Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 80 из 302Далее

//Кстати я вот сижу, думаю про цепь имен, возможно у тебя есть хорошие идеи? Для Темничка можно сделать Темничек-Темнолап-Темноликий например, а вот для Рыцаречка ничего хорошего придумать не могу//

О! Какие прекрасные, а Темничек еще больше чем у меня похож на Мракосвета (его отец)! Зря вы, ведь они не в Снежном Клане, Темничек в Божественном, а Рыцаречек в Облачном, такие красивые хвосты можно и оставить, @dariaastradark!

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Хммм... Ну это как хочешь, а про Темничка мне нравиться. Или например Темничек–Темногрив– Темное Солнце (Темное Небо, Огнемрак)

Рыцаречек... Рыцаречек–Рыцарек–Рыцарь (я планировала так, но может есть идеи получше?) Рыцаречек–Рыцарь–Стальной Рыцарь?

 

 

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 15:52

Скорпиона готовилась... Она пока не свыклась с мыслью, что ей придется мало того, что уничтожить так и за мучить лису... Но она сложила свой план как мозаику. Она отравит тьму... Светом. Да, Обжишающая Тьма создана из пылающей тени, а следовательно переизбыток света для нее может быть губителен. Холодный свет. Этим, она владела прекрасно, по крайней мере достаточно хорошо. Светом и солнцем уж точно. Скорпиона поклонилась и направила свой хвост на солнце, как бы вбирая энергию и отправилась в путь...

К клену, у которого уже ждали Аластор с Пиковой Дамой. Но увидели они изменившуюся лису... С Закатом она постепенно приняла и другой облик, а вместо обычного лисьего пушистого хвоста, сзади угрожающе виднелся скорпионий. Его ядовитый конец переливания от багряного до золотистого. В этом обличье она была красива, но рок ночи и силы не позволял подойти к этой красоте близко. - Аластор, Пиковая Дама... - кивнула она подходя. - Вы готовы?- со всей серьезностью спросила она.

***

Бурезвездой поняла, чем это грозит и мысленно поблагодарила судьбу, потому что не взяли Бледнолапу. А так, с ней опытнейшие воины. - Не то слово... - с привычной грубостью прорычала она.

- Сияние отвлеки его спереди... Луна, со мной! - вскомандовала она немногословно, и хотела бы сказать что-то еще, но Ети-малыш стал нервничать от их присутствия, что закономерно и Бурезвездая длинными скачками исчезла за ним выбирая момент для прыжка.

@dariaastradark

Аластор поднялся с земли и кивнул в знак приветствия.

— Конечно же. — ответил он ей и оглядел лису, — Хм, довольно интересный у тебя лик, мне нравиться. Что ж думаю пора идти. Веди Скорпиона.

***

Сияние кивнул и сорвался с места. Его шерсть искрилась, и из-за огромной скорости он стал буквально светящейся полосой. Он стал наматывать круги вокруг зверя тем самым дезориентируя его. Периодически Ейти пытался сбить лиса лапой, но тот лишь проскакивал над или под ней. Будучи сбитым с толку он лишь крутился на месте не замечая ничего вокруг кроме светящейся полосы.

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 15:55

О! Какие прекрасные, а Темничек еще больше чем у меня похож на Мракосвета (его отец)! Зря вы, ведь они не в Снежном Клане, Темничек в Божественном, а Рыцаречек в Облачном, такие красивые хвосты можно и оставить, @dariaastradark!

//Я похоже уже совсем заролилась, почему-то думала что они из Снежного... Как камень с плеч, мне самой не хотелось убирать хвосты, мда похоже мне нужно пойти кофе попить, а то видимо до сих пор сплю, спасибо, что обратила внимание! Кстати Огнемрак очень красиво звучит, для Рыцаречка у меня единственная идея была для имени воина - Сердце Рыцаря или Сталь//

Скорпиона победно но вежливо улыбнулась. Она расправилась и пошла, поманив жестом за собой. Хвост ее висел расслабленно, во временном отсутствии грозных намерений. - Аластор, я так понимаю мне стоит удержать ее, пока ты скажешь свое слово? - спросила она думая как лучше сделать с ядом. Она понимала, что Аластор в том числе захочет отомстить и это понятно и оправдано... Хотя, может ли жестокая месть быть оправданной?

Постепенно лес становился все темней и гуще, и уже редкий лучик света мог сюда проникнуть. Они прошли мимо бывшего Дома Посланницы, и стало совсем темно и мрачно. Скорпиона остановилась и прислушалась. Тихо... Обжишающая Тьма ранена после битвы, но все же опасна, стоит быть осторожными.

***

Бурезвездая знала что делает. И Сияние тоже. Хотя на секунду и у нее самой зарядили в глазах от этих светокрасок. Для усиления эффекта она побежала в другую сторону, ее белый окрас играл впринципе нормальную роль, чтобы Ети еще больше запутался...

@dariaastradark

//Кстати, а почему я не могу нигде найти анкету Мракосвета? Хотела о нем почитать, а его нет ни где//

Цитата: Fiam от 06.11.2020, 16:11

Скорпиона победно но вежливо улыбнулась. Она расправилась и пошла, поманив жестом за собой. Хвост ее висел расслабленно, во временном отсутствии грозных намерений. - Аластор, я так понимаю мне стоит удержать ее, пока ты скажешь свое слово? - спросила она думая как лучше сделать с ядом. Она понимала, что Аластор в том числе захочет отомстить и это понятно и оправдано... Хотя, может ли жестокая месть быть оправданной?

Постепенно лес становился все темней и гуще, и уже редкий лучик света мог сюда проникнуть. Они прошли мимо бывшего Дома Посланницы, и стало совсем темно и мрачно. Скорпиона остановилась и прислушалась. Тихо... Обжишающая Тьма ранена после битвы, но все же опасна, стоит быть осторожными.

***

Бурезвездая знала что делает. И Сияние тоже. Хотя на секунду и у нее самой зарядили в глазах от этих светокрасок. Для усиления эффекта она побежала в другую сторону, ее белый окрас играл впринципе нормальную роль, чтобы Ети еще больше запутался...

@dariaastradark

— Для начала я пойду к ней и заговорю. Начну ей льстить, рассказывать о том какая он прекрасная королева... Это даст вам возможность подкрасться к ней. Я начну медленно подводить к истине, и тогда свою роль сыграете вы. Когда Обжигающая Тьма будет бессильна, я скажу ей пару ласковых и тогда делай с ней что хочешь. — Аластор даже с каким то нетерпением ожидал этой встречи. Что может быть приятней для короля чем лесть? Конечно же Обжигающая Тьма поверит ему, он внушит ей эту ложь на ментальном уровне, какого же будет ее удивление когда она все поймет. — Думаю пора, мы ведь уже на месте?

***

Сияние продолжал действовать. Теперь во время бега он периодически подбегал чуть ближе и касался лапой определенных частей тела Ети тем самым понемногу замораживая их. Вот он взлетел оказавшись на уровне с мордой зверя и коснулся его щеки. Лед мгновенно пробрал его от чего Ети зарычал, но Сияние никак не обращал внимания на него.

— Бурезвездая! Он практически обессилен, заканчивай это! — прокричал лис надеясь что его было слышно и звук не смешался с ветром созданным от быстрого бега.

@alaitgeyn

 

//Начинайте. ОТ отдаю вам на растерзание.

♛Имя

Темничек - Темнолик - Темное Небо - Огнемрак

♛Внешность

♛Способности

Владеет магией тьмы и ночи. Управляет туманом, мглой, сумерками. Владеет телекинезом, а так же способен лишать других лис эмоций, тем самым повергая их в депрессивные состояния.

♛Клан

Божественый

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Темничек очень умный и отважный. Он никогда не использует свои силы, что бы навредить кому-то просто так(не касается боев и самозащиты.) Смышленый и ответственный. Харизматичный, есть чувство собственного достоинства и знает себе цену. Больше всего не любит когда им пользуются или вытирают ноги. Целенаправленный, гордый и вто же время достаточно коварный. Любит подшучивать над сестрами.

♛Биография

//По ходу ролевой//

♛Дополнительная Информация

 

 

 

♛Имя

Рыцаречек - Рыцарь - Сталь

♛Внешность

♛Способности

Манипуляции с любыми металлами. Сам лис так же состоит из метала, из-за чего укусы, царапины, изменения температуры вокруг, никак на него не действуют, в лучшем случае у противника просто будут болеть зубы после попытки укусить Рыцаречка. Взглядом или касанием может обращать предметы в различные металлы. Электрокинез. Так же при необходимости может выращивать стальные крылья, перья которых достаточно острые, что бы нанести тяжелый порез или рану.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Рыцаречек очень благородный. Он всегда готов прийти на помощь другому лису и неважно из какого он клана. Всегда становиться на сторону слабых защищая их. Рассудительный и меланхолик. Смелый, всегда придерживается принципов и воинского закона тем не менее если считает что-то неправильным, может его нарушить ради благой цели.

♛Биография

//Получаеться по ходу ролевой так же как и у Темнечка//

♛Дополнительная Информация

✰Анкета✰

♛Имя

Аметистушка

♛Внешность

Спойлер
В более взрослом возрасте:

♛Способности

Магия ветра - основная стихия. Управляет всеми ветрами, также погодой. Слабый дар регенерации, мастерство в исчезновении и телепортации. Также есть скрытая способность - она может создавать каменные стены, сети или западни. Камни, из которых сделаны ее стены - магические аметисты. Они неуязвимы, и поэтому их может убрать только сама лиса. Сломать же стены пока никому не удавалось. Эта способность пробудится в ней в ученичестве, и ее нужно будет активно развивать. Также она видит все темные и светлые стороны лиса и может раскрыть неприметного злодея или же оправдать доброго лиса, который в чем-то провинился. 

♛Клан

Облачный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Аметистушка смелая и храбрая лисичка, всегда готова кинуться в бой. Изящная и грациозная. Невероятно мила и добра с близкими, а вот с чужаками или с теми, кто неприятен для нее, резка и пряма в высказываниях. Она разделяет лис на "светлых" и "темных", и иногда "темными" для нее могут стать собственные соплеменники, а враги остальных - "светлыми". Терпение - ее главное достоинство, она, как никто, умеет ждать. Быстра и стремительна. Полеты - ее конек, однако и в характере присутствует способность делать все быстро, которая очень помогает лисе.

♛Биография

// Пока не очень обширная. Да что уж там говорить, она еще даже не родилась!

♛Дополнительная Информация

Мать - Металлогрива.

♛Имя

Темничек - Темнолик - Темное Небо - Огнемрак

♛Внешность

♛Способности

Владеет магией тьмы и ночи. Управляет туманом, мглой, сумерками. Владеет телекинезом, а так же способен лишать других лис эмоций, тем самым повергая их в депрессивные состояния.

♛Клан

Божественый

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Темничек очень умный и отважный. Он никогда не использует свои силы, что бы навредить кому-то просто так(не касается боев и самозащиты.) Смышленый и ответственный. Харизматичный, есть чувство собственного достоинства и знает себе цену. Больше всего не любит когда им пользуются или вытирают ноги. Целенаправленный, гордый и вто же время достаточно коварный. Любит подшучивать над сестрами.

♛Биография

//По ходу ролевой//

♛Дополнительная Информация

 

 

 

♛Имя

Рыцаречек - Рыцарь - Сталь

♛Внешность

♛Способности

Манипуляции с любыми металлами. Сам лис так же состоит из метала, из-за чего укусы, царапины, изменения температуры вокруг, никак на него не действуют, в лучшем случае у противника просто будут болеть зубы после попытки укусить Рыцаречка. Взглядом или касанием может обращать предметы в различные металлы. Электрокинез.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

Рыцаречек очень благородный. Он всегда готов прийти на помощь другому лису и неважно из какого он клана. Всегда становиться на сторону слабых защищая их. Рассудительный и меланхолик. Смелый, всегда придерживается принципов и воинского закона тем не менее если считает что-то неправильным, может его нарушить ради благой цели.

♛Биография

//Получаеться по ходу ролевой так же как и у Темнечка//

♛Дополнительная Информация

@dariaastradark

Сталь не принят.

У всех облачных есть крылья.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.11.2020, 18:18

✰Анкета✰

♛Имя

Аметистушка

♛Внешность

Спойлер
В более взрослом возрасте:

♛Способности

Магия ветра - основная стихия. Управляет всеми ветрами, также погодой. Слабый дар регенерации, мастерство в исчезновении и телепортации. Также есть скрытая способность - она может создавать каменные стены, сети или западни. Камни, из которых сделаны ее стены - магические аметисты. Они неуязвимы, и поэтому их может убрать только сама лиса. Сломать же стены пока никому не удавалось. Эта способность пробудится в ней в ученичестве, и ее нужно будет активно развивать.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

// позже

♛Биография

// Пока не очень обширная. Да что уж там говорить, она еще даже не родилась!

♛Дополнительная Информация

Мать - Металлогрива.

// доделаю позже, заодно сделаю анкету на Небомиру :)

@ira10like

Во - первых крылья.

@dariaastradark

Счастливица в момент накинулась на Белолапу, свалила ту с лап и начала кусать лапы, чуть ли не до плоти вкусываясь в плоть ученицы. 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.11.2020, 18:18

✰Анкета✰

♛Имя

Аметистушка

♛Внешность

Спойлер
В более взрослом возрасте:

♛Способности

Магия ветра - основная стихия. Управляет всеми ветрами, также погодой. Слабый дар регенерации, мастерство в исчезновении и телепортации. Также есть скрытая способность - она может создавать каменные стены, сети или западни. Камни, из которых сделаны ее стены - магические аметисты. Они неуязвимы, и поэтому их может убрать только сама лиса. Сломать же стены пока никому не удавалось. Эта способность пробудится в ней в ученичестве, и ее нужно будет активно развивать.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Лисенок

♛Характер

// позже

♛Биография

// Пока не очень обширная. Да что уж там говорить, она еще даже не родилась!

♛Дополнительная Информация

Мать - Металлогрива.

// доделаю позже, заодно сделаю анкету на Небомиру :)

@ira10like

Во - первых крылья.

Вообще-то, говорилось, что у облачных есть крылья ИЛИ способность летать. Считай, что она летает без крыльев.

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Небомира ~ Мысль

♛Внешность

♛Способности

Древняя магия неба, ветра и воздуха. Магия неба досталась той от ее бабушки - Небесной Звезды, ее дух живет в ней, да и окрасом дочь почти не похожа на родителей (даже Мраеосвет куда темнее), и ее небесно-голубой цвет шерсти подарила ей как раз Небесная Звезда. Стихия, как было уже ранее сказано - воздух. Лисичка развита скорее по моральной части, нежели по магической или физической, хотя из этих двух вариантов магия более подходит Мысли.

Восстановление. Мысль может восстанавливать как физические ткани, как и неощутимые пространства или чувства/эмоции. Например, когда-то разрушенную дружбу, любовь, мир Мысль сможет исцелить с помощью специального магического ритуала, который может отнять у лисицы довольно много сил, поэтому этот ритуал Мысль использует крайне редко.

Управление ветром/небом. Лисица может создавать циклоны и увеличивать скорость ветра, правда пока на низшем уровне. В отличии от прошлой способности, эта не отнимает у Мысли сил, поэтому эту можно считать базовой и самой основной.

Проникновение в сознание. Мысль, впрочем, имя ей дано было не просто так - она действительно может проникать в сознание "жертвы". Этим приемом лисица пользуется только во благо, в битвах же нечасто им пользуется, ведь она может проникнуть в сознание так, что лису может показаться, что его загипнотизировали - такова уж магия Мысли.

Тайные знания Неокицунэ. Лисица владеет древней японской магией неба. Она включает в себя левитацию, особые приемы и второе обличие. Глаза лисицы становятся мутно-голубыми, зрачки исчезают, из глаз и концов хвостов идёт голубой пар, которым лисица может обездвижить противника и делать с ним все, что захочет. Глазами может загипнотизировать или ослепить. Тоже редкая по использованию способности, ещё не открытая в ней.

♛Клан

Божественный

♛Статус

Ученица

♛Характер

Добрая, доброжелательная ко всем. Однако, если даже с любым незнакомым она тепла и добра, то дружбу Мысль не часто заводит, и в друзьях у нее те, кто действительно ей дорог. Предательство друга для нее - удар под дых, ведь ее друзья - ее опора и поддержка, лишившись которой, Мысль может измениться в характере, и явно не в лучшую сторону. О любви лиса не думает, и только смеется, когда ей говорят, что рано или поздно она влюбится. Однако на горизонте никого нет, и вряд ли будет, слишком уж серьезна и сосредоточена эта лисица на воинской жизни. Вообще, с соплеменниками лисица довольно тепла, она не такая, как, например, Искра или Бездна. Холодность, конечно присутствует в ее характере, но с теми, кто ей знаком, она редко ее проявляет. Для нее клан - это не армия, где у каждого свое место и каждый обязательно должен исполнить свой долг, нет, для нее это самое теплое место - ее дом. К остальным кланам относится нейтрально, нет ни любимых, ни ненавистных. Но если вдруг война, битва или стычка - Мысль будет готова к бою и никогда не упустит нужный момент. В ней очень ясно проявляется оптимизм, который и является главным девизом Мысли. Сама же Мысль очень способная лисица и прекрасная воительница в будущем.

♛Биография

Небомира родилась в Божественном клане у Песчаной Грозы и Мракосвета. Лисичка даже не знала сначала, что ее родители на самом деле из Облачного клана, и это, так сказать, ее вторая родина. Однако лисичка с самого начала считала, что Божественный клан - самое лучшее место, и не сомневается в этом сейчас. Лисичка была очень задорной и очень любила своих сестер и брата, но в особенности любила именно Мирушку. Впрочем, их имена у обеих означали "мир", что и сближало этих двух задорных сестрёнок. В пять лун, как и положено, Небомира стала ученицей, получив имя Мысль, а ее наставница - Янтарка, которую она выбрала, когда они с Мирушкой (нынешняя Алоглазая) однажды впервые наведались в палатку воинов. Сейчас мечта Мысли - скорее стать воительницей, а ещё лучше - старшей воительницей. В любом случае - лисица знает, что и родители, и сестры с братом будут очень гордиться ей в любом случае, а это - самая главная награда для юной Мысли.

♛Дополнительная Информация

Мать - Песчаная Гроза. 

Отец - Мракосвет. 

Бабушка - Небесная Звезда.

Сестры - Кометохвостая, Алоглазая

Брат - Темнолик.

@sasha5447239

Спойлер
Инсай назвала тебя я, вот только это я перепутала тебя с другим пользователем.Ок, теперь Винчи.А можно Вин?Если нет, то пойму.

Получается, ставим ту, что в середине.Винчи левая, фиам посередине, я правая.Ну что же, ставим!

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 06.11.2020, 19:57

Спойлер
Инсай назвала тебя я, вот только это я перепутала тебя с другим пользователем.Ок, теперь Винчи.А можно Вин?Если нет, то пойму.

Получается, ставим ту, что в середине.Винчи левая, фиам посередине, я правая.Ну что же, ставим!

@ira10like , @alaitgeyn

Цитата: Azalea|С Хелоуином🎃 от 06.11.2020, 19:57

Спойлер
Инсай назвала тебя я, вот только это я перепутала тебя с другим пользователем.Ок, теперь Винчи.А можно Вин?Если нет, то пойму.

Получается, ставим ту, что в середине.Винчи левая, фиам посередине, я правая.Ну что же, ставим!

Спойлер
Называй хоть как, можно и Вин (можно даже сократить до Ви).Ок,ставим!

@lila9102168880

// Кстати, если уж разговор пошел о лисятах, то вот и будущие лисята Снежного Крыла и Угольницы!

 

Травинка

Дымушка

Пепельничек

Туманочка

Облачишка

 

Кому какой нравится - берите! Пепельничек и Облачишка - мальчики, остальные лисички :)

НазадСтраница 80 из 302Далее
Back to top button