Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физкультура -_-

Знаю, многие любят Физкультуру Смайлик . Но от вашей компании я уйду..  Смайлик 

Вот, сегодня например, мне попали мячом по голове!  Смайлик  На меня как всегда ругается учитель!  Смайлик 

Вообще-то было больно, учитель спросил, и один одноклассник Максим спросил, было больно или же нет.  Смайлик  Учителю я как всегда сказала в таком случаи, своё " нет "  Смайлик 

А сейчас я задам вам немного вопросиков!  Смайлик 

Во вкусе ли вам Физкультура? ( нет )  Смайлик Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих? ( хороших )  Смайлик Что в Физкультуре вам нравится больше?  Смайлик Последний. Ваши одноклассники любят Физкультуру?  Смайлик      

Я надеюсь, что у вас все хорошо на Физкультуре!  Смайлик                                 

Hафига эта ваша физкультура, душный предмет

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Аяна и 6 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡АянаЦейтнот|°Astralissarin°|Удаленный пользовательjustine~ cloud ~Ich bin ein Hecht #Я что сова что ли

Во вкусе ли вам Физкультура? - Я всегда ненавидела физкультуру, потому что думала, что она везде преподаётся очень жёстко и тебе правда нужно выжимать из себя все силы. Но когда перевелись в другую школу, увидела, что это не так. Сейчас мне очень нравится этот урок, потому что учительница относится с пониманием, что не тренирует спортсменов. От нас требуют самых стандартных зачётов и большую часть времени мы играем в волейбол. 

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих?- все хорошие 

Что в Физкультуре вам нравится больше?- Играть в волейбол. Обожаю эту игру и мне нравится то, как играют мои одноклассники.

Ваши одноклассники любят Физкультуру?  - Да, мне кажется, у нас все её любят.    

Цейтнот, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот|°Astralissarin°|Удаленный пользователь~ cloud ~
Цитата: ~ cloud ~ от 19.01.2022, 16:57

Знаю, многие любят Физкультуру Смайлик . Но от вашей компании я уйду..  Смайлик 

Вот, сегодня например, мне попали мячом по голове!  Смайлик  На меня как всегда ругается учитель!  Смайлик 

Вообще-то было больно, учитель спросил, и один одноклассник Максим спросил, было больно или же нет.  Смайлик  Учителю я как всегда сказала в таком случаи, своё " нет "  Смайлик 

А сейчас я задам вам немного вопросиков!  Смайлик 

Во вкусе ли вам Физкультура? ( нет )  Смайлик Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих? ( хороших )  Смайлик Что в Физкультуре вам нравится больше?  Смайлик Последний. Ваши одноклассники любят Физкультуру?  Смайлик      

Я надеюсь, что у вас все хорошо на Физкультуре!  Смайлик                                 

хе-хе, а я на физре нос сломала :) не оч ее люблю, но оценки получаю хорошие.

Цейтнот, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот|°Astralissarin°|нужно время.~ cloud ~
Цитата: ~ cloud ~ от 19.01.2022, 16:57

Знаю, многие любят Физкультуру Смайлик . Но от вашей компании я уйду..  Смайлик 

Вот, сегодня например, мне попали мячом по голове!  Смайлик  На меня как всегда ругается учитель!  Смайлик 

Вообще-то было больно, учитель спросил, и один одноклассник Максим спросил, было больно или же нет.  Смайлик  Учителю я как всегда сказала в таком случаи, своё " нет "  Смайлик 

А сейчас я задам вам немного вопросиков!  Смайлик 

Во вкусе ли вам Физкультура? ( нет )  Смайлик Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих? ( хороших )  Смайлик Что в Физкультуре вам нравится больше?  Смайлик Последний. Ваши одноклассники любят Физкультуру?  Смайлик      

Я надеюсь, что у вас все хорошо на Физкультуре!  Смайлик                                 

 

Во вкусе ли вам Физкультура?

Нет, это мой самый ненавистный предмет, думаю, даже хуже чем алгебра. Мне лень постоянно переодеваться туда, я там абсолютно не в своей тарелке, мне не с кем бегать, разговаривать там, поэтому я никогда не переодеваюсь и не занимаюсь. К счастью, после того как я прошла медосмотр, где меряли мое давление, оказалось что у меня со здоровьем что-то не очень, поэтому надо пить витамины, и пару месяцев, пока я буду их пить, мне нельзя заниматься на физре. 

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих?

За прошлый год 3, за первый семестр тоже. По двенадцатибальной системе 

Что в Физкультуре вам нравится больше?  

Ее отсутствие на дистанционке 

Последний. Ваши одноклассники любят Физкультуру?  

Да, и занимаются с удовольствием, чему я поражаюсь 

нужно время., ~ cloud ~ и Ich bin ein Hecht #Я что сова что ли отреагировали на эту запись.
нужно время.~ cloud ~Ich bin ein Hecht #Я что сова что ли

Во вкусе ли вам Физкультура? 

нет. ненавижу её всей душой 

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих?

хороших, ибо физруку абсолютно пофиг и он постоянно ставит пятерки 

Что в Физкультуре вам нравится больше?

легко можно прогулять, а физрук даже не заметит 

 Ваши одноклассники любят Физкультуру? 

большинство любят. не понимаю их.. 

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

чисто расскажу какая сегодня "веселенькая" история была. значит, играем мы в волейбол, я отбиваю мяч, и тут одна девочка говорит: "о, научилась правильно отбивать!". я такая: а че все это время я не нормально отбивала -_-

да и, была реально веселая история. влада, одна девочка, дерзкая вся такая крутая, легла на пол в зале и лежала. все ржали, и тут физрук нависает над ней. все замолчали, а она такая помахала рукой и сказала "о, здрасте)". все просто легли вместе с ней на пол от смеха. я поражаюсь.

~ cloud ~ и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
~ cloud ~Поехавшая селёдка

Во вкусе ли вам Физкультура?

Беееее, точно нет.

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих?

Хороших, за письменные задания.

Что в Физкультуре вам нравится больше?

Ничего.

Ваши одноклассники любят Физкультуру?

Без понятия, что они любят.

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Во вкусе ли вам Физкультура? 

в принципе, я к ней отношусь нейтрально. можно сказать, что хожу туда, чтобы отвлечься от всяких мыслей про другие уроки, да и у меня есть некоторые ограничения, то есть мне нельзя бегать прыгать и кувыркаться. делаю только растяжку и мне хорошо. на дистанционном обучении мы делали типа аэробики, после этого нам рассказывали про разные виды спорта (как раз не про популярные рассказывали. имею ввиду, что не про футбол, баскетбол или ещё чего-то), а потом мы делали тестовые задания, за которые я всегда получала 12 из 12. неудобства составляет расписание, ибо у нас три урока физкультуры три дня подряд. в понедельник - первый урок, во вторник - третий, ну в среду - второй.

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих?

хорошие, с учётом заданий на дистанционке.

Что в Физкультуре вам нравится больше?

мне нравится физкультура на дистанционке. выше я рассказала из-за чего.

Ваши одноклассники любят Физкультуру?

мальчикам, вроде бы, нравится, а девочкам - не сильно, ибо у нас в классе всего девочек девять из двадцать одного ученика, а ходят от силы 2-3. остальные получили 3-4 (по двенадцатибальной системы) за прошлый семестр из-за того, что не ходят на физкультуру.

.
ого, сколько я тут написала .-.

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Во вкусе ли вам Физкультура? 

Нет конечно.В началке она мне нравилась,а потом уже надоела...В началке физ-ра проще,неудивительно(никому не в обиду).

Ненавидеть физ-ру я начала из-за многих ✨факторов✨.Во-первых,частые игры в перестрелку ака вышибалы у начальных классов,пионербол,баскетбол,воллейбол...Ненавижу всё это.А когда не ловишь мяч,начинают орать и говорить,зачем вообще тогда выходила играть.Раньше меня это доводило до слёз.Я только один раз в 7 классе(то есть,в этом классе,во второй четверти) решила поиграть,и получила за это 5.Но это был лишь эксперимент.

Кстати,по поводу баскетбола,в него какое-то время в конце второй четверти физрук в конце урока играл с мальчиками в него.Одна моя видимо в этом плане очень смелая одноклассница пробовала с ними поиграть,они её тупо оббегали.И что в таком случае в конце урока делать девочкам?..

Возвращаясь в прошлое,когда я ещё могла находить пару,дноклы часто не рассчитывали силы и попадали мне в глаза.Не лучшее.Даже с моей бывшей ЛП такое было,хотя это уже другое...

А сейчас хоть нас и стало чётное количество учеников в классе,кто-то не идёт,кто-то освобождён...Мне пара не достаётся.Вообще,все девочки встают со своими лучшими подружками,а с мальчиком вставать будет как-то глупо...В основном из-за того,что все встают дружескими парами,я ненавижу физкультуру.Остальное я коненчо тоже зачем-то расписала...

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих?

Хороших,четвёрок.Не знаю,за что,но лучше хоть так.На пятёрки я уже не вытягиваю даже когда что-то делаю на физ-ре...

Что в Физкультуре вам нравится больше?  

Сидеть в телефоне,когда освобождён.Больше любить там и нечего...А,ещё когда в углу зала собирают в кучу много матов,кайфово на них залезать и лежать...

 Ваши одноклассники любят Физкультуру? 

Да,особенно мальчики.Но им и свойственно любить физ-ру,для них это отдых от остальных уроков...

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

@Маёри

Согласна, просто мне интересно.  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@ Lady black hat

Я просто смеюсь без перерыва  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Во вкусе ли вам Физкультура? — Нет, терпеть её не могу. Так сложилось, что урок не как не может пройти без попытки разбить или сломать мне очки (а без них я мяч не вижу).

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих? — хороших, но по большей части из-за письменно работы.

Что в Физкультуре вам нравится больше? — бывают занятия где мы просто делаем разминку, вот их я не то что бы люблю, но такие занятия мне нравятся.

Ваши одноклассники любят Физкультуру? — понятие не имею.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я по состоянию здоровья сейчас хожу в спец группу физры, мы там делаем дыхательную гимнастику, аэробику, упражнения на укрепление осанки, в теплую погоду выходим на стадион и ходим по нему (не бегаем), иногда играем в бадминтон. Преподавательница очень хорошая, она то и дело показывает нам упражнения, которые можно было бы делать в повседневной жизни (например, сидя на стуле или лежа в кровати), прислушивается к нашим пожеланиям и учитывает индивидуальные особенности. Такая физра мне нравится, и я с удовольствием на нее хожу, даже если она стоит первой или последней парой. 

Но в школе, конечно, дела обстояли намного хуже, физрук запросто мог влепить тройку в четверти, если ты не пробежишь марафон за 5 минут и не подтянешься 100500 раз без перерыва :") В другой теме я писал, что физру было бы неплохо убрать из школьной программы и заменить на дополнительные кружки по желанию. Ну или хотя бы заменить оценки зачетами, потому что далеко не все школьники физически способны выполнить нормативы, и физра портит статистику успеваемости очень многим способным детям.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Во вкусе ли вам Физкультура? вообще - нет. но то как у нас проходит этот урок мне нравится, потому что я сижу на скамейке и получаю пятёрки. 

Больше хороших оценок по Физкультуре, или плохих? хороших 

Что в Физкультуре вам нравится больше? ходить с палками зимой. в начальной школе катались на лыжах, а сейчас ходим вокруг школы. люблю это, потому что можно поболтать, повеселиться и подышать свежим воздухом (потому что я выхожу на улицу максимум на пять минут, если бы не физкультура).  

Ваши одноклассники любят Физкультуру?  для них это предмет-отдых, поэтому да.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~ cloud ~ от 19.01.2022, 16:57

Во вкусе ли вам Физкультура?

Что значит "во вкусе"? Я не очень знаю. Физрук у нас какой-то ленивец, нужно только бегать и играть в волейбол. Каждый день одно и то же. Один раз у нас заменяла другая учительница - она устроила полосу препятствий. Вот это уже поинтересней было. А так, наверное, во вкусе. Если не подтягиваться и не отжиматься. И вообще, я занимаюсь балетом. 

СмайликБольше хороших оценок по Физкультуре, или плохих? 

хороших. Как-то раз физрук ставил мне четверки, когда я отсутствовала по справке (болела). Папа со всем разобрался, теперь всегда 5 ставит. 

СмайликЧто в Физкультуре вам нравится больше?

всякие интересные развлекательные штуки. Но без игр в слова, ненавижу игры в слова. Меня никто не слыщит.

СмайликПоследний. Ваши одноклассники любят Физкультуру?  Смайлик     

фиг их знает. Все, кроме нескольких человек в нашем классе ходят на спортивные секции. Показушники. Некоторые жалуются, что девочкам в футбол не дают играть. А я наоборот, рада. Если я буду играть в футбол со своими одноклассниками, они будут меня динамить и орать, а из-за этого настроение портится. А с папой люблю играть в футбол.

Я надеюсь, что у вас все хорошо на Физкультуре!  

спасибо. показушники все до единого.

а, еще расскажу кое-что

так как у меня нет друзей в школе, обычно меня не замечают и никто даже пас не дает) так и живем. Просто впереди меня становятся, наглецы, и за меня ловят. Проучить бы их

Back to top button