Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Форум для оранжевой команды💛

НазадСтраница 18 из 440Далее
Цитата: fluffypuppy от 01.05.2020, 17:59

У кого скоко кристалловв уже?У меня скоро 100

93 вроде

Ссылка на лисий устав: https://trikky.ru/foxylady/?p=1864 Выбирайте фразу.

Мне нравится:

• Все, что ни делает Лиса — к лучшему.
Что Не делает — тоже к лучшему.

Ссылка на лисий устав: https://trikky.ru/foxylady/?p=1864 Выбирайте фразу.

Мне нравится:

• Все, что ни делает Лиса — к лучшему.
Что Не делает — тоже к лучшему.

А не слишком ли мы удаляемся в сторону лис? Мне казалось достаточным взять ее в качестве тотемного животного, но стоит ли полностью подстраивать команду под эту тематику?

самоочищение через самовозгорание, Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниеУдаленный пользователь앨버트 크로스맨

Ребят, я не очень поняла, а тесты на 50, будут появляться и дальше, или тут идет по раундам, или по какому-то определенному времени?

Оранжевый

Оранжевый – сочетание красного и желтого. Он несет в себе теплоту, радость, беззаботность и уверенность.

  • В магии цвета созерцание оранжевого способствует вхождению в состояние радости и удовлетворенности жизнью, избавляет от депрессивных расстройств и хандры, наполняет энергией намерения;
  • Присутствие этого цвета в окружающем пространстве привлекает яркие события, интересные встречи и знакомства, новые контакты, массовые мероприятия;
  • В целительстве энергия оранжевого цвета применяется в процессах регенерации и восстановления, в избавлении от энергетических блоков, вызванных страхом и сомнениями;
  • Как и красный, оранжевый способен наполнять активной энергий действия, толкать на реализацию желаний и целей;
Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Цитата: Плюша | [Ор.10 No 14] от 01.05.2020, 18:24

Ребят, я не очень поняла, а тесты на 50, будут появляться и дальше, или тут идет по раундам, или по какому-то определенному времени?

По раундам

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 18:16

Ссылка на лисий устав: https://trikky.ru/foxylady/?p=1864 Выбирайте фразу.

Мне нравится:

• Все, что ни делает Лиса — к лучшему.
Что Не делает — тоже к лучшему.

А не слишком ли мы удаляемся в сторону лис? Мне казалось достаточным взять ее в качестве тотемного животного, но стоит ли полностью подстраивать команду под эту тематику?

Мы получим свою уникальную магию с жемчужинами вместо волшебных палочек. Возможностью прятаться в иной мир и еще много всего. Причем на исторической основе и со своей философией. Гармоничной и полной. В этом очень большая сила.

✨️ 𝚂𝚟. ✨️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️Удаленный пользователь

Ловите оранжевых новичков и тащите их в форум. Пусть тоже кристаллы зарабатывают.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ловите оранжевых новичков и тащите их в форум. Пусть тоже кристаллы зарабатывают.

Уже работаю над этим😂👍

@mikadilidoshka, Ты ещё не прошла тест на 50 кристаллов! Скорее переходи по ссылке и помоги нам отвоевать первое место:)

https://trikky.ru/the-black-sisters-449408.html

Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 18:38

@mikadilidoshka, Ты ещё не прошла тест на 50 кристаллов! Скорее переходи по ссылке и помоги нам отвоевать первое место:)

https://trikky.ru/the-black-sisters-449408.html

Это навязчивый спойлер. А вдруг она сама хочет его найти?

✨️ 𝚂𝚟. ✨️ отреагировал на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️

Слушайте!

Я думаю,многие согласятся с тем,что наш хранитель-лиса.

Ну а что с остальными пунктами?

Есть идеи по названию и девизу?

На гербе можно изобразить лису и солнце,но я с радостью выслушаю предложения по-лучше)

Помню,кто-то скидывал идеб на счет зелья.Можете скинуть в форум ещё раз?

Цитата: Плюша | [Ор.10 No 14] от 01.05.2020, 18:24

Ребят, я не очень поняла, а тесты на 50, будут появляться и дальше, или тут идет по раундам, или по какому-то определенному времени?

Да, каждый раунд новый тест на 50. Т.е. еще 14 таких тестов.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 18:16

Ссылка на лисий устав: https://trikky.ru/foxylady/?p=1864 Выбирайте фразу.

Мне нравится:

• Все, что ни делает Лиса — к лучшему.
Что Не делает — тоже к лучшему.

А не слишком ли мы удаляемся в сторону лис? Мне казалось достаточным взять ее в качестве тотемного животного, но стоит ли полностью подстраивать команду под эту тематику?

Мы получим свою уникальную магию с жемчужинами вместо волшебных палочек. Возможностью прятаться в иной мир и еще много всего. Причем на исторической основе и со своей философией. Гармоничной и полной. В этом очень большая сила.

Ну, не знаю, что скажут другие, но я довольно далека от этой темы и истории. Кажется более интересным взять по немногу от разных миров и создать собственный стиль, не углу*ясь во что-то конкретное. Сотворить нечто понятное и близкое всем, а самое главное - оригинальное.

Предлагаю остальным тоже высказать свои идеи, согласие или несогласие со "вселенной лисиц". Возможно, я одна такая неосведомлённая, и всем этот формат очень понравится. Я же поддержу любое решение и буду рада набирать активность для команды с любой историей и культурой:)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 18:38

@mikadilidoshka, Ты ещё не прошла тест на 50 кристаллов! Скорее переходи по ссылке и помоги нам отвоевать первое место:)

https://trikky.ru/the-black-sisters-449408.html

Это навязчивый спойлер. А вдруг она сама хочет его найти?

В таком случае, придётся удалить все многочисленные ссылки на этот тест, уже оставленные на форуме, и написать подобную претензию каждому скидывавшему.

@ledymalfoy А ты попробуй. Вдруг понравится быть лисой. Нам может просто не хватить времени на фантазию. Во всяком случае на время игры. Заметь, я не говорю. Что лисья идея была первой. Да и фениксы с драконами слишком популярны в ролевых.

@ledymalfoy А ты попробуй. Вдруг понравится быть лисой. Нам может просто не хватить времени на фантазию. Во всяком случае на время игры.

А вообще говоря, интересно, вокруг какого творения такой ажиотаж. Может, и правда полюблю эту историю. Не подскажешь название?

Я согласна со вселенной лисиц.

Даже зелье придумало.

После того, как выпить это зелье то появлятся твои двойники.

Состав: пепел Феникса, пыльца цветка папоротника и слеза единорога.

Это пока что мой вариант

@ledymalfoy Это мы пишем сами, но основа - японские поверия. Интересно? Можешь поискать в моем лисьем блоге. Там много всего лисьего. И не только японского.

Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 18:55

@ledymalfoy А ты попробуй. Вдруг понравится быть лисой. Нам может просто не хватить времени на фантазию. Во всяком случае на время игры.

А вообще говоря, интересно, вокруг какого творения такой ажиотаж. Может, и правда полюблю эту историю. Не подскажешь название?

 

Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 18:55

@ledymalfoy А ты попробуй. Вдруг понравится быть лисой. Нам может просто не хватить времени на фантазию. Во всяком случае на время игры.

А вообще говоря, интересно, вокруг какого творения такой ажиотаж. Может, и правда полюблю эту историю. Не подскажешь название?

Рита,тебя уже обнаружили и поймали за шпионством.Лучше перестань.Мы же не хотим чтоб в нас грязью поливали?

НазадСтраница 18 из 440Далее
Back to top button