Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

゚ ˖ ꒰ఎ форум для любителей Алёны Швец 🕊 ˚. ✦

какая из этих песен Алёны Швец вам нравится больше?
Соперница ~
Мальчик из Питера ~
обе нравятся ~
ни одна не нравится ~
я не знаю эти песни/не слушал (-а) их ~
НазадСтраница 2 из 2

Как это мило)

лингли ##, маю и 4 отреагировали на эту запись.
лингли ##маюогаст.Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоэнн март

꒰💌⁠꒱◍🌼◍⁠💎✧

поскольку в прошлый раз я рассказывала про самый первый альбом Алёны "у стены с картинками", то теперь мне хотелось бы рассказать про два следующих альбома: "август плачет" и "когда зацветёт сирень". историю какого альбома вам бы хотелось узнать первее? я сравню количество голосов и расскажу про тот альбом, за который проголосуют больше всего людей. ну а про альбом, за который проголосовало меньше людей, я расскажу позже.

꒰💌⁠꒱◍🌼◍⁠💎✧

лингли ##, Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
лингли ##Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: 🍂 энн с кукушкой ~ от 30.09.2022, 15:14

꒰💌⁠꒱◍🌼◍⁠💎✧

поскольку в прошлый раз я рассказывала про самый первый альбом Алёны "у стены с картинками", то теперь мне хотелось бы рассказать про два следующих альбома: "август плачет" и "когда зацветёт сирень". историю какого альбома вам бы хотелось узнать первее? я сравню количество голосов и расскажу про тот альбом, за который проголосуют больше всего людей. ну а про альбом, за который проголосовало меньше людей, я расскажу позже.

꒰💌⁠꒱◍🌼◍⁠💎✧

 

историю какого альбома вам бы хотелось узнать первее?

"август плачет". обожаю песню "моя любовь как пожар в картинной галерее", она же вроде из того альбома? 👀

Ангелы не летают | Arde, doamne, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользователь
Цитата: 🍂 энн с кукушкой ~ от 25.09.2022, 21:34

˖ ꒰ 🎀 ゚꒱ 🍡 ☆ ࣪˖ ✉️ .° ₊ 🫧 ..彡 🍼 ୨୨ ˚.

оставлю здесь опрос:

какая Алёна вам нравится больше: с короткими волосами или с длинными?

~~~

˖ ꒰ 🎀 ゚꒱ 🍡 ☆ ࣪˖ ✉️ .° ₊ 🫧 ..彡 🍼 ୨୨ ˚.

Мне больше нравятся короткие. Они ей как-то больше подходят, хотя и длинные смотрятся неплохо. 

Ангелы не летают | Arde, doamne, энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн мартУдаленный пользователь
Цитата: 🍂 энн с кукушкой ~ от 30.09.2022, 15:14

꒰💌⁠꒱◍🌼◍⁠💎✧

поскольку в прошлый раз я рассказывала про самый первый альбом Алёны "у стены с картинками", то теперь мне хотелось бы рассказать про два следующих альбома: "август плачет" и "когда зацветёт сирень". историю какого альбома вам бы хотелось узнать первее? я сравню количество голосов и расскажу про тот альбом, за который проголосуют больше всего людей. ну а про альбом, за который проголосовало меньше людей, я расскажу позже.

꒰💌⁠꒱◍🌼◍⁠💎✧

Я хотела бы услышать побольше о "Август плачет". 

лингли ##, Ангелы не летают | Arde, doamne и энн март отреагировали на эту запись.
лингли ##Ангелы не летают | Arde, doamneэнн март

Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что красивее глаз, чем глаза Алёны, просто нет.

лингли ##, Ангелы не летают | Arde, doamne и энн март отреагировали на эту запись.
лингли ##Ангелы не летают | Arde, doamneэнн март

🌻❯────「🌻」────❮🌻

большинство захотело узнать побольше об альбоме "Август плачет", поэтому сегодня мы разберём его.

послушать альбом можно тут ↓

https:☘️//m.youtube.com/watch?v=9ZvbO7JzqVk

~ альбом вышел в 2018 году и включал в себя 8 песен.

~ как и в самом первом альбоме Алёны, качество песен у этого альбома хромает, поскольку некоторые песни записывались на дешёвый микрофон, в не самой удобной обстановке.

~ впервые альбом был выложен в ВК, с подписью "лету просвещается" и набрал более 1K лайков.

вот ссылка на пост, если кому-то интересно ↓

https:☘️//m.vk.com/wall-163226140_41

опрос:

~ какая песня из этого альбома вам нравится больше всего?

~ с какой песней Алёны вы себя ассоциируете? (не только из альбома "Август плачет")

🌻❯────「🌻」────❮🌻

лингли ##, Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
лингли ##Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

~ какая песня из этого альбома вам нравится больше всего? Млечный путь, я думаю.

~ с какой песней Алёны вы себя ассоциируете? Наверное, "Две девочки". Не знаю, от чего, но ситуация такая у меня была и кардинально изменила образ жизни. Мне приятно слушать Девочек, так как под них можно просто расслабиться, хотя, вроде, ситуация там и печальная. 

Ангелы не летают | Arde, doamne и энн март отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneэнн март

Доброго денёчка всем!!Очень заинтересовала эта тема,поэтому хочу присоединиться.Надеюсь,что вы не будете против.

~ какая песня из этого альбома вам нравится больше всего?

Моя любовь как пожар в картинной галерее

~ с какой песней Алёны вы себя ассоциируете? (не только из альбома "Август плачет")

Ну,наверное с "Голосовые сообщения","День Святого Валентина" и "Маленький хикикомори".Первая очень точно описывает сложившуюся в моей жизни ситуацию,да и тем более она сама по себе очень красивая и атмосферная,люблю песни Алёны под гитару.Со второй песней та же ситуация.А третья просто очень точно описывает меня и моё поведение.Самое интересное,что моё знакомство с творчество Швец началось именно с песни "Маленький хикикомори".

@anyashik_24, если не затруднит,то можете разобрать альбом "Очередная сопливая песня"?

 
 
энн март и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
энн мартУдаленный пользователь

Доброго денёчка всем!!Очень заинтересовала эта тема,поэтому хочу присоединиться.Надеюсь,что вы не будете против.

~ какая песня из этого альбома вам нравится больше всего?

Моя любовь как пожар в картинной галерее

~ с какой песней Алёны вы себя ассоциируете? (не только из альбома "Август плачет")

Ну,наверное с "Голосовые сообщения","День Святого Валентина" и "Маленький хикикомори".Первая очень точно описывает сложившуюся в моей жизни ситуацию,да и тем более она сама по себе очень красивая и атмосферная,люблю песни Алёны под гитару.Со второй песней та же ситуация.А третья просто очень точно описывает меня и моё поведение.Самое интересное,что моё знакомство с творчество Швец началось именно с песни "Маленький хикикомори".

@anyashik_24, если не затруднит,то можете разобрать альбом "Очередная сопливая песня"?

 
 

прощу прощения, а разве этот альбом исполняет не педиф? какое отношение этот альбом имеет к Алёне? она принимала там участие? @ariena2010

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

~~~

опрос:

совсем не давно у Алёны вышел мультфильм на песню "Расстройство".

смотрели ли вы его? понравился ли он вам?

~~~

лингли ## и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
лингли ##Удаленный пользователь

Смотрели ли вы его? понравился ли он вам? Смотрела, но не понравился. Во-первых, рисовка на мой взгляд слишком банальная, сюжет простой и какой-то... не доработанный... На мультик не похоже, на клип тоже. Не хочу задеть чьи-либо чувства\. но если честно - я была разочарована, так как ожидала много большего. 

энн март отреагировал на эту запись.
энн март
Цитата: 🍂 энн | #я_Герми от 07.10.2022, 07:38

~~~

опрос:

совсем не давно у Алёны вышел мультфильм на песню "Расстройство".

смотрели ли вы его? понравился ли он вам?

~~~

Не смотрела, так как сама песня мне совсем не зашла. 

энн март отреагировал на эту запись.
энн март
Спойлер
Цитата: 🍂 энн | #я_Герми от 04.10.2022, 20:18

🌻❯────「🌻」────❮🌻

большинство захотело узнать побольше об альбоме "Август плачет", поэтому сегодня мы разберём его.

послушать альбом можно тут ↓

https:☘️//m.youtube.com/watch?v=9ZvbO7JzqVk

~ альбом вышел в 2018 году и включал в себя 8 песен.

~ как и в самом первом альбоме Алёны, качество песен у этого альбома хромает, поскольку некоторые песни записывались на дешёвый микрофон, в не самой удобной обстановке.

~ впервые альбом был выложен в ВК, с подписью "лету просвещается" и набрал более 1K лайков.

вот ссылка на пост, если кому-то интересно ↓

https:☘️//m.vk.com/wall-163226140_41

опрос:

~ какая песня из этого альбома вам нравится больше всего?

~ с какой песней Алёны вы себя ассоциируете? (не только из альбома "Август плачет")

🌻❯────「🌻」────❮🌻

 

~ какая песня из этого альбома вам нравится больше всего?

"моя любовь как пожар в картинной галерее".

~ с какой песней Алёны вы себя ассоциируете?

наверное, "олимпос". она подходит мне по ритму и характеру песни, к тому же это одна из моих любимых песен алёны, пока она еще не испортилась. 🤡🤡

энн март отреагировал на эту запись.
энн март
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button