Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Город страха и ужаса.

В какой стране жил(а)?
США
Россия
Франция
Испания
Когда как.
Другая
Англия
Украина
Белоруссия
Китай
Япония
НазадСтраница 6 из 7Далее
Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:29

-Привет, я Алика, не подскажешь, где тут можно переночевать? - девушка знала, что тут много оборотней, и не испугалась. Наоборот, почувствовала себя рядом с ней как в своей тарелке.

@vedernikovaolesea

-Привет! Давай знакомиться. Я - Белла, а ты кто? Кстати, если мой брат не против, ты можешь переночевать у нас! - Сказала Белла и сразу превротилась в девушку.

@alina26092008

-Привет. Ну, я Алика Пайнтрайст. Я приехала сюда из Лондона, хочу начать новую жизнь и принять себя как... Оборотень. Знаешь, я не всегда была такой, - девушка привратилась в розовую змею, с изумбрудными глазами, а потом обратно - я оборощённая, если это можно так назвать. Кстати, а познокомишь с братом?

@vedernikovaolesea

Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:37

-Привет. Ну, я Алика Пайнтрайст. Я приехала сюда из Лондона, хочу начать новую жизнь и принять себя как... Оборотень. Знаешь, я не всегда была такой, - девушка привратилась в розовую змею, с изумбрудными глазами, а потом обратно - я оборощённая, если это можно так назвать. Кстати, а познокомишь с братом?

@vedernikovaolesea

-Конечно! ЭДВАРД!!!ГОУ СЮДЫ!!! - Закричала (вернее позвала) брата Белла.

-Что тебе?  - Спросил Эдвард Беллу и даже (ОПЯТЬ!!!) не обратил внимание на Алику.

-Балбес ты! Короче, это Алика, можно она у нас переночует?

-Да, конечно. Но пусть она будет спать в твой комнате!

@alina26092008

-Привет, рада что ты согласился, но знаешь... Кажется я тебя уже где то видела. Короче не важно. - Алика заправила выпавшую из причёски рыжую прядь, и снова обратилась к Белле. - Спасибо, не каждый бы согласился приютить какую то незнакомку!

@vedernikovaolesea

@vedernikovaolesea

Бренда смерила его холодным взглядом.

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 11:47

@vedernikovaolesea

Бренда смерила его холодным взглядом.

-Нет, ну правда! Ты мне крови принесёшь??? - Эндрю хотел кушац.

@natusvincere

Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:46

-Привет, рада что ты согласился, но знаешь... Кажется я тебя уже где то видела. Короче не важно. - Алика заправила выпавшую из причёски рыжую прядь, и снова обратилась к Белле. - Спасибо, не каждый бы согласился приютить какую то незнакомку!

@vedernikovaolesea

-Не мне спс говори - Сказал Эдвард и ушёл.

@alina26092008

@vedernikovaolesea // я не понимаю, слово кушать ты специально коверкаешь или в натуре писать не умеешь?//

-С чего это я должна помогать вампирам? Я не вожусь с вампирами. Особенно с такими наивными как ты.

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 11:54

@vedernikovaolesea // я не понимаю, слово кушать ты специально коверкаешь или в натуре писать не умеешь?//

-С чего это я должна помогать вампирам? Я не вожусь с вампирами. Особенно с такими наивными как ты.

/я писать не умею, я ж не русская!/

-Хм...мне интересно: если вампир не попьёт кровь, то он умрёт или нет? - Эндрю озадачился этим "великолепным" вопросом.

@natusvincere

Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:46

-Привет, рада что ты согласился, но знаешь... Кажется я тебя уже где то видела. Короче не важно. - Алика заправила выпавшую из причёски рыжую прядь, и снова обратилась к Белле. - Спасибо, не каждый бы согласился приютить какую то незнакомку!

@vedernikovaolesea

-Не мне спс говори - Сказал Эдвард и ушёл.

@alina26092008

-Он всегда такой, или определённый тип? - Алика смотрела ему в след, и почему то рассмеялась. - Прости, просто у меня раньше был ухажор, характером, весь в твоего брата!

@vedernikovaolesea

@vedernikovaolesea

-Действительно.

Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:59

Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:46

-Привет, рада что ты согласился, но знаешь... Кажется я тебя уже где то видела. Короче не важно. - Алика заправила выпавшую из причёски рыжую прядь, и снова обратилась к Белле. - Спасибо, не каждый бы согласился приютить какую то незнакомку!

@vedernikovaolesea

-Не мне спс говори - Сказал Эдвард и ушёл.

@alina26092008

-Он всегда такой, или определённый тип? - Алика смотрела ему в след, и почему то рассмеялась. - Прости, просто у меня раньше был ухажор, характером, весь в твоего брата!

@vedernikovaolesea

-Нет, он такой только когда в Бравл Старс не может уровень пройти - Засмеялась Белла.

@alina26092008

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 11:59

@vedernikovaolesea

-Действительно.

-Я не понимаю тебя, о...ммм...связавшая меня волчица!

@natusvincere

@vedernikovaolesea

-Для тебя - маг.

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 12:04

@vedernikovaolesea

-Для тебя - маг.

-Я маг! Хм...знаешь, ты первая, кто меня так называет!

@natusvincere

Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:59

Цитата: Алика от 18.05.2020, 11:46

-Привет, рада что ты согласился, но знаешь... Кажется я тебя уже где то видела. Короче не важно. - Алика заправила выпавшую из причёски рыжую прядь, и снова обратилась к Белле. - Спасибо, не каждый бы согласился приютить какую то незнакомку!

@vedernikovaolesea

-Не мне спс говори - Сказал Эдвард и ушёл.

@alina26092008

-Он всегда такой, или определённый тип? - Алика смотрела ему в след, и почему то рассмеялась. - Прости, просто у меня раньше был ухажор, характером, весь в твоего брата!

@vedernikovaolesea

-Нет, он такой только когда в Бравл Старс не может уровень пройти - Засмеялась Белла.

@alina26092008

-Серьёзно? Да это же дело техники. Я хоть и не играла, но скажу сразу-ловкость рук и скорость реакции. Вот так можно пройти хоть всю игру за день. - Алика сделала вид, будто профи в этом, хотя знала, что из за какой то игры, можно потерять связь с реальностью -Кстати, можешь потом показать город. Я просто ничего тут не знаю!

@vedernikovaolesea

Рокс в ТЦ. Надо выбрать одежду... После долгих размышлений девушка взяла бордовое платье, кеды на платформе, браслет из алмазов и прикупила ещё кое-что. До дома она дошла только к 11:58 и упала на кровать. Больше 💗 всего девушка любила три вещи:

Животных

√Пить кровь

√И все свои хобби

Тут у девушки стали красные глаза и она превратилась в вампира. Рокс выпила кровь у нескольких оборотней, [случайно] и стала беркутом.

[В доме Беллы]

Прохаживаясиь девушка подошла к Белле и прошептала:

-О, как я рада, что ты здесь-хищная улыбка  кажется, привлекла внимание. 

-Раз все в сборе-девушка сделала паузу осматривая всех--Начнём.-тк на Рокс был щит, атаковать и ппробить его было невозможно.

@vedernikovaolesea @natusvincere

 

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 12:04

@vedernikovaolesea

-Для тебя - маг.

-Я маг! Хм...знаешь, ты первая, кто меня так называет!

@natusvincere

-Я не могу ничего поделать, полностью обездвижен и беззащитен, так почему бы тебе меня не убить? Могу рассказать даже, как это делается!

@natusvincere

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 18.05.2020, 12:08

Рокс в ТЦ. Надо выбрать одежду... После долгих размышлений девушка взяла бордовое платье, кеды на платформе, браслет из алмазов и прикупила ещё кое-что. До дома она дошла только к 11:58 и упала на кровать. Больше 💗 всего девушка любила три вещи:

Животных

√Пить кровь

√И все свои хобби

Тут у девушки стали красные глаза и она превратилась в вампира. Рокс выпила кровь у нескольких оборотней, [случайно] и стала беркутом.

[В доме Беллы]

Прохаживаясиь девушка подошла к Белле и прошептала:

-О, как я рада, что ты здесь-хищная улыбка  кажется, привлекла внимание. 

-Раз все в сборе-девушка сделала паузу осматривая всех--Начнём.-тк на Рокс был щит, атаковать и ппробить его было невозможно.

@vedernikovaolesea @natusvincere

 

-Я тебе его покажу. - Сказал Белла Алике не замечая, что на них идёт её знакомая.

@sasha5447239

@alina26092008

@natusvincere

-Правда, ты кто? Волчица оборотень? Я тоже, но не волчица.-Рокс смотрела на пленника и спросила:

-Вампир?девушка оставалась холодной.

 

НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button