Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 86 из 302Далее

@lila9102168880

//"...ПроизнеслО" Посланница это Оно! 

- Нет. Так нельзя, я не могу. Я даже не знаю, где они сейчас и остались ли. Они все погибли, тот лис тоже. Не надо его винить, он не хотел. Наверное... Не хотел. - Рассветница была чувствительной к чужим бедам особа. - Сначала, конечно, была долгая война и половина легла в этой войне... Лис просто бежал от этого. Ему пришлось. - Когда Рассветница говорила, в разговор влез Верогрив. - По - моему ты просто кого - то выгораживаешь! - Фыркнул он из неоткуда.

//Посланница это Пеннивайз!  Смайлик

///Ты мастер стекла

Верогрив! - моментально будто очнулась от горя Посланница.Ее любовь к лисятам сыграла роль, маленький пройдоха отлично разрядил обстановку. Потом Ласточка развернулась к Рассветнице и спросила - Они нашли свой покой на безымянных небесах?Спустились в клан душ?Поднялись сюда, к кланц Судеб?

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 19:47
Цитата: Fiam от 18.11.2020, 15:49

Скорпиона готовилась. Она уже влезла через черный ход в нору, хотя на несколько секунд позже, чем хотела судя по голосам. Но это играло мало роли... Она готовилась морально. Скорпиона твердо решила что никого не погубит, отвечать злом на зло тоже, это бессмысленно. Но свет расщепит Обжишающую Тьму, как тень достойную наказания, и это будет правильнее. А если она еще светла, то выживет и ослабнет, хотя лиса с такими безумными глазами, поддавшаяся тщеславие врятли может быть светлой, поэтому...

Скорпиона затаилась сзади. Ее хвост начал тихонько сиять золотым. Она двигалась очень, очень медленно, и пока говорил Аластор, спасибо ему он говорил много, хвост, как светящаяся приманка удильщика навис над самой спиной Королевы. Одно движение, и тут же укол. При этом хвост на кончике все больше светился...

@lila9102168880

Азалия, @lila9102168880 , извини пожалуйста, можно... Просто, может ты не заметила. :) Без тебя никак! Обжигающей Тьмы тоже!

Спасибо.

@dariaastradark @alaitgeyn

//Ой, прости, не заметила.

Тьма не замечала света, хотя тени на ее спине беспокойно зашевелились, чувствуя опасность. Все еще выслушивая Джокера, королева находилась как в гипнозе, но нужно было спешить, так как орано или поздно безумная лиса почует подвох.Или свет.

@lila9102168880

- Новых небес не было... Раньше все шли в Клан Судеб, но моментально это прекратилось... - Рассветница вдруг поморщилась. - Нет... - Прошептала она. - Этот лис... Он уничтожил... То есть существование ваших небес... Их вообще больше нет. Их как бы... не было. Если бы были ты бы перенеслась на небеса кицунэ. Но ты здесь. Это значит: небес кицунэ нет, или они надёжно спрятаны, или не признали тебя. - Когда Рассветница закончила, Верогрив просиял. - Мне жаль. Но какое кому дело до мертвяков? Я вот знаю, что у нас новая лисица! 

Кто поролит?

// Знаю, бывает. :)

Скорпиона уже запустила словно цепную реакцию, и мысленно просила Аластора говорить и подводить к финалу быстрее. Она как могла временно сдерживала свет но этого хватит ненадолго. Лиса дышала настолько тихо, как могла. И сама чуть не щатрясла головой, чтобы не попасть под чары Джокера леса....

@dariaastradark @lila9102168880

@lila9102168880

- Новых небес не было... Раньше все шли в Клан Судеб, но моментально это прекратилось... - Рассветница вдруг поморщилась. - Нет... - Прошептала она. - Этот лис... Он уничтожил... То есть существование ваших небес... Их вообще больше нет. Их как бы... не было. Если бы были ты бы перенеслась на небеса кицунэ. Но ты здесь. Это значит: небес кицунэ нет, или они надёжно спрятаны, или не признали тебя. - Когда Рассветница закончила, Верогрив просиял. - Мне жаль. Но какое кому дело до мертвяков? Я вот знаю, что у нас новая лисица! 

/Перед тем, как ты начнешь задавать вопросы, что такое стекло - это трагическая сцена

Вероятно, они меня не признали.Я почти всю свою жизнь прожила здесь и те небеса отвернулись от меня. Верогрив, где твое уважение к мертвым?Какая еще лиса?

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Блестяшка ~ Космолапа ~ Вакум

♛Внешность

♛Способности

Её подвластны иллюзии, космическая магия, магия свечения. Она так же превосходна в телепатии, обладает даром ясновидения, который не слишком слаб, но и не силён. Очень хорошо управляется со своей магией, любит так же магию цветов, которой смогла овладеть. Хороша в гипнозе, который часто практикует и старается выработать что - то новое в магии. Да, всегда стремилась за высокой звездой.

♛Клан

Клан Судеб

♛Статус

Обитательница

♛Характер

Очень целеустремлённая, но слегка легкомысленная лиса. Иногда ставит себя выше других - себя на первый план, нотки эгоизма и самовлюблённости. Несмотря на это, она очень хороша в общении, но не в дипломатической теме, а дружеской. Да, не сильна наша героиня в дипломатии, но настойчивость и упорство легко помогают достигать целей, которые украшены смыслом и пользой.

♛Биография

Не могу раскрыть, т.к это лисица часть "нового и увлекательного".

✰Анкета✰

♛Имя

Блестяшка ~ Космолапа ~ Вакум

♛Внешность

♛Способности

Её подвластны иллюзии, космическая магия, магия свечения. Она так же превосходна в телепатии, обладает даром ясновидения, который не слишком слаб, но и не силён. Очень хорошо управляется со своей магией, любит так же магию цветов, которой смогла овладеть. Хороша в гипнозе, который часто практикует и старается выработать что - то новое в магии. Да, всегда стремилась за высокой звездой.

♛Клан

Клан Судеб

♛Статус

Обитательница

♛Характер

Очень целеустремлённая, но слегка легкомысленная лиса. Иногда ставит себя выше других - себя на первый план, нотки эгоизма и самовлюблённости. Несмотря на это, она очень хороша в общении, но не в дипломатической теме, а дружеской. Да, не сильна наша героиня в дипломатии, но настойчивость и упорство легко помогают достигать целей, которые украшены смыслом и пользой.

♛Биография

Не могу раскрыть, т.к это лисица часть "нового и увлекательного".

О, неужели это та лиса, что приходила к Ночезвездой?

@lila9102168880

Верогрив фыркнул, а за его спиной показалась лисица. Она была чёрная, но определённые участки тела ярко светили приятными фиолетовым, таким же фиолетовым были её глаза. - Она говорит о пещерах, мотает головой и игнорирует меня! - Так же фыркнул лисёнок. Лисица так же самозабвенно посмотрела на всех. Мутное недопонимание - всё, что сейчас она испытывала. - Пещеры... Я не должна... Должна... - Мутно пробормотала она. - Пещеры... Они... Там... 

@alaitgeyn @lila9102168880

У вас у обеих теории интересные.

Спойлер

@lila9102168880

Присылала мне о том, что в пещерах находиться Жар - Птица.

Яснопонятно...

@lila9102168880

//Поролим за твоего перса и мою Космо

Дело в том, что странный голос слышала и Космо. Но один раз, когда зашла в пещерку к Альфе. И вот, она мчалась к своей подружке, рассказать о сне.

Цитата: i didn't revival naaah от 18.11.2020, 20:25

Яснопонятно...

Что тебе ясно?
 Смайлик

Потому что даже мне ничего не ясно.

А всем сразу стало всё ясно...

Да... Интрига! Кстати, а может разыграем сценку с Ночезвездой и Кинжалушкой (может и другими листьями, или ими одними), @sasha5447239? Мне кажется мог бы быть интересный сюжет! Или Скорпионы и Ящера (в прошлом)?

Никто ролить не хочет

Цитата: i didn't revival naaah от 18.11.2020, 20:29

Никто ролить не хочет

@mythicalcaro

Тут таких полно -.- полуночных ролевиков, я имею в виду.

Цитата: Fiam от 18.11.2020, 20:29

Да... Интрига! Кстати, а может разыграем сценку с Ночезвездой и Кинжалушкой (может и другими листьями, или ими одними), @sasha5447239? Мне кажется мог бы быть интересный сюжет! Или Скорпионы и Ящера (в прошлом)?

@alaitgeyn

Давай, начнёшь?

А, всё. Вылезаю из - за компа.

НазадСтраница 86 из 302Далее
Back to top button