Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▷ город свободы и песен

кто же самый классный мужчина ?
леви
жан
эрен
армин
НазадСтраница 23 из 26Далее

мне кажется , пора кончать

с этим

юлиана, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
юлианаУдаленный пользовательхарвиjustineведьмочкалингли ##нужно время.вардакуриные ножкивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

иногда так хочется отвлечься от длинных сериалов и посмотреть какое нибудь недолгое аниме . и поскольку я анимешник тот еще : смотрю редко и с ну очень маленькой скоростью - найти качественную полнометражку для меня пока несложно . правда , среди популярных это по большей части мяидзаки ( мультфильмы которого для меня .. ну , слишком сказочные , что ли ) и романтика ( которая меня не особо трогает и привлекает ) . таким образом , выбирая из двух зол меньшее , я обычно останавливаюсь все же на втором . и сегодня пришла очередь 'я хочу съесть твою поджелудочную' . скажу честно , не любитель таких длинных замысловатых названий , и некоторые аниме не смотрю именно изза этого показателя . собственно поэтому , не ожидала от этого аниме чего то захватывающего . а учитывая , что всеми любимое 'твое имя' мне не зашло , тем более .

но , как нетрудно догадаться , если уж я посвятила целый , по моим меркам , длинный текст этому аниме , мои ожидания насчет него не оправдались . это шедевральное произведение , способное даже такую черствую ворчунью , как я , вывести на слезы хехех . подводя итоги , ставлю лайк и дарую официальное одобрение ✧✦

харви, харон и 5 отреагировали на эту запись.
харвихаронкуриные ножкиI believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

навела порядок в своей помойке и сижу довольная😌

харви, justine и 6 отреагировали на эту запись.
харвиjustineнужно время.пэйI believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

скоро будет то от чего вы все офигпете

харви, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

я  все лумаю стоит ли превращать этот форум в полноценный щитпост с рандомными вьросами картинок и постами длиннй в одно предложение

Удаленный пользователь, харви и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательхарвиjustineвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

цифры, цифры ударили мне в голову

харви, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

не волнуйтесь, рисунки скоро будут.. точнее один... и не так уж и скоро... но вы офпигеете

харви, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

блннннн у меня уже есть она в банде чп дллаттьь

Я12Та~ дамы богини, харви и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихарвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 25.05.2022, 13:09

блннннн у меня уже есть она в банде чп дллаттьь

Опа коллабная Ая чел харош

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

забыла стилус дома и пытаюсь делать контент за 5 минут на коленке

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательхарвиI believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

я разучилась рисовать ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ СТИЛУССССС

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богинирем [они/их]харвиI believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

яя яяя вернула стилусс

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]харвибылинаУдаленный пользовательпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

референсы придумали в 1007 году

люди до 1007 года:

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богинихарвипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

я уже полчаса сижу я усталлал

харви, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
харвиУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

ккак перестать ее рисовать

великий фильтр, 앨버트 크로스맨 и 7 отреагировали на эту запись.
великий фильтр앨버트 크로스맨харвиjustineпэйI believe in rinrui supremacy!!вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

это короче не то, что вы подумали

у нее в общем долгая психологическая предыстория, но суть в том, что каждый раз, когда она хочет кому-то написать какую то хрень, она р..рисует на своем теле кисточкой ^^

 

да, реализация не очень, но пока так

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why, Удаленный пользователь и ~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~ отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

я устал.. 

харви, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

тяжело.. тяжело........ 

харви, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
харвиСтранствующий друид🌿вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

харви, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
харвивы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: ✧ прокс // 57рп ✧ от 12.06.2022, 13:40

это короче не то, что вы подумали

у нее в общем долгая психологическая предыстория, но суть в том, что каждый раз, когда она хочет кому-то написать какую то хрень, она р..рисует на своем теле кисточкой ^^

 

да, реализация не очень, но пока так

Вах, вы офигенно рисуете!! Просто я не могла этого не сказать, ибо восхищаюсь людьми, которые умеют нормально рисовать, хех.

А еще я там заменила одно слово на слово «хрень», ибо это все-таки был мат, хоть и с цензурой 

НазадСтраница 23 из 26Далее
Back to top button