Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гадаю на таро

Страница 1 из 4Далее

Привет, сестра. 

Есть вопрос, на который хочешь узнать ответ? 

Я могу помочь тебе. Точнее, карты Таро, поскольку я общаюсь через них с высшими силами. 

Карты дадут ответ на так сильно волнующий тебя вопрос. 

Я гадаю не на совсем классическом Таро. Мои карты - мерч по Благим Знамениям. Со своими названиями иногда, но базируются они по таро Уэйта. 

 

❗ Внимание❗ 

Я не несу ответственность за отличающийся от написанного исход, поскольку:

1. Вы не так поняли карты. 

2. Я не так поняла карты. 

3. Карты просто рофлят. 

Я гадалка, а не ясновидящая, мое дело гадать, а не ясно видеть. 

Пока что я тренируюсь красиво вешать лапшу на уши   предсказывать, поэтому мне бы хотелось на ком-то потренироваться. 

Пока что бесплатно! 

Успевайте, пока я не супер успешная гадалка и мой сеанс не стоит стотыщ миллионов. 

 

Отвечать буду когда буду в ресурсе и когда будет козинак в Водолее. 

С вас имя и возраст (я хз аще надо ли оно но лучше называть чтоб карты понимали с кем имею дело. Ну можете ник вместо имени написать). 

Всем пис и хорошей кармы. 

 

 

𝐑𝐢𝐑𝐢, синточка и 15 отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢синточкаClass girl🍂рин ё снова болеетТриас Мезозойко『 Карма 』𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧chocolate꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Чёрная кошка в ночи🤲🏻࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаПользователь боленiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

От химгендера до таро норм меня колбасит. 

Триас Мезозойко, 𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧 и 3 отреагировали на эту запись.
Триас Мезозойко𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧Какая-то девочкаПользователь боленiiiu💅🏻

Я по картам какая личность?

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

О, как раз про меня, я тош по картам

Кем я стану

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

Как гласил тот самый мем..

ХТО Я?!

(заранее спасибо)

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

Я по картам какая личность?

@lisstess

Самая необычная в мире, моя госпожа. 

И карты трактуют...

 

Паж жезлов (перевернутый). 

Паж жезлов - энтузиаст, юный одаренный гений. Они также идеалисты, могут застрять в юношеском максимализме. Пробует себя в разных сферах и желает получить подтверждение своей исключительности.  Личность очень нестандартная. 

В перевёрнутом положении Паж Жезлов означает инфантильного молодого человека с недостатком опыта и неустойчивыми эмоциями. Слаборазвитый самоконтроль, а также психологическая неготовность принимать ситуацию. Также может показывать, что ты недостаточно смелая в своих шагах. 

 

Иерофант (прямой)

 

Иерофант — человек мудрый, обладающий скрытым знанием.

Он не прямолинеен, как император, хитер, умеет манипулировать людьми, подчиняет их себе не силой и агрессией, а хитростью и знаниями.

Иерофант любит, когда его уважают, когда видят в нём наставника, к таким людям относится благосклонно. Он видит скрытые мотивы партнера и обращает «игру» в свою пользу. Иерофант — тонкий психолог, хорошо чувствует оппонента, чувствует его слабые места и непременно воспользуется этим знанием в нужный момент. Он может помочь другим, но не бескорыстно, в замен за помощь может взять не деньгами, тем не менее останется в выигрыше. Прекрасный преподаватель, начальник, оратор. Умеет и любит делиться знаниями, чем заслуживает уважение и признание.

 

Рыцарь пентаклей (прямой)

 

Рыцарь пентаклей предпринимает много усилий для желаемого результата. Но перед этим его нужно серьезно вдохновить.

Это прагматики, твердо стоят на земле. Могут быть собственниками. Производят впечатление медлительных, инертных, нудных и упёртых. Но они целеустремлённые. Материалисты, любят хорошо поесть. Придирчивые. Путь к успеху лежит через труд, уверенность и профессионализм. Необходимо развивать свои таланты, быть методичной личностью.

 

Ждём ваши отзывы! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, синточка и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️синточкаКакая-то девочка

Хоть бы кто пост прочитал нормально, прежде чем спрашивать. 

Какая-то девочка и Дари ушла с сайта отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаДари ушла с сайта

Да я нормально читала пост.. Вы не несете ответственности, если я или Вы не поняли, что гласят карты и если у них дурка поехала. Будешь отвечать когда я съем козинак... Ой я ж Весы.

Имя обязательно? Если да то в лс @luceat

Кем я стан в будущем? 

нятан, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
нятан࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочкаПользователь болен
Цитата: tn×tn от 15.07.2024, 21:23

Я по картам какая личность?

@lisstess

Самая необычная в мире, моя госпожа. 

И карты трактуют...

 

Паж жезлов (перевернутый). 

Паж жезлов - энтузиаст, юный одаренный гений. Они также идеалисты, могут застрять в юношеском максимализме. Пробует себя в разных сферах и желает получить подтверждение своей исключительности.  Личность очень нестандартная. 

В перевёрнутом положении Паж Жезлов означает инфантильного молодого человека с недостатком опыта и неустойчивыми эмоциями. Слаборазвитый самоконтроль, а также психологическая неготовность принимать ситуацию. Также может показывать, что ты недостаточно смелая в своих шагах. 

 

Иерофант (прямой)

 

Иерофант — человек мудрый, обладающий скрытым знанием.

Он не прямолинеен, как император, хитер, умеет манипулировать людьми, подчиняет их себе не силой и агрессией, а хитростью и знаниями.

Иерофант любит, когда его уважают, когда видят в нём наставника, к таким людям относится благосклонно. Он видит скрытые мотивы партнера и обращает «игру» в свою пользу. Иерофант — тонкий психолог, хорошо чувствует оппонента, чувствует его слабые места и непременно воспользуется этим знанием в нужный момент. Он может помочь другим, но не бескорыстно, в замен за помощь может взять не деньгами, тем не менее останется в выигрыше. Прекрасный преподаватель, начальник, оратор. Умеет и любит делиться знаниями, чем заслуживает уважение и признание.

 

Рыцарь пентаклей (прямой)

 

Рыцарь пентаклей предпринимает много усилий для желаемого результата. Но перед этим его нужно серьезно вдохновить.

Это прагматики, твердо стоят на земле. Могут быть собственниками. Производят впечатление медлительных, инертных, нудных и упёртых. Но они целеустремлённые. Материалисты, любят хорошо поесть. Придирчивые. Путь к успеху лежит через труд, уверенность и профессионализм. Необходимо развивать свои таланты, быть методичной личностью.

 

Ждём ваши отзывы! 

Спасибо большое, мне очень подходит описание 1-ого и немного 2-го аркана)

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

О, как раз про меня, я тош по картам

Кем я стану

Речь шла про возраст и ник/имя. Написано же. 

Я без понятия, насколько это важная вещь, но я думаю, что картам для большей точности лучше знать такие данные. 

@scnhfzntym

Страшный суд

Карта Таро Страшный суд традиционно ассоциируется с обновлением, пробуждением и ответственностью. Имеет глубокий и сакральный смысл. 

Суд — все профессии, требующие нетривиального, творческого мышления.

Очень большой выбор профессий.  

Может означать журналиста, сотрудника почты или спасателя. 

Но также могут подойти реконструктор, историк, археолог, исследователь аномальных явлений, тренер/коуч по самосовершенствованию, родолог, регрессолог. Судья, ревизор, страховщик, криминалист, патологоанатом, реабилитолог, связист, диспетчер. Также это может быть работа, связанная с исцелением, обновлением организма, омоложением, косметологией в целом. Либо эзотерика (вопросы кармы и рода), яснознание и ясновидение. Поскольку сама карта связана с перерождением и кармой.

 

Ждём ваши отзывы! 

Какая-то девочка и Дари ушла с сайта отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаДари ушла с сайта

Почему бы, собственно, и нет...

Можно вопрос: насколько долгой будет моя жизнь? 

Возраст: 15 лет. Имя, к сожалению, сказать не могу, так что просто Какая-то девочка😅

нятан и ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировали на эту запись.
нятан⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰
Цитата: tn×tn от 15.07.2024, 21:36

О, как раз про меня, я тош по картам

Кем я стану

Речь шла про возраст и ник/имя. Написано же. 

Я без понятия, насколько это важная вещь, но я думаю, что картам для большей точности лучше знать такие данные. 

@scnhfzntym

Страшный суд

Карта Таро Страшный суд традиционно ассоциируется с обновлением, пробуждением и ответственностью. Имеет глубокий и сакральный смысл. 

Суд — все профессии, требующие нетривиального, творческого мышления.

Очень большой выбор профессий.  

Может означать журналиста, сотрудника почты или спасателя. 

Но также могут подойти реконструктор, историк, археолог, исследователь аномальных явлений, тренер/коуч по самосовершенствованию, родолог, регрессолог. Судья, ревизор, страховщик, криминалист, патологоанатом, реабилитолог, связист, диспетчер. Также это может быть работа, связанная с исцелением, обновлением организма, омоложением, косметологией в целом. Либо эзотерика (вопросы кармы и рода), яснознание и ясновидение. Поскольку сама карта связана с перерождением и кармой.

 

Ждём ваши отзывы! 

Без слов, одни эмоции. Карты открыли мне глазки🥰

Спасибо

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

@luceat

Если можно мне нагадать, смогу ли я стать известной? Имя: Эльза Возраст: блин, секрет. А можно без него?

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

Имя: Валерия 

Возраст: 12 лет

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка
Цитата: от 15.07.2024, 21:17

Как гласил тот самый мем..

ХТО Я?!

(заранее спасибо)

а ой, Сори я слепая

имя: ✨АлЕкСанДрА✨

возраст: 15 000 лет(многие сокращт до 15-ти)

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

*

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка

А можно тогда по точнее? С анкетой в лс 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Елизавета 24..погадайте пожалуйста выйду ли я замуж за богатого красивого русского мужчину?

нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочка
Цитата: от 15.07.2024, 21:17

Как гласил тот самый мем..

ХТО Я?!

(заранее спасибо)

@greentee 

 

Два меча со стихией воздуха и жезл со стихией огня, неплохой набор. Вообще лютый. 

Тройка мечей перевёрнутая

Перевернутая Тройка Мечей указывает на то, что вы добились значительного прогресса в восстановлении после разбитого сердца или горя. Хотя, возможно, еще предстоит некоторое исцеление, вы продемонстрировали стойкость и силу, преодолевая самые трудные моменты. 

Перевернутый Тройка Мечей в может указывать на низкую уверенность в себе, недостаток силы воли или неспособность проявлять свои отношения, что создает неуверенность в себе, когда речь заходит о романтике и любви. 

 

Паж жезлов прямой 

Обычно это молодые люди с активной жизненной позицией и предпринимательской жилкой. Яркие, темпераментные, они воплощают стихию Огня. Смелый и энергичный человек. Дружелюбный и находчивый. Оптимист по жизни. Любопытный и жизнерадостный. Часто это творческие люди, так как его энергия находит выход в самовыражении. Любит заниматься самопознанием и духовным развитием. Авантюрист. Однако нерешительный. Энергия есть, а вот знаний как правильно ей воспользоваться не хватает.

 

Десятка мечей перевёрнутая

Десятка Мечей рисует нам довольно сложного по своему характеру человека. Особенность Десятки Мечей в том, что в перевернутой позиции она крайне оптимистичная и означает удачу. Тяжелый период поражений и потерь остался у гадающего в прошлом. Возможно, впереди вас ждет реализация планов, успех, финансовый подъем и достижение всего, к чему вы стремитесь. 

Перевернутая Десятка Мечей указывает на то, что вам удалось преодолеть это отчаяние и медленно, но верно двигаться вперед. Вы научились отпускать боль и теперь открыты новым возможностям и любви. Это также означает учиться на трудностях.

 

Ждём ваши отзывы! 

Какая-то девочка и r u mine¿ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаr u mine¿

Имя: Валерия 

Возраст: 12 лет

@01092011 спасибо, что поделились. Я пока читать мысли не умею, какой вопрос то? 

Какая-то девочка и 🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷
Страница 1 из 4Далее
Back to top button