Кто ты, какая ты?

Умееешь ли ты оценивать людей?

Сразу вам говорю я сама его не состовляла из книги взяла надеюсь вам понравится
Вопрос 1.
Те кто всегда придерживаются правил хорошего тона ...
Вопрос 2.
Ты знаешь пару которая никогда не ссорится . Ты считаешь :
Вопрос 3.
Впервые встреченный человек начинает рассказывать анекдоты, шутить. Ты решаешь что он :
Вопрос 4.
Ты говоришь с кет-то на тему которая вроде бы должна интересовать вас обоих. Во время розговора собеседник жестикулирует руками. Ты считаешь что он :
Вопрос 5.
Чтобы лучше узнать кого то из своих знакомых надо:
Вопрос 6.
В ресторане человек дает очень большие чаевые. Ты думаешь что он
Вопрос 7.
Ты знаешь людей которые сами не начнут разговор первыми. Они:
Вопрос 8.
Низкий лоб означает :
Вопрос 9.
Что ты думаеш о человеке который смотрит другим в глаза? Ты считаешь
Вопрос 10.
Вы знаете людей, которое, случись что то неприятное заявляют что они знали что так получится но нечего не предпринимали потому что не хотели попадать в неприятную историю. вы считаете их
Вопрос 11.
Если человек богатый покупает всегда дешевые вещи то он
Вопрос 12.
Полные люди:

"""Тайна востока"""

Красивенькая ,умненькая, миленькая и в меру добрая и наглая. Общительная позитивная .

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты не бываешь уверена в своем мнение, легко можешь поменять его в зависимости что говорят другие.Больше полагайтесь на собственный опыт чем на мнение других.
    +3

  2. Ты умеешь объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть «нюх» на людей, и для тебя не представляет сложности угадать характер человека. У тебя есть одно ценное качество: ты не веришь чужому мнению и предпочитаешь сама убедиться. +3

  3. Ты умеешь объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть «нюх» на людей, и для тебя не представляет сложноси угадать характер человека. У тебя есть одно ценное качество: ты не веришь чужому мнению и предпочитаешь сама убедиться. +3

  4. Ты нередко готова поверить кому угодно.Ты чрезвычайно доверчива. Учись не расстраиваться от того что ты неправильно составила свое мнение о другом человеке.

    2+

  5. Ты не бываешь уверена в своем мнение, легко можешь поменять его в зависимости что говорят другие.Больше полагайтесь на собственный опыт чем на мнение других.

    +2

  6. Ты умеешь объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть «нюх» на людей, и для тебя не представляет сложноси угадать характер человека. У тебя есть одно ценное качество: ты не веришь чужому мнению и предпочитаешь сама убедиться.Чмоки,это прадо!Я хорошо понимаю людей!)

  7. Ты не бываешь уверена в своем мнение, легко можешь поменять его в зависимости что говорят другие.Больше полагайтесь на собственный опыт чем на мнение других.
    +3

  8. Ты умеешь объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть «нюх» на людей, и для тебя не представляет сложноси угадать характер человека. У тебя есть одно ценное качество: ты не веришь чужому мнению и предпочитаешь сама убедиться.
    Верно. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button