Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 70 из 86Далее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 09.08.2022, 21:01
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Скажите, пожалуйста, а как вставлять картинки в сообщения? Долго не была здесь, совсем всё забыла)

Можно загрузить картинку на фотохостинг Имгбб,потом кликнуть по ней правой кнопкой мыши, "Открыть в новой вкладке" и "Копировать адрес изображения",как любое изображение из Яндекса и т.п. @kissreeta

А можно загрузить изображение на Япикс

Выбрать HTML и BB-код и выбрать Прямую ссылку на изображение,почти как в Пикуа раньше.

 

Удаленный пользователь, и я делаю вдох и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательи я делаю вдохУдаленный пользователь

blob:[Внешняя ссылка]

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 09.08.2022, 21:01
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Скажите, пожалуйста, а как вставлять картинки в сообщения? Долго не была здесь, совсем всё забыла)

Можно загрузить картинку на фотохостинг Имгбб,потом кликнуть по ней правой кнопкой мыши, "Открыть в новой вкладке" и "Копировать адрес изображения",как любое изображение из Яндекса и т.п. @kissreeta

А можно загрузить изображение на Япикс

Выбрать HTML и BB-код и выбрать Прямую ссылку на изображение,почти как в Пикуа раньше.

 

@fluffypuppy Спасибо гигантское!!!! У меня через адрес изображения не получается, а Япикс то что надо. Спасибо!

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Удаленный пользователь
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Теперь я знаю как вставлять картинки и могу "похвастаться" своими мейнами 

Дилюк

Моя самая первая лега. Упал, когда я впервые целенаправленно крутила баннер ради Гань Юй. Ух, сколько ненависти вылилось на него в первое время, пока я екстренно копила ещё 70 круток. Но в итоге именно он, а не коза стал моим первым мейном, тем кто помог выжить на 30-40 рангах. Но очень жаль, что до сих пор не могу нормально его одеть (данжи меня не любят)

Аяка

Мой выигрыш 50\50 в первые минуты Того Самого Вечного Баннера. Едва ли неединственная почти идеально одетая (ещё бы шапку на Крит урон и вообще б шик).

Казах

Оооооооо..... Моя последняя няшечка. Копила на него с Аяки то бишь несколько месяце. Было 120 круток! И после всех этих, блин, мучений архонты, хоивёрс и Превеликий Рандом посылает мне... Ци Ци!!!!!! Единственную из всех лег, которую я НЕ хотела. У меня есть и Диона, и  Беннет, и ещё фиг знает кто, а теперь у меня Чича... Последующий месяц можно описать "страх и ненависть в Геншине". Я очень боялась не успеть собрать на гарант 90 круток и ненавидела вообще всё и всех. И вот, за 3 дня до конца баннера спустя литры пролитых пота, крови и слёз на 76 крутке после гаранта с небес спускается ОН. Самый лучший анемо-мальчик района Тейвата) Его стяжка просто божествена, несмотря на то что до этого у меня была Сахароза. Зато благодаря столь долгому ожиданию подучилось добыть арты. Но опять не хватает короны, только на этот раз на МС.

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Уже видела этот сайт и раньше делала такие карточки своих персонажей, но сейчас сделала снова, специально для этой темы 

Вот мои прелести 

Янь Фэй

Моя основная любимица которая со мной в отряде с самых моих низких рангов. Добивалась такого результата на протяжении всей игры, хотя сейчас понимаю, что шапку ей лучше на Крит шанс. Думаю, займусь этим когда-то в ближайшем времени. А так, реактор, который играет от пара и таяния, показывая мне циферки в размере 40к, иногда даже 60, а максимум на ней был - кажется, 80 с лишним тысяч, когда в бездне был бонус пиро урона

Гань Юй

Солнышко, которое выпало мне, утешив после того, как я не успела на Шэнь Хэ. Маленький Крит шанс окупается фулл сетом заблудшего в метели, который при заморозке даёт все 60% Крита, плюс с крио резонансом. Думаю, когда мне выпадет сильный лук на Крит шанс (этот, небесный, как его, небесное крыло? К примеру оно, если уж не Амос), то пересоберу ее в фулл сет ансамбл.я. Всё-таки, скорее всего, для нее это будет лучшее решение, чтобы Крит шанс был не в сете артов, а в статах. Но пока что нет оружия с которым можно сделать универсальную козочку - чтобы был и шанс около 60-70% , и крит урон не меньше 150% и обычная атака не меньше 1500

Аяка
Мой подарочек на день рождения, на который я копила с выпадения Ганечки. Двойной выигрыш 50/50, Аяка с1. Очень хотела её и ждала) опять таки, шанс полностью окупается фулл сетом метели. И вот тут он уже работает как надо, этот бонус. Поскольку она имеет возможность постоянно бить по заморозке. Горжусь ей, эх

Кокоми
Первая ивентовая лега которую я вытащила ради ее эстетики )) Сейчас никогда не убираю ее из отряда, поскольку без Хилла попросту не могу... Так уж получается ( Возможно статы можно было бы сделать лучше, но я по привычке выбрала арты в которых в подстатах Крит шанс , и пофиг на то что рыбка не критует 🤣 В общем, Хилл она самый лучший, и ульта вместе с ультой е лань - просто мега-круть

Е Лань
Мой третий выигрыш 50/50 подряд, после Аяки 🤣 Постаралась сделать баланс хорошего здоровья, и основное - Крит шанс. Тут разгулялась по полной и решила дать как можно больше. 65 - абсолютно достаточно, 75-80 это уже был бы перебор. Желательно бы всем так)) Но лук хотелось бы сигнатурный, поскольку Крит урон слегка проседает( А так, подстаты у артов кажется очень хорошие

Нин гуан
Моя любовь, несмотря на то что играю ей очень редко. Учитывая что пачка моя собрана, туда просто некуда ставить персонажа которому толком саппорты не нужны и который может быть настолько мощным дд, что закрывать бездну имея в кармане только кокоми для Хилла. Я действительно создала такой отряд, где только она и кокоми, правда с ним хожу не в бездну, а на волка севера каждую неделю (готовлюсь к Моне , видите ли). В общем, очень её люблю, и рада, что собрала так хорошо. Конечно, когда у меня появится другой каталист, о котором я мечтаю, такой стандартный, космический, с гидро глазом бога, видимо, Нине потребуется отдать свой атлас. Но я очень надеюсь что всё-таки к тому моменту мне выпадет молитва святым ветрам и Мона будет максимально идеальной у меня))

Надеюсь, вам не скучно было это читать, поскольку я очень люблю рассказывать что-нибудь, в чем отлично разбираюсь  😅

челик с пёселем на аве, Прекраснейшая Лилия и 4 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеПрекраснейшая Лилиярем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательвдруг поднялся ветер

что ж, пожалуй тожн отвечу 

кадзуха

 моя первая лега, он мне выпал на 15-20 ранге, не по гаранту, а на 23 крутки. над его прокачкой я особо не старалась,  но считаю что для саппорта он очень силён, ешка сносит примерно по 14к.  

 

хейдзо

 моя гордость, я обычно не играю за 4* но хейдзо исключение, наверное на данный момент это самый сильный персонаж, по врагу без эффектов и реакций сносит по 24к стабильно, но это только ешка. ульта сильнее, может сносить до 40-45к. над его прокачкой я сильно старалась и ставила лучшие артефакты из тех которые у меня были 

аято

 у меня есть и чайльд и мона, но из них троих я отдаю своё предпочтения именно аято, среди них он комфортнее всего в игре и удобнее. возможно прокачка не самая хорошая, но др сих пор я над ней работаю и стараюсь улучшать 

адепте щао

 к сожалению сейчас я играю им гораздо меньше, но все равно это один из моих любимых персонажей, раж прокачкой которого я старалась больше всего . он два раза коронован и специально для него я выбивала покоритель вихря, иногда может сносить до 60к ультой без реакций

мона

челик с пёселем на аве, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ты просто жалкая пародия от 10.08.2022, 11:48

что ж, пожалуй тожн отвечу 

кадзуха

 моя первая лега, он мне выпал на 15-20 ранге, не по гаранту, а на 23 крутки. над его прокачкой я особо не старалась,  но считаю что для саппорта он очень силён, ешка сносит примерно по 14к.  

 

хейдзо

 моя гордость, я обычно не играю за 4* но хейдзо исключение, наверное на данный момент это самый сильный персонаж, по врагу без эффектов и реакций сносит по 24к стабильно, но это только ешка. ульта сильнее, может сносить до 40-45к. над его прокачкой я сильно старалась и ставила лучшие артефакты из тех которые у меня были 

аято

 у меня есть и чайльд и мона, но из них троих я отдаю своё предпочтения именно аято, среди них он комфортнее всего в игре и удобнее. возможно прокачка не самая хорошая, но др сих пор я над ней работаю и стараюсь улучшать 

адепте щао

 к сожалению сейчас я играю им гораздо меньше, но все равно это один из моих любимых персонажей, раж прокачкой которого я старалась больше всего . он два раза коронован и специально для него я выбивала покоритель вихря, иногда может сносить до 60к ультой без реакций

мона

Теперь добавлю я 

Из-за того что рама загрузила фотки с тупого яндексового япикса, у меня не загрузились эти картинки и я попросила ее поменять эти картинки, загрузив их на имгбб 

Но она ленивая задница 

И поэтому пришлось самостоятельно заходить на ее аккаунт и менять фотки 

Мону тоже я добавила. Не буду писать от ее лица, поэтому добавлю от своего :

Мону на ее аккаунте прокачала я сама. Она ей вообще не пользуется. Некоторые артефакты она украла на Аято или хэйдзо, поэтому ее слегка потрепала жизнь, но я считаю, что как для аккаунта которым я не владею, очень даже хороший результат. А вы как считаете ?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 08.08.2022, 19:01
Какого 4* персонажа вы хотите больше всего?

Хмм, Янь Фэй. Эта девочка игнорит меня уже 48 рангов :_

Какого инвентового 5* персонажа вы хотите больше всего?

Сложно выбрать одного, ааа. Венти и Кли, вот самые желаемые. Помимо них Альбедо, Эола, Чжун и т.д..

Какого 5* персонажа из стандарта вы хотите больше всего?

Джинн. Мне повезло с ней на твинке, но на основе ее нет. Не хочу проигрывать 50/50, стандартный баннер - вот откуда рада получить это солнце :"

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Если в повышке не будет не Фишль,не Сары,то тогда буду крутить деда....

каштанкs и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
каштанкsУдаленный пользователь

Я тут узнала,что электро-слаьая стихия. Менять?

Цитата: dunkles M ädchen от 12.08.2022, 14:57

Я тут узнала,что электро-слаьая стихия. Менять?

Я бы не сказала, что она слабая. Я вообще считаю Электро и Пиро самыми сильными элементами, особенно, когда они вместе.

челик с пёселем на аве и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользователь
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 12.08.2022, 14:59
Цитата: dunkles M ädchen от 12.08.2022, 14:57

Я тут узнала,что электро-слаьая стихия. Менять?

Я бы не сказала, что она слабая. Я вообще считаю Электро и Пиро самыми сильными элементами.

Но я в ютубе выслушала....

Цитата: dunkles M ädchen от 12.08.2022, 14:57

Я тут узнала,что электро-слаьая стихия. Менять?

Электро стихия действительно считается слабой, потому что от нее не получить такого большого урона, как от пиро в сочетании с гидро/крио. Я слышала, что электро можно будет в будущем баффать дендро, но не отчаивайся, потому что электро-героями все еще можно выбивать хорошие цифры урона.

челик с пёселем на аве, Прекраснейшая Лилия и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ И БУДУ ЗА НЕГО ДРАТЬСЯ

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательjustine;;крис чт ☆Удаленный пользователь
Цитата: dunkles M ädchen от 12.08.2022, 14:57

Я тут узнала,что электро-слаьая стихия. Менять?

Да, слабая, но это компенсируются дикими множителями у некоторых персов (Бэйдоу и Фишль передамаживают этих ваших Мико и к*цин кста и я не рофлю)

Дендрабафнет это неточно

Да и среди челов других элементов есть слабые челы

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: дядя вася от 13.08.2022, 00:53
Цитата: нагибатор2008 от 08.08.2022, 12:53

Товарищи геншинята, а го скинем билды своих мейнов (их можно посмотреть через enka.shinshin.moe , оно берёт инфу о ваших персах и их сборках с вашего стенда)

Ненавижу данж ведьмы так же сильно, как люьлю этих мужчин :D

Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ И БУДУ ЗА НЕГО ДРАТЬСЯ

Уважаю🤝, только я за Люминку играю и она у меня Анемо.

Прекраснейшая Лилия, ✶ frances ! и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия✶ frances !Удаленный пользователь

Люди, актуальные промокоды!!

8ANCKTWYVRD5 – 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.

EA7VKTFHU9VR – 100 камней истока и 5 опыта героя.

KT7DKSFGCRWD – 100 камней истока и 50 000 моры.

челик с пёселем на аве и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользователь
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 13.08.2022, 18:18

Люди, актуальные промокоды!!

8ANCKTWYVRD5 – 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.

EA7VKTFHU9VR – 100 камней истока и 5 опыта героя.

KT7DKSFGCRWD – 100 камней истока и 50 000 моры.

А куда вводить?

Цитата: dunkles M ädchen от 13.08.2022, 18:24
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 13.08.2022, 18:18

Люди, актуальные промокоды!!

8ANCKTWYVRD5 – 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.

EA7VKTFHU9VR – 100 камней истока и 5 опыта героя.

KT7DKSFGCRWD – 100 камней истока и 50 000 моры.

А куда вводить?

Настройки-Учётная запись-Промокод (получить)

Цейтнот, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Или можно ввести промокод на этом сайте:

genshin.mihoyo.com/en/gift

Цейтнот, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 70 из 86Далее
Back to top button