Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гадаю на таро

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: tn×tn от 01.09.2024, 22:07

Имя: Валерия 

Возраст: 13 лет

Вопрос: Имя моего будущего парня?😁

 

@luceat

@01092011 дико извиняюсь, карты пока что не знают буквы, только цифры. 

Ничего страшного! Тогда другой вопрос: Сколько мне будет лет, когда я выйду замуж?

Цитата: ❄️fraochán🌃 от 15.07.2024, 22:22

@luceat 

не могли бы ли вы, пожалуйста, сказать, кто я? что думают обо мне карты?

по паспорту имя своим не считаю, так что, Скай, четырнадцать годиков.

@nuthatch

Кто ты? 

Тройка мечей.

Эта личность может быть очень чувствительной и восприимчивой к эмоциям других людей. Она часто переживает за тех, кто ей дорог. Часто сталкивается с внутренними конфликтами и может испытывать глубокую печаль или горе из-за утрат или предательства.Несмотря на эмоциональную нагрузку, такая личность может быть склонна к анализу своих чувств и ситуаций, пытаясь понять причины своих страданий.Человек, связанный с этой картой, может находиться на пути к исцелению и восстановлению после травм или сложных периодов в жизни.Может иметь трудные отношения с окружающими, особенно если в прошлом были предательства или разочарования.Несмотря на страдания, такая личность может обладать внутренней силой и стремлением к преодолению трудностей.

Что думают о тебе карты? 

Десятка кубов, перевернутая. 

Карты видят тебя человеком с трудностями в эмоциональной сфере и межличностных отношениях. Возможно у тебя также завышенные ожидания. 

Ждём ваши отзывы! 

❄️fraochán🌃 отреагировал на эту запись.
❄️fraochán🌃

Кто хочет более быстрый ответ тот может написать мне в ЛС, 

ЛС мне хотя бы как-то стыдно игнорировать, в отличие от форума. 

коткус! не придумала ник отреагировал на эту запись.
коткус! не придумала ник
Цитата: Ш-тенге от 05.09.2024, 15:56
Цитата: ❄️fraochán🌃 от 15.07.2024, 22:22

@luceat 

не могли бы ли вы, пожалуйста, сказать, кто я? что думают обо мне карты?

по паспорту имя своим не считаю, так что, Скай, четырнадцать годиков.

@nuthatch

Кто ты? 

Тройка мечей.

Эта личность может быть очень чувствительной и восприимчивой к эмоциям других людей. Она часто переживает за тех, кто ей дорог. Часто сталкивается с внутренними конфликтами и может испытывать глубокую печаль или горе из-за утрат или предательства.Несмотря на эмоциональную нагрузку, такая личность может быть склонна к анализу своих чувств и ситуаций, пытаясь понять причины своих страданий.Человек, связанный с этой картой, может находиться на пути к исцелению и восстановлению после травм или сложных периодов в жизни.Может иметь трудные отношения с окружающими, особенно если в прошлом были предательства или разочарования.Несмотря на страдания, такая личность может обладать внутренней силой и стремлением к преодолению трудностей.

Что думают о тебе карты? 

Десятка кубов, перевернутая. 

Карты видят тебя человеком с трудностями в эмоциональной сфере и межличностных отношениях. Возможно у тебя также завышенные ожидания. 

Ждём ваши отзывы! 

благодарю!

нятан отреагировал на эту запись.
нятан
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 17.07.2024, 08:54

Знаю, поздно заявилась, но, если ещё возможно, то и мне пж погадайте) Вопрос простой: какой будет моя будущая профессия?

✨ОнКеТочКа✨

Звать меня Овечкой на Трикки, имя из риал лайф лень писать

15 годиков

Могу ждать хоть сто тыщ лет, но лучше не затягивать :)

@fishechka

 

Тройка мечей. 

Тройка Мечей в Таро часто ассоциируется с темами боли, утраты и эмоциональных конфликтов. В контексте профессий, эта карта может указывать на следующие направления:

1. Психология и психотерапия: Работа с людьми, переживающими трудные времена, может быть подходящей. Вы можете помочь другим справляться с их эмоциями и находить пути к исцелению.

2. Социальная работа: Профессии, связанные с поддержкой людей в сложных жизненных ситуациях, могут быть очень актуальны.

3. Консультирование: Если у вас есть навыки в разрешении конфликтов и вы умеете слушать, работа консультантом может быть подходящей.

4. Медицинская сфера: Например, работа в отделениях, где пациенты сталкиваются с тяжелыми диагнозами или эмоциональными травмами.

5. Искусство и литература: Творческие профессии, которые позволяют выразить и обработать эмоции, также могут быть подходящими.

Эти профессии требуют эмпатии и способности работать с тяжелыми эмоциями, что может быть как вызовом, так и источником удовлетворения.

 

Ждём ваши отзывы! 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и А отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰А
Цитата: 𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗 от 18.07.2024, 00:58

@luceat

сдам ли я егэ по химии?✨💒

люси4ка, 16 годиков

 

@spoiled_soul 

Четверка кубков, перевернутая. 

Да. Но! Без внутренней работы над собой карта будет склоняться к "нет". Но вообще карту толкуют позитивно. Перевернутая Четверка Кубков представляет переход от застоя к мотивации и энтузиазму. 

Небольшой бонус: по собственному опыту скажу, что к ЕГЭ по химии вполне реально подготовиться на хороший балл и за год. Экзамен сам по себе не особо сложный. Правда лучше не затягивать как я. Там всё, кроме последнего задания - просто набивание руки. 

 

Ждём ваши отзывы! 

А отреагировал на эту запись.
А
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button