Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

//Германия//-анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Клон~№8 от 26.08.2022, 09:41

Имя: Джек

Фамилия: Коронн

Возраст: 13

Национальность: немец

Родной город: Мюнхен 

История: Террористы расстреляли старшего брата,  и тогда Джек решил вступить 

Доп.инфа: Скорпион,  играет на гитаре, одноглазый 

Почему вступил: Террористы убили старшего брата,  решил отомстить

Внешность: чуть позже 

@slizerinka принят

Клон №8 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Клон №8𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

*Джек сидел на полу,  так как места ему не хватило, рассматривал новый медиатор,  и никого не слушал*

Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Лично у меня через час расчёты с арендаторами дома. Я не могу.

Анастасия повернулась и вышла.

- Я могу, но не одна.

Анест с интересом оглядела собравшихся.

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь
Цитата: Alturin от 27.08.2022, 13:16

- Лично у меня через час расчёты с арендаторами дома. Я не могу.

Анастасия повернулась и вышла.

- Я могу, но не одна.

Анест с интересом оглядела собравшихся.

-"Я могу" сказала Рия. Алья посмотрела на неё как на сумасшедшую,но младшая не передумывала

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: мертв от 25.08.2022, 18:00

Зачинщиками взрыва оказались неугомонные близняшки, которые стояли и хихикали на камнях, а затем скрылись. 

- М? Почему взрыв такой маленький? У них что, не было ресурсов на что-то более заметное? На что-то более... Как это называется?.. А, вспомнила!.. Впе-чат-ля-ю-ще-е, да. На что-то более впечатляющее? - раздражённо произнесла Хайами Кодокукава, глава подпольной группировки, названной в её честь. Она наблюдала за работой своих подчинённых, сидя на крыше и свесив с неё ноги. Рядом с Хайами стояла заместитель главы, именовавшая себя Куро, которой, собственно, и были адресованы эти вопросы.

Эллингтон (такова была её фамилия) лишь вздохнула, стараясь сделать это наименее выразительно. Порой Курону (полное имя) удивляло то, что Кодокукава сумела собрать множество криминальных личностей и объединить их с помощью этой группировки. Хотя в разное время ей в этом помогали разные люди, вскоре пропавшие без вести, но основную роль сыграла именно эта странная девушка, сидевшая сейчас на краю крыши и болтавшая ногами.

- Разве серия маленьких взрывов по всему городу хуже, чем один большой? - спустя некоторое время всё же ответила заместитель.

- Серия взрывов? Планировалась серия взрывов? Это... Это же... Как там его?.. Замечательная идея, вот! Таким образом о нас услышит вся Германия, нет, весь мир!! Так, смотри. - Кодокукава встала и достала из кармана телефон, открыв карту города. - Здесь, здесь, здесь и... Да, вот тут! В результате пересечений на карте должна получиться буква X. Всё ясно? - быстрый кивок со стороны Куро. - Тогда выполняйте!

Клон №8, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Alturin от 27.08.2022, 13:16

- Лично у меня через час расчёты с арендаторами дома. Я не могу.

Анастасия повернулась и вышла.

- Я могу, но не одна.

Анест с интересом оглядела собравшихся.

-"Я могу" сказала Рия. Алья посмотрела на неё как на сумасшедшую,но младшая не передумывала

-Я тоже... 

*очнулся Коронн*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@alturin

@peshka

@slizerinka

@eyes

@fudhzisakikkun17lett

НА КОГО РОЛКУ ПЕРЕПИСАТЬ????

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button