Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гороскопы. Помогите!!! Как вернуть Овна???

НазадСтраница 2 из 4Далее

а нафига ты говоришь это тогда7? @miss_dreamer

А отреагировал на эту запись.
А

шиза сикрет сарен #1

Эльза || Моя душа такая нежная... и ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

шиза сикрет сарен #2  если у тебя нет месяцных = 

то твои личные прблем

Эльза || Моя душа такая нежная... и ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

Тарталья, вам заняться нечем? Вечно докапываешься до людей. А Сирена дело говорит.

Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:29
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:22
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 17:19
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:09
Цитата: Мисс мечтатель от 16.06.2024, 16:56

Знаю что не зависит от гороскопа но на всякий случай спрошу может кто здесь есть овен или знает овнов

Недавно поссорились с подругой овном. Я очень сильно её обидела. Обычно она всегда возвращалась но тут я поняла что она ушла окончательно

Я не умею просить прощения и мне очень трудно показывать свои чувства но она мне была очень нужна. Она заблокировала меня везде и я не знаю что теперь делать 

Я была очень привязана к ней, ни с кем мне ещё не было так весело, думаю о ней очень часто, но она просто психанула и ушла 

Как вернуть, люди??? Помогите прошу!!! 

Звали Овна? Та-дам, я здесь)

Ну, знаешь, не все люди с одним и тем же знаком зодиака могут вести себя одинаково... Но с твоей ситуацией постараюсь помочь.

В общем, ты всё равно пересиль себя и подойди к подруге. Скажи, что ты была не права, а потом попроси прощения. Если она и впрямь настоящая подруга, то должна простить. Не простит – забудь о ней, она не дружила с тобой по-настоящему

Она ведёт себя как овен. Она вспыльчивая, страшно злится, но очень добрая весëлая искренняя за что я её ценю! 

Довольно интересное совпадение, ведь мне тоже присущи эти черты😅 Только гнев мой обычно долго не длится, но это не так важно)

У ней вроде так же. Но она всегда меня прощала. Видимо я обидела её очень сильно + она требует внимания и хочет ощущать себя нужной кому то, но я не привыкла говорить о своих чувствах напрямую, например я могу сказать что человек мне совсем не нужен и он может обидеться и уйти, но после этого мне плохо потому что на самом деле это не так

Ну так не ври и просто скажи ей о своих мыслях напрямую!

блин, как же мне твоё поведение напоминает один архетип, с буквы "ц" начинается)

ДА НЕЧЕМ ИНЕССА 

Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:40

ДА НЕЧЕМ ИНЕССА 

Кхм.. Несса вообще-то 

ты хочешь опять потом мне в лс плакаться что я к тебе плохо отношусь и тд 

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:39

Тарталья, вам заняться нечем? Вечно докапываешься до людей. А Сирена дело говорит.

Какое нах дело? Она хренью страдает 

люблю тарталью отреагировал на эту запись.
люблю тарталью
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 17:19
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:16

Лучше не упоминать Секретную сирену, вряд ли поможет

lㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤiisonelifelove@louisxviisonelifelove м
oㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤi
uㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤs
iㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤo
sㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤn
xㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤe
viisonelifelovelouisxviisonelifelovelouisxviisonelifelovelouisii
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤeㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤl
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤlㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤo

 

у меня одной в голове заиграл гимн? 😅

Россиииииия свящеееенная нааашаааа держаааавааа Россиииия любиииимая нааашаааа странаааааа

не, у меня тоже, но чутка другой. Могу спеть))

Могу ли я попросить вас от лица всех "странных" людей на сайте не докапываться к нам? В том числе к Снежке и к Сирене?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

может тогда сирена перестанет плеваться ядом в каждую девочку которая очевидно младше ее больше чем на десять лет

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза || Моя душа такая нежная... и ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза || Моя душа такая нежная...⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:39

Тарталья, вам заняться нечем? Вечно докапываешься до людей. А Сирена дело говорит.

Какое нах дело? Она хренью страдает 

Что я такое сказала, что сподвигло вас на мат?🤨 Ничего против не имею, я и сама могу себе это позволить, просто интересно

Гимн весне этот можно спеть

 

Весна, весна! Как воздух грязен!

Как дурен небосклон!

Своей серостью дохлячей

Слепит мне очи он.

Весна, весна! Как высоко,

На крыльях ветерка,

Убегая от солнечных лучей,

Летает заводская грязнота!

Шумят АЭС! Блестят ГЭС!

Взревев, грязная река несет

На заболотистом хребте

Поднятый ею лед!

Еще древа обнажены,

Но в роще дохлый лист,

Как прежде под моей ногой

И шумен, и ужасен.

Под солнце самое взвился

И в серой вышине

Задолбавший жавронок поет

Противный гимн весне.

Что с нею? Что с моей душой?

С ручьем она дохлячья

И с птичкой дед инсайд!

С ним на весь город кричит,

Летает в небе с ней!

Эльза || Моя душа такая нежная..., ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:41

ты хочешь опять потом мне в лс плакаться что я к тебе плохо отношусь и тд 

Я не плакалась это раз. И нет, нафиг нужно тебе писать это два.

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:43
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:39

Тарталья, вам заняться нечем? Вечно докапываешься до людей. А Сирена дело говорит.

Какое нах дело? Она хренью страдает 

Что я такое сказала, что сподвигло вас на мат?🤨 Ничего против не имею, я и сама могу себе это позволить, просто интересно

Меня бесит сирена. И в том тесте она оскорбляла меня. И кстати, обращайся ко мне на ты, я терпеть не могу выканье

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

но почему-то ты второй раз САМА ко мне лезешь после слов "не лезь ко мне" которые ты опять же написала мне САМА когда я даже не начинала с тобой диалог

Эльза || Моя душа такая нежная... отреагировал на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:43

может тогда сирена перестанет плеваться ядом в каждую девочку которая очевидно младше ее больше чем на десять лет

А вы занимаетесь практически тем же самым. Плюетесь ядом в людей, которые чем-то отличаются от вас и кажутся вам странными или что-то в этом роде.

люблю тарталью отреагировал на эту запись.
люблю тарталью
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:43
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:39

Тарталья, вам заняться нечем? Вечно докапываешься до людей. А Сирена дело говорит.

Какое нах дело? Она хренью страдает 

Что я такое сказала, что сподвигло вас на мат?🤨 Ничего против не имею, я и сама могу себе это позволить, просто интересно

Меня бесит сирена. И в том тесте она оскорбляла меня. И кстати, обращайся ко мне на ты, я терпеть не могу выканье

Извиняюсь, не знала

Эльза || Моя душа такая нежная... отреагировал на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...

о, кажись, пора идти за попкорном...

Эльза || Моя душа такая нежная..., ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 𝓕𝓪𝓵𝓵𝓲𝓷𝓰 𝓼𝓽𝓪𝓻𝓼 отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝓕𝓪𝓵𝓵𝓲𝓷𝓰 𝓼𝓽𝓪𝓻𝓼
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button