Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

்۫۫❀.° Gacha Life и Gacha Club↺ ○ ° .❀ ்۫۫ ̖́-

Что Лучше?😍
Гача лайф ꒰๑˃͈꒵˂͈๑꒱ ❤
Гача клуб ╰(*´︶`*)╯♡
ଘ(੭*ˊᵕˋ)੭ › › И то и другое 😙
(∩`-´)⊃━━☆゚.*・。゚ 💥Ничего
НазадСтраница 35 из 46Далее

Хе,я вспомнила про кое-что...

Мне ещё в мае одним вечером было нефига делать,на фоне шёл матч в футболе России против Финляндии,а я нащёлкала свою ос и ради интереса решила сделать такую штуку

h ttps://drive.google.com/file/d/1GHFMDelpuR-EYsRzX7gFKGIYvKN1N0p1/view?usp=sharing

Здесь всего 4 скрина,но тут это не видно.И ведь нисмотря на простенькую недоанимацию и монтаж вообще на каком-то сайте,в музыку моя ос-то попадает...😅

Прикольное видео. Честно, довольно хорошо)

Могу позже прикрепить что-то похожее от меня

h ttps://www.youtube.com/channel/UCMWRO_uRZwdGyk48e6x8nFA/videos

Мой канал, может кто-то зайдёт)

 Здесь только добавлен второй цвет волос

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

Я продолжаю страдать фигнёй со своей ос.В этот раз 10 вариантов настрадала.Сейчас скину,и я пишу это сообщение второй раз,первый раз сайт перезагрузился с одной загруженной картинкой,сообщение не сохранилось,кидать по одному со следующего сообщения придётся,простите...

Ёмаё! Я своих ( у меня ос, это два персонажа) никогда не переделывала. Но это прикольно

Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 22.11.2021, 18:22

Хе,я вспомнила про кое-что...

Мне ещё в мае одним вечером было нефига делать,на фоне шёл матч в футболе России против Финляндии,а я нащёлкала свою ос и ради интереса решила сделать такую штуку

h ttps://drive.google.com/file/d/1GHFMDelpuR-EYsRzX7gFKGIYvKN1N0p1/view?usp=sharing

Здесь всего 4 скрина,но тут это не видно.И ведь нисмотря на простенькую недоанимацию и монтаж вообще на каком-то сайте,в музыку моя ос-то попадает...😅

Прикольное видео. Честно, довольно хорошо)

Могу позже прикрепить что-то похожее от меня

Спасибо)

Можешь прикрепить,если есть возможность и время...)

(И я тут кидаю картинки своей ос...Это я для критики других гачеров отсюда,я не заспамливаю свой раздел😅)

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Я продолжаю страдать фигнёй со своей ос.В этот раз 10 вариантов настрадала.Сейчас скину,и я пишу это сообщение второй раз,первый раз сайт перезагрузился с одной загруженной картинкой,сообщение не сохранилось,кидать по одному со следующего сообщения придётся,простите...

Ёмаё! Я своих ( у меня ос, это два персонажа) никогда не переделывала. Но это прикольно

А я вот хочу сделать мою ос более привлекательной,не меняя её полностью...Может получится...

Я только три варианта кинула,сейчас продолжу,надеюсь,это всё тут не затеряется...

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Я продолжаю страдать фигнёй со своей ос.В этот раз 10 вариантов настрадала.Сейчас скину,и я пишу это сообщение второй раз,первый раз сайт перезагрузился с одной загруженной картинкой,сообщение не сохранилось,кидать по одному со следующего сообщения придётся,простите...

Ёмаё! Я своих ( у меня ос, это два персонажа) никогда не переделывала. Но это прикольно

А я вот хочу сделать мою ос более привлекательной,не меняя её полностью...Может получится...

Я только три варианта кинула,сейчас продолжу,надеюсь,это всё тут не затеряется...

Понимаю. Я вообще иногда полностью меняю свою ос.

Прикрепила канал

 (наушники и листик.Наушники вместо платка)

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 22.11.2021, 18:27

Я продолжаю страдать фигнёй со своей ос.В этот раз 10 вариантов настрадала.Сейчас скину,и я пишу это сообщение второй раз,первый раз сайт перезагрузился с одной загруженной картинкой,сообщение не сохранилось,кидать по одному со следующего сообщения придётся,простите...

Ёмаё! Я своих ( у меня ос, это два персонажа) никогда не переделывала. Но это прикольно

А я вот хочу сделать мою ос более привлекательной,не меняя её полностью...Может получится...

Я только три варианта кинула,сейчас продолжу,надеюсь,это всё тут не затеряется...

Понимаю. Я вообще иногда полностью меняю свою ос.

Прикрепила канал

Я полностью всё-таки пока не хочу,я уже продумала эту ос...

А на канал чуть позже перейду

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

 (наушники другого цвета)

 (наушники и листик.Наушники вместо платка)

Ты делаешь Ос в одном цвете? Мне просто очень нравится, блин.

 (Другой цвет свитера и основной части ботинок)

✧kiang lee/слезы из золота.✧ отреагировал на эту запись.
✧kiang lee/слезы из золота.✧
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 22.11.2021, 18:31

 (наушники и листик.Наушники вместо платка)

Ты делаешь Ос в одном цвете? Мне просто очень нравится, блин.

Да,чисто в зелёном,но стараюсь сейчас просочетать оттенки.

Спасибо за комплимент моей ос <3

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 22.11.2021, 18:31

 (наушники и листик.Наушники вместо платка)

Ты делаешь Ос в одном цвете? Мне просто очень нравится, блин.

Да,чисто в зелёном,но стараюсь сейчас просочетать оттенки.

Спасибо за комплимент моей ос <3

Мы с тобой засоряем форум, пхпхп

Могу позже попробовать сделать тебе Ос в Gacha club. Можешь написать любые цвета в лс, а мне просто интересно попробовать себя в роли этого всего.

 (Штаны того цвета,который мне нужен,на свитере,как можно заметить,этот цвет не такой...)

И у меня есть три повторки,т.е одинаковых скрина поэтому вместо десяти у меня вышло только семь вариантов.

Теперь просмотрите пожалуйста все мои скриншоты изменений цвета каких-то частей ос или добавления ей чего-то нового...Здесь есть какие-то выигрышные варианты или надо поработать ещё?

(Я пока оставила доп. цвет волос и черные зрачки вместо тёмно-зелёных)

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ);;крис чт ☆
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 22.11.2021, 18:36
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 22.11.2021, 18:31

 (наушники и листик.Наушники вместо платка)

Ты делаешь Ос в одном цвете? Мне просто очень нравится, блин.

Да,чисто в зелёном,но стараюсь сейчас просочетать оттенки.

Спасибо за комплимент моей ос <3

Мы с тобой засоряем форум, пхпхп

Могу позже попробовать сделать тебе Ос в Gacha club. Можешь написать любые цвета в лс, а мне просто интересно попробовать себя в роли этого всего.

Почему засоряем? По теме же...))

Спасибо за предложение,возможно позже обращусь к тебе...

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Привет... Сюда анкету отправлять?

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ);;крис чт ☆
Цитата: _☁️Мяу Всем☁️_ от 22.11.2021, 18:48

Привет... Сюда анкету отправлять?

Да,вот она

Имя:

Вопросы и пожелания:

Внешность ос:

Приглашение:

Цитата: _☁️Мяу Всем☁️_ от 22.11.2021, 18:48

Привет... Сюда анкету отправлять?

Да,вот она

Имя:

Вопросы и пожелания:

Внешность ос:

Приглашение:

@nya0meow

Блин, как вставить картинкууу

НазадСтраница 35 из 46Далее
Back to top button