Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

்۫۫❀.° Gacha Life и Gacha Club↺ ○ ° .❀ ்۫۫ ̖́-

Что Лучше?😍
Гача лайф ꒰๑˃͈꒵˂͈๑꒱ ❤
Гача клуб ╰(*´︶`*)╯♡
ଘ(੭*ˊᵕˋ)੭ › › И то и другое 😙
(∩`-´)⊃━━☆゚.*・。゚ 💥Ничего
НазадСтраница 40 из 46Далее

Мне так и не пояснили за слоты...(

Но никто не был обязан это делать,я посмотрю Ютуб и разберусь,что там и как,и клаб поставлю.

Только не знаю даже,кого я пересоздам и оставлю на основном плане-свою команду для будущего минифильма(да когда он уже перестанет быть будущим)или всех своих персонажей кое-откуда ещё...Наверное,можно совместить...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Я нам 40 страницу сделала... Смайлик 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик☾ нимфа уюта ☾

В Гача Клабе музыка так качает...😅

Но на компе она объёмнее звучит,это понятно...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

В Гача Клабе музыка так качает...😅

Но на компе она объёмнее звучит,это понятно...

Сейчас свою ос буду делать...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Вот как получилось

Вот.\\здесь было синонимичное верхнему высказывание,оно точно лишнее\\Делала со скрина Вики,меняя цвета,потому что она не в сети уже недели три и код я у неё не возьму

Мне нравится,как приобразилась моя ос,если так подумать,ей хорошо и без вот этой суперпаричёски с хвостиками...Только чего-то всё-таки не хватает,не джойстика с телефоном,они не поместятся,чего-то ещё...

А вы как смотрите?..

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Вот как получилось

Вот что получилось.Делала со скрина Вики,меняя цвета,потому что она не в сети уже недели три и код я у неё не возьму

Мне нравится,как приобразилась моя ос,если так подумать,ей хорошо и без вот этой суперпаричёски с хвостиками...Только чего-то всё-таки не хватает,не джойстика с телефоном,они не поместятся,чего-то ещё...

А вы как смотрите?..

Теперь на очереди создание ещё кое-кого важного...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Вот как получилось

Вот что получилось.Делала со скрина Вики,меняя цвета,потому что она не в сети уже недели три и код я у неё не возьму

Мне нравится,как приобразилась моя ос,если так подумать,ей хорошо и без вот этой суперпаричёски с хвостиками...Только чего-то всё-таки не хватает,не джойстика с телефоном,они не поместятся,чего-то ещё...

А вы как смотрите?..

+5♡

Она просто милашка, даже не знаю что можно добавить (♡ о ♡)

Круто у нас теперь 40 страниц Смайлик 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Зефир от 14.02.2022, 15:01

Вот как получилось

Вот что получилось.Делала со скрина Вики,меняя цвета,потому что она не в сети уже недели три и код я у неё не возьму

Мне нравится,как приобразилась моя ос,если так подумать,ей хорошо и без вот этой суперпаричёски с хвостиками...Только чего-то всё-таки не хватает,не джойстика с телефоном,они не поместятся,чего-то ещё...

А вы как смотрите?..

+5♡

Она просто милашка, даже не знаю что можно добавить (♡ о ♡)

Круто у нас теперь 40 страниц Смайлик 

Спасибо,я правда хорошо над ней постаралась в этот раз (✿◡‿◡)

А по поводу страницы-обращайтесь,я умею их добивать...)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Я оставлю в этой теме футаж глаз,он мне очень понравился и я хочу его использовать

 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Я оставлю в этой теме футаж глаз,он мне очень понравился и я хочу его использовать

 

+6♡

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Кстати,Вик,я первого февраля (а что это за дата?) ) пересоздавала свою ос,в Гача Клубе,хотелось бы показать тебе её и узнать,что ты о ней думаешь... 

Вот она 👉👈 @vika11022

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Кстати,Вик,я первого февраля (а что это за дата?) ) пересоздавала свою ос,в Гача Клубе,хотелось бы показать тебе её и узнать,что ты о ней думаешь... 

Вот она 👉👈 @vika11022

На день рождения она решила немного изменится?)

По-моему очень даже красиво) я конечно уже удалила гачу и давно не видела её стиля впринципе, но считаю что мой вкус не изменился с того момента... 

Цитата: Вика. от 16.05.2022, 21:07

Кстати,Вик,я первого февраля (а что это за дата?) ) пересоздавала свою ос,в Гача Клубе,хотелось бы показать тебе её и узнать,что ты о ней думаешь... 

Вот она 👉👈 @vika11022

На день рождения она решила немного изменится?)

По-моему очень даже красиво) я конечно уже удалила гачу и давно не видела её стиля впринципе, но считаю что мой вкус не изменился с того момента... 

Ну,да в принципе😅

Спасибо)

Оу...удалила?..Ладно...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Привет всем! Тут давно никого не было, но всё же, может быть ответит кто-нибудь)

В общем - я начинающий гачер. Но проблема в чём - я не знаю где скачать гача лайф на пк. Без эмуляторов и всего тому подобного, просто напрямую. Помогите, пожалуйста, найти гача лайф без эмулятора на виндовс 7)

И ещё - что вообще лучше: гача лайф или гача клуб?

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 17.07.2022, 15:21

Привет всем! Тут давно никого не было, но всё же, может быть ответит кто-нибудь)

В общем - я начинающий гачер. Но проблема в чём - я не знаю где скачать гача лайф на пк. Без эмуляторов и всего тому подобного, просто напрямую. Помогите, пожалуйста, найти гача лайф без эмулятора на виндовс 7)

И ещё - что вообще лучше: гача лайф или гача клуб?

По поводу того,что лучше,тут на вкус и цвет,в Клубе больше цветов,90 дополнительных слотов для персонажей,есть возможность изменять размер и передвигать аксессуары и даже не только,есть анимация отдельных частей персонажа(глаз,волос и т.д)а в Гача Лайфе есть анимированные позы и вроде как там лучше качество

Не знаю,про компьютернуб версию Гача Лайфа,но у Клаба есть официальная компьютерная версия от разработчика

Спойлер

ht tps://gacha. club (без пробелов после точки и первой t)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆°✧ЭниЛи✧°

Имя: Эни

Вопросы и пожелания: всем удачи и много шоколада)

Внешность ос:

 

Приглашения:

@nastya86 @65vm @agata102 @ksenia2021 Я вас приглашаю) Я не знаю, сидите вы в гаче или нет, я просто пригласила тех, кого знаю.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ;;крис чт ☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆;;крис чт ☆вардаСахарный (с)краб

Как вставить ссылку видео сюда, чтобы не отображалось "Внешняя ссылка"?

@fluffypuppy , как ты это делала?

@mousy, убери меня пожалуйста из участников, я все равно уже давно не делаю ничего в гаче

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆°✧ЭниЛи✧°

Я откопала тренд для гачеров:

Ъhttps://youtube.com/shorts/cOIQhxcTyeU?feature=share  (уберите Ъ в начале)

Для тех, кто не хочет смотреть видео:

1. Цвет кожи - это цвет вашего шкафа.

2. Если у вас длинные волосы, то делайте вашему персонажу короткие волосы, а если у вас короткие то делайте их длинными. Цвет волос - это цвет вашего телефона.

3. Глаза сделайте как у вашего персонажа, а цвет глаз - это цвет вашей футболки. Дальше добавьте по своему вкусу.

4. Если у вас день рождения летом, то добавьте юбку, а если зимой - добавьте штаны. Цвет одежды - это цвет вашей любимой мягкой игрушки.

5. Если у вас есть симпл димпл то оденьте вашему персонажу кроссовки, а если нет - оденьте туфли. Цвет вашей обуви это цвет симпл димпла, а если нет - то добавьте по своему вкусу.

6. Если у вас есть домашний любимец, то добавьте венок, а если нет - то добавьте шапку. Цвет головного убора - это цвет вашей обуви.

7. Если у вас есть брат или сестра то добавьте хвост, а если нет - добавьте крылья.

В итоге у вас получится КРАШИХА

У меня получилось так:

 

Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 19.07.2022, 13:18

*активирую волшебный пинок*

@mousy 

@vika11022 

@fluffypuppy 

@dedpixto1 

 @brawlbs 

@determination 

 @getcool 

  @leilaalittlemoongacha  

 @nya0meow 

 @catwarforever 

Просыпайтесь!

 

Имя: Эни

Вопросы и пожелания: всем удачи и много шоколада)

Внешность ос:

 

Приглашения:

@nastya86 @65vm @agata102 @ksenia2021 Я вас приглашаю) Я не знаю, сидите вы в гаче или нет, я просто пригласила тех, кого знаю.

Принята) @prosto14lisa

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°
НазадСтраница 40 из 46Далее
Back to top button