Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮 гадальная хата 🔮

Что вам больше интересно?
Гадания
Заговоры
Привороты
Общение с духами
Сглазы
Другое
НазадСтраница 17 из 18Далее
Цитата: ✿Ashley✿ от 19.05.2022, 14:45

@oyaoyaoya 

@oaoaoaoaoa

о великие гадалки, возможно ваш волшебный шар укажет на то чем можно заняться летом? А то идей 0

а так же хочу заказать сглаз на физичку

@ashley123 здравствуйте! Духи предлагают вам вместе с ними поиграть в нарды летом. 

Если спрашивать волшебный шар, то он может вам предложить собрать синхрофазотрон из кусочка ластика и огрызка карандаша. Волшебный шар уже передает вам инструкцию прямо в мозг. 

Или прочитать книги про производство комбикорма. 

Совет от нас : посмотрите/пересмотрите "Сваты"! Можно только первые три сезона. 

Или "Давай поженимся"

Можно также помочь природе:  собирать деревья и сажать мусор! 

А ещё вы можете летом приготовить сырники и сгущёнку для ваших любимых гадалок! 

Клоун и aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировали на эту запись.
КлоунaShLeY в ожидании Хеллоуина

@ashley123 совсем забыли про сглаз! 

Сейчас 

Ащащащащ

Всё, теперь у вашей физички будет целых три дня ретроградный Юпитер! 

Советуем не подходить к ней слишком близко! Опасно для жизни! 

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина
Цитата: ✿Ashley✿ от 19.05.2022, 14:45

@oyaoyaoya 

@oaoaoaoaoa

о великие гадалки, возможно ваш волшебный шар укажет на то чем можно заняться летом? А то идей 0

а так же хочу заказать сглаз на физичку

@ashley123 здравствуйте! Духи предлагают вам вместе с ними поиграть в нарды летом. 

Если спрашивать волшебный шар, то он может вам предложить собрать синхрофазотрон из кусочка ластика и огрызка карандаша. Волшебный шар уже передает вам инструкцию прямо в мозг. 

Или прочитать книги про производство комбикорма. 

Совет от нас : посмотрите/пересмотрите "Сваты"! Можно только первые три сезона. 

Или "Давай поженимся"

Можно также помочь природе:  собирать деревья и сажать мусор! 

А ещё вы можете летом приготовить сырники и сгущёнку для ваших любимых гадалок! 

Благодарю! обязательно воспользуюсь вашими советами!

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕

@ashley123 совсем забыли про сглаз! 

Сейчас 

Ащащащащ

Всё, теперь у вашей физички будет целых три дня ретроградный Юпитер! 

Советуем не подходить к ней слишком близко! Опасно для жизни! 

И как после этого не верить в гадалок? 

шайтян 🧕 и Клоун отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕Клоун
Цитата: lumpy от 18.05.2022, 14:46
Цитата: lumpy от 16.05.2022, 13:46

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

@sumy9137 гадальный шар очень сомневается в этом, много тумана 

Но шар не всегда говорит правду, иногда он может ошибиться, всё зависит от вас, если подготовитесь, то справитесь 

Так и знала, ничего определённого.

Спойлер

А я вот безо всяких гаданий на 90 % уверена, что на 4 не дотяну.

 

@sumy9137 ок, что вы хотели тогда от нас, если итак всё знали? 

Ломайте комедию в другом месте и не душните. 

Я подозревала, но всё-таки смутно надеялась... печалька...

А можно повторить? Вдруг шар всё-таки что-нибудь да скажет?)))

Цитата: lumpy от 19.05.2022, 16:09
Цитата: lumpy от 18.05.2022, 14:46
Цитата: lumpy от 16.05.2022, 13:46

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

@sumy9137 гадальный шар очень сомневается в этом, много тумана 

Но шар не всегда говорит правду, иногда он может ошибиться, всё зависит от вас, если подготовитесь, то справитесь 

Так и знала, ничего определённого.

Спойлер

А я вот безо всяких гаданий на 90 % уверена, что на 4 не дотяну.

 

@sumy9137 ок, что вы хотели тогда от нас, если итак всё знали? 

Ломайте комедию в другом месте и не душните. 

Я подозревала, но всё-таки смутно надеялась... печалька...

А можно повторить? Вдруг шар всё-таки что-нибудь да скажет?)))

Здравствуйте. Гадание и точные науки не совмещаются, но шар показал мне, что Вам нужно подселить сущность. Я обязательно её вам подселю сейчас. Идите с ней на экзамен и она будет подсказывать. Как вы узнаете что это ваша сущность? У неё будет облик Максима Галкина. С помощью сущности сдадите хорошо! 

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
Цитата: Клоун от 19.05.2022, 16:24
Цитата: lumpy от 19.05.2022, 16:09
Цитата: lumpy от 18.05.2022, 14:46
Цитата: lumpy от 16.05.2022, 13:46

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

@sumy9137 гадальный шар очень сомневается в этом, много тумана 

Но шар не всегда говорит правду, иногда он может ошибиться, всё зависит от вас, если подготовитесь, то справитесь 

Так и знала, ничего определённого.

Спойлер

А я вот безо всяких гаданий на 90 % уверена, что на 4 не дотяну.

 

@sumy9137 ок, что вы хотели тогда от нас, если итак всё знали? 

Ломайте комедию в другом месте и не душните. 

Я подозревала, но всё-таки смутно надеялась... печалька...

А можно повторить? Вдруг шар всё-таки что-нибудь да скажет?)))

Здравствуйте. Гадание и точные науки не совмещаются, но шар показал мне, что Вам нужно подселить сущность. Я обязательно её вам подселю сейчас. Идите с ней на экзамен и она будет подсказывать. Как вы узнаете что это ваша сущность? У неё будет облик Максима Галкина

Караул! Мне уже страшно...

А без этого никак?(((

Типа там бумагу съесть, на одной ножке попрыгать и всё такое....

А то уж больно рискованно)

Цитата: lumpy от 19.05.2022, 16:26
Цитата: Клоун от 19.05.2022, 16:24
Цитата: lumpy от 19.05.2022, 16:09
Цитата: lumpy от 18.05.2022, 14:46
Цитата: lumpy от 16.05.2022, 13:46

Народ, умоляю, погадайте, смогу ли я сдать ОГЭ по физике хотя бы на 4?

@sumy9137 гадальный шар очень сомневается в этом, много тумана 

Но шар не всегда говорит правду, иногда он может ошибиться, всё зависит от вас, если подготовитесь, то справитесь 

Так и знала, ничего определённого.

Спойлер

А я вот безо всяких гаданий на 90 % уверена, что на 4 не дотяну.

 

@sumy9137 ок, что вы хотели тогда от нас, если итак всё знали? 

Ломайте комедию в другом месте и не душните. 

Я подозревала, но всё-таки смутно надеялась... печалька...

А можно повторить? Вдруг шар всё-таки что-нибудь да скажет?)))

Здравствуйте. Гадание и точные науки не совмещаются, но шар показал мне, что Вам нужно подселить сущность. Я обязательно её вам подселю сейчас. Идите с ней на экзамен и она будет подсказывать. Как вы узнаете что это ваша сущность? У неё будет облик Максима Галкина

Караул! Мне уже страшно...

А без этого никак?(((

Типа там бумагу съесть, на одной ножке попрыгать и всё такое....

А то уж больно рискованно)

В любом случае сущность придётся подселять перед самим экзаменом. Не ходить же мне с ней неделю! Или ходить?..

Здравствуйте. Гадание и точные науки не совмещаются, но шар показал мне, что Вам нужно подселить сущность. Я обязательно её вам подселю сейчас. Идите с ней на экзамен и она будет подсказывать. Как вы узнаете что это ваша сущность? У неё будет облик Максима Галкина. С помощью сущности сдадите хорошо! 

+я не знаю, как выглядит Максим Галкин 😂😂😂

@oyaoyaoya можешь погадать? У меня вопрос есть, выпадет ли мне Дилюк в Геншине? И что для этого стоит сделать?

Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 02.07.2022, 16:59

@oyaoyaoya можешь погадать? У меня вопрос есть, выпадет ли мне Дилюк в Геншине? И что для этого стоит сделать?

Не обижайтесь, вам отвечу я, но я в этом тоже есть плюс, ведь я - мейню Дилюка (правда) и с лёгкостью наколдую вам его! Заодно поставлю защиту от Цици и  сглазов. Да, выпадет, но вероятнее всего через некоторое время, не на стандарте и возможно вместо желаемой вам ивентовой леги, но если вы покрасите волосы в красный такого не случится! Молитесь на  стандартный тоже, не забудьте убрать Кейю из отряда, если есть. 

@alenkamartik27

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клоун от 17.07.2022, 05:57
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 02.07.2022, 16:59

@oyaoyaoya можешь погадать? У меня вопрос есть, выпадет ли мне Дилюк в Геншине? И что для этого стоит сделать?

Не обижайтесь, вам отвечу я, но я в этом тоже есть плюс, ведь я - мейню Дилюка (правда) и с лёгкостью наколдую вам его! Заодно поставлю защиту от Цици и  сглазов. Да, выпадет, но вероятнее всего через некоторое время, не на стандарте и возможно вместо желаемой вам ивентовой леги, но если вы покрасите волосы в красный такого не случится! Молитесь на  стандартный тоже, не забудьте убрать Кейю из отряда, если есть. 

@alenkamartik27

Ооо, защита от Ци Ци не помешает (этот персонаж есть у меня), а Кэйи давно нет в отряде. А волосы у меня от природы с красноватым оттенком XD

Короче, спасибо!

Клоун и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
КлоунСахарный (с)краб

Мой прекрасный гадальный товарищ @oaoaoaoaoa

Ко мне в руки попал сенсационный материал : ближайшее будущее по твоей натальной карте. 

В ней сказано, что из-за квадрата Марса в овне и Луны в близнецах тебя в ближайшие дни похитят БТС, чтобы женить на Чонгуке и найти твоего брата-близнеца Чимчима. Я думаю, тебе не нужно такое будущее, поэтому сейчас я провожу обряд, чтобы твой Юпитер в Стрельце превратился в Нептун в Козероге. БТС за тобой не придут, но зато ты станешь четвертой женой (мужем) Тенгена Узуя. Сатурн в Весах второго дома говорит, что в ближайшие дни ты также сможешь поесть вкуснейших суши со вкусом сырка "Свитлогорье" со сгущенкой. 

Ой, точно, ты ещё хамону обучиштся, можешь собирать вещи, ты едешь в командировку в Мексику, твои вещи я уже собрала. 

Заодно обучишься у местных гадалок их приколдесам.

Прости, что вмешиваюсь в твое будущее (с тебя тарелка плова) 

С любовью, твои гадалка Тамара и высшие силы.

Клоун отреагировал на эту запись.
Клоун
Цитата: Шайтан от 14.08.2022, 20:18

Мой прекрасный гадальный товарищ @oaoaoaoaoa

Ко мне в руки попал сенсационный материал : ближайшее будущее по твоей натальной карте. 

В ней сказано, что из-за квадрата Марса в овне и Луны в близнецах тебя в ближайшие дни похитят БТС, чтобы женить на Чонгуке и найти твоего брата-близнеца Чимчима. Я думаю, тебе не нужно такое будущее, поэтому сейчас я провожу обряд, чтобы твой Юпитер в Стрельце превратился в Нептун в Козероге. БТС за тобой не придут, но зато ты станешь четвертой женой (мужем) Тенгена Узуя. Сатурн в Весах второго дома говорит, что в ближайшие дни ты также сможешь поесть вкуснейших суши со вкусом сырка "Свитлогорье" со сгущенкой. 

Ой, точно, ты ещё хамону обучиштся, можешь собирать вещи, ты едешь в командировку в Мексику, твои вещи я уже собрала. 

Заодно обучишься у местных гадалок их приколдесам.

Прости, что вмешиваюсь в твое будущее (с тебя тарелка плова) 

С любовью, твои гадалка Тамара и высшие силы.

Дорогая главная и самая лучшая гадалка сия шатра! Телепатически получил ваши прогнозы на моё будущее. Спасибо большое!
Как вы знаете, гадалки не могут (и не имеют право) гадать самим себе... Так что я загляну в твою судьбу с помощью своего третьего глаза  и поведаю...
Писать я не умею, но буду стараться дотянуть до уровня твоего сочинения про то, как я спас котёнка!

Карты сообщили мне, что клоунадничать в ближайшее время (и вообще всегда) будет очень полезно для здоровья.

Карта Гномика показала мне, что в следующем году ты посадишь в огороде арбузы, они вырастут хорошими и у тебя их украдут узбеки.

Карта Дурака сказала, что регулярное чтение фанфиков про бтс с т/и повысит твою энергетическую защиту.

Чтобы защититься от сглазов и порч, карта продуктового магазина советует питаться одними сырниками минимум неделю, а выпавшая карта Ошалевшего Гордона поведала, что просмотр "мужского/женского" подойдёт для практики в магических силах (смотри шоу и угадывай тесты ДНК и кто полезет в драку)
С любовью готовлю плов.

P.S. В Мексике жарко

шайтян 🧕 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕Сахарный (с)краб

Уважаемые гадалки,можете ли сказать,когда я встречусь со своим другом-призраком?

Клоун отреагировал на эту запись.
Клоун
Цитата: ❄️cotton🌙 от 23.08.2022, 17:11

Уважаемые гадалки,можете ли сказать,когда я встречусь со своим другом-призраком?

@nuthatch 

Уважаемый клиент, можем 

Так, ну, шар показал мне, что вы точно когда-то встретитесь, кхм. А так могу усилить вашу связь с постусторонним миром, при этом не создав воронку, только для вашего друга. Карта дружбы показывают мне цифры 11, 17 и 30. Ни в коем случае не занимайтесь магией, призывами духов,  это отпугнёт его!!!

Смотрите "Слепую" каждый Четверг, это совет от вашего друга-призрака чтобы быстрее встретиться.

❄️maitotiiviste💉 и шайтян 🧕 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉шайтян 🧕
Цитата: Клоун от 24.08.2022, 22:31
Цитата: ❄️cotton🌙 от 23.08.2022, 17:11

Уважаемые гадалки,можете ли сказать,когда я встречусь со своим другом-призраком?

@nuthatch 

Уважаемый клиент, можем 

Так, ну, шар показал мне, что вы точно когда-то встретитесь, кхм. А так могу усилить вашу связь с постусторонним миром, при этом не создав воронку, только для вашего друга. Карта дружбы показывают мне цифры 11, 17 и 30. Ни в коем случае не занимайтесь магией, призывами духов,  это отпугнёт его!!!

Смотрите "Слепую" каждый Четверг, это совет от вашего друга-призрака чтобы быстрее встретиться.

Благодарю.

Гадалки поздравляют всех с наступающим!!!
Новый год - новые заботы и новые проблемы.
Но какие?
Хотите узнать, что вас ждёт в новом году?
Тогда вам к нам!
Загадывайте свои желания, задавайте вопросы. Угощайтесь руссиано с пряниками, пока мы выполняем ваш запрос.
Гадалки рады будут вновь вас видеть!!! ☃️🔮🪄

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательшайтян 🧕постиронияpainkillerСтасяСахарный (с)краб

О великие гадалки. Можете ли вы посмотреть в своем гадальном елочном шарике, сколько секунд будет длиться 2023 год, сколько раз в год нужно будет пылесосить комнату и историю слова батарейка. Пусть Высшие силы Вам помогут и отблагодарят за сей добрый поступок 

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
Цитата: ♡Стася♡ от 13.12.2022, 21:17

О великие гадалки. Можете ли вы посмотреть в своем гадальном елочном шарике, сколько секунд будет длиться 2023 год, сколько раз в год нужно будет пылесосить комнату и историю слова батарейка. Пусть Высшие силы Вам помогут и отблагодарят за сей добрый поступок 

@nastya86 доброго времени суток!!! 

Сейчас я достаю свой заколдованный магический ёлочный шар. 

Поскольку мы сами считать не умеем, нам поможет посчитать барабашка Бельфегор. 

По его расчетам на калькуляторе, год будет длиться 31536000 максимум 

Минимум - 0 секунд, нужно отдельно гадать доживём ли мы до 2023 и переживём ли мы его. 

Чтобы понять, как часто нужно пылесосить, нужно почистить мандарин, раскидать по полу кожуру, потоптать ее и лечь спать. 

В среднем число выходит 3. 

Один раз перед новым годом, чтобы не было стыдно. 

Второй в день рождения Христа. Чтобы не было стыдно.

И третий - вам нужно пропылесосить в моей комнате. 

История слова батарейка : чел создал батарейку, понял, что для Фиксиков она, прямо как для нас батарея. Но она слишком маленькая для батареи, поэтому назвал ее батарейка. 

Этим учёным был Альберт Димдимыч. 

Желаем вам сырков со вкусом мандарина и новогодних развлечений у доски Уиджи за вызовом духа Бабблгама Киберскотча 

Стася и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
СтасяСахарный (с)краб
НазадСтраница 17 из 18Далее
Back to top button