Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 8 из 302Далее
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 10.09.2020, 16:25

Облачная Звезда удивлённо покосилась на ученицу, а затем, когда Руна с весёлыми воплями побежала рассказывать новость, улыбнулась.

// Может, поролим Ночезвездую и Павлинье Перо? //

@sasha5447239

//Давай. Начинай. 

@ira10like

Павлинье Перо вместе с патрулем вернулся в лагерь Божественного клана. Проводив взглядом Цунами, уводящую Искру в палатку воинов, лис распушил свои девять хвостов и пошел за Ночезвездой.

- Ночезвездая, что нам делать? Эта Руна прибавила нам забот так, что, если она ещё раз посмеет использовать свои способности против нас, то нам придется сразиться с Облачным кланом! 

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 11.09.2020, 10:27

- Эти земли уже много лун как наши владения. И вы не вправе находиться здесь. - ответила Облачная Звезда.

@lila9102168880

Посланница махнула хвостами и развернувшись отлетела на несколько метров- Вас так устроит?

@ira10like

- ВСЕ эти земли наши! - к Альфе подлетели двое лис - один снежно-белый, а вторая - угольно-серая, почти черная.

- Нет, не устроит. - ответила Облачная Звезда, будто не замечая лис. - Улетайте отсюда, и чтобы вас не было видно на территории до ручья!

@lila9102168880

//Небольшая битва вас устроит?Если да, то заполните эту анкету:

Спойлер
1.Грохнем ли мы какого-нибудь персонажа, и если да, то из какого племени

2.Просто одиночная стычка или перерастет в войну?

3.Будем ли мы кого-то здесь ранить. и если да, то кого.

С чего ты взяла, что одиночки послушают тебя?Ты из Небесяшек(довольно оскорбительное название Облачного клана среди одиночек), мы одиночки и не обязаны тебе подчиняться. - сказала она и тихо свистнула.Из леса откликнулось несколько лисьих голосов.

@ira10like

1.Грохнем ли мы какого-нибудь персонажа, и если да, то из какого племени

Хм... Из других племен трогать никого не будем, но в Облачном клане... Руна - всего лишь ученица, Облачная Звезда альфа, а Снежноягодника и Угольницу разлучать не очень-то хочется...

Спойлер
Есть несколько вариантов:

1. Грохнем альфу. На замену ей придет глашатай (если его сделают), ну или Снежноягодник :)

2. Грохнем Руну. Я понимаю, что это не мой персонаж, и не мне решать ее судьбу, но так было бы эпично... (Да ещё и выгодно для Божественного клана)

Насчёт Снежноягодника и Угольницы я уже все сказала. Я не собираюсь разлучать эту парочку. (К тому же, Угольница ждёт лисят)

2.Просто одиночная стычка или перерастет в войну?

Война, война, и ещё раз война.

3.Будем ли мы кого-то здесь ранить. и если да, то кого.

Обязательно! Это по ходу ролевой :)

@lila9102168880

//Руна, нам важно услышать ваше мнение! @sasha5447239

@ira10like Есть такая идея:

Изначально возникает небольшая стычка(мы ее сейчас ролим), все оканчивается почти без травм, но потом оказывается что кто-то из одиночек нанес фоновому воину из Облака не совместимое с жизнью ранение, ОЗ(Облачная Звезда) говорит об этом на совете, заявляется на тот же совет ПН(Посланница Небес).Происходит серьезная ссора между королевой и предводителем, когда ПН уходит, ОЗ в спину ей бросает обьявление о войне.И начинается...

// Роза редко сюда заходит, один-два раза в день. Сегодня уже точно не зайдет. //

// Идея хорошая, но мне вдруг захотелось грохнуть ОЗ... //

@lila9102168880

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.09.2020, 22:12

// Роза редко сюда заходит, один-два раза в день. Сегодня уже точно не зайдет. //

// Идея хорошая, но мне вдруг захотелось грохнуть ОЗ... //

@lila9102168880

//Ждем Розу(все равно в стычке будут только 2 реальных перса.Воины будут фоновыми.).А пока доролим стычку?

//Я лично позабочусь о смерти ОЗ @ira10like

// Оооооо да.... Спасибо, Азалия :) //

Но Облачный клан не собирался сдаваться. Громогласный свист Альфы - и за спиной трёх патрульных оказались несколько воинов.

@lila9102168880

Наконец подтянулись и одиночки. За спиной Посланницы были рыжий и белый лис, а туда-сюда вокруг маленького отряда одиночек телепортировалась черная лиса, окутанная такой же черной аурой.

@ira10like

- Что ж, если вы не собираетесь уходить, то вам придется сразиться с нами. - с напускным безразличием сказала Облачная Звезда. Белый лис распушил свой хвост и махнул им, осыпав все снежинками. Черная лиса обвила себя хвостом, который слегка дымился, как и шерсть на загривке. Сама же Облачная Звезда расправила крылья и злобно оскалилась, грозя в ту же секунду наброситься на Посланницу.

 

@lila9102168880

Цитата: Azalea от 13.09.2020, 21:58

//Руна, нам важно услышать ваше мнение! @sasha5447239

@ira10like Есть такая идея:

Изначально возникает небольшая стычка(мы ее сейчас ролим), все оканчивается почти без травм, но потом оказывается что кто-то из одиночек нанес фоновому воину из Облака не совместимое с жизнью ранение, ОЗ(Облачная Звезда) говорит об этом на совете, заявляется на тот же совет ПН(Посланница Небес).Происходит серьезная ссора между королевой и предводителем, когда ПН уходит, ОЗ в спину ей бросает обьявление о войне.И начинается...

@lila9102168880

Чудная идея! Я с Вами!

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 13:12

- Что ж, если вы не собираетесь уходить, то вам придется сразиться с нами. - с напускным безразличием сказала Облачная Звезда. Белый лис распушил свой хвост и махнул им, осыпав все снежинками. Черная лиса обвила себя хвостом, который слегка дымился, как и шерсть на загривке. Сама же Облачная Звезда расправила крылья и злобно оскалилась, грозя в ту же секунду наброситься на Посланницу.

 

@lila9102168880

Руна была одной из самых воинственных лисиц. Глаза метали молнии, шерсть стояла дыбом. Это была первая битва могущественной ученицы! - Убьём их! РАСТЕРЗАЕМ! - Жестоко кричала она. Этой жестокости нельзя было развиваться. У Руны была отлично работающая регенерация, и никто, в том числе сама Руна, об этом не знали. 

@ira10like

(Упомяни ещё @lila9102168880)

Смайлик Раны наносим, как хотим. Внимание! Убивать можно без разрешения. Это не воля наших персонажей. Это всё - ролевая. В ней можно и убивать. Потом перс может ролить за предка с Клана Судеб (умершие лисицы). Он может приходить во снах, видениях, давать пророчества, сопровождать Вас и многое, многое другое.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 14.09.2020, 15:04
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 13:12

- Что ж, если вы не собираетесь уходить, то вам придется сразиться с нами. - с напускным безразличием сказала Облачная Звезда. Белый лис распушил свой хвост и махнул им, осыпав все снежинками. Черная лиса обвила себя хвостом, который слегка дымился, как и шерсть на загривке. Сама же Облачная Звезда расправила крылья и злобно оскалилась, грозя в ту же секунду наброситься на Посланницу.

 

@lila9102168880

Руна была одной из самых воинственных лисиц. Глаза метали молнии, шерсть стояла дыбом. Это была первая битва могущественной ученицы! - Убьём их! РАСТЕРЗАЕМ! - Жестоко кричала она. Этой жестокости нельзя было развиваться. У Руны была отлично работающая регенерация, и никто, в том числе сама Руна, об этом не знали. 

@ira10like

@lila9102168880

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 14.09.2020, 15:08

Смайлик Раны наносим, как хотим. Внимание! Убивать можно без разрешения. Это не воля наших персонажей. Это всё - ролевая. В ней можно и убивать. Потом перс может ролить за предка с Клана Судеб (умершие лисицы). Он может приходить во снах, видениях, давать пророчества, сопровождать Вас и многое, многое другое.

// Оооооо да... //

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.09.2020, 15:09
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 14.09.2020, 15:08

Смайлик Раны наносим, как хотим. Внимание! Убивать можно без разрешения. Это не воля наших персонажей. Это всё - ролевая. В ней можно и убивать. Потом перс может ролить за предка с Клана Судеб (умершие лисицы). Он может приходить во снах, видениях, давать пророчества, сопровождать Вас и многое, многое другое.

// Оооооо да... //

@ira10like

Я напишу об этом в титульном листе и создам парочку персонажей из Клана Судеб. 

НазадСтраница 8 из 302Далее
Back to top button