Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Город страха и ужаса.

В какой стране жил(а)?
США
Россия
Франция
Испания
Когда как.
Другая
Англия
Украина
Белоруссия
Китай
Япония
НазадСтраница 5 из 7Далее

-Эй, привет, Белл! Мне это..твои наушники нужны, понимаешь? - Сказал Эдвард и даже не обратил внимания на новую знакомую Беллы.

@sasha5447239

Кто поролит?

Яснопонятно, как только я пришла все ушли

Цитата: From 3002, goddamn от 17.05.2020, 10:40

Яснопонятно, как только я пришла все ушли

Хочешь, я создам ещё персонажа

Цитата: From 3002, goddamn от 17.05.2020, 10:40

Яснопонятно, как только я пришла все ушли

Хочешь, я создам ещё персонажа

Ну го @vedernikovaolesea

Щас, толь своей подруге отвечу смской

Имя и фамилия: Эндрю Хард

Питомец (необяз): нет

Внешка: 

Характер: Любит попить кровь (кого?) людишек!(ладно, не то) Эндрю наивен, но никогда не обидеться, если ему это скажут. Ему не нужна шумная компания, он предпочитает одного, но близкого человека. Никогда не даст его в обиду. Хоть и вампиры с оборотнями не очень дружны, любит именно оборотней. Он считает, что раз он вампир - то и все вампиры одинаковые. Разве не лучше узнать других, не тебе подобных???

Способности: Эндрю умеет менять цвет совершенно любого предмета.

Возраст: 19 лет

Доп. инфа (необяз): Он и Белла - друзья

-Эй, привет, Белл! Мне это..твои наушники нужны, понимаешь? - Сказал Эдвард и даже не обратил внимания на новую знакомую Беллы.

-Оу, ясно-понятно...-девушка подошла и встала рядом с окном,

-Поки-поки!-Рокс превратилась в сокола-сапсана и вылетела из здания.

@vedernikovaolesea

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 17.05.2020, 11:53

-Эй, привет, Белл! Мне это..твои наушники нужны, понимаешь? - Сказал Эдвард и даже не обратил внимания на новую знакомую Беллы.

-Оу, ясно-понятно...-девушка подошла и встала рядом с окном,

-Поки-поки!-Рокс превратилась в сокола-сапсана и вылетела из здания.

@vedernikovaolesea

-Гад ты , а не брат! - Сказал Белла и вдруг ей позвонил телефон.

@sasha5447239

Ответа не было. Отчаявшись, Алика пошла по улицам. Она решила постучаться в первый попавшийся дом.

Ей открыла @vedernikovaolesea

Цитата: Алика от 17.05.2020, 15:30

Ответа не было. Отчаявшись, Алика пошла по улицам. Она решила постучаться в первый попавшийся дом.

Ей открыла @vedernikovaolesea

Белла превротилась в волка и даже не обратила внимания на стоящую перед ней девушку.

@alina26092008

@natusvincere

Эндрю шёл по общей улице. На ней не было ни одного оборотня!

-Чёрт! - разозлился Эндрю.

И вдруг он увидел...

/прода от тебя/

*Хейлон, превратившись в летучую мышь все это время летела за Аликой*

@vedernikovaolesea

Волка, который бежал по улице, но тут же на ходу превратился в молодую стройную девушку с короткими волосами.

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 10:28

@vedernikovaolesea

Волка, который бежал по улице, но тут же на ходу превратился в молодую стройную девушку с короткими волосами.

-Ну наконец-то оборотень! - обрадовался Эндрю.

-Привет! Как тебя зовут? - Спросил Эндрю волчицу и подошёл к ней.

@natusvincere

 

@vedernikovaolesea // я что, неправильно выразилась? Она превратилась в девушку //

-И чему ты так радуешься, вампир? Жить надоело?-Бренда холодно посмотрела на него.

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 10:37

@vedernikovaolesea // я что, неправильно выразилась? Она превратилась в девушку //

-И чему ты так радуешься, вампир? Жить надоело?-Бренда холодно посмотрела на него.

/ну извини, я уроки делаю/

-Агрессия...типично у оборотней, поверь. Хотя, зачем тебе мне верить, ты сама ведь это знаешь,так? - Эндрю развернулся и пошёл в торговый центр, купить в магазине человеческой крови.

Спойлер
Да, да! В тц можно и не такое купить!

@natusvincere

@vedernikovaolesea

-Это не агрессия. Это мера предосторожности,- она сняла с плеча суму и покопавшись в ней извлекла моток веревки.-ТАС! Свяжи его!

Из руки Бренды вылетел египетский иероглиф и вселился в веревку, веревка сама поползла к парню и связала его по рукам и ногам.Краткое пособие от Лайт - веревка магическая, потому никто не может освободиться от нее  и порвать ее, только если сам маг не уничтожит или не развяжет ее.

-Кому как не тебе знать, молодому вампиренку, а не опытному египетскому оборотню-магу.

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 10:45

@vedernikovaolesea

-Это не агрессия. Это мера предосторожности,- она сняла с плеча суму и покопавшись в ней извлекла моток веревки.-ТАС! Свяжи его!

Из руки Бренды вылетел египетский иероглиф и вселился в веревку, веревка сама поползла к парню и связала его по рукам и ногам.Краткое пособие от Лайт - веревка магическая, потому никто не может освободиться от нее  и порвать ее, только если сам маг не уничтожит или не развяжет ее.

-Кому как не тебе знать, молодому вампиренку, а не опытному египетскому оборотню-магу.

-Нет, ну конечно ты меня можешь здесь держать вечно, только дай попить крови. Я кушать хочу! - Эндрю не то что бы волновался, он просто знал - он может жить вечно, но кушац он хочет!

Спойлер
Не зря он наивен Смайлик 

@natusvincere

-Привет, я Алика, не подскажешь, где тут можно переночевать? - девушка знала, что тут много оборотней, и не испугалась. Наоборот, почувствовала себя рядом с ней как в своей тарелке.

@vedernikovaolesea

НазадСтраница 5 из 7Далее
Back to top button