Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

город Келм

НазадСтраница 3 из 7Далее
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 21:03

@00moonwriter00

о локациях

ты и сейчас в магазине ,магазин пустой и заперт , с него можно пройти только на склад

на складе тобой были найдены нож , ключ и фонарик , а еще банка какой то газировки и сумка

доступные действия : позвонить по телефону ,писать , рисовать , пройтись , лечь спать , взять сумку и сложить имеющиеся предметы , забрать новые предметы .

задачи : позвонить проводнику , узнать подходит ли ключ к замку на магазине

А, понятно.

Тогда, сложу все имеющиеся и новые вещи в сумку. Возьму телефон и спрошу у проводника, что вообще происходит?

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 20:04

@gexxxa @carrilove ваши листы почти готовы (и будут пополняться , проверяйте их )  так что  сейчас у вас задача  выбрать действие из доступных

Я...пройдусь на чердак...(?)

@excalibur

Я возьму с собой кошечку и пойду на чердак  )

@excalibur

Цитата: дэкс от 28.05.2021, 21:11
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 20:04

@gexxxa @carrilove ваши листы почти готовы (и будут пополняться , проверяйте их )  так что  сейчас у вас задача  выбрать действие из доступных

Я...пройдусь на чердак...(?)

@excalibur

@gexxxa

на чердаке нашлось довольно много еды вроде консерв , меда ,сыра , домашних закруток , раковина , посуда , сухое пюре , доширак и кресло

доступные действия : писать , рисовать , снова прогуляться , отдохнуть , поесть , лечь спать

задачи : поискать выход

 

Хм...есть еду с чердака сомнительно но дошик я возьму и просто буду искать выход

Думаю это не будет трудно. В любом случае можно вернуться тем же путём которым я сюда ишла

@excalibur

@excalibur

Хммм, я пожалуй зайду в лифт.

@130908vera на твоих локациях ,увы это невозможно , но ты можешь пройтись в порт или на крышу

@dragonsleeping

лифт оказался открытым и нерабочим , но там висело пять объявлений , ты можешь их забрать  и делать доступные действия или не забирать

@gexxxa

ты нашла выход но он оказался заперт , ты можешь позвать на помощь или поискать ключи

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 21:41

@gexxxa

ты нашла выход но он оказался заперт , ты можешь позвать на помощь или поискать ключи

Поищу ключи. Они должно быть на одной из полок. Если не будет позову кого-нибудь. Интересно есть ли здесь кто-то ещё

@excalibur

@excalibur

Так, я не рекламщик дабы с обьявлениями таскаться. Обьявление не беру, иду в коридор.

@00moonwriter00

ты позвонил проводнику , тот же ответил что проводников есть лишь пять , по неизвестным причинам в этом городе все забывают почти все и единственные кто все знают и помнят - проводники , из города сложно выбратся и в нем обитают чудища , проводников есть лишь пять , каждый проводник имеет ключи от всех домов и зданий , а так же помогает тем кто тут как либо оказался и все забыл , что б узнать о каждом проводнике побольше можно зайти в заметки телефона , после ты можешь позвонить и попросить прийти и помочь тебе наиболее понравившегося проводника , увы помочь до конца он не сможет , лишь помогать по чуть чуть

твои задачи : узнать о проводниках и позвать наиболее приятного , проверить подходит ли твой ключ к замку от магазина

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 21:39

@130908vera на твоих локациях ,увы это невозможно , но ты можешь пройтись в порт или на крышу

_/не туда глянула(

Я пойду в порт с кошкой, пожалуй

@excalibur

Цитата: дэкс от 28.05.2021, 21:44
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 21:41

@gexxxa

ты нашла выход но он оказался заперт , ты можешь позвать на помощь или поискать ключи

Поищу ключи. Они должно быть на одной из полок. Если не будет позову кого-нибудь. Интересно есть ли здесь кто-то ещё

@excalibur

@gexxxa ключей ты не нашла , на твой же зов отозвался человек приятной наружности , он спросил не нужна ли тебе помощь и представился Ярославом

Цитата: Дракон_который_спит от 28.05.2021, 21:45

@excalibur

Так, я не рекламщик дабы с обьявлениями таскаться. Обьявление не беру, иду в коридор.

@dragonsleeping в коридоре ты  обнаружила йо йо

ты можешь оставить ее или забрать и пойти исследовать кабинеты , либо вернутся в лифт и забрать объявления

@130908vera

в порту , увы ничего интересного не было , но висели объявления со странными номерами телефонов , ты можешь забрать бумажку с номерами или пойти дальше исследовать округу

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 21:48
Цитата: дэкс от 28.05.2021, 21:44
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 21:41

@gexxxa

ты нашла выход но он оказался заперт , ты можешь позвать на помощь или поискать ключи

Поищу ключи. Они должно быть на одной из полок. Если не будет позову кого-нибудь. Интересно есть ли здесь кто-то ещё

@excalibur

@gexxxa ключей ты не нашла , на твой же зов отозвался человек приятной наружности , он спросил не нужна ли тебе помощь и представился Ярославом

- приятно познакомиться Ярослав...

*мысли* - возможно стоит с ним подружиться...

@excalibur

@excalibur

Выбираю забрать йо йо и пойти иследовать кабинеты. Будет чем поиграться во время обхождения.

@gexxxa

Взаимно  ,  кстати ты не представилась , если ты не против можно узнать твое имя ? Если нужно открыть дверь , то ключи у меня есть - Ответил тебе Ярослав , ты можешь одолжить у него ключи и порасспрашивать

@dragonsleeping

в первом кабинете в который ты вошла  ты увидела компьютер с какой то статьей , ты можешь ее прочесть или пойти дальше

НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button