Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Форум для оранжевой команды💛

НазадСтраница 16 из 440Далее

А @vian ?

@foxylady, на этом профиле пока 101, я в ночную смену буду

Ты согласен быть сестричкой?

@foxylady, в каком смысле "быть сестричкой?"  Смайлик

Как повезло людям, у которых по две страницы определены в эту команду) А мои другие профили полетели кто куда. Зато чувствую себя самым опасным шпионом, заходя на форумы других команд 🙈

Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 17:02

Как повезло людям, у которых по две страницы определены в эту команду) А мои другие профили полетели кто куда. Зато чувствую себя самым опасным шпионом, заходя на форумы других команд 🙈

И сколько у нас агентов?

Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 17:02

Как повезло людям, у которых по две страницы определены в эту команду) А мои другие профили полетели кто куда. Зато чувствую себя самым опасным шпионом, заходя на форумы других команд 🙈

У меня два аккаунта в одной команде.

Люди, давайте поднажмём, нам надо ещё немного до красной команды!

У меня как раз такой план был насчёт шпионства

Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 01.05.2020, 17:06
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 17:02

Как повезло людям, у которых по две страницы определены в эту команду) А мои другие профили полетели кто куда. Зато чувствую себя самым опасным шпионом, заходя на форумы других команд 🙈

И сколько у нас агентов?

Трое, в каждой команде по одному.

Вот инфа красных.надкюсь я была полезной хоть в чём то

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

-Сейчас я возьму кристаллы и отойду аж до ночи. Все таки мне надо сделать уроки. Может днём иногда буду приходить и собирать. Вам удачи.

И скажите мне, что здесь не лисья команда. Шпионы есть. Кулуарные игры есть...

Фениксы и драконы уже заняты. Все увидели? Вопросы есть? Лису могут взять синие, но вряд ли.

 

-Тогда предлагаю взять лису? Она же даже ро цвету подходит.

Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 17:19
Цитата: ☆gadget☆ #REBEL от 01.05.2020, 17:06
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 17:02

Как повезло людям, у которых по две страницы определены в эту команду) А мои другие профили полетели кто куда. Зато чувствую себя самым опасным шпионом, заходя на форумы других команд 🙈

И сколько у нас агентов?

Трое, в каждой команде по одному.

И в зелёных тоже есть?

Сама чувствую себя шпионкой

У зелёных балдёж: куча форумов, на которых все предлагают своё и никак не могут определиться:) Синие тоже пока не решились, так что красная команда наиболее организована в этом плане.

Касаемо животного - ничего плохого в лисе не вижу, мне кажется, можно её сделать. А вообще, не лучше ли для начала выбрать три главных качества команды, чтобы потом найти подходящее зелье, животных и герб?

150 осталось (в среднем), товарищи))

 

Какой параметр будут выбирать первым?

Герб или название?

Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 17:31

У зелёных балдёж: куча форумов, на которых все предлагают своё и никак не могут определиться:) Синие тоже пока не решились, так что красная команда наиболее организована в этом плане.

Касаемо животного - ничего плохого в лисе не вижу, мне кажется, можно её сделать. А вообще, не лучше ли для начала выбрать три главных качества команды, чтобы потом найти подходящее зелье, животных и герб?

Насчет зелья - лисий огонь. Он часть магии лисов и окружающих существ. Благодаря ему домашние животные разговаривают, а дикие чаще идут на контакт. Даже монстры.

А с гербом - рисовать или найти?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Кхм, свежие новости от "Пророка": у зелёных василиск в качестве животного, растение - клевер.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Что-то мне не нравится идея шпионства с левых аккаунтов. Лисы берут хитростью и мудростью, а не подлостью и шпионством.

Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨
НазадСтраница 16 из 440Далее
Back to top button