Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Good omens ~~~ Благие знамения ~~~ анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 4 из 12Далее

@xolms

//ЖдУ

-Да знаете, у меня уже опыт. Он все время ломается, у него что-нибудь отваливается и тому подобное...

Имя

Война

Фамилия (если есть)

-

Прозвище (то же самое)

Багряна, Кармин Цуйгибер. 

Внешность

Раса

Всадник Апокалипсиса. 

Характер

Её характер полностью оправдывает её имя. Она любит жестокость и оружие. Сначала Война торговала оружием под именим Багряна, а после решила сменить деятельность и стала военным корреспондентом, который без ошибочно попадёт на место где будет война (А вернее война начинается именно после её появления). 

Биография (по желанию, канонам не нужно)

Канон

Доп. Инфа.

- Когда она торговала оружием то ездила на пыльном кирпично-красном грузовике, битком набитом разнообразным оружием, и с невероятной ловкостью пересекала на нем любые границы мира.

- На вид ей можно дать 25 лет. 

- Кармин-это оттенок красного цвета засохшей крови, также известный как Императорский красный или Кошениль.

- У неё есть ярко-красный мотоцикл. 

- Её объект  силы - совсем простой, длинный и острый меч, лишенный украшений и не производящий особого впечатления.

 

Вопросы

-

Приглашения

-

Пнуть автора @lordmordora

@lordmordora

- Мы вроде бы с тобой на "ты" перешли. Хм, ясно. Ездить на таком мотоцикле это можно назвать целое искусство. Я и на обычном мотоцикле ездить немного боюсь. 

@xolms

//Война принята

-А. Ну да. На ты. -Загрязнение стукнул себе пальцем по виску, будто вбивая в себя эту информацию*.

Издалека послышался рёв мотора. Загрязнение нахмурился.

-Знакомые звуки...

*
Я сам постоянно так делаю😅

@lordmordora

Доми улыбнулась. Она узнала чему мотоциклу принадлежат такие звуки. 

- Не думала, что она сюда приедет. - Сказала Доминика, смотря в сторону от куда и был слышен рёв мотоцикла. 

К дереву, неподалёку от них, подъехала девушка на красном мотоцикле. Она встала с мотоцикла и сняла с себе красный шлем.   

@xolms

-Привет. -Загрязнение чуть улыбнулся. -Дай угадаю, ты как всегда по делу?

@lordmordora

Война махнула ему рукой и подошла к ним. 

- Привет. Да, ты угадал.

Она немного улыбнулась и пожала протянутую Доминикой руку. 

- Рада тебя снова видеть. - Улыбнулась Доми. 

 

@xolms

Загрязнение закатил глаза.

-Что на этот раз взбрело в твою огненную голову?

@lordmordora

- Здесь завтра будет происходить подпись мирного договора двух стран. Вот я и решила немного мирный договор подпортить и развязать между этими странами войну. - Сказала Война с лёгкой улыбкой на лицу. 

@xolms

Загрязнение покачал головой.

-Да. Нехорошо будет осквернять настолько красивое место миром... Здесь должно происходить только что-то... Прекрасное. 

вопросик маленький
А как ты относишься к шипу Война-Загрязнение?

@lordmordora

- Ну смотря сколько здесь грязи и мусора это уже для тебя прекрасно. А доя меня прекрасно будет посмотреть на войну. - Сказала Война и усмехнулась. 

Спойлер

Отношусь хорошо)

@xolms

-Ну вот. И все счастливы. -Загрязнение развёл руками.

Спойлер
Тогда что насчёт?)

@lordmordora

Война усмехнулась и кивнула. 

Доминика в это время отошла в сторону и с кем-то разговаривала по телефону. Потом когда она закончила разговор, то топныла ногой так, что мукрая грязь запачкала ей брибки и край пальто. 

Спойлер
Я согласна)

@xolms

Загрязнение бросил на неё взгляд.

-Кхм. Злостно.

@lordmordora

Доминика ходила из стороны в сторону, кому-то угражая. 

- К ней когда она злая лучше не подходить. - Сказала Война смотря на Доми. 

@xolms

-Война, скажи пожалуйста, я что, по-твоему, похож на сумасшедшего?

@lordmordora

Война нахмурилась, внимательно осмотрела его. 

- Нет, не похож. - Сказала она. 

@xolms

-В таком случае, может, я и сам способен увидеть, что она опасна и к ней лучше не подходить, по крайней мере сейчас? 

@lordmordora

- Я просто предупредила на всякий случай. И лучше отойти подальше. - Сказала Война, смотря, как перчатки на руках у Доминике вспыхнули огнем и сгорели. 

Война развернулась и отошла к своему мотоциклу. 

@xolms

Загрязнение тоже немного отошёл, но споткнулся и чуть не упал.

НазадСтраница 4 из 12Далее
Back to top button