Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фонд золотых цитат учителей

Страница 1 из 7Далее

Мне кажется у всех учителя выдавали какие-нибудь перлы.

Например наш обжшник:

"То есть если мы видим стиральную машинку под деревом, то мы не подходим. Если она ещё и пищит, то бельё из неё не достаём." 

❄️maitotiiviste💉, эмалия и 21 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉эмалия朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)ev14eᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролевиУдаленный пользователь*отправитель пожелал остаться анонимом*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡уставшие глаза от войныКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎СтранникУдаленный пользователь

У нас географичка постоянно говорит фразу "И снится нам не рокот космодрома" или "Космонавты", когда кто-то не услышал вопрос от неё.

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊Леся☆Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ev14eУдаленный пользовательуставшие глаза от войныКакая-то девочкаСтранник

Русичка: "вы глупые или не умные?" :) По моему отличная урывалка. 

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 15 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊Леся☆₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ev14eᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролевиУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

«Вопросы есть? - да - надо было слушать» 

©Наша физичка

«записывайте все быстро, а то в армии от приклада не увернетесь»

©Наш обжшник (иронично, да?)

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Леся☆₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ev14eУдаленный пользовательRIKA_KiЛили Уизли (3 блзнец Уизли)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Ещё фразы вспомнила)

"Лес рук!"

"*имя*, у тебя рот не закрывается!"

"Далеко пойдёте"

"Деградация полная"

©Моя бывшая классуха

"Исчерпующий ответ"

"Сами себе велосипеды"

И ещё фразы выше...

©Наша географичка

❄️maitotiiviste💉, Леся☆ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Леся☆Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Удаленный пользовательКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник

Инсульт левой пятки 😱😱

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Удаленный пользовательRIKA_KiКакая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Странник

Наша англичанка как-то объяснила, в чëм разница между: «second-hand» и «vintage». Я до сих пор помню еë речь слово в слово:

«Ну смотрите: если ваша классная руководительница даст мне поносить своë платье, то это second-hand, а если она даст мне поносить платье своей прабабушки, то это vintage»

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊Леся☆₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊🔥Маэстро Гримм🔥⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролевиУдаленный пользователь*отправитель пожелал остаться анонимом*RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Эдуард К. ТеслаСтранникЧитательMayu

У других моих учителей тоже были прикольные фразы:

«Сядьте хорошенько!»

©Руссичка (в начале каждого урока) 

«Возьми вот это число и умножь на свою оценку по математике»

©Математичка (когда нужно было умножить на 2) 

«Казнить! Казнить, нельзя помиловать!»

©Математичка (когда кто-то совершал очень грубую ошибку) 

❄️maitotiiviste💉, 朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊Леся☆₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊『 Карма 』♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролевиУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊ЧитательMayu

"Преодолеваем притяжение земли!"-Географичка.

"По правилам, я не ставлю двойки в первый день.Но у правил есть исключения…"-Биологичка.

"Тварь ты дрожащая или к доске выйдешь?"-Училка по лит-ре.

❄️maitotiiviste💉, 朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊 и 15 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊Леся☆₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗уставшие глаза от войныКакая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Эдуард К. Тесла

Наш ОБЖшник про подозрительные предметы: "Вот заходите вы в подъезд, а там посередине огромный мухомор. Вот вы что первым делом сделаете? Конечно пнете его, а потом уже посмотрите, тикал он или нет. Вместе с разрушенным домом"

"О, уже по-марсиански заговорил!" - школьный англичанин. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Леся☆🔥Маэстро Гримм🔥⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Эльза *активно мечтает о смартфоне*ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролевиУдаленный пользовательRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡уставшие глаза от войныКакая-то девочкаЧитатель

История:

Ученик - *ответил не правильно*

Историчка - Ну тогда я балерина!

(Ей около 50 лет (хз) / да и ноги не те) 

____

Английский:

*Я вернулась из больницы после укуса собаки*

Учитель оставшиеся пол года - Ваша собака там не "дохла?

~

*Урок перед обедом*

Ученик - *о чём-то задумался*

Англичанен - Вы там случайно не о осисках мечтаете? 

_____

*

Биология:

*контрольная*

Ученик - *спрашивает что-то по теме*

Биологичка - Я в танке! 

_____

 

❄️maitotiiviste💉, sunни и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉sunниЛеся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЧитатель

Учительница русского и литературы вчера на уроке выдала:

"Ученики опаздывают *🙄*, а учителя задерживаются." *что-то такое,не помню слово в слово*

Учитель истории и общества у нас в классе на уроке общества,который был последним,седьмым уроком,и у многих пацанов уже было неадекватное поведение,выдал

"Если вы адекватные, то я генералиссимус"

До сих пор малость кринжую 

Учительница алгебры,геометрии и информатики на все "за что" говорит "заранее" ("за ранее" или как-то так это звучит 🤔)

❄️maitotiiviste💉, Леся☆ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Леся☆🔥Маэстро Гримм🔥⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Училка по ОДНК когда кто то болтает:"Идите получать коридорное образование!"

❄️maitotiiviste💉, sunни и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉sunниЛеся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЧитатель

"Вы чем старше, тем умнее."

©Наша географичка (это она с сарказмом так говорит)

"Хватит болтать, вы меня бесите!"

©Наша алгебраичка (кто-то за дверью тогда разговаривал и поэтому она вышла из кабинета и громко сказала эту фразу)

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 5 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Удаленный пользовательКакая-то девочка

«Это чего оно там промекало?»

(с) училка украинского

После этого одна из наших девчонок встала и задрала свитер со словами «я не «оно»»

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Удаленный пользовательКакая-то девочка
Цитата: Дюдюка с атомной пушкой от 11.10.2023, 18:28

«Это чего оно там промекало?»

(с) училка украинского

После этого одна из наших девчонок встала и задрала свитер со словами «я не «оно»»

Из того же разряда диктант на числительные со словами «вороны живут по сорок лет, соколы - по двести, а попугаи - примерно по тысячу девятьсот семьдесят три года»

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Леся☆『 Карма 』Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

''я не просила вас играть на уроке'' - легендарная фраза моей преподки по изо

только мы всегда перефразировали и получалось например: ''я не просила вас дышать'' и тд

или фраза преподки по русскому:''я не могу сказать вам спасибо за урок'' Смайлик 

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка
Цитата: sunни от 15.10.2023, 12:09

''я не просила вас играть на уроке'' - легендарная фраза моей преподки по изо

только мы всегда перефразировали и получалось например: ''я не просила вас дышать'' и тд

или фраза преподки по русскому:''я не могу сказать вам спасибо за урок'' Смайлик 

ЕЩЕ ВСПОМНИЛА

бывший физрук(ему лет 60 если не больше) говорил нам,что раньше было лучше,ученики гладили деревья и учили немецкий

ну понятно теперь,что мы с того момента начали гладить деревья 24/7 

а насчет немецкого..мы патриоты, кроме русского ниче не учим Смайлик 

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺, 『 Карма 』 и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡уставшие глаза от войныКакая-то девочка⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼СтранникЧитатель
Цитата: Дюдюка с атомной пушкой от 11.10.2023, 18:28

«Это чего оно там промекало?»

(с) училка украинского

После этого одна из наших девчонок встала и задрала свитер со словами «я не «оно»»

АХАХАХАХХХАХААХХАХАХ ДОКАЗАЛА ЧТО НЕ ПОЗЕР

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

"Ножницы в руки, и идёшь в парикмахерскую" 

"это все из-за к*рения"

© математичка

"букашечка на листике сидит, да? Все твои познания?"

© биологичка

"А где солнышко в уголке??? - *дорисовывают* - Детский сад, *"

© изошница (в третьем классе)

"маме дома на кухне так говорить будешь, когда она манной кашей тебя кормить будет😡"   (😋😋)

© наша классная в начальной школе

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.『 Карма 』RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Читатель
Страница 1 из 7Далее
Back to top button