Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для всех, кому грусно или скучно | Найдём друзей | Приятные и успокаивающие беседы | Заходите, попить чая

Как вы относитесь к дистанционке?
Положительно
Отрицательно
У меня нет дистанциоки но мне нравится
У меня нет дистанционки, но мне не нравится
Мне всёравно, я все уроки сполю)
НазадСтраница 13 из 234Далее

Почему-то люди окружающие меня считают, что я смогу выдержать всё. Почему-то они считают, что я железная и что я могу выдержать всё. Почему-то всем плевать на то, что у меня в душе. Почему-то все видят лишь моё лицо, не пытаясь видеть душу. Почему-то люди считают, что я не умею ни плакать не уставать. Почему-то я для всех что-то должна сделать, а потом вдруг оказаться виноватой. Почему-то всем плевать на моё мнение, на мои слова. Почему-то никто не слышит моих криков. Почему-то человек, который мне очень дорог уехал. Почему-то я осталась одна. Почему-то я в тупике...

ᴅʀᴇᴀᴍs ᴀʀᴇ sᴡᴇᴇᴛ ʟɪᴇs отреагировал на эту запись.
ᴅʀᴇᴀᴍs ᴀʀᴇ sᴡᴇᴇᴛ ʟɪᴇs
Цитата: ~I want to break free~ от 25.11.2020, 23:05

Почему-то люди окружающие меня считают, что я смогу выдержать всё. Почему-то они считают, что я железная и что я могу выдержать всё. Почему-то всем плевать на то, что у меня в душе. Почему-то все видят лишь моё лицо, не пытаясь видеть душу. Почему-то люди считают, что я не умею ни плакать не уставать. Почему-то я для всех что-то должна сделать, а потом вдруг оказаться виноватой. Почему-то всем плевать на моё мнение, на мои слова. Почему-то никто не слышит моих криков. Почему-то человек, который мне очень дорог уехал. Почему-то я осталась одна. Почему-то я в тупике...

Вот в чем дело...... Знаешь, у меня в том году было очень похожее. Я тоже была в тупике. Я была заперта между сценами, с двух сторон медленно двигавшимся на меня....... Боюсь, что история слишком, реально слишком долгая и сейчас на нее нет ни места, ни времени, но...... Тогда, когда стеенв уже фактически сдвинулись, я поняла, что выход есть. Он резко появился, неожиданно. Он был частично безумным..... И все же я решилась. Сейчас я живу в том, что получила, используя тот выход - шанс. Он был отчаянным, фактически безумным , и все же он был......

"Прыгни, и в полете отрасти себе крылья" - Рэй Бредбери. Прыгай, как только увидишь хоть малюсенький выход))))

@7larmes7

Цитата: ~I want to break free~ от 25.11.2020, 23:05

Почему-то люди окружающие меня считают, что я смогу выдержать всё. Почему-то они считают, что я железная и что я могу выдержать всё. Почему-то всем плевать на то, что у меня в душе. Почему-то все видят лишь моё лицо, не пытаясь видеть душу. Почему-то люди считают, что я не умею ни плакать не уставать. Почему-то я для всех что-то должна сделать, а потом вдруг оказаться виноватой. Почему-то всем плевать на моё мнение, на мои слова. Почему-то никто не слышит моих криков. Почему-то человек, который мне очень дорог уехал. Почему-то я осталась одна. Почему-то я в тупике...

Человек который мне очень сильно нравится только на лето в Москву приезжает-к бабушке

Мне повезло что его Бабушка живёт в соседнем подъезде

Он был... но уехал...  хочется послать всех, заперется в комнате и сидеть, сидеть, сидеть...

Цитата: ~I want to break free~ от 25.11.2020, 23:14

Он был... но уехал...  хочется послать всех, заперется в комнате и сидеть, сидеть, сидеть...

Есть его телефон? Пиши. Звони. Общайся хоть как-то, делай, что можешь......  Моя самая лучшая подруга позапрошлым летом уехала в Америку. Наверное, навсегда...... Мир не прост, но даже в самых плохих вещах можно найти хорошие. Попробуй хотя бы несколько часов поиграть в "игру радости" Полианны

@7larmes7

ᴅʀᴇᴀᴍs ᴀʀᴇ sᴡᴇᴇᴛ ʟɪᴇs отреагировал на эту запись.
ᴅʀᴇᴀᴍs ᴀʀᴇ sᴡᴇᴇᴛ ʟɪᴇs

Спасибо, я попробую...  @eliza1212

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 25.11.2020, 21:27

Люди, я разбит, а ещё я ЛОХ

Я лох, потомучто я... Я при второй регистрации кажется не ту почту указал

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 26.11.2020, 08:20
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 25.11.2020, 21:27

Люди, я разбит, а ещё я ЛОХ

Я лох, потомучто я... Я при второй регистрации кажется не ту почту указал

@eliza1212 @aminca0820 ну и что мне теперь делать?

Я конечно мог бы заново зарегатся, но тот логин - идеален

И что мне теперь делать?

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 26.11.2020, 08:27

Я конечно мог бы заново зарегатся, но тот логин - идеален

И что мне теперь делать?

Можно сменить почту в уже готовом профиле

Заходишь туда где ты тесты делаешь, там слева должна быть колонка с кучей всего, выбираешь "профиль" там есть почта-меняешь ее

Цитата: Немножко вредный квокк от 26.11.2020, 08:46
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 26.11.2020, 08:27

Я конечно мог бы заново зарегатся, но тот логин - идеален

И что мне теперь делать?

Можно сменить почту в уже готовом профиле

Заходишь туда где ты тесты делаешь, там слева должна быть колонка с кучей всего, выбираешь "профиль" там есть почта-меняешь ее

Только не забудь потом в самом низу нажать "обновить"

@aminca0820 не в этом дело.

Просто, если я написал не ту почту, то письмо отправилось не мне, и у меня нет ссылки для того, чтобы зайти в этот профиль

И што мне делать?

Цитата: Немножко вредный квокк от 26.11.2020, 08:46
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 26.11.2020, 08:27

Я конечно мог бы заново зарегатся, но тот логин - идеален

И что мне теперь делать?

Можно сменить почту в уже готовом профиле

Заходишь туда где ты тесты делаешь, там слева должна быть колонка с кучей всего, выбираешь "профиль" там есть почта-меняешь ее

Кстати, почту можно не только консоле менять но и в профиле

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 26.11.2020, 09:17

@aminca0820 не в этом дело.

Просто, если я написал не ту почту, то письмо отправилось не мне, и у меня нет ссылки для того, чтобы зайти в этот профиль

И што мне делать?

Поменяй почту и на нее отправится письмо с подтверждением

@aminca0820 как я её поменяю, если учётная запись не подтверждена?

Боюсь, мне придётся написать админу...

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 26.11.2020, 08:27

Я конечно мог бы заново зарегатся, но тот логин - идеален

И что мне теперь делать?

тот логин еще не занят, так как учетная запись не активирована. было такое же, просто зарегистрировалась заново, ничего по поводу "логин уже занят" не было.

@monid у меня это было... но ладно, попробую заного

Хотите прикол? Почта была написана правильно.

У меня план Б: поменять почту на этом ааке на ту, а там, зарегаться с той. Но есть одно но: ЛОГИН

Что делать с логином?

оооооооооооооооооооооо

Я понял, в чём дело...

Что-то не так с моей почтой

на неё не пр ходят письма

НазадСтраница 13 из 234Далее
Back to top button