Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

фэмили френдли контент

Идея для тематической подборки - картинки с котятами и грустными подписями к ним
Хорошая идея
Слишком грустная идея
Мяу (посмотреть результаты)
НазадСтраница 53 из 120Далее

✨ бессонница., Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвибылинанужно время.aShLeY в ожидании ХеллоуинамаґураУдаленный пользователь

ХАХААХ СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, нужно время. и маґура отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoнужно время.маґура

Ну что ж, с квестом вроде все более-менее разобрались, и я со спокойной душой могу выложить последний пост в уходящем году.

Для меня одним из важнейших событий на Трикки стало создание моей собственной темы. Признаться честно, когда я только начинал её вести, я не надеялся на большой фидбэк и не думал, что актив в теме продержится больше двух недель. Но сейчас «ФФК» уже более трёх месяцев! Да, это не так много, на форуме есть более популярные и старые темы (привет ролке по бравл старс!), но здесь каждый день люди выкладывают мемы, лайкают и комментируют друг друга. И мне безумно приятно это видеть :>

Сегодня по идее должна была выйти тематическая подборка, но я сделаю ход конём и напомню о том, что сегодня последний день приёма работ на конкурс новогодних мемов (я его модерирую, кстати :)). Если у вас есть идея для коллажа на тему Ожидание/Реальность, то успейте его сделать и отправить до 20 часов по МСК. Внимательно прочитайте правила сайта и правила конкурса, а то мне иной раз очень грустно отклонять работы. 

Хочу выразить огромную благодарность всем активным (и не очень) пользователям Трикки, всем, кто придумывает статусные тренды, делает тесты, оставляет комментарии, ведет темы на форуме и присылает работы на конкурсы. Вы создаёте неповторимую атмосферу на сайте и делаете это место воистину уникальным. 

Хочу от всего сердца поздравить вас с наступающим (или уже с наступившим) Новым 2022 годом и пожелать вам успехов во всех ваших начинаниях. Счастья, здоровья, любви и всего вам хорошего, друзья. С Новым годом! :>

✨ бессонница., до побачення и 34 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.до побаченняУдаленный пользовательПрекраснейшая Лилия*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡faisssрем [они/их]Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательмадзіє.˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Зябликанариэль♡︎Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви;;крис чт ☆..былинаУдаленный пользовательПреступлениенужно время.джиллaShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Ну что ж, с квестом вроде все более-менее разобрались, и я со спокойной душой могу выложить последний пост в уходящем году.

Для меня одним из важнейших событий на Трикки стало создание моей собственной темы. Признаться честно, когда я только начинал её вести, я не надеялся на большой фидбэк и не думал, что актив в теме продержится больше двух недель. Но сейчас «ФФК» уже более трёх месяцев! Да, это не так много, на форуме есть более популярные и старые темы (привет ролке по бравл старс!), но здесь каждый день люди выкладывают мемы, лайкают и комментируют друг друга. И мне безумно приятно это видеть :>

Сегодня по идее должна была выйти тематическая подборка, но я сделаю ход конём и напомню о том, что сегодня последний день приёма работ на конкурс новогодних мемов (я его модерирую, кстати :)). Если у вас есть идея для коллажа на тему Ожидание/Реальность, то успейте его сделать и отправить до 20 часов по МСК. Внимательно прочитайте правила сайта и правила конкурса, а то мне иной раз очень грустно отклонять работы. 

Хочу выразить огромную благодарность всем активным (и не очень) пользователям Трикки, всем, кто придумывает статусные тренды, делает тесты, оставляет комментарии, ведет темы на форуме и присылает работы на конкурсы. Вы создаёте неповторимую атмосферу на сайте и делаете это место воистину уникальным. 

Хочу от всего сердца поздравить вас с наступающим (или уже с наступившим) Новым 2022 годом и пожелать вам успехов во всех ваших начинаниях. Счастья, здоровья, любви и всего вам хорошего, друзья. С Новым годом! :>

привет ФФК от ролки по бравлстарс :) 

челик с пёселем на аве, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 5 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЗябликʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoмаґура

Ну что ж, с квестом вроде все более-менее разобрались, и я со спокойной душой могу выложить последний пост в уходящем году.

Для меня одним из важнейших событий на Трикки стало создание моей собственной темы. Признаться честно, когда я только начинал её вести, я не надеялся на большой фидбэк и не думал, что актив в теме продержится больше двух недель. Но сейчас «ФФК» уже более трёх месяцев! Да, это не так много, на форуме есть более популярные и старые темы (привет ролке по бравл старс!), но здесь каждый день люди выкладывают мемы, лайкают и комментируют друг друга. И мне безумно приятно это видеть :>

Сегодня по идее должна была выйти тематическая подборка, но я сделаю ход конём и напомню о том, что сегодня последний день приёма работ на конкурс новогодних мемов (я его модерирую, кстати :)). Если у вас есть идея для коллажа на тему Ожидание/Реальность, то успейте его сделать и отправить до 20 часов по МСК. Внимательно прочитайте правила сайта и правила конкурса, а то мне иной раз очень грустно отклонять работы. 

Хочу выразить огромную благодарность всем активным (и не очень) пользователям Трикки, всем, кто придумывает статусные тренды, делает тесты, оставляет комментарии, ведет темы на форуме и присылает работы на конкурсы. Вы создаёте неповторимую атмосферу на сайте и делаете это место воистину уникальным. 

Хочу от всего сердца поздравить вас с наступающим (или уже с наступившим) Новым 2022 годом и пожелать вам успехов во всех ваших начинаниях. Счастья, здоровья, любви и всего вам хорошего, друзья. С Новым годом! :>

и тебя с новым годом!!

челик с пёселем на аве, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве|°Astralissarin°|ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoмаґура

Ну что ж, с квестом вроде все более-менее разобрались, и я со спокойной душой могу выложить последний пост в уходящем году.

Для меня одним из важнейших событий на Трикки стало создание моей собственной темы. Признаться честно, когда я только начинал её вести, я не надеялся на большой фидбэк и не думал, что актив в теме продержится больше двух недель. Но сейчас «ФФК» уже более трёх месяцев! Да, это не так много, на форуме есть более популярные и старые темы (привет ролке по бравл старс!), но здесь каждый день люди выкладывают мемы, лайкают и комментируют друг друга. И мне безумно приятно это видеть :>

Сегодня по идее должна была выйти тематическая подборка, но я сделаю ход конём и напомню о том, что сегодня последний день приёма работ на конкурс новогодних мемов (я его модерирую, кстати :)). Если у вас есть идея для коллажа на тему Ожидание/Реальность, то успейте его сделать и отправить до 20 часов по МСК. Внимательно прочитайте правила сайта и правила конкурса, а то мне иной раз очень грустно отклонять работы. 

Хочу выразить огромную благодарность всем активным (и не очень) пользователям Трикки, всем, кто придумывает статусные тренды, делает тесты, оставляет комментарии, ведет темы на форуме и присылает работы на конкурсы. Вы создаёте неповторимую атмосферу на сайте и делаете это место воистину уникальным. 

Хочу от всего сердца поздравить вас с наступающим (или уже с наступившим) Новым 2022 годом и пожелать вам успехов во всех ваших начинаниях. Счастья, здоровья, любви и всего вам хорошего, друзья. С Новым годом! :>

Тебя тоже с Новым годом <3

челик с пёселем на аве, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 4 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoнужно время.маґура

Прекраснейшая Лилия, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 13 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆.•~Лис Кипарис~•ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательПреступлениенужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

 

Удаленный пользователь, Прекраснейшая Лилия и 12 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПрекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательнужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Удаленный пользователь, Прекраснейшая Лилия и 12 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПрекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательнужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοнужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Прекраснейшая Лилия, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 12 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви.•~Лис Кипарис~•.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοПреступлениенужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 12 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆.лингли ##•~Лис Кипарис~•.нужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Прекраснейшая Лилия, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 9 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆..нужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 10 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆..нужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Прекраснейшая Лилия, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 10 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆..нужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

Прекраснейшая Лилия, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 9 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆.нужно время.aShLeY в ожидании Хеллоуинамаґура

с днём эмоциональных качелей и заедания стресса)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, нужно время. и маґура отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoнужно время.маґура

Что вызывает торт наполеон у москвичей? изжогу. поймут только прошаренные

Прекраснейшая Лилия, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилияʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoнужно время.маґура

челик с пёселем на аве, Прекраснейшая Лилия и 11 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарви;;крис чт ☆..нужно время.aShLeY в ожидании ХеллоуинамаґураУдаленный пользователь

челик с пёселем на аве, Прекраснейшая Лилия и 10 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao;;крис чт ☆.лингли ##нужно время.aShLeY в ожидании ХеллоуинамаґураУдаленный пользователь
НазадСтраница 53 из 120Далее
Back to top button