Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▷ город свободы и песен

кто же самый классный мужчина ?
леви
жан
эрен
армин
НазадСтраница 22 из 26Далее

у меня артблок. 

Архилох, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
АрхилохУдаленный пользовательхарвиjustine von stierlitzведьмочкалингли ##нужно время.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

хочу написать текст о том, какое я ленивое ничтожество, но понимаю, что мне лень. 

blessed paka, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
blessed pakaУдаленный пользовательjustine von stierlitzведьмочкалингли ##нужно время.I believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 02.04.2022, 15:00

хочу написать текст о том, какое я ленивое ничтожество, но понимаю, что мне лень. 

ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ ААААА

Как же хорошо, что тебе лень врать)

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Цитата: yarazbilapapinumashinu от 02.04.2022, 17:56
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 02.04.2022, 15:00

хочу написать текст о том, какое я ленивое ничтожество, но понимаю, что мне лень. 

ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ ААААА

Как же хорошо, что тебе лень врать)

ахах ты ж моя прелесть

но это правда.. 

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Удаленный пользователь, харви и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхарвиjustine von stierlitzведьмочканужно время.I believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

моя богиня , она всегда помогает , когда мне ххево .. когда нибудь я ее нарисую .. 

Удаленный пользователь, харви и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхарвиjustine von stierlitzведьмочканужно время.I believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

РАСПИЛИТЕ МЕНЯ БОЛГАРКОЙ **ЛЛЛЯЯЯ господи за что мне все это почему ну почему из всех вариантов мне всегда выпадает наихудший аааану вот что мне с ним делать ну чтоо

нужно время., вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нужно время.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 15.04.2022, 00:02

РАСПИЛИТЕ МЕНЯ БОЛГАРКОЙ **ЛЛЛЯЯЯ господи за что мне все это почему ну почему из всех вариантов мне всегда выпадает наихудший аааану вот что мне с ним делать ну чтоо

Дай Тарташке, на нём вроде норм

ИЛИ МНЕ ОТДАЙ я уже полгода жду норм 5* лук на Еимию

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Цитата: yarazbilapapinumashinu от 15.04.2022, 00:19
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 15.04.2022, 00:02

РАСПИЛИТЕ МЕНЯ БОЛГАРКОЙ **ЛЛЛЯЯЯ господи за что мне все это почему ну почему из всех вариантов мне всегда выпадает наихудший аааану вот что мне с ним делать ну чтоо

Дай Тарташке, на нём вроде норм

ИЛИ МНЕ ОТДАЙ я уже полгода жду норм 5* лук на Еимию

лучше бы небесное крыло упало.. ._.

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 15.04.2022, 14:09
Цитата: yarazbilapapinumashinu от 15.04.2022, 00:19
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 15.04.2022, 00:02

РАСПИЛИТЕ МЕНЯ БОЛГАРКОЙ **ЛЛЛЯЯЯ господи за что мне все это почему ну почему из всех вариантов мне всегда выпадает наихудший аааану вот что мне с ним делать ну чтоо

Дай Тарташке, на нём вроде норм

ИЛИ МНЕ ОТДАЙ я уже полгода жду норм 5* лук на Еимию

лучше бы небесное крыло упало.. ._.

Крыло лучший лук в гашне

///бро что насчёт тумана на Аяая/Бокена или некованого на лучшего мужчину?..

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

каждый раз , когда мне нравится какой то стиль , я начинаю копировать его точь в точь .. брух :<

justine von stierlitz, ;;крис чт ☆ и 4 отреагировали на эту запись.
justine von stierlitz;;крис чт ☆ведьмочкаI believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь

почему я не могла родитсч с маленьким аккрутнентким носкиом ?? :<

justine von stierlitz, I believe in rinrui supremacy!! и 2 отреагировали на эту запись.
justine von stierlitzI believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 17.04.2022, 20:00

почему я не могла родитсч с маленьким аккрутнентким носкиом ?? :<

Нормальный нос, ты чего

Глаза и губы........ аыыыыы

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользователь

а зачем.. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 20.04.2022, 21:42

а зачем.. 

Дай сокол Беннету, не будь какулей

/бан за т3 ржавый

Цитата: Ты икона - я закон от 20.04.2022, 23:39
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 20.04.2022, 21:42

а зачем.. 

Дай сокол Беннету, не будь какулей

/бан за т3 ржавый

я

им 

не пользуюсь.. 

уж лучше б дилюк с3 упал

урррааааа киса моя 86 круточка

I believe in rinrui supremacy!!, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
I believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

меня много что смущает в этой картинке

 

как минимум , наличие купальника.. кхм

харви, justine von stierlitz и 5 отреагировали на эту запись.
харвиjustine von stierlitzведьмочканужно время.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

мое солнышко моя зайка 

Удаленный пользователь, I believe in rinrui supremacy!! и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательI believe in rinrui supremacy!!Удаленный пользовательУдаленный пользователь

хьюстон , у нас проблемв с анатомией

и воображением.. 

Удаленный пользователь, харви и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхарвиведьмочканужно время.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь
НазадСтраница 22 из 26Далее
Back to top button