Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гонка-викторина. Подведение итогов

НазадСтраница 6 из 7Далее

Последнее задание:

1) огонь

2) апельсин

3) кружка

4) наушники

5) еж

Ключевое слово: гараж

 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Картинка ассоциация

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Картинка ассоциация

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Молодец 

новое задание
придумать страшилку. Критерии оценивания - чем более страшно и интересно , тем больше баллов

/Впервые пишу страшилку, не обессудьте/

Как-то раз девочка S. проснулась от кошмара:она шла глубокой ночью по тропинке лесной и тут на неё выскочила змея,огромная, её глаза заглядывали в душу,заставляя ееё леденеть. Девочка закричала и отскочила,но та успела укусить в руку. 

"Кап...кап...кап"–слышалось в тишине. 

С округлившимися от страха глазами, девочка пыталась сдвинуться,но не могла, ноги были ватные. Змея зашипела, но через секунду сказала глухим голосом:

"Ос-свободи меня, я дам противоядие".

Девочка кивнула, не веря в происходящее. 

Змея поползла в сторону озера, та за ней. 

Озеро казалось чёрным и глубоким, берег был грязным и в корягах огромных деревьев,которые раскачивались на ветру. 

–Ты пришёл,приложи руку!!!–услышала девочка, но это был не голос змеи."Кто же это?Когда это закончится?"

–Я же сказал: подойди и приложи руку к моей коре!!!

Девочка оглянулась, но никого не было видно,она пошла к самому большому и старому дереву с нахмуренным лицом и оскаленными зубами,сделала,как сказало дерево и...

Прогремел гром, вороны поднялись в воздух. 

Земля провалилась, и девочка стремительно упала вниз, не успев вскрикнуть. 

***

"Голова раскалывается. Кровь прекратилась. Где я?"–подумала она. Осмотревшись, поняла,что находится среди летучих мышей в пещере, те злобно смотрят на неё и пронзительно пищат. Увидев,что та проснулась, взлетели и взяли её с собой. 

Уже озеро,такое манящее своей таинственностью. Через секунду,они сбросили её в озеро. Девочка не могла выплыть,но что-то светящееся привлекло её внимание. Она направилась туда и трогала рукой...Это была пиранья,больно укусившая её за больную руку. Змея начала бороться с ней и победила. Воздуха не хватало, но всё же ей удалось спастись, потому что ей помогла выплыть змея. 

Отдышавшись на берегу и немного успокоив сердце, девочка поблагодарила змею и спросила про противоядие. Та ответила,что выполнит часть уговора только,когда её освободит. 

***

"О,Боже!Хорошо,что это сон. Столько перетерпела."Шорох привлёк её внимание. Это была змея,та самая, из сна. 

–Ос-свободи!Найди специальную траву,её видишь только ты. Пойдём. 

Девочка выпрыгнула из кровати и в страхе поплелась за рептилией. На поляне она сразу нашла нужную траву. Змея съела и превратилась в...

Огромную змею с множеством лап и глаз, её большие уши улавливали все звуки. Чешуя стала серебристо-чёрной. И тогда девочке не повезло, потому что монстр был уже животным без разума. Больше никто не ходил в лес ночью,да и вообще. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Пред последнее задание 

1) огонь

 

2) апельсин

 

3) кружка

 

4) наушники

 

5) еж

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

@z160710l

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Молодец!!!!

задание
Создать свой уникальный стикер(можно фото). Критерии оценивания-качество и красота стикера определяют количество баллов

Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Молодец 

задание
Придумать свой каламбур. Если не знаете, что это, то посмотрите в интернете. Критерии оценивания-чем смешнее, тем лучше!

/простите,никак не могла придумать

Сделай сам-ка,–сказала самка. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Молодец, +5 Смайлик 

задание
Нужно оформить кружку (изменить ее, украсить с помощью любой техники (хоть в фотошопе,хоть нарисовать, хоть добавить на не картинки, хоть любым другим способом)в летнем стиле.

Если кружка соответствует теме и она красивая-больше баллов.

Спойлер
До конца викторины осталось 3 задания,считая это задание.

Спойлер "Спойлер" я написала сама, не использую кнопку с глазом

Я не умею вставлять картинки,как это сделать подскажите пожалуйста. Я уже нарисовала,а как вставить,не знаю...

 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Набери в интернете "Создать ссылку на фото"

Потом вставь эту ссылку сюда, нажав на Вставить/изменить картинку

Если не появятся размеры, то перейди по своей ссылке. Когда покажется твоя картинка,то нажми на нее. Скопируй адрес изображения. 

 

Потом вставь эту ссылку сюда, нажав на Вставить/изменить картинку. Теперь уж точно появятся размеры изображения. Можешь изменить их.

В твоем сообщение будут видно эту картинку

@nadya15

@nadya15 Сказать Упрощённый способ ?

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

 

@lirochca-com,да,если можно

Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 11.06.2023, 21:56

 

@lirochca-com,да,если можно

Нажимаешь на плюс сверху там написано «медиафайл» нажимаешь на него , далее нажимаешь на "выбрать файл" если рядом появилась ссылка нажимаешь на "загрузить " , написано "новый файл". Лстаешь вниз и выбираешь картинку

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

задание
Просто решите этот ребус. Критерии оценивания-тут же и так понятно Смайлик 

@z160710l 

По непредвиденным обстоятельствам, на данный момент мне приходится отказаться от участия. Благодарю за понимание. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button