раз пошла такая тенденция, с удовольствием присоединюсь!

♛Имя

 Тигрушка – Тигрица – Белая Тигрица

♛Внешность

Спойлер

♛Способности

 Белая Тигрица хороший охотник, у нее прекрасный слух и нюх, хорошие охотничьи навыки и крепкие когти. Если искать ее волшебные способности, по легенде она принадлежит к четырем стражам мира, таким был ее отец, это наследственный титул. Властвует над стихиями воздуха, воды и немного стали. Всегда знает, в каком направлении двигаться, Что-то вроде внутреннего компаса. 

♛Клан

 Снежный

♛Статус 

Старший воин

♛Характер 

Тигрица независима и свободолюбива. Исполнительна, но доставка закрыта. Любит охоту, хороший воин. Имеет твердое слово, характер и сильную волю. Могучий дух. Неплохой оратор, хотя не предпочитает этим пользоваться. Скромна, не желает славы. Пр всем сложном праве никогда не откажет в помощи и поддержке, добра. Мудрая, любит справедливость во всем. 

♛Биография 

Тигрушка родилась в семье Снежного Тигра... Из трех лисят она унаследовала его силу, предназначение и имя. Один ее брат погиб, родившись слабенький когда был еще очень маленьким. Тигрица его практически не помнит. Всегда готовилась в воины, отец обучал ее традициям древней магии, показывал что есть сила стражей, рассказал что эти волшебства и легенды пришли сюда с Кицунэ, очень давно, далеко с Востока, но сам страж-тигр главенствует над Западом. Есть у нее и сестра Стремление. Еще при Снежной Луне, незадолго до Бурезвездой стала воином, честно охотилась, применяя свои способности. Ее заслуги оценили, переведя в ранг выше, и теперь Белая Тигрица старший воин Снежного Клана. Лисят и своей семьи нет, но относиться к этому в целом положительно, хотя активный поиск не ведет. 

♛Дополнительная Информация Знак зодиака - между Стрельцом и Козерогом. Больше все же Стрелец.

 Дедушка и Бабушка - Тигр и Хранительница Мира

Родители - Снежный Тигр (Белый Тигр) и Оперение

Дяди - Золотой Тигр, Черный Тигр, Алый Тигр, Синий Тигр.

Тети (неродные, пары дядь) - Ночная Сова.

Кузены -

Кузины - 

Брат - Перышко*

Сестра - Стремление. 

Друга, пара сестры - 

Друг, пара - нет. Но нравиться, давно дружат с Морозом. 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 05.11.2020, 21:23
Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 05.11.2020, 20:19
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 05.11.2020, 14:24

Сапфироликая улыбнулась. Разитель... Отец Индиго и ее дедушка... Интересно, каким он был, когда жил в этой палатке? Наверняка молодым и воинственным....

Но мысли Сапфироликой преравло появление за ее спиной лиса. Оглянувшись, лиса признала в во мне Шторма. Поприветствовав воина, Сапфироликая тихо вышла из палатки.

Войдя в палатку, Шторм заметил Воронье Крыло и заговорил.

- Воронье Крыло? Я вижу, ты уже устроился здесь. - белоснежный воин улыбнулся. - Ну, как тебе тут? Нравится?

@lila9102168880 @alaitgeyn

Ворон кивнул Индиго и повернулся к Шторму - Да, довольно милое местечко. - сказал он взглядом оценивая лиса. На вид он был ровесником или даже старше Вороньего крыла.

@alaitgeyn @ira10like

- Что ж, на дворе ночь, пора бы и поспать... Надеюсь, ты не сильно храпишь. - шутливо улыбнулся Шторм. - Мы с Индиго спим возле тебя, так что мы можем пока немного побеседовать перед сном. - предложил лис, вопросительно посмотрев на Воронье Крыло и Сапфировое Сердце.

@lila9102168880 @alaitgeyn

 

Ворно чуть улыбнулся, оценив шутку и сказал - Я и не против поболтать узнать побольше о племени и о своих новых знакомых.

- О чем тут болтать... - как-то невесело произнес Индиго. Но тут же приободрился. - Это твой новый дом, Воронье Крыло... Клан Небес и Облаков. Что же ты хочешь о нем узнать? - совершенно серьезно спросил он.

@lila9102168880 @ira10like

// Здравствуй, Азалия, @lila9102168880!

Конструктивный вопрос, так кого хочешь взять из малышей Песчаной Грозы? (Кометушку, Темничка, Мирушку?) Прошу прощения, просто Небомиру уже попросила Винчи, но если захочешь, я могу с ней поговорить.

Заранее спасибо.

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 13:19

// Здравствуй, Азалия, @lila9102168880!

Конструктивный вопрос, так кого хочешь взять из малышей Песчаной Грозы? (Кометушку, Темничка, Мирушку?) Прошу прощения, просто Небомиру уже попросила Винчи, но если захочешь, я могу с ней поговорить.

Заранее спасибо.

//На Небомиру не претендую, но с вашего позволения, заберу Кометушку. @alaitgeyn

Хорошо, конечно! Можешь и остальных двух, как хочешь, я помню, у тебя всегда внеочередной билет на моих персонажей и тем более лисят! :) Вот она, Кометушка (если захочешь,можно и заменить)

Спойлер
Винси(кстати, как тебя еще можно называть?) согластна на аву, теперь решает твое слово, Вика.Мы еще до Хеллоуина планировали все вместе поставить тройную парную аватарку.Ты еще хочешь ее ставить.Если да, то выбирайте картинку.Можете присылать свои варианты.Если нет, то ничего страшного.

Спойлер
Здравствуй! Почему нет, я совсем не против! Мне лично нравиться средняя, и последняя. (Если в них, если можно я возьму крайнюю слева или среднюю девочку, а если котики - я крайняя с права). Так что спасибо большое!

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 06.11.2020, 13:54

Спойлер
Винси(кстати, как тебя еще можно называть?) согластна на аву, теперь решает твое слово, Вика.Мы еще до Хеллоуина планировали все вместе поставить тройную парную аватарку.Ты еще хочешь ее ставить.Если да, то выбирайте картинку.Можете присылать свои варианты.Если нет, то ничего страшного.

Спойлер
Ава с котиками просто милота! Если ее, то я милая спящая кошечка наверху :) Если вторую, ммм... Честно, симпатизирует крайняя слева, но на нее уже претендует Фиам...

Спойлер
Оригинальное произношение моего ника - Винчи. Винси тоже можно меня называть,но для меня немного непривычно (а я натыкаюсь на это часто, да и ты меня так часто называешь). Еще мне жутко понравилось, когда кто-то из вас назвал меня Инсай в чатике по ролевой. Можете меня так и называть :)

@lila9102168880 @alaitgeyn

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 13:19

// Здравствуй, Азалия, @lila9102168880!

Конструктивный вопрос, так кого хочешь взять из малышей Песчаной Грозы? (Кометушку, Темничка, Мирушку?) Прошу прощения, просто Небомиру уже попросила Винчи, но если захочешь, я могу с ней поговорить.

Заранее спасибо.

//Извиняюсь если лезу не в свое дело, но мне интересно могу ли я взять одного лисенка? Если конечно на него еще никто не занял ну и ты не против)//

@alaitgeyn

Спойлер
Хоршо, конечно Винчи-Исай! :) Кстати, я впрочем не претендую, твоя - первая слева, а я средняя!

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 13:19

// Здравствуй, Азалия, @lila9102168880!

Конструктивный вопрос, так кого хочешь взять из малышей Песчаной Грозы? (Кометушку, Темничка, Мирушку?) Прошу прощения, просто Небомиру уже попросила Винчи, но если захочешь, я могу с ней поговорить.

Заранее спасибо.

//Извиняюсь если лезу не в свое дело, но мне интересно могу ли я взять одного лисенка? Если конечно на него еще никто не занял ну и ты не против)//

@alaitgeyn

Конечно, что за вопрос!

У Песчаной Грозы остается у меня тогда Темничек, мальчик (единственный у нее)!

А у Металлогривы Красавушка и Рыцаречек. Какой нравится, такого бери, @dariaastradark! :)

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 14:54
Цитата: Fiam от 06.11.2020, 13:19

// Здравствуй, Азалия, @lila9102168880!

Конструктивный вопрос, так кого хочешь взять из малышей Песчаной Грозы? (Кометушку, Темничка, Мирушку?) Прошу прощения, просто Небомиру уже попросила Винчи, но если захочешь, я могу с ней поговорить.

Заранее спасибо.

//Извиняюсь если лезу не в свое дело, но мне интересно могу ли я взять одного лисенка? Если конечно на него еще никто не занял ну и ты не против)//

@alaitgeyn

Конечно, что за вопрос!

У Песчаной Грозы остается у меня тогда Темничек, мальчик (единственный у нее)!

А у Металлогривы Красавушка и Рыцаречек. Какой нравится, такого бери, @dariaastradark! :)

//Надеюсь я тебя правильно поняла и тогда Темничек твой? Раз так-то я бы с удовольствием взяла Рыцаречка)//

@alaitgeyn

Нет, нет, Темничек может быть твоим, ни в коем случае не претендую вообще! (Я просто сказала что такой есть и если хочешь, можешь брать!)

Хорошо, Рыцаречек твой!

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 10:28
Цитата: Fiam от 05.11.2020, 11:26

// О... Я думала мы решили исключить Скорпиона из этого конкретного сюжета? Нет? Хорошо!

Скорпиона увидев Аластора, кивнула. Она знала что Джокер, так ей сказали его зовут, порядочный хоть и неоднозначный лис. Она была здесь всего три дня, уйдя из Клана после битвы. Она внимательно огненным, взглядом полным таинственной независимой грации осмотрела Аластора.

- Мы поможем друг другу. Когда и где сходимся?- кивнула и серьезно спросила она и подошла. Затем бросила украдкой взгляд на небо, чтобы расчитать, когда начнется закат, это все еще оставались временем апогея ее силы.

***

Бурезвездая, подморозив свой бок, пораненый какой-то пронырливой одиночкой направлялась в свою палатку. Ненадолго, совсем. Затем хотела собрать клан. Но увидела Северное Сияние.

- Да. Собирай. Я присоединюсь к вам чуть позже, нужно все проверить, сейчас опасно всем оставлять клан, одиночки не дремлют. - проищесла она холодно в штатном режиме, то есть мудро, но никак. И только тоже хотела уходить...

Бурезвездая смотрела на Сияние, когда тот говорил свою триаду... Ее сердце давно так не билось. Что он захотел, шутки шутить? Это не должно глашатаю! Да и на него непохоже... Вернее, похоже на Сияние слишком. На того Вспышку.... Перед ее глазами всплыло море воспоминаний из раннего детства, а приходили они редко, с возрастом все больше погружаясь в небытие. Она не могла говорить, уже неосознанно даже не позволяя себе, что хочет, что чувствует, но глаза сейчас исполняли роль сурдопереводчиков сердца...

- Не надо меня жалеть. Альфе не бывает одиноко! - твердо сказала она, повторив словно мантру, ибо действительно еще много лет назад убедила до кончика хвоста себя в этом. А затем досадливо опустила голову, с тоской. - Прости меня, Сияние. Спасибо... Я просто хотела сказать, что я тоже. - она подняла голову, подошла ближе, вспыхнули чувства привязанности и ответа, благодарности так давно по забытые ею по долгу.

@dariaastradark

— Мы не будем откладывать это в долгий ящик. Лучше уберем Обжигающую Тьму сейчас, быстро и по-тихому, это наше первоочередное задание. Прошел лишь месяц, а чувство будто бы она командует уже не один год, терроризируя и одиночек и кланы. Время положить этому край. План достаточно прост, для начала мы должны отыскать ее, вдвоем мы намного сильнее ее, кроме того она измождена битвой, что играет нам на лапу. После того как ее не станет, нужно будет как можно скорее собрать всех одиночек вместе, но при этом нельзя допустить что бы хоть один из них узнал о смерти ОТ раньше времени. Когда мы соберем их вместе доверься моему ораторскому искусству, — он подмигнул лисе слегка улыбнувшись. — Если кто-то не захочет верить в благо наших намерений, я заставлю его. Для одиночек наступает новая эра. И мы поведем их в нее. Я знаю место где скорее всего сейчас находиться наша "королева", так что предлагаю выступать немедленно.

***

Сияние посмотрел на Бурезвездую глазами полными тепла и доброты. Сейчас был один из тех редких моментов когда она хоть капельку напоминала того лисенка из детства с которым он проводил так много времени. Признаться честно иногда он даже скучал за теми временами. Лис мягко прикоснулся хвостом к плечу Бурезвездой.

— Я рад, что именно ты наша Альфа, Бурезведая. Но прошу, не отгораживайся от нас ледяной стеной, — он на секунду опустил глаза, а затем вновь посмотрел на нее и уже тихим, еле слышным голосом закончил. — Не отгораживайся от меня. — После этих слов он вышел из ее палатки обдумывая свои действия, и возможные последствия. Северное Сияние уже много лет любил Бурезвзездую, еще с того времени как они были оруженосцами. Но он все не мог ей этого сказать. Каждый раз когда ему хотелось он останавливал себя считая это, то неуместным, то лишним, то просто боялся произнести эти слова. Но сейчас, его останавливало лишь одно. Он боялся что Бурезвездая может счесть его глупцом. Смешно не так ли? Взрослый лис, глашатай Снежного Клана который побывал в множествах сражений, видел ужасных существ, боится сказать пару слов. Лис отогнал эти мысли и постарался сосредоточиться на главном. "Охотничий отряд, так нужно собрать отряд и накормить клан. Это первоочередное задание." Думал Лис подходя к центру поляны.

— Мороз, ты сейчас идешь в охотничий патруль со мной и Бурезвездой. Собирайся я сейчас подойду. Шаманка, Снежнокрыл, вы на патрулирование, можете взять еще кого нибудь с собой если нужно. — Лис развернулся и побрел в сторону выхода где его ожидал Мороз. Вдруг за спиной он услышал задорный голос.

— Севереное Сияние? Можно мне отправиться с вами на охоту? — спросила лисичка появившаяся как из ниоткуда.

— Бледнолапа? Если я не ошибаюсь. Думаю тебе нужно об этом спрашивать своего наставника, а не меня.

Лисичка тут же переметнула умоляющий взгляд на Мороза. — Можно? Пожалуйста!

@alaitgeyn

@sasha5447239

 

- А ты умен. - признала Скорпиона. Ее взгляд был тем же, с той же силой, но казалось она впитала и перепромыла каждое слово Аластора. - Хорошо, действовать действительно надо незамедлительно. Но одна поправка, мне кажется насильно тащить никого не нужно, иначе мы на тащим своей Новой Эре врагов... - пояснила она. Вдруг, окрас лисицы стал очень медленно, но меняться. Загривок стал словно отсвечивать лиловым, чернота с лап все больше поднималась... Но лисица мало обратила на это внимания. - Я знаю, где Тьма. И помогу вам ее найти... Сегодня, после или на закате. Встречаемся около старого клена, я проведу вас к ее западному логову, битва разрушила основное, ты хороший оратор, ты отвлечешь ее, и заговоришь зубы, возьмешь внимание на себя, а мы с Пиковой Дамой подкрадемся и сделаем что нужно. Я довершу удар.... - произнесла она как-то твердо и тяжело последнее, но уверенно. И показала хвост, что казалось сначала заплетался, но все более стал напоминать очертания большого скорпионьего хвоста...

***

Бурезвездая дернулась, едва его хвост коснулся ее плеча, а затем растаяла на доли секунды... Как же точно было про ледяную стену... Но а как иначе?

Она глубоко вздохнула, лишь в ее глазах виднелось тепло... Она ничего не сказала, попрощавшись ненадолго взглядом с Сиянием. «Не отгораживайся от меня» - звучало властно для нее, напоминало Ночезвездую, но она понимала, что в отличие от многих ситуаций на Советах, Сияние всегда искренне хочет как лучше. Искренне... Сейчас таких так мало!

За столько лет она сильно привязалась к нему... Потеряв отца и маму, она на время осталась одна в целом мире, и только несколько лис были ей последней опорой, хотя об этом не знал никто, ведь она - статуя изо льда, с единственно-живыми в ее облике глазами. А Сияние... Он всегда так добр, так честен... Как же этого не хватает в вечной стуже! Как же давно, сколько лет она никого не обнимала!

Бурезвездой было недолго собираться, она поинтересовалась у тыловиков что с кланом, дата какие-то указания целителю и чрез подземный ход вернулась в палатку Альфы, откуда рысцой, достаточно крупной и мощной рысцой, выбежала. Она искала взглядом глашатай и Мороза.

- Северное Сияние? - спокойно спросила она, ищу знакомый отблеск в белых снегах. Кажется за эти несколько минут она помолодела, видно чувства, так давно не посещавшие эту обитель сделали свое дело.

@dariaastradark

— Прекрасно. Тогда до заката. — Аластор улыбнулся, а в глазах загорелось пламя. Он уже предвкушал месть кланам и ОТ, и теперь его уже не остановило бы ничего. — Единственное о чем я еще попрошу, не убивай ее быстро. Из-за нее чуть не погибла Пиковая Дама, хочу что бы она помучилась. — Сказав это лис вильнул хвостом и скрылся в лесной чаще.

*Некоторое время спустя*

Аластор вместе с Пиковой Дамой уже приближались к клену. До заката оставалось еще немного времени, поэтому они шли не спеша о чем то разговаривая. Сегодня наконец все измениться. Аластор был уверен что план сработает, его мозги еще никогда не подводили лиса. Кроме того фортуна сегодня была на их стороне. По мнению лиса единственным и самым сложным будет убедить предков позволить создать новый клан. Если они хотят быть наравне с другими кланами, на их сторону должно стать племя Судеб, Туз поклялся себе что сделает все что бы добиться их расположения, а пока... Они сели под кленом где и должны были дождаться Скорпиону.

***

Северное сияние встал когда к нему и Снежной Луне подошла Бурезвездая.

— Что ж, раз все в сборе, думаю пора отправляться. — Сказал он. Небольшой отряд вышел из лагеря. Сегодняшняя охота должна была быть успешной. Клан был вымотан и голоден, и свежее мясо было бы весьма к стати. Они приближались к Снежному Лесу, как вдруг услышали озлобленный рев. Отряд лис замер и они прислушались к звуку, но в этом уже не было нужды. Из-за деревьев вышел молодой Ейти. Он был не столь огромен как взрослые особи, но несмотря на это все так же опасен. — Что ж похоже наш ужин нашел нас сам. — заметил глашатай и повернулся к Бурезвездой. В его глаза заиграл азарт, а сам лис расплылся в улыбке. — Повеселимся? — хоть на Ейти всегда выходили большие отряды лис, Северное Сияние не привык отступать, как и все лисы Снежного Клана. Вот и сейчас он был готов броситься на зверя и ждал лишь одобрения Альфы.

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 15:16

Нет, нет, Темничек может быть твоим, ни в коем случае не претендую вообще! (Я просто сказала что такой есть и если хочешь, можешь брать!)

Хорошо, Рыцаречек твой!

//А извини это значит я не так поняла то что ты написала Смайлик В таком случае я бы их обоих взяла, сейчас напишу анкеты)//

// Да, конечно! Вот он, Темничек! (Хотя если хочешь можешь подобрать и другого)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Fiam от 06.11.2020, 15:33

// Да, конечно! Вот он, Темничек! (Хотя если хочешь можешь подобрать и другого)

//Есть у меня один вариант, сейчас скину) Пришлось с хвостом повозиться закрашивая его, но в принципе как по мне вышло не плохо, и сразу кину внешность Рыцаречка, скажешь понравиться или нет)//

@alaitgeyn

Спойлер
Вот он с хвостом:

Вот без:

Ну и Рыцаречек, только он с хвостом, не хотелось бы его убирать:

@alaitgeyn

Скорпиона готовилась... Она пока не свыклась с мыслью, что ей придется мало того, что уничтожить так и за мучить лису... Но она сложила свой план как мозаику. Она отравит тьму... Светом. Да, Обжишающая Тьма создана из пылающей тени, а следовательно переизбыток света для нее может быть губителен. Холодный свет. Этим, она владела прекрасно, по крайней мере достаточно хорошо. Светом и солнцем уж точно. Скорпиона поклонилась и направила свой хвост на солнце, как бы вбирая энергию и отправилась в путь...

К клену, у которого уже ждали Аластор с Пиковой Дамой. Но увидели они изменившуюся лису... С Закатом она постепенно приняла и другой облик, а вместо обычного лисьего пушистого хвоста, сзади угрожающе виднелся скорпионий. Его ядовитый конец переливания от багряного до золотистого. В этом обличье она была красива, но рок ночи и силы не позволял подойти к этой красоте близко. - Аластор, Пиковая Дама... - кивнула она подходя. - Вы готовы?- со всей серьезностью спросила она.

***

Бурезвездой поняла, чем это грозит и мысленно поблагодарила судьбу, потому что не взяли Бледнолапу. А так, с ней опытнейшие воины. - Не то слово... - с привычной грубостью прорычала она.

- Сияние отвлеки его спереди... Луна, со мной! - вскомандовала она немногословно, и хотела бы сказать что-то еще, но Ети-малыш стал нервничать от их присутствия, что закономерно и Бурезвездая длинными скачками исчезла за ним выбирая момент для прыжка.

@dariaastradark

НазадСтраница 79 из 302Далее
Back to top button