Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 41 из 302Далее
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 13:10

//Может, не медлить? Сразу к Совету. 

Ночезвёздая Стояла на острие валуна, с которого текла вода, превращаясь в бурный поток водопада... Она посмотрела на полную луну и оглядела всех Альф. Лёгкие мотыльки кружили, осыпая всё вокруг блёстками. - Начнём Совет! - Провозгласила она и выждала тяготящую паузу. - У нас в Божественном Клане всё гладко. Гипноглазка стала ученицей целительницы. Так же появились двое лисят. Вишенка и Крылышко. Погода нас не потрепала, дичи вдоволь. - Она обратила мутный взор на всех, кто собрался на Совет. - Следующие Советы будет представлять Павлинье Перо. Причину я решила вам не говорить. Леди, которая не ожидала такого поворота изумлённо уставилась на Альфу. А вот остальные спокойно шептались. 

@alaitgeyn @ira10like @dariaastradark @lila9102168880

Следующей слово взяла Облачная Звезда.

- На наш клан недавно напали одиночки. К счастью, мы ушли из схватки целыми и невредимыми. - соврала предводительница. Ее уже неделю мучал кашель, а раненые крылья болели. - Также к нам вернулся Индиго с его дочерью Сапфироликой. Еще у нас появились новые воины - Вихрь и Руноликая, а наша Светлогривая стала ученицей целителя. Также поприветствуйте нового глашатая Облачного клана - Снежноягодника!.

Белый лис горделиво поднял голову, Светлогривая смущенно выступила вперед, а Вихрь и Руноликая стояли впереди толпы лис Облачного клана, почти рядом с Облачной Звездой. 

@alaitgeyn @sasha5447239 @dariaastradark @lila9102168880

Лунная Смерть стояла слегка в стороне от остальных Альф. Она почти не слушала что говорят хоть и кинула удивленный взгляд когда Ночезвездая закончила речь. Она внимательно осматривала присутствующих пытаясь понять что же все таки должно произойти? Она посмотрела на Облачную Звезду, что-то обдумав она отвела взгляд. После речи Альфы Облачного клана, Смерть взяла слово. Хоть и говорила она негромко, но ее голос разносился по совету мрачным эхом.

— Ночной клан процветает. В лесах полно дичи несмотря на приближающуюся зиму. Все лисы целы и здоровы, в скором времени мы ожидаем пополнение. Ученики показывают хороший результат тренировок. — Она мельком взглянула на Пламенолапку. На границах не замечалось следов чужаков, одиночек или лис других Кланов, что не может, не радовать. — Альфа уже хотела было передать слово следующим, но передумала. — Хотелось бы попросить вас сейчас стараться не выходить из лагерей попросту или в одиночку. В скором времени должно случиться что-то, скажем не слишком хорошее, не хотелось бы что бы кто-то пострадал. 

Одним грациозным прыжком она спустилась к камню, и села около своего Клана.

 

@alaitgeyn @sasha5447239 @lila9102168880@ira10like

Сияние Звёзд изящно переставляя лапки поднялась на скалу. Она только пришла, сегодня позже всех. - Извините за задержку. - Сказала она и лучезарно улыбнулась. - В Водном Клане маленькие шалуны - Завитушка, Малинка и Теневушка уже открыли глазки. Жаль, что не в правилах привести было бы их на Совет. Ещё у нас новый ученик - Лотосник. - Сияние Звёзд сделала паузу, устремляя свой взор на луну, полную и до жути прекрасную. Воцарилась тишина. Но вскоре чрезвычайно добрый голос вновь пробился сквозь неё. - Добычи вдоволь, осень явно не стремится обдавать нас резким холодом. Сияние Звёзд всем казалась доброй Альфой, ведь на Совете мягка, гибка и добра. Но никто не видел её, разумеется кроме водных лис, в ярости, гневе и вообще в жизни. И вот вновь завистливый шепоток прошёлся по рядам Кланов. Но Сияние Звёзд не дала ему развиться. - Молчать! - Резко сказала она. Никто такого не ожидал - все в испуге замерли. - Я не люблю, когда сплетничают. Не зная меня - рано вам судить. - И она тут же умолкла, учтиво махнув хвостом. - Кто следующий? 

@alaitgeyn @ira10like @dariaastradark @lila9102168880

//Господи, как же вы меня напугали с 10 уведомлениями в одном форуме!

Отлично, отлично, просто идеально...Индиго, Посланница и Сапфироликая. Кайф...Согласна на все, мне эта идея очень нравиться.

@alaitgeyn @ira10like @dariaastradark @sasha5447239

@az61727728 @nathaliesancoeur

Господи, извини пожалуйста, но тебя вызвал детский сад. Вот эту дамочку - @youtroll - просьба выставить за дверь. И желательно убрать её сообщения)

@youtroll

Ты нечего лучше не придумала, чем скопировать аккаунт?Да и копия некачественная. Не тот ник, не та ава, хотя бы блин, похожий логин сделала!Вот во времена становления форумов, появился клон Кейро, это я понимаю клон был!Выродились тролли!

@sasha5447239

Мне сначала показалось ты написала "Ты дура! УРА!" 🗿

@sasha5447239 @alaitgeyn @ira10like @dariaastradark @mythicalcaro

Есть один замечательный способ пережить тролля :не обращать на него внимания. Ролим, общаемся, придумываем сценарии.

Цитата: мистический каро. ` ` от 29.09.2020, 16:44

@sasha5447239

Мне сначала показалось ты написала "Ты дура! УРА!" 🗿

@mythicalcaro

 Смайлик 

Сияние Звёзд изящно переставляя лапки поднялась на скалу. Она только пришла, сегодня позже всех. - Извините за задержку. - Сказала она и лучезарно улыбнулась. - В Водном Клане маленькие шалуны - Завитушка, Малинка и Теневушка уже открыли глазки. Жаль, что не в правилах привести было бы их на Совет. Ещё у нас новый ученик - Лотосник. - Сияние Звёзд сделала паузу, устремляя свой взор на луну, полную и до жути прекрасную. Воцарилась тишина. Но вскоре чрезвычайно добрый голос вновь пробился сквозь неё. - Добычи вдоволь, осень явно не стремится обдавать нас резким холодом. Сияние Звёзд всем казалась доброй Альфой, ведь на Совете мягка, гибка и добра. Но никто не видел её, разумеется кроме водных лис, в ярости, гневе и вообще в жизни. И вот вновь завистливый шепоток прошёлся по рядам Кланов. Но Сияние Звёзд не дала ему развиться. - Молчать! - Резко сказала она. Никто такого не ожидал - все в испуге замерли. - Я не люблю, когда сплетничают. Не зная меня - рано вам судить. - И она тут же умолкла, учтиво махнув хвостом. - Кто следующий? 

@alaitgeyn @ira10like @dariaastradark @lila9102168880

//Я подожду выступления Бурезвездной и начну линию ПН.//

ХВАТИИ НАРУШАТЬ ПРАВЕЛА!!!!!!!! ИЛИТЕ УЧИТЕСТ

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 16:49

ХВАТИИ НАРУШАТЬ ПРАВЕЛА!!!!!!!! ИЛИТЕ УЧИТЕСТ

Эмм..

Цитата: Наталия Санкер от 29.09.2020, 16:49

ХВАТИИ НАРУШАТЬ ПРАВЕЛА!!!!!!!! ИЛИТЕ УЧИТЕСТ

какой пункт правил тут нарушается?.............

Цитата: мистический каро. ` ` от 29.09.2020, 16:44

@sasha5447239

Мне сначала показалось ты написала "Ты дура! УРА!" 🗿

@mythicalcaro

Кстати, думаю, пора бы сделать то, что я бы хотела давно. Кара, прости меня, а? 

//И приглашаю в ролевую...

Сияние Звёзд изящно переставляя лапки поднялась на скалу. Она только пришла, сегодня позже всех. - Извините за задержку. - Сказала она и лучезарно улыбнулась. - В Водном Клане маленькие шалуны - Завитушка, Малинка и Теневушка уже открыли глазки. Жаль, что не в правилах привести было бы их на Совет. Ещё у нас новый ученик - Лотосник. - Сияние Звёзд сделала паузу, устремляя свой взор на луну, полную и до жути прекрасную. Воцарилась тишина. Но вскоре чрезвычайно добрый голос вновь пробился сквозь неё. - Добычи вдоволь, осень явно не стремится обдавать нас резким холодом. Сияние Звёзд всем казалась доброй Альфой, ведь на Совете мягка, гибка и добра. Но никто не видел её, разумеется кроме водных лис, в ярости, гневе и вообще в жизни. И вот вновь завистливый шепоток прошёлся по рядам Кланов. Но Сияние Звёзд не дала ему развиться. - Молчать! - Резко сказала она. Никто такого не ожидал - все в испуге замерли. - Я не люблю, когда сплетничают. Не зная меня - рано вам судить. - И она тут же умолкла, учтиво махнув хвостом. - Кто следующий? 

@alaitgeyn @ira10like @dariaastradark @lila9102168880

Цитата: Azalea от 29.09.2020, 16:48

//Я подожду выступления Бурезвездной и начну линию ПН.//

@lila9102168880

Угу, копирую просто что бы не терять пост. 

ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА ПРАВЕЛА

@sasha5447239

// То самое чувство, когда ты Каро. //

Да, я тоже хочу вступить, правда, идей для персонажа нет, но да, спасибо, я буду думать.

@mythicalcaro

Хм... Я вот сейчас персонажа создаю (вроде - бы уже их у меня больше 18...) ученика, вот наставник сразу понадобится... Не могла бы ты сказать, какому клану отдаёшь предпочтение?

НазадСтраница 41 из 302Далее
Back to top button