Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фонд золотых цитат учителей

НазадСтраница 3 из 7Далее
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 16.11.2023, 08:49

"HELLO!"

©Англичанка,когда кто-то тупит на уроке

"Какая-то ахинея"

©Все та же англичанка

Блин,у нас цитата Хэллоу превратилась в локальный групповой мем

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

"Если что-то разбили,первым делом отключите обезьяний рефлекс схватить это пока оно не убежало"

©Денис Владиславович Байгозин(он хоть и не моей школе преподает,но я хожу к нему на курсы по химии)

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Леся☆『 Карма 』☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

Появилось несколько новых, причём не только от учителей:

"-Вы что, меня боитесь? 

Наша руссичка

-Да! 

Извекова Ирка"

" *Все болтают*

-Короче, Склифосовский!

Руссичка"

"-Вопросы? Предложения? Угрозы? 

Снова же наша любимая Ниночка Дмитриевна☺"

❄️maitotiiviste💉, Леся☆ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

У нас недавно была лекция о благополучии животных, преподавательница постоянно называла нас «уважаемые студенты». Под конец пары она заговорилась и назвала нас «уважаемые животные».

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Леся☆~Ghotysara~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡~•°Пикирующий трупоед°•~::треш🅰:)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

А у нас учитель русского такая:

Гаврилин, у тебя что, недержание речи?

❄️maitotiiviste💉, Леся☆ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』~•°Пикирующий трупоед°•~☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

ладно,не от учителя,а от тренера.

объясняя новый приём:

"ключицы нужны,чтобы их ломать."

когда кто-то тупит:

"эй,телепузик!"

когда одного чела колбасило,и он не мог нормально держать катану:

"Коля,ты чего,как самурай,перепивший сакэ?"

Леся☆, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 4 отреагировали на эту запись.
Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️*отправитель пожелал остаться анонимом*Какая-то девочка

Учительница казахской литературы.

- Скажи мне дорогой, у тебя на уроке больше нет занятий, как рисовать половые органы, а... это ты так таблицу чертишь.

10 лет назад было это.

 

❄️maitotiiviste💉, Леся☆ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Леся☆𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』Какая-то девочка.ღШоколадкаღ.

Вчера наш ОБЖшник выдал прекрасную цитату:

«Тот, кто не хочет – ищет причину, а тот, кто хочет – ищет способ».

Возьму себе на вооружение))

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 4 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』::треш🅰:)

"Математика-красивая наука!" -математичка в началке

"Кто умеет, тому хорошие оценки будут, а кто не умеет, тому и будет два!" -наш придирчивый физрук. Я не помню как именно он сказал эту фразу, но суть саму передала.

Еще физик у нас много чего интересного рассказывает, например про ядерные бомбы и как за то, что тебя обозвали, ты можешь подать в суд на этого чела и он тебе должен будет заплатить миллионы

 

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочка
Цитата: 𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 от 19.10.2023, 21:29

вспомнила ещё обьяснения нашей математичке по теме "обыкновенные дроби":

"-у вас є піца/хом'як, ви ділити його на 3 частини..." (у вас есть пицца/хомяк, вы делите его на 3 части...)

татьяна николаевна, или как вас там звали, вы навсегда в наших сердцах

бедный хомяк

у нас кстати тоже математичку(алгебричка/геометричка) Татьяна Николаевна зовут Смайлик 

Леся☆, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 3 отреагировали на эту запись.
Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎::треш🅰:)Какая-то девочка
Цитата: 𝐖𝐡𝐢𝐭𝐞 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥 от 16.11.2023, 15:41

У нас недавно была лекция о благополучии животных, преподавательница постоянно называла нас «уважаемые студенты». Под конец пары она заговорилась и назвала нас «уважаемые животные».

Вот это правда:)

Diyana | читаю Каменского., Леся☆ и 3 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺::треш🅰:)Какая-то девочка

«Я в таком шоке от твоего ответа, что забыла где Енисей»-географичка.

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

"Потерпите, пестицидные мои"

(с) наша историчка

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Леся☆𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Какая-то девочка

Когда в классе становилось слишком шумно, моя бывшая русичка спрашивала: "Мы что, в кафе Василёк? Вот пойдём туда, и там будем беседовать, отдыхать и говорить по телефону". Кафе с названием Василёк в нашем городе не оказалось, зато в Питере нашлось, и один чувак предложил ей туда съездить. 

"Хватит есть! Ты от этого вырастешь не в ту сторону, в какую надо!" - сказала классуха моему однокласснику очень низкого роста, который ел на перемене между её уроками. Намёк на то, что от этого он располнеет. 

"Ну, у вас совесть есть, господа хорошие?" - вопрошает у класса в высшей степени бесхарактерная химичка, когда 16 из 20 человек на её уроке сидят в телефоне. 

"Когда не получается посчитать что-то в заданных единицах, вместо единиц подставь либо деньги, либо себя. Сколько будет 5 рублей + 5 рублей? А Катя умножить на Катю?" - говорила моя бывшая математичка двоечникам на подготовке к ОГЭ. 

"Прибавьте громкость!" - требовала англичанка, когда кто-то читал слишком тихо. "Ясно, лень обуяла. " - говорила она же, когда в ответ на просьбу ответить дз воцарялась тишина. 

"О, ещё одна Мальвина появилась. " - так встретила меня на второй неделе 10 класса новая математичка, когда я пришла после болезни. У Мальвины волосы были голубые, а не красные, ну да где учителю математики знать литературу, так что ладно, простим огрехи) 

"Ты младшеклассникам дурной пример подаёшь. Что б больше я тебя в таком виде не видела!" - заявила мне классуха заметив, что из всего класса не в форме только я. 

"Ты вольный слушатель? Прихожу, когда хочу?" - спросил меня учитель ОБЖ, когда я на пять минут опоздала на его урок. "Спасибо, что вообще ходишь. " - сказал он же, когда на последнем уроке в четверти у меня не нашлось ни конспекта, ни самой тетради. 

"Давайте я в тапочках и купальнике на урок приду, нормально будет?" - возмущалась математичка, видя кого-нибудь в неподобающем виде. 

"К расстрельной стенке!" - указывая на стену у двери, говорила моя бывшая историчка, когда на её уроке нарушали дисциплину. Нарушитель становился у стены и стоял там до конца урока, либо ему задавали рандомный вопрос, на который он, как правило, не мог ответить, и поставив 2, отправляли на место. 

❄️maitotiiviste💉, Леся☆ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Леся☆🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』~•°Пикирующий трупоед°•~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Училка кружка английского сегодня утром: Смотрите: pedal - это педаль, а paddle - это весло. Оба слова читаются по разному. В первом слове вы должны читать первую гласную так, как будто вас за щёки в стороны тянут, а во втором - как будто вы кукла и у вас отпадает челюсть.

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 5 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』::треш🅰:)Какая-то девочка

Крч, еще один прикол. На русском.

Гаврилин: "Можно выйти?"

Учитель: "Выходи! В следующий раз приходи в памперсах!"

❄️maitotiiviste💉, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

"Рот у стоматолога открывать будешь." -географичка 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️maitotiiviste💉 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️maitotiiviste💉Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

"Ещё раз – и в глаз!"

©Любимая географичка

Леся☆, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 3 отреагировали на эту запись.
Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』::треш🅰:)Какая-то девочка

"Я поздравляю тебя с окончанием урока и торжественно вручаю тебе дневник."

©Училка по игре на фортепиано

Алесса |специальный агент|, Леся☆ и 4 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|Леся☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺::треш🅰:)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

"เงียบ!" - с этими словами входит училка и стучит палкой по парте, а если ты за 0,0000000001 миллисекунду не успел сесть на своё место, то тебя этой палкой ещё и побьют. 

©Англичанка (которая также ИЗОшница и скорописанница) и учитель/ница (я правда пол не знаю) по диктантам

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка
НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button