Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Форум для оранжевой команды💛

НазадСтраница 20 из 440Далее
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 19:54

Ну, короче, простите – это всё, что нужно знать, чтобы не читать мою нудную писанину:)

Какая репутация? Вот если свалишь - покажешь себя как ненадежную особу. Как можно будет доверить такой участие например в блоге, если она может просто удалиться и удалить с собой блог? Ты меня понимаешь?

✨️ 𝚂𝚟. ✨️, Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

Можно спросить как отправлять фотографии в форум?

Ребят, давайте просто продолжим то что начали, без уходов и ссор. Правда. Никому лучше из-за ухода Риты не будет. А уж тем более, никто не считает, что ты делаешь что-то не так ))

✨️ 𝚂𝚟. ✨️ отреагировал на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️
Цитата: Рита Скитер | [Op.10, No 0] от 01.05.2020, 19:53

@ledymalfoy Ты куда собралась? Пойми меня правильно, я не собираюсь никого выгонять. Даже шпионаж - часть игры. Подлого в том, что мы не хотели иметь что-то чужое... Можешь даже им сказать, что это антишпионаж.

Проку нет от моего пребывания на сайте, если я уже разрушила единожды свой образ. Подобное пятно на репутации просто так не смоешь)

Неудобно получается перед остальными оранжевыми: из-за меня (хотя вернее будет сказать, из-за доносчика, т.к. сама я уже говорила, что не преследую никаких плохих целей, а, напротив, стараюсь избежать повторов и ложных обвинений в плагиате) вас могут подвергнуть осуждению. Наверняка не обойдётся и без истеричек, которые доведут происходящее до модераторов, а дальше вас могут лишить многих плюшек. В общем-то, жаль, что из некоторого числа "шпионящих" решили подставить именно меня - я в самом деле не хотела лишать оранжевых хорошего положения среди других команд, и честно провела весь день в "онлайне", зарабатывая, актив.

В очередной раз прошу прощения, надеюсь, что смогу сейчас убедить членов других команд в вашей непричастности к такому подлому действу:) И всё ещё надеюсь, что подставивший меня лисёнок осознаёт, что своим доносом подставил всю команду.

Добра-удачи, извините за такой громкий и раздражающий уход – не сдержалась) @plusha, конфликтов честно не хотела, но –увы! – сомневаюсь, что с такой крысюшкой в составе они в будущем не появятся.

Эй, не уходи! Ты нам нужна. Правда. Пусть другие думают то, что думают. Мы же будем знать правду!

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 19:59

Можно спросить как отправлять фотографии в форум?

Копировать урл картинки и сюда ссылку. Или посмотри вверх - справа от цепочки, туда вставить прямую ссылку на картинку.

Как отправить фото в форум!?

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 19:59

Можно спросить как отправлять фотографии в форум?

Заходишь на сайт пикуа, загружаешь картинку, и пишешь ссылку в форум, и перед этим в верхней панели, где смайлы, нажми вставить картинку, и пишешь ссылку (я ужасно объясняю)

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 19:59

Можно спросить как отправлять фотографии в форум?

Копировать урл картинки и сюда ссылку. Или посмотри вверх - справа от цепочки, туда вставить прямую ссылку на картинку.

Спасибо

Рыжики, торопитесь.

У красненьких уже имеются несколько гербов

Да, пишешь ссылку в источник!

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 20:06

Как отправить фото в форум!?

Прямую ссылку копируешь а не Html

Здравствуйте.

Хотела бы напомнить, что в названии есть еще такие необычные варианты как Янтарное Сердце, Сердце Феникса, Звездная Жемчужина. 

И, Друзья! Все мы помним, что сайт Трикки - тесты для девочек. Почему бы как хранителя не взять хранителя Золотого (оранжевого) Тигра, в мифологии правителя мира, царя земли (дракон - хранитель красных)  Тигр там где есть дракон это символ Инь нашего женского начала, мудрого начала луны. Он справедлив, силен, здоров, очень умен. Как хранителя? (Конечно решит голосование, но все же?)

Или красного волка. Уникальное, сильное редкое животное, что смешивает качества волка и лисы и добавляет им неповторимости. 

Хотя, по мне было бы интересно, как в восточной мифологии противопоставить Дракону красных - нашего Тигра.

и! Красные взяли хранителя птицу - Феникса, почему бы нам не взять Птицу-Гром, чей цвет как отдельности - оранжевый?

Кто нибудь сидит в вк?Дайте ссылку ,я вам отправлю герб а вы его сюда отправите.У меня не получается...

Дайте кто нибудь ссылку

У меня герб готов

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 20:11

Кто нибудь сидит в вк?Дайте ссылку ,я вам отправлю герб а вы его сюда отправите.У меня не получается...

Дайте кто нибудь ссылку

У меня герб готов

Ссылку с ВК прямо сюда.

Так-с, какой дальнейший план действий?

"Ночная смена" все еще в силе? И если да, нужен ли масштабный актив перед ней?

Цитата: 💛✨𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 ✨💛 от 01.05.2020, 20:12

Так-с, какой дальнейший план действий?

"Ночная смена" все еще в силе? И если да, нужен ли масштабный актив перед ней?

Ну, я считаю, что она в силе. В 22:10 мы собираемся, обсуждаем, а потом в 23:00 по неизвестное время тут пишем, пишем, пишем!!!

✨️ 𝚂𝚟. ✨️ отреагировал на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️

Приходит на мою с @shsh4 свадьбу!!!!

Цитата: ÇòÇò HàñèĹ🥀 от 01.05.2020, 20:11

Кто нибудь сидит в вк?Дайте ссылку ,я вам отправлю герб а вы его сюда отправите.У меня не получается...

Дайте кто нибудь ссылку

У меня герб готов

Клио Осенева.Добавь в друзья.Я вк

[Внешняя ссылка]

Это ссылка на герб.

НазадСтраница 20 из 440Далее
Back to top button