Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Good omens ~~~ Благие знамения ~~~ анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 6 из 12Далее

@lordmordora

- Можем прогуляться, - предложила Война. 

@xolms

-Ну... Пойдём...

@lordmordora

- Где бы ты хотел погулять? - Спросила Война. 

@xolms

-Знаешь, с какой-то стороны, мне и здесь неплохо гуляется...

@lordmordora

- Тогда пойдём пройдёмся вдоль загрезнёной реки. - Сказала Война. 

@xolms

Загрязнение улыбнулся.

-На это согласен. Вверх или вниз по течению?

@lordmordora

- Выбирай сам. Мне абсолютно без разницы. 

@xolms

-Прикол в том, что мне тоже. Я хочу, чтобы ты выбрала.

@lordmordora

Война усмехнулась:

- Тогда пойдём вниз по течению. 

@xolms

-Пойдём.

Не знаю фэндома, но возможно присоединюсь)

@lordmordora

Война кивнула и пошла по берегу реки. 

@xolms

Загрязнение улыбнулся, глядя на неё, и пошёл следом.

@lordmordora 

Война подобрала длинную палку с земли. Край палки она засунула в воду. Она вела палкой по воде, иногда толкая мусор вперёд. 

@xolms

-Разве не великолепное место..?

@lordmordora

- Да, здесь красиво, - Сказала Война и чуть не споткнулась об какой-то камень. 

@xolms

-Осторожно! -воскликнул Загрязнение, уже готовый ее в случае чего ловить.

@lordmordora

- Я всего-то споткнулась. И ты себя как-то странно в последнее время ведёшь. - Сказала Война и проткнула палкой кортонную коробку, которая была перед ней. 

@xolms

-Ну... Ты... Могла... Упасть... Повредиться... -Загрязнение отвернулся, чтобы она не видела, как он густо покраснел.

 

Я нефилим. Я здесь чтобы причинять добро и наносить пользу. Или же нести зло и приносить вред. Зависит от настроения)

Имя: Латея (отличное имя для девушки, которая считает, что истина посередине)

Фамилия: Уолкер

Прозвище: — (может, кто-то в процессе придумает).

Внешность:

Стройная, миловидная девушка, среднего роста, с большими голубыми глазами и волосами, что часто меняют цвет в зависимости от того, к какой стороне в данный момент больше склоняется. Чем темнее волосы, тем она ближе по своей сути к демону, а чем светлее, тем ближе к ангелу. Сейчас они у неё русые, а изменяются только по оттенкам. Так что это почти незаметно для окружающих.

Раса: Нефилим — гибрид ангела и демона (несколько вдохновилась игрой «Disciples Liberation», поэтому решила взять эту расу. Да и вообще, люблю я такие личности, с двумя началами, так сказать. Хотя сама та игра, так себе, на мой вкус).

Характер:

Латея молода и ещё в процессе познания собственной природы и породы, если угодно. В этом смысле, за свои несчастные 20 с лишним лет существования, сумела понять только то, что у неё есть выбор. Что способна выйти на путь любого из своих родителей — демона или ангела. Но не уверена в том, что именно сделает выбор окончательным (может быть, нужно определённое количество соответствующих поступков), и нужно ли вообще выбирать. Во многом сравнима с простыми смертными. Во всяком случае, в меру эмоциональными. Гордая, не любит когда ей грубят, но и сама без повода не нагрубит. В общем умеет постоять за себя, как словесно, так и физически. Хотя к последнему и не слишком любит прибегать. Временами, бывает весьма великодушна, когда настроение хорошее. Не то чтобы ей легко испортить настроение, но её терпение ангельским не назовёшь, так что если это происходит, то может плохо кончиться. Каждый день — новая моральная дилема, а порой и несколько раз на дню. Есть предположения, что окончательный выбор сделает её сильнее (а может быть ей и соврали на этот счёт). Но, так или иначе, она всё равно пока считает, что лучше придерживаться баланса. Впрочем, всё как-то так само и выходит. Видно, так и будет «качаться на качелях», пока не сделает окончательный выбор. А в ситуациях, когда всё-таки необходимо что-то выбирать, из-за мыслей о возможных последствиях, ей трудно это даётся. Тут дело не в глупости, интеллектом она не обделена. Остановиться и хорошенько подумать ей нужно из-за серьёзных последствий выбора для неё и окружающих. К тому же, в отличие от своих биологических родителей, и подобных им существ, она имеет больше свободы, так как никому не служит. Так же, стоит отметить в ней творческую жилку и упрямство. С чувством юмора у неё тоже всё в порядке. И вообще Латея интроверт и домоседка, поэтому для неё двойной стресс от повышенного внимания и нужды в постоянных переездах. Так что она уже становится неуравновешенной и, чуть ли не до паранойи осторожной, на этой почве. Ей не слишком нравится куда катится мир, в особенности грустно узнавать из новостей об очередной гибели какого-нибудь вымирающего вида. Так же её сильно триггерит свинство людей, которые два шага до мусорницы не могут дойти. Но даже действуя из благих побуждений, в своём возмущении от всего того, что портит настроение, особенно если всё разом навалится, может даже ожесточиться. Правда, всегда старается остыть, чтобы не натворить чего.

Биография:

Биологические родители оставили Латею на Земле. Точно неизвестно по какой причине, но существует предположение, что её хотели спрятать или не поделили и оба отказались от неё в качестве компромисса. Так что ей даже точно неизвестно кто они. Точнее, кое-кто недавно ей поведал кто они по своей сути, но не их имена. Подробностей тоже никаких не было. Но из-за силы влияния любого выбора, в ней это уже заметили. Как только стало известно о существовании нефилима, это лишь добавило причин для ангельско-демонического противостояния, хотя они и похожи в том, что и те и те хотят, чтобы она служила их начальству. Так что к ней часто стали наведываться представители обеих сторон с различными предложениями. Пока что Латее удавалось всех отшивать. Кто знает окажутся ли аргументы следующего ангела или демона достаточно убедительными. Уолкер упряма и потому её сложно уговорить. Кроме того, ей всё это надоело и она теперь часто переезжает. Пусть в этом немного смысла. Вряд ли существует место, где она сумеет спрятаться раз и навсегда. Так что девушка нигде надолго не задерживается и её проще всего застать в дороге. Но каков шанс?

Доп. Инфа.: Возможно, кто-то способен повлиять на окончательный выбор нефилима. Кроме того, ей любопытно познакомиться со своими биологическими родителями.

Вопросы: я только-только начала сериал смотреть. Можете меня направлять, если что-то пойдёт не так?

Приглашения: —

Пнуть автора: @lordmordora

justine отреагировал на эту запись.
justine
НазадСтраница 6 из 12Далее
Back to top button