Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фонд золотых цитат учителей

НазадСтраница 7 из 7

«Мораль: никогда не приезжайте на свадьбу к дяде в Донецк. А лучше вообще не приезжайте на свадьбу к дяде, это может плохо кончится»

«Только не кормите мальчиков! Они не умеют нормально есть, они едят как свиньи! Восьмиклассницы как-то угостили мальчиков отбивными, а в итоге кусочки отбивных по всей школе валялись, мне потом влетело»

©Технологичка

catcus!, ❄️maitotiiviste💉 и 3 отреагировали на эту запись.
catcus!❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Биологичка, рассказывая нам о том, как "прекрасно" мы написали ВПР:

"Знаете, что я самое интересное нашла в ответах? «Эта кость выполняет жувательную функцию». «ЖУ»!"

catcus!, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 5 отреагировали на эту запись.
catcus!Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥
  1. на уроке русского учитель (она и наш классный руководитель) говорит что у нас будет повторение спряжений + кр (весь мой класс не очень-то и любит эту тему, всегда с ней проблемы)
    мой одноклассник:
    "-Ирина Алексеевна, а всмысле, а к-к-к-к-а..."
    учитель (перебивая):
    "Тимур! какать будешь дома! а сейчас у нас урок!"
    весь класс взорвался от смеха...

    это было невероятно.

    2. Как-то раз кр сказала: " *Имя ученика* я всегда права, даже если не права. Запомни это!" теперь это слоган нашего класса: "Ирина Алексеевна всегда права, даже если не права. Смирись"

catcus!, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
catcus!♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

"дедектив.... почему дедектив, спросите вы?"
"долго, долго... настолько долго, что прямо долго..."
"вы тоже... проблема подросткового возраста "
-наша учительница с литературы
"папа у нас один а не десять"
- учитель с английского
"Юля, я знаю где ты живёшь...🙂🗡
И если ты увидишь большого мужика с топором, который бежит за тобой, то это физик бежит проверять домашнее задание"
"Юль, смотри, там за окном тучка приближается. Так вот, это не тучка, а самостоятельная работа"
-наш физик🥰
"у вас есть одна проблема, которая идёт с вами от первого класса до двадцать девятого"
- наша француженка

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
НазадСтраница 7 из 7
Back to top button