Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для любтелей рока.

Знаете ли вы этих исполнителей: Елена Минина, Евгений Егоров, Андрей Лобашёв, Ярослав Баярунас?
Да!
Не всех.
Только одного из списка.
Нет, не знаю.
НазадСтраница 7 из 7

Я обожаю Цоя, а кстати, ты на чём-нибудь играешь?

А я очень бы хотел свою рок группу, хоть неоффициальную просто собираться и петь у кого-то на хате было бы круто. Но у меня нет барабанщика, и гитариста,.. честно у меня даже друзей нет

А ещё я плохо разбираюсь в жанре, недавно понравилась одна группа, вроде на фоне отчётливо слышна гитара, вроде это всё так громко, по стилю, нет! оказалось реп.. Даже моя любимая группа, чьё название мне тут нельзя говорить, это панк! я только что узнал, не поверил даже, хотя Яндекс говорит "панк-рок"..

Кстати опять же только что узнал, что Валентин Стрыкало это тоже рок, ну допустим, получается мой любимый рок исполнитель (хотя хз может я про других тоже чего не знаю). А любимая группа Дайте Танк (!), хоть в ней я уверен

Скорее всего это потому, что у этого жанра в целом много разновидностей и форм. Вы как, за чистый рок или не против экспериментов?

Это только легенда, мессир!, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Это только легенда, мессир!Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍
Цитата: Удаленный пользователь от 23.04.2021, 20:11

Я пришл0:)

Почитала я тут про лжиНатали, что-ж жалко что не застала.

А так..

Что можете посоветовать человеку который только начал слушать рок и метал?

И есть ли какие-то прикольные песни с электрогитарой?

 

 

Есть разные песни, из лучших: "Imagine", Джон Леннон, разные песни группы "Металлика", и лично мне нравится группа "Кино".

НазадСтраница 7 из 7
Back to top button