Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фонд золотых цитат учителей

НазадСтраница 8 из 19Далее

Не всё из этого было в этом году))

~~~~~

- пятый беее

©Историчка

~~~~~

* А тут целая история)) было это на прошлой неделе. На математике я сижу с другом мальчика, который мне нравится😅🙈 на второй парте. А он сидит на последней и вот произошёл такой разговор:

(Пусть Я это я; А это мальчик с последней парты, ну и Уч. М. это учительница)

А: *имя друга*!

Уч. М. - что ты до него всё время докапываешься??!

*посыпались варианты*

Уч. М. - Или ты *моё имя* к нему ревнуешь??!

А: Ага, да если бы....

Я: ?!!! *вы чтооо???*

Уч. М. - Агааа, вот я вас всех и раскрыла....

————

Не совсем цитата 😅😅

~~~~~

- Шпаргалки я вам писать разрешаю! Вот прям пожалуйста... Главное - сумейте ими воспользоваться 😈 

©Учительница русского

~~~~~

- Так! Может идти! НО! Если вас заметят - это будет на вашей совести!!!

©Снова историчка)

~~~~~

Может ещё что вспомню)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevilጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬i am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаФея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀~🌕Lilac🤎~

"хватит строить из себя аморфное тело!"

учительница физики

p.s аморфное тело - это не жидкое и не твёрдое. как желе, например. говорится, когда кто-то"растекается" по парте

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательЭлииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Удаленный пользовательlivevilУдаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Удаленный пользовательТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользовательФея макаронapple_punk2008Читатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭~🌕Lilac🤎~

"Девятый «Бе»"

©Классуха

Удаленный пользователь, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательlivevil天音サエУдаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬пропала без вести || или ваша °фрайдей°Тень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡~🌕Lilac🤎~

У нас в этом году новая учительница по истории.... И вот как проходил первый урок:

Кто-то: можно выйти?

Она: Да, вот ещё. Никого не отпускаю. Иди.

 Смайлик 

Удаленный пользователь, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательlivevil天音サエУдаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаФея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Жукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~

Учительница: а голову ты дома не забыл?😂😂😂

Ну это коронное 😂

Удаленный пользователь, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Тень/не переживай, всё переживём√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Жукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~

- но учтите, я вас не знаю. Идите) 

учитель обж

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevilጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬КᴀᴩʍᴀТень/не переживай, всё переживёмФея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Жукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~

Спойлер

Порядок на столе — это порядок в голове.

©Историчка

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevilጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Кᴀᴩʍᴀi am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживёмФея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀~🌕Lilac🤎~

//всем здрасти) карочи, я тут вчера тоже одну цитату вспомнила...

Математики - очень ленивые люди. Они постоянно придумывают, как облегчить себе расчёты

Учительница алгебры, геометрии и вис(в прошлом году) и просто замечательная женщина

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevil天音サエጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательi am the river's daugther #уралетоУдаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀~🌕Lilac🤎~

У моего однокла фамилия Шемоханов, и наша новая училка по обществознанию сегодня назвала его Шамаханской царицей XD

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 17 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevil天音サエጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬КᴀᴩʍᴀУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макаронapple_punk2008Читатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡Жукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~

- да не сдашь ты! Даже не думай что сдашь! Иди домой... 

- математичка, по совместительству и классная

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevilጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬i am the river's daugther #уралето𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макаронЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀~🌕Lilac🤎~
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 18.09.2024, 11:28

"хватит строить из себя аморфное тело!"

учительница физики

p.s аморфное тело - это не жидкое и не твёрдое. как желе, например. говорится, когда кто-то"растекается" по парте

О это я 🫡

Удаленный пользователь, ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬 и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬пропала без вести || или ваша °фрайдей°i am the river's daugther #уралето𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользовательФея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀

-пятый класс рты закрыли! А 10 открыли) 

Вот это правильно :D (я прикалываюсь) 

Удаленный пользователь, ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬 и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Удаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Жукентий Котофеевич
Цитата: Рони ツ от 21.09.2024, 18:55

-пятый класс рты закрыли! А 10 открыли) 

Вот это правильно :D (я прикалываюсь) 

Ага) 

Удаленный пользователь, ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Фея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Танцующая мышь 🐭Жукентий Котофеевич

История о моей фамилии, двух девочках по имени Катя и учительнице русского языка:

*Меня вызвали к доске*

Уч.: Молодец, Катя, 5.  Ты же *фамилия одноклассницы*?

Я.: Нет, *моя фамилия*.

Уч.: *моя фамилия, буква б заменена на п*? Нет такой.. Повтори?

Я.: *говорю свою фамилию по буквам*

И тут до русички доходит😂

Сори, что так непонятно, не хочу раскрывать фамилию

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКᴀᴩʍᴀТень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользователь𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаФея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Добрый котикбелочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡Жукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~

ору

у нас тренировочная эвакуация намечается,а на улице дождь. Одноклассник сказал это нашей шедевро руссичке,она такая:

"Горите здесь,я не пойду"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevil天音サエጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Кᴀᴩʍᴀi am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡~🌕Lilac🤎~

Кто-то из нашей группы: "Нас надо пожалеть..."

Препод по зоопсихологии: "А как же "пожалеть"? (типа переспрашивает) Что такое жалость? "

А вообще он зовет нас "белые и пушистые" или "мои боевые хомячки" 🥰

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬i am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~белочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡~🌕Lilac🤎~
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 21.09.2024, 03:29

У моего однокла фамилия Шемоханов, и наша новая училка по обществознанию сегодня назвала его Шамаханской царицей XD

У нас за глаза ныне уволившуюся замдиршу звали Чингисханшей))

Удаленный пользователь, ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬 и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Тень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользовательФея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡Жукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~

-Кхм, это я. Тоже решила сюда написать.

-Тогда вы эти мерзкие числа до следующего года сокращать будете.

"Математица".

-Ну не нравится вам ваша ГЕОГРАФИЧКА, так не делайте ей гадости, потом мне прилетит от нее!

"Наша классуха"

(ПОДСЛУШАНО!!!)

-Я сама через каждое слово матерюсь, но Ярик, не делай это в школе, пожалуйста..!

"ОДНКНРица"

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательlivevilጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Тень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользовательФея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡~🌕Lilac🤎~

Спойлер

"Я просто душка, от слова задушить"

"Смотрите чтобы под партами ничего не валялось, никто не валялся"

" Кто-то спит, кто-то в коме..."

" На следующий урок я подсуну вам тест и буду злорадствовать когда вы плохо его напишите"

© Историчка💀

 

Удаленный пользователь, livevil и 12 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательlivevilጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬i am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝚂𝚒𝚋белочкаЖукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~

"Раз ты в туалет, помочи заодно тряпку"
"Эй, Камчатка! Приём! Как слышно?" (про последние парты)

"Вот явление Христа народу!" (когда одноклассник опоздал)

"Ноги в парту заправили"

"Кто решит неверно, тот кринж"

Классуха-математичка 

 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательlivevilጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ•ℭ𝔬𝔫𝔱𝔯𝔞 𝔰𝔭𝔢𝔪 𝔰𝔭𝔢𝔯𝔬Кᴀᴩʍᴀi am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макарон𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝚂𝚒𝚋♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡Жукентий Котофеевич~🌕Lilac🤎~
НазадСтраница 8 из 19Далее
Back to top button