Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▷ город свободы и песен

кто же самый классный мужчина ?
леви
жан
эрен
армин
НазадСтраница 25 из 26Далее

если б вы только знали как я сохну по своей девочке.. 🥵

앨버트 크로스맨, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 3 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ОРУЖКУ ОНА ПРЕКРАСНА

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

кто я

аянами рей

а кто ты

аянами рей

앨버트 크로스맨, тайлер дёрден и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨тайлер дёрдени я делаю вдохвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

небо так лагает красиво.. 

(это же лаги? если это не лаги то я не знаю что, просто красиво) 

앨버트 크로스맨 и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

блин, хз, может тему в дневники перенести

нет, я как бы still рисую, но мне сейчас вообще ничего не нравится и не хочется никому показывать bruh ._.

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

а как рисовать.. 

великий фильтр, 앨버트 크로스맨 и 7 отреагировали на эту запись.
великий фильтр앨버트 크로스맨тайлер дёрденхарони я делаю вдохСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

работаем

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 7 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨тайлер дёрденхарони я делаю вдохСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

персонажка

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 10 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богинирем [они/их]앨버트 크로스맨➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷тайлер дёрденхарони я делаю вдохСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

сдохнуть можно 

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 9 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨тайлер дёрденле ругон-маккархарони я делаю вдохСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

я живая...

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 10 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богинирем [они/их]앨버트 크로스맨➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷тайлер дёрденле ругон-маккари я делаю вдохСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

учу уроки

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 7 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨тайлер дёрдени я делаю вдохСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

я живая...

На второй пикче в анфас это Маширо?

я живая...

На второй пикче в анфас это Маширо?

ахвхвх эт я ручку расписывала, прост рандомная деваха

МОКА ЛЮБИТ МЕНЯ, Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО У НАС ВСЕ ВЗАИМНО

как много моки аааавввв

Я12Та~ дамы богини, тайлер дёрден и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинитайлер дёрденвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

нарисовала бошку без рефов

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨тайлер дёрденпостиронияи я делаю вдохСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

эмо мико и не эмо мико

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 8 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨☆.。.:*тайлер дёрденпостиронияи я делаю вдохСтранствующий друид🌿маювы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

эмо мико и не эмо мико

первая яэ почему-то напомнило момо🤔🤔🤔

НЕТ АХАВПВАХПХА тот самый чмоня из 2008-го, ещё и скейтбордист

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировал на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧

смотрит

тайлер дёрден, ле ругон-маккар и и я делаю вдох отреагировали на эту запись.
тайлер дёрденле ругон-маккари я делаю вдох

смотрит

АЭЛЬЮДАХГАВ ДОЧЬ, Я ТВОИ ПАЛЬЦЫ ПО ТУЗУ И В РОТ ПО ТУЗУ И В РОТ 

ЭТО ОООООЧЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНО

она мне напоминает какую-нибудь персонажку из аватара (легенда об аанге)

особенно глаза😭😭😭

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировал на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧

@pendejo КАККК Я ЛЮБЛБ КОММЕНТИ

ПАСИБА МАТЬЬ

я люблб очень тоф и азулу (но тоф больле ПУШТО Я ПО ДОЬРЫМ ПЕРСОНАЖАМ) а это прост какой то ноунейм

НазадСтраница 25 из 26Далее
Back to top button