Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 83 из 302Далее
Цитата: Azalea от 13.11.2020, 14:41
У тебя кто?

Светлолапка(божественный клан, лисенок), ПН(клан судеб, предок)

Также есть Кометушка(пока не могу ей ролить), Воронье Крыло(занят в ролке) и ОТ(занята, в ролке)

@sasha5447239

@lila9102168880

Я за Звёздную Пыль. Ты не против? Начнёшь?

Могу присоединиться с Облачной Звездой... :)

@lila9102168880 @sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:37

@ira10like

Поролим за лисят из Водного?

Начнёшь?

// Аоаоаоаоа я здеся) кстати, сколько им лун?

Теневушка лежала на своей подстилке и зачарованными глазами смотрела в сторону. В стороне от ее подстилки, в детской, было озерцо, красиво заросшее мхом и травой, однако вода блестела, а ветер слегка колыхал ее, что буквально завораживало Теневушку. Также возле озера рос камыш. Его было несколько стебельков, но лисичка больше всего приглянулся самый высокий. Под своим весом он наклонился вниз, описывая дугу над подстилкой Теневушки. Лисичка очень любила этот камыш и часто любовалась им. После довольно долгого лежания и отдыха Теневушка, зевнула, встала на лапы и побрела к выходу из палатки. Ей хотелось разыскать сестер.

- Мали-и-инка-а! Завиту-у-шка-а-а! Вы где?! - во всю силу своих легких крикнула Теневушка.

@sasha5447239

@ira10like

//Четыре луны. 

Завитушка прибежала на зов сестры. - О, привет! Я там плавала, не слышала! - В оправдание сказала лисичка. - Я в жду не ждусь когда мы посвятимся! А кто будет нашим наставником? А моим? А твоим? А какие имена?

Следом прибежала Малинка. 

- Теневушка? Завитушка? Кто меня звал? - оглядев сестер, спросила светящаяся лисичка. Затем та предпочла ответить на вопрос Завитушки. - Мда... А правда, кто будет нашим наставником? И как нас будут звать? Малинолапа? Малинокрылая? Малиносветная? 

Ее резко оборвала Теневушка. 

- А было бы круто, если бы нашим наставником стал отец! Он такой хороший воин и научит нас всему самому лучшему! - радостно взвизгнула лисичка. - А как назовут меня? Тенелапка? Тенеглазка? Тенегривка? Тень? 

- А Завитушку, наверно, Кудрелапкой или Пушистолапкой! - вставила Малинка. - А как ты сама думаешь, Завитушка?

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 13.11.2020, 17:43
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:41
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.11.2020, 20:39

// Кстати, если уж разговор пошел о лисятах, то вот и будущие лисята Снежного Крыла и Угольницы!

 

Травинка

Дымушка

Пепельничек

Туманочка

Облачишка

 

Кому какой нравится - берите! Пепельничек и Облачишка - мальчики, остальные лисички :)

Эх, кажется, придется мне всех себе забирать :(

Пепельничка мне оставь!

Уф, я думала, никто и не откликнется) Хорошо, Пепельничек твой, @lila9102168880!

ЛюдиЦитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня Кицунэ♛ от 13.11.2020, 17:43
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:41
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 06.11.2020, 20:39

// Кстати, если уж разговор пошел о лисятах, то вот и будущие лисята Снежного Крыла и Угольницы!

 

Травинка

Дымушка

Пепельничек

Туманочка

Облачишка

 

Кому какой нравится - берите! Пепельничек и Облачишка - мальчики, остальные лисички :)

Эх, кажется, придется мне всех себе забирать :(

@ira10like

Я возьму кого - нибудь! Дымушку и Облачишку. Можно?

Насчет Дымушки - ее ИЛИ Туманочку попросила @alaitgeyn, однако мне кажется, что она все-таки согласится взять Туманочку, а тебе отдаст Дымушку, но нужно все же узнать ее мнение. Кстати, Дымушка и Туманочка - почти близнецы (они очень похожи и внешностью и магией)

Облачишку - бери конечно!

@sasha5447239

//Кстати, чуть не забыла, еще лиса есть из клана душ.А сейчас создам еще одного.

Посланница Небес полулежала на зеленом лугу клана судеб.Спокойно перебирая носом цветы и думая о том, что происходит на земле, Ласточка не заметила как к ней подлетела лиса(или лисы)...

@sasha5447239 @ira10like

 

Мороз в гневе уставился на Белолапу. - Ты что натворила?! Я думал, в детской говорят, что нельзя просто так использовать магию! А тем более на боевой физической тренировке! - Прорычал лис. Он сам понимал, что лисичка не хотела использовать магию и он должен был предупредить, что она должна контролировать свои эмоции, но Мороз не для того рождён - он упрям. Прошло около восьми минут, а всё это время Мороз ругал Белолапу. И тут статуя превратилась в живую лисицу, которая встрепинулась, слегка постояла, приходя в себя, а глаза лисицы стали прямым изображением пламени и она метнула огненный шар в ученицу. Счастливица не умела контролировать свои эмоции и в порыве гнева метнула шар, который мог нанести травмы. Мороз тут же переключился на воительницу. - Ты что делаешь?! - Вскипел он и бросился к лежавшей без сознания Белолапе. Он быстро пробежался взглядом по телу лисичку - несколько вывихов, раны и ссадины. Лис в момент взвалил себе на плечи лисичку и понёс к целителю. Вот он отдал ученицу Вьюге и сидел рядом с подстилкой Белолапы, ожидая когда та придёт в себя. 

— Мороз я правда не хотела! Я даже не знала что могу так! — Лисичка до сих пор была ужасно напугана и от внезапных сил что появились в ней и от страха того что может стать со Счастливицей. Когда она увидела что статуя начала быстро оттаивать резво вскочила и подбежала к Счастливице намереваясь убедиться что с лисой все в порядке, вот только она не успела сделать и несколько шагов как ее с лап сбыл мощный огненный заряд. Лисичка упала на землю и перед тем как отключиться успела заметить ошеломлённое лицо наставника. Белолапа не знала сколько часов, провела в небытии, но тьму постепенно начали развивать тихи голоса где-то рядом. Как только ученица начала осознавать что происходит ее тело пронзила жуткая пекущая боль от чего она скривилась. Когда она немного привыкла к боли то смогла кое-как открыть глаза и прохрипеть просьбу о воде. После чего она вновь вернулась в темноту.

@sasha5447239

@dariaastradark

Мороз посмотрел на лисичку. - Пожалуйста... - Взмолился он, скользящим взглядом оценив ученицу. - Бледнолапа... Пожалуйста... - Вновь повторил лис... В глазах светилась любовь и мягкость, прежде Мороз никогда этого не испытывал.

Прошло еще немного времени. Бледнолапа слегка поворочалась и наконец приоткрыла глаза. Сначала она не могла ничего разглядеть, но за несколько секунд она смогла сфокусировать взгляд. Перед ней стоял обеспокоенный Мороз. Раньше Бледнолапа никогда не видела его таким.

— Что случилось? — наконец произнесла она, пытаясь, сесть. Лисичка была слишком слаба и передние лапы на которые она попыталась опереться стали трястись как осиновые листки, после чего просто подкосились и ученица плюхнулась назад на подстилку скривившись. Она уже возвращалась к своему привычному обличию. Кое-как подняв мордочку она обеспокоено спросила — Со Счастливицей все в порядке?

@sasha5447239

♛Имя

Баюн

♛Внешность

♛Способности

Может усыплять и гипнотизировать на высшем уровне этого мастерства.Стальные когти.Он огромен, ростом с дерево.Может сдерживать духов.Легко перемахивает огромные расстояния в поисках еды или собеседника.Но если рассердится или поступит приказ сверху - может насылать на лисиц трихоманок - демонов болезней.А зовут их Невея-Чума, Гнетея-Красная Сыпь,Ломея-Водяная болезнь,Агнея-Легкий кашель.

♛Клан

Клан Душ

♛Статус

Пограничник, хранитель

♛Характер

По ходу ролевой

♛Биография

В огромном безжизненном лису, за десятки земель от лисьих на огромном каменном столбе перед пещерой сидит Баюн.Родился Баюн на Заре мира и приставлен был стражем у лисьего Ада.Своим мелодичным голосом он усыпляет путников...А потом происходит самая банальная вещь - всем то хочется кушать.Стережет он границы, между явью и навью, как говорит он сам.Он - пограничник между миром злых умерших лис и миром живых.Всех он впустит внутрь, но никого не выпустит наружу.Тех, кто сможет выстоять чары баюна, лис излечит от любой болезни и поведает все, что тот хочет знать,

♛Дополнительная Информация

Цитата: Fiam от 08.11.2020, 01:30
Цитата: Fiam от 06.11.2020, 16:11

Скорпиона победно но вежливо улыбнулась. Она расправилась и пошла, поманив жестом за собой. Хвост ее висел расслабленно, во временном отсутствии грозных намерений. - Аластор, я так понимаю мне стоит удержать ее, пока ты скажешь свое слово? - спросила она думая как лучше сделать с ядом. Она понимала, что Аластор в том числе захочет отомстить и это понятно и оправдано... Хотя, может ли жестокая месть быть оправданной?

Постепенно лес становился все темней и гуще, и уже редкий лучик света мог сюда проникнуть. Они прошли мимо бывшего Дома Посланницы, и стало совсем темно и мрачно. Скорпиона остановилась и прислушалась. Тихо... Обжишающая Тьма ранена после битвы, но все же опасна, стоит быть осторожными.

***

Бурезвездая знала что делает. И Сияние тоже. Хотя на секунду и у нее самой зарядили в глазах от этих светокрасок. Для усиления эффекта она побежала в другую сторону, ее белый окрас играл впринципе нормальную роль, чтобы Ети еще больше запутался...

@dariaastradark

— Для начала я пойду к ней и заговорю. Начну ей льстить, рассказывать о том какая он прекрасная королева... Это даст вам возможность подкрасться к ней. Я начну медленно подводить к истине, и тогда свою роль сыграете вы. Когда Обжигающая Тьма будет бессильна, я скажу ей пару ласковых и тогда делай с ней что хочешь. — Аластор даже с каким то нетерпением ожидал этой встречи. Что может быть приятней для короля чем лесть? Конечно же Обжигающая Тьма поверит ему, он внушит ей эту ложь на ментальном уровне, какого же будет ее удивление когда она все поймет. — Думаю пора, мы ведь уже на месте?

***

Сияние продолжал действовать. Теперь во время бега он периодически подбегал чуть ближе и касался лапой определенных частей тела Ети тем самым понемногу замораживая их. Вот он взлетел оказавшись на уровне с мордой зверя и коснулся его щеки. Лед мгновенно пробрал его от чего Ети зарычал, но Сияние никак не обращал внимания на него.

— Бурезвездая! Он практически обессилен, заканчивай это! — прокричал лис надеясь что его было слышно и звук не смешался с ветром созданным от быстрого бега.

@alaitgeyn

 

- Будь осторожен. Нельзя недооценивать Обжишающую Тьму, она столь же прозорлива и умна, сколь мглиста. И не слишком явно падка на лесть... - обьяснила Скорпиона нахмурившись, внутри нее кипелов что-то мощное. - Будем полагаться на твой серебрянный язык, и ветеватый узор хитросплетений речи. - говорила она все это быстро и четко, каждое слово сопровождая должным взглядом, отнюдь не лишенным в меру сдержанных эмоций. Далее лиса слову предпочла дело. Она повела их к небольшому бугорку, близ густой темно-зеленой ели, в темноте не знать - не найдешь... Глаза проводницы начали сиять и поблескивали то золотистым, то багровым. Она взобрался за бугорок, указав костюм Аластору темный проход тайной норы... Пиковой Даме прошептала, мол, ты со мной, наше дело дальше. И затаилась на недолгое время.

@dariaastradark @lila9102168880 (да-да, ведь это твой персонаж, мне на Обжишающую Тьму совсем например не все равно! :)

***

Бурезвездая не разобрала точно его слов, но по действиям все поняла. Она на мгновение улыбнулась, отошла, вернее от бежала несколькими прыжками, и относительно легким вкусом вцепилась Ети в лапу, от чего он и так одурманеный заморозкой совсем потерял равновесие, а затем, уже, медлить было не когда, запрыгнула и что есть сил, а они были, укусила его за загривок. Снежный обезьян подскакивал и поднимался, отчаянно и храбро для своего положения, даже сверх, сопротивляясь фатуму. Один раз у Альфы даже проскочила мысль удержаться ли она, но четырех минутный бой был окончен, а в контрольном укусе не было особой нужды. Бурезвездая дралась и охотилась яростно, словно к ней сегодня отчего-то вернулась вторая молодость, и их с Отрядом победу она торжественно и честно со проводила громким рыком...

 

Аластор кивнул.

— Можешь не сомневаться в моих способностях, а для того что бы ты была более уверенной я тебе кое-что скажу. Ты знаешь камни умеют ходить и разговаривать? — спросил лис начав воздействие на Скорпиону. Возможно вопрос был невероятно глупым, и было ясно что такое не возможно, тем не менее лиса утвердительно кивнула. Аластор прекратил внушение и сказал. — Вот видишь, все получиться, ты ведь поверила в то что я тебе сказал, а камни между прочим не говорят и не двигаются, по крайней мере сами по себе. — уже слегка иронично закончил лис. Наконец они начали действовать. Аластор пошел вперед на данный момент полагался больше на нюх чем на глаза, уж больно он боялся случайно пройти мимо лисы из теней. Наконец он смог разглядеть место в котором было темнее всего, как предполагал Аластор, лисица должна была находиться именно там.

— Обжигающая Тьма, приветствую вас. — начал лис свой монолог и одновременно воздействие на лису. — Я уже давно слежу за вашими действиями, и должен признать что они меня поражают. Не многие лисы могут так крепко и уверенно держать в своих лапах власть. И сегодняшняя битва тому доказательство. Я вижу ваше желание отомстить кланам, хоть и не уверен за что, возможно за бывшую королеву, а возможно за свою сломленную жизнь. Думаю второго хотели бы множество одиночек. Поверьте я могу вам помочь, я умен и смогу сделать так что перед вами будут трепетать иные лисы. Они будут бояться и восхищаться вами одновременно. Я могу сделать так что весь мир падет к вашим лапам... — Лис завораживал и очаровывал голосом словно змея, что гипнотизирует свою жертву перед тем как напасть. Он говорил мягким бархатистым голосом который внушал доверие и спокойствие. Его глаза сверкали, а сам лис ходил вокруг Обжигающей Тьмы извиваясь как в танце. И вот он уже начал незаметно подводить к концу тирады, к самой кульминации всей этой затеи. — Позвольте помочь вам...

***

Когда зверь пал Сияние наконец остановился и улыбнулся. В его глазах до сих пор горел огонь, а шерсть не переставала искриться. Когда Бурезвездая зарычала от адреналина лис без раздумий поддержал ее зарычав в след.

— Прекрасная охота. Точно как в молодости, правда мы тогда были поменьше да и отряд был побольше. Не думал что можно побороть такого зверя вдвоем. Теперь бы его как-нибудь до лагеря дотащить. — заметил он шутливо. Как будто бы ответом на его вопрос послышалось шарудение и на поляну вышло еще 4 лиса которых по-видимому позвала Снежная Луна для помощи в борьбе. Теперь же лисы из клана лишь удивлено поглядывали то на Альфу и глашатая, то на тело Ети. В конце концов добычу доставили в лагерь и некоторые лисы уже разбирали тушу складывая мясо в специальную яму, где из-за холода  оно могло храниться продолжительное время. Поев Сияние направился в сторону палатки Бурезвездой. — Патрульные уже вернулись, на границах все чисто. Следов чужаков не было замечено. Мы тоже неплохо сегодня потрудились, клану не нужно будет охотиться еще ближайшие 3 дня.   — Он сел и посмотрел на Бурезвездую с веселыми огоньками в глазах. — Не хочешь прогуляться в лесу? Как раньше когда мы были учениками? Забудем про все проблемы хотя бы на пол часа?

@alaitgeyn

Во тьме загорелись два маленьких огня - это были глаза ОТ. Лиса внимательно выслушала Аластора, совершенно не подозревая подвоха, самый сильный насылатель иллюзий, бессилен против гипноза.Когда Аластор закончил она начала отвечать - Что же. теперь я знаю. что есть на свете умные одиночки, понимающие, в чьих лапах истинная власть.Ты хочешь мне помочь?Соглашусь...

@dariaastradark

Цитата: Azalea от 14.11.2020, 19:24
Цитата: Fiam от 08.11.2020, 01:30
Цитата: Fiam от 06.11.2020, 16:11

Скорпиона победно но вежливо улыбнулась. Она расправилась и пошла, поманив жестом за собой. Хвост ее висел расслабленно, во временном отсутствии грозных намерений. - Аластор, я так понимаю мне стоит удержать ее, пока ты скажешь свое слово? - спросила она думая как лучше сделать с ядом. Она понимала, что Аластор в том числе захочет отомстить и это понятно и оправдано... Хотя, может ли жестокая месть быть оправданной?

Постепенно лес становился все темней и гуще, и уже редкий лучик света мог сюда проникнуть. Они прошли мимо бывшего Дома Посланницы, и стало совсем темно и мрачно. Скорпиона остановилась и прислушалась. Тихо... Обжишающая Тьма ранена после битвы, но все же опасна, стоит быть осторожными.

***

Бурезвездая знала что делает. И Сияние тоже. Хотя на секунду и у нее самой зарядили в глазах от этих светокрасок. Для усиления эффекта она побежала в другую сторону, ее белый окрас играл впринципе нормальную роль, чтобы Ети еще больше запутался...

@dariaastradark

— Для начала я пойду к ней и заговорю. Начну ей льстить, рассказывать о том какая он прекрасная королева... Это даст вам возможность подкрасться к ней. Я начну медленно подводить к истине, и тогда свою роль сыграете вы. Когда Обжигающая Тьма будет бессильна, я скажу ей пару ласковых и тогда делай с ней что хочешь. — Аластор даже с каким то нетерпением ожидал этой встречи. Что может быть приятней для короля чем лесть? Конечно же Обжигающая Тьма поверит ему, он внушит ей эту ложь на ментальном уровне, какого же будет ее удивление когда она все поймет. — Думаю пора, мы ведь уже на месте?

***

Сияние продолжал действовать. Теперь во время бега он периодически подбегал чуть ближе и касался лапой определенных частей тела Ети тем самым понемногу замораживая их. Вот он взлетел оказавшись на уровне с мордой зверя и коснулся его щеки. Лед мгновенно пробрал его от чего Ети зарычал, но Сияние никак не обращал внимания на него.

— Бурезвездая! Он практически обессилен, заканчивай это! — прокричал лис надеясь что его было слышно и звук не смешался с ветром созданным от быстрого бега.

@alaitgeyn

 

- Будь осторожен. Нельзя недооценивать Обжишающую Тьму, она столь же прозорлива и умна, сколь мглиста. И не слишком явно падка на лесть... - обьяснила Скорпиона нахмурившись, внутри нее кипелов что-то мощное. - Будем полагаться на твой серебрянный язык, и ветеватый узор хитросплетений речи. - говорила она все это быстро и четко, каждое слово сопровождая должным взглядом, отнюдь не лишенным в меру сдержанных эмоций. Далее лиса слову предпочла дело. Она повела их к небольшому бугорку, близ густой темно-зеленой ели, в темноте не знать - не найдешь... Глаза проводницы начали сиять и поблескивали то золотистым, то багровым. Она взобрался за бугорок, указав костюм Аластору темный проход тайной норы... Пиковой Даме прошептала, мол, ты со мной, наше дело дальше. И затаилась на недолгое время.

@dariaastradark@dariaastradark @lila9102168880 (да-да, ведь это твой персонаж, мне на Обжишающую Тьму совсем например не все равно! :)

***

Бурезвездая не разобрала точно его слов, но по действиям все поняла. Она на мгновение улыбнулась, отошла, вернее от бежала несколькими прыжками, и относительно легким вкусом вцепилась Ети в лапу, от чего он и так одурманеный заморозкой совсем потерял равновесие, а затем, уже, медлить было не когда, запрыгнула и что есть сил, а они были, укусила его за загривок. Снежный обезьян подскакивал и поднимался, отчаянно и храбро для своего положения, даже сверх, сопротивляясь фатуму. Один раз у Альфы даже проскочила мысль удержаться ли она, но четырех минутный бой был окончен, а в контрольном укусе не было особой нужды. Бурезвездая дралась и охотилась яростно, словно к ней сегодня отчего-то вернулась вторая молодость, и их с Отрядом победу она торжественно и честно со проводила громким рыком...

 

Аластор кивнул.

— Можешь не сомневаться в моих способностях, а для того что бы ты была более уверенной я тебе кое-что скажу. Ты знаешь камни умеют ходить и разговаривать? — спросил лис начав воздействие на Скорпиону. Возможно вопрос был невероятно глупым, и было ясно что такое не возможно, тем не менее лиса утвердительно кивнула. Аластор прекратил внушение и сказал. — Вот видишь, все получиться, ты ведь поверила в то что я тебе сказал, а камни между прочим не говорят и не двигаются, по крайней мере сами по себе. — уже слегка иронично закончил лис. Наконец они начали действовать. Аластор пошел вперед на данный момент полагался больше на нюх чем на глаза, уж больно он боялся случайно пройти мимо лисы из теней. Наконец он смог разглядеть место в котором было темнее всего, как предполагал Аластор, лисица должна была находиться именно там.

— Обжигающая Тьма, приветствую вас. — начал лис свой монолог и одновременно воздействие на лису. — Я уже давно слежу за вашими действиями, и должен признать что они меня поражают. Не многие лисы могут так крепко и уверенно держать в своих лапах власть. И сегодняшняя битва тому доказательство. Я вижу ваше желание отомстить кланам, хоть и не уверен за что, возможно за бывшую королеву, а возможно за свою сломленную жизнь. Думаю второго хотели бы множество одиночек. Поверьте я могу вам помочь, я умен и смогу сделать так что перед вами будут трепетать иные лисы. Они будут бояться и восхищаться вами одновременно. Я могу сделать так что весь мир падет к вашим лапам... — Лис завораживал и очаровывал голосом словно змея, что гипнотизирует свою жертву перед тем как напасть. Он говорил мягким бархатистым голосом который внушал доверие и спокойствие. Его глаза сверкали, а сам лис ходил вокруг Обжигающей Тьмы извиваясь как в танце. И вот он уже начал незаметно подводить к концу тирады, к самой кульминации всей этой затеи. — Позвольте помочь вам...

***

Когда зверь пал Сияние наконец остановился и улыбнулся. В его глазах до сих пор горел огонь, а шерсть не переставала искриться. Когда Бурезвездая зарычала от адреналина лис без раздумий поддержал ее зарычав в след.

— Прекрасная охота. Точно как в молодости, правда мы тогда были поменьше да и отряд был побольше. Не думал что можно побороть такого зверя вдвоем. Теперь бы его как-нибудь до лагеря дотащить. — заметил он шутливо. Как будто бы ответом на его вопрос послышалось шарудение и на поляну вышло еще 4 лиса которых по-видимому позвала Снежная Луна для помощи в борьбе. Теперь же лисы из клана лишь удивлено поглядывали то на Альфу и глашатая, то на тело Ети. В конце концов добычу доставили в лагерь и некоторые лисы уже разбирали тушу складывая мясо в специальную яму, где из-за холода  оно могло храниться продолжительное время. Поев Сияние направился в сторону палатки Бурезвездой. — Патрульные уже вернулись, на границах все чисто. Следов чужаков не было замечено. Мы тоже неплохо сегодня потрудились, клану не нужно будет охотиться еще ближайшие 3 дня.   — Он сел и посмотрел на Бурезвездую с веселыми огоньками в глазах. — Не хочешь прогуляться в лесу? Как раньше когда мы были учениками? Забудем про все проблемы хотя бы на пол часа?

@alaitgeyn

Во тьме загорелись два маленьких огня - это были глаза ОТ. Лиса внимательно выслушала Аластора, совершенно не подозревая подвоха, самый сильный насылатель иллюзий, бессилен против гипноза.Когда Аластор закончил она начала отвечать - Что же. теперь я знаю. что есть на свете умные одиночки, понимающие, в чьих лапах истинная власть.Ты хочешь мне помочь?Соглашусь...

@dariaastradark@dariaastradark

//Ты где? Нужно заканчивать эту ветку//

@alaitgeyn

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.11.2020, 04:57
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:37

@ira10like

Поролим за лисят из Водного?

Начнёшь?

// Аоаоаоаоа я здеся) кстати, сколько им лун?

Теневушка лежала на своей подстилке и зачарованными глазами смотрела в сторону. В стороне от ее подстилки, в детской, было озерцо, красиво заросшее мхом и травой, однако вода блестела, а ветер слегка колыхал ее, что буквально завораживало Теневушку. Также возле озера рос камыш. Его было несколько стебельков, но лисичка больше всего приглянулся самый высокий. Под своим весом он наклонился вниз, описывая дугу над подстилкой Теневушки. Лисичка очень любила этот камыш и часто любовалась им. После довольно долгого лежания и отдыха Теневушка, зевнула, встала на лапы и побрела к выходу из палатки. Ей хотелось разыскать сестер.

- Мали-и-инка-а! Завиту-у-шка-а-а! Вы где?! - во всю силу своих легких крикнула Теневушка.

@sasha5447239

@ira10like

//Четыре луны. 

Завитушка прибежала на зов сестры. - О, привет! Я там плавала, не слышала! - В оправдание сказала лисичка. - Я в жду не ждусь когда мы посвятимся! А кто будет нашим наставником? А моим? А твоим? А какие имена?

Следом прибежала Малинка. 

- Теневушка? Завитушка? Кто меня звал? - оглядев сестер, спросила светящаяся лисичка. Затем та предпочла ответить на вопрос Завитушки. - Мда... А правда, кто будет нашим наставником? И как нас будут звать? Малинолапа? Малинокрылая? Малиносветная? 

Ее резко оборвала Теневушка. 

- А было бы круто, если бы нашим наставником стал отец! Он такой хороший воин и научит нас всему самому лучшему! - радостно взвизгнула лисичка. - А как назовут меня? Тенелапка? Тенеглазка? Тенегривка? Тень? 

- А Завитушку, наверно, Кудрелапкой или Пушистолапкой! - вставила Малинка. - А как ты сама думаешь, Завитушка?

@sasha5447239

@ira10like

- Возможно, Лазурноглазка? Кудрелапка класс! А может... - Но раздумья оборвались, потому что в детскую вошла Сияние Звёзд. - Девочки... Вам уже 4 луны, буквально со дня на день исполниться 5 лун... Может, вы станете учениками по раньше? - Сияние Звёзд знала, что так вот просто это не решить, но слова как будто сами лились.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 14.11.2020, 04:57
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 13.11.2020, 15:37

@ira10like

Поролим за лисят из Водного?

Начнёшь?

// Аоаоаоаоа я здеся) кстати, сколько им лун?

Теневушка лежала на своей подстилке и зачарованными глазами смотрела в сторону. В стороне от ее подстилки, в детской, было озерцо, красиво заросшее мхом и травой, однако вода блестела, а ветер слегка колыхал ее, что буквально завораживало Теневушку. Также возле озера рос камыш. Его было несколько стебельков, но лисичка больше всего приглянулся самый высокий. Под своим весом он наклонился вниз, описывая дугу над подстилкой Теневушки. Лисичка очень любила этот камыш и часто любовалась им. После довольно долгого лежания и отдыха Теневушка, зевнула, встала на лапы и побрела к выходу из палатки. Ей хотелось разыскать сестер.

- Мали-и-инка-а! Завиту-у-шка-а-а! Вы где?! - во всю силу своих легких крикнула Теневушка.

@sasha5447239

@ira10like

//Четыре луны. 

Завитушка прибежала на зов сестры. - О, привет! Я там плавала, не слышала! - В оправдание сказала лисичка. - Я в жду не ждусь когда мы посвятимся! А кто будет нашим наставником? А моим? А твоим? А какие имена?

Следом прибежала Малинка. 

- Теневушка? Завитушка? Кто меня звал? - оглядев сестер, спросила светящаяся лисичка. Затем та предпочла ответить на вопрос Завитушки. - Мда... А правда, кто будет нашим наставником? И как нас будут звать? Малинолапа? Малинокрылая? Малиносветная? 

Ее резко оборвала Теневушка. 

- А было бы круто, если бы нашим наставником стал отец! Он такой хороший воин и научит нас всему самому лучшему! - радостно взвизгнула лисичка. - А как назовут меня? Тенелапка? Тенеглазка? Тенегривка? Тень? 

- А Завитушку, наверно, Кудрелапкой или Пушистолапкой! - вставила Малинка. - А как ты сама думаешь, Завитушка?

@sasha5447239

@ira10like

- Возможно, Лазурноглазка? Кудрелапка класс! А может... - Но раздумья оборвались, потому что в детскую вошла Сияние Звёзд. - Девочки... Вам уже 4 луны, буквально со дня на день исполниться 5 лун... Может, вы станете учениками по раньше? - Сияние Звёзд знала, что так вот просто это не решить, но слова как будто сами лились.

Малинка с восторгом распахнула свои большие голубые глазки. - Пораньше? Как здорово! Девочки, давайте уже становиться учениками! Это же будет так круто!

- Да, Сияние Звезд! Мы согласны! - с нескрываемым восторгом и нетерпением подхватила Теневушка, подталкивая лапой Завитушку. - Завитушка, ты согласна? Мы станем ученицами! Вместе!

@sasha5447239

@ira10like

Завитушка улыбнулась. - Да! Сейчас? Завтра? Послезавтра? Когда? - Засыпала вопросами маму лисичка. Сияние Звёзд улыбнулась и начала вылизывать сестрёнок по очереди. - Сегодня, когда я приведу вас в порядок. 

@ira10like

Завитушка улыбнулась. - Да! Сейчас? Завтра? Послезавтра? Когда? - Засыпала вопросами маму лисичка. Сияние Звёзд улыбнулась и начала вылизывать сестрёнок по очереди. - Сегодня, когда я приведу вас в порядок. 

Погоди, КАКУЮ МАМУ?! Мать Малинки, Теневушки и Завитушки же вроде Черника?

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 15.11.2020, 14:07

@ira10like

Завитушка улыбнулась. - Да! Сейчас? Завтра? Послезавтра? Когда? - Засыпала вопросами маму лисичка. Сияние Звёзд улыбнулась и начала вылизывать сестрёнок по очереди. - Сегодня, когда я приведу вас в порядок. 

Погоди, КАКУЮ МАМУ?! Мать Малинки, Теневушки и Завитушки же вроде Черника?

@sasha5447239

Допустим тут была Черника :)

//Ок, допустим, а Сияние Звезд просто зашла спросить про ученичество лисят :)

Торопливо, но нежно вылизав сестренок, Черника оглядела трех ее подросших лисичек. Ох, они так подросли, что сама Сияние Звезд, только взглянув на них, решила сделать их ученицами! Черника уже видела, как они растут, учатся боевым приемам, и становятся воительницами...  А может, кто-то станет целительницей... А кто-то, может быть, и Альфой... Черника улыбнулась. - Что ж, идите, мои маленькие воительницы! - проурчала счастливая мать.

@sasha5447239

@ira10like

- Да! - Завитушка побежала очень быстро, так, что вся шёрстка на лапках стала пыльной, а в хвосте запутались листья. - Мама, идём! Сияние Звёзд кричит всему клану! - По - лисий гавкнула будущая ученица. Но тут рядом с ней вырисовался силуэт Шрама. - Сияние Звёзд сама подошла к вам? О, значит, она одна разглядела в тебе достоинства! Все остальные просто не видят тебя, Завитушка. Как они слепы... А твоим сёстрам уделяется много внимания. - Шрам мотнул головой в сторону Черники и Малинки, которые шли бок о бок, периодически говоря что - то тёплое. Завитушка молча выслушала Шрама. - Шрам... Ты ведь будешь рядом, на посвящении? - Кротко спросила она. Шрам улыбнулся. "Надо проникнуть в её доверие" - напомнил он себе, что бы не огрызнуться. - Да. - Сухо бросил он. 

Черника улыбнулась и подошла к Завитушке, ласково обнимая ее хвостом. - Ох, любимая моя доченька! Ты ведь уже сейчас станешь ученицей... Знала бы ты, как я тобой горжусь! - слегка понизив голос, Черника продолжила. - Я видела, как ты рассказывала сестрам про придуманные тобой приемы, и возлагаю на тебя большие надежды! Будь спокойна и благодарна на церемонии! Я люблю вас, дети мои! - воскликнула лисица, когда она закончила свои наставления и Сияние Звезд пригласила сестер на церемонию. Черника еще раз обняла хвостом Завитушку, Теневушку и Малинку, и лисички подошли к предводительнице, ожидая начала церемонии. 

@sasha5447239

@ira10like

Минуты пролетели так быстро, что Завитушка не заметила, как она уже с сёстрами стояла на высоченной скале - водопаде, а Сияние Звёзд уже даёт им имена и наставников. - ...Малинка! Я даю тебе имя Блёстка! А твоим обучением займётся... Чайнохвостая. Она выбрала тебя в свои ученицы, надеюсь, ты не против? - Сразу после этих слов Чайнохвостая подошла к Блёстке, потёрлась мордочкой и мордочку и лизнула ученицу в лобик. - Я обещаю научить Блёстку всему, что знаю сама. - Почти сразу Сияние Звёзд продолжила речь, не дождавшись ответа Малинки. - Теневушка! Я даю тебе имя Тенегривка, а твоим обучением займётся Сирена. - Сирена повторила всё то, что сделала Чайнохвостая. - Завитушка! Я даю тебе имя Непокорнолапа, а твоим обучением займётся Ледник. - Ледник //я чуток поролю за него// подошёл к Непокорнолапе и сделал всё тоже, что делали и ранее.

* * *

Прошло 2 часа.

* * *

Чайнохвостая решилась подойти к Малинке. Она как никто знала, что та не хочет быть целительницой и мечтала о воинской подготовке, но целительница выбрала её. - Непокорнолапа и Тенегривка ушли с наставницами. А мы так и не начали обучение. Давай пойдём, познакомимся с нашей палаткой? - Слегка давя на слова, но мягко спросила целительница.

* * *

Сирена взглянула на Тенегривку. - Как тебе наша территория? - Спросила она. - Знаешь, у меня впервые ученик, но я не хотела его иметь. Поэтому я научу тебя просто, и всё. Я хочу вернуться к своему образу жизни, а не возиться с писклявыми лисятами, которым нет и 5 лун. Давай не будем морочить друг другу голову? Ты будешь просто учиться, а я буду просто тебе всё говорить. 

* * *

Недавно Непокорнолапа обошла всю территорию, и сейчас Ледник вёл её неведомо куда. - Куда мы идём?! - На конец вскипела ученица.

@ira10like

Минуты пролетели так быстро, что Завитушка не заметила, как она уже с сёстрами стояла на высоченной скале - водопаде, а Сияние Звёзд уже даёт им имена и наставников. - ...Малинка! Я даю тебе имя Блёстка! А твоим обучением займётся... Чайнохвостая. Она выбрала тебя в свои ученицы, надеюсь, ты не против? - Сразу после этих слов Чайнохвостая подошла к Блёстке, потёрлась мордочкой и мордочку и лизнула ученицу в лобик. - Я обещаю научить Блёстку всему, что знаю сама. - Почти сразу Сияние Звёзд продолжила речь, не дождавшись ответа Малинки. - Теневушка! Я даю тебе имя Тенегривка, а твоим обучением займётся Сирена. - Сирена повторила всё то, что сделала Чайнохвостая. - Завитушка! Я даю тебе имя Непокорнолапа, а твоим обучением займётся Ледник. - Ледник //я чуток поролю за него// подошёл к Непокорнолапе и сделал всё тоже, что делали и ранее.

* * *

Прошло 2 часа.

* * *

Чайнохвостая решилась подойти к Малинке. Она как никто знала, что та не хочет быть целительницой и мечтала о воинской подготовке, но целительница выбрала её. - Непокорнолапа и Тенегривка ушли с наставницами. А мы так и не начали обучение. Давай пойдём, познакомимся с нашей палаткой? - Слегка давя на слова, но мягко спросила целительница.

* * *

Сирена взглянула на Тенегривку. - Как тебе наша территория? - Спросила она. - Знаешь, у меня впервые ученик, но я не хотела его иметь. Поэтому я научу тебя просто, и всё. Я хочу вернуться к своему образу жизни, а не возиться с писклявыми лисятами, которым нет и 5 лун. Давай не будем морочить друг другу голову? Ты будешь просто учиться, а я буду просто тебе всё говорить. 

* * *

Недавно Непокорнолапа обошла всю территорию, и сейчас Ледник вёл её неведомо куда. - Куда мы идём?! - На конец вскипела ученица.

Блёстка тяжело вздохнула, видя, как ее сестры уходят с наставниками вперед, к жизни воина, а она осталась в целительской палатке, одна... Но она крайне не хотела испортить первое впечатление Чайнохвостой о ней, и тихо побрела в палатку целительницы. 

*** 

Внутренне Тенегривка крайне обиделась на Сирену. Как можно быть такой безразличной к собственным ученикам?! Стиснув зубы, Тенегривка ускорила шаг. Затем ее оскал мигом превратился в учтивую улыбку. - Хорошо, Сирена. Я буду с радостью тебя слушать и постараюсь не добавить хлопот. - вежливо проговорила маленькая ученица. Жар по-прежнему кипел у нее в груди, ей вызывала неприязнь ее новая наставница. Однако улыбка не спала с лица Тенегривки. Повернув голову к Сирене, Тенегривка с энтузиазмом спросила. - Куда мы идем сейчас? Будем осматривать территорию? 

***

- Мы идем к крайней границе. Она самая далекая, поэтому путь к ней довольно долог. Это граница с Облачным кланом. Кстати, там и есть те самые Водопады Облачно-Водных войн. Это - один из наших символов и самых интересных и красивых мест. К тому же, тут довольно много дичи, и мы сможем попробовать поохотиться там. - провозгласил Ледник. - Непокорнолапа... Какое мужественное и сильное имя. Я очень горжусь тобой, любимая. Кстати, если ты не против, могу показать пару секретных мест, где вода приятно освежает воздух, а дичь несется прямо в лапы! - затем Ледник понизил голос до шепота. - О некоторых из них не знает никто, кроме меня, и это будет нашим секретом, хорошо? - по-отцовски добро улыбнулся Ледник.

@sasha5447239

НазадСтраница 83 из 302Далее
Back to top button