Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гороскопы. Помогите!!! Как вернуть Овна???

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:45

но почему-то ты второй раз САМА ко мне лезешь после слов "не лезь ко мне" которые ты опять же написала мне САМА когда я даже не начала с тобой диалог

Ну давай, цепляйся теперь за это, коли других аргументов нет

о, кажись, пора идти за попкорном...

Да я пришла устроить бунт ✨ 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировал на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

Я написала тебе "не лезь ко мне" ибо нефиг лечить меня от расстройств личности или что ты там хотела от меня добиться, плевать уже

Кто-то хочет продолжить?

да мне не нравятся эзотерические шизы которые называют детей уродливыми и тупыми, по моему это реакция адекватного человека. а если ты имеешь в виду себя то 

Picture background

по моему ты сама ищешь моего внимания учитывая то сколько мне написываешь

А отреагировал на эту запись.
А

о, кажись, пора идти за попкорном...

Я с тобой!

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:49

Я написала тебе "не лезь ко мне" ибо нефиг лечить меня от расстройств личности или что ты там хотела от меня добиться, плевать уже

сказала девочке что могу ей помочь если у нее настоящие проблемы но девочка поудаляла мои комменты а на след день САМА НАЧАЛА НАПИСывАТЬ МНЕ В ЛС , ОР

Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:50

да мне не нравятся эзотерические шизы которые называют детей уродливыми и тупыми, по моему это реакция адекватного человека. а если ты имеешь в виду себя то 

Picture background

по моему ты сама ищешь моего внимания учитывая то сколько мне написываешь

Я стала писать тебе лишь после того как ты начала навязчиво писать в мой дневник 🥲 Сначала я терпела, а потом решила напрямую сказать, вот и всё 🤷‍♀️

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:47
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:45

но почему-то ты второй раз САМА ко мне лезешь после слов "не лезь ко мне" которые ты опять же написала мне САМА когда я даже не начала с тобой диалог

Ну давай, цепляйся теперь за это, коли других аргументов нет

аргументов ДЛЯ ЧЕГО? хорошо я буду тебе отвечать на каждый выпад если тебе это нравится

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:53
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:50

да мне не нравятся эзотерические шизы которые называют детей уродливыми и тупыми, по моему это реакция адекватного человека. а если ты имеешь в виду себя то 

Picture background

по моему ты сама ищешь моего внимания учитывая то сколько мне написываешь

Я стала писать тебе лишь после того как ты начала навязчиво писать в мой дневник 🥲 Сначала я терпела, а потом решила напрямую сказать, вот и всё 🤷‍♀️

инесса если для тебя 1 комм это навязчиво писать в дневнк то мне надо искать убежище от твоего сталкинга 

Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:51
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:49

Я написала тебе "не лезь ко мне" ибо нефиг лечить меня от расстройств личности или что ты там хотела от меня добиться, плевать уже

сказала девочке что могу ей помочь если у нее настоящие проблемы но девочка поудаляла мои комменты а на след день САМА НАЧАЛА НАПИСывАТЬ МНЕ В ЛС , ОР

Имею право удалять нежелательные комментарии это раз. Я не просила у тебя помощи это два. Как я уже говорила у меня есть друзья с которыми я общаюсь более 4 месяцев, которые знают мои проблемы куда лучше рандомного первопроходца.

Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:54
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 17:53
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:50

да мне не нравятся эзотерические шизы которые называют детей уродливыми и тупыми, по моему это реакция адекватного человека. а если ты имеешь в виду себя то 

Picture background

по моему ты сама ищешь моего внимания учитывая то сколько мне написываешь

Я стала писать тебе лишь после того как ты начала навязчиво писать в мой дневник 🥲 Сначала я терпела, а потом решила напрямую сказать, вот и всё 🤷‍♀️

инесса если для тебя 1 комм это навязчиво писать в дневнк то мне надо искать убежище от твоего сталкинга 

Не один комментарий! Их было три насколько я помню и прекрати меня так называть иначе я и тебе прозвище придумаю! Я пытаюсь нормально говорить.

ладно, а мне ЗАЧЕМ ЭТА ИНФА7 брух ты развела проблему из ничего, после того как удалила мой комм начала написывать мне в лс что у тебя есть друзья, Я ОЧЕНЬ РАДА это прекрасно ты молодец пожалуйста ОБЩАЙСЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ А НЕ СТАЛКери каждое мае паявляение на сайте ПОЖАЛУЙСТАт

А отреагировал на эту запись.
А

ХОРОШО ИНЕССА Я НЕ ПРОТИВ ПРОЗВИЩА 

Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:57

ладно, а мне ЗАЧЕМ ЭТА ИНФА7 брух ты развела проблему из ничего, после того как удалила мой комм начала написывать мне в лс что у тебя есть друзья, Я ОЧЕНЬ РАДА это прекрасно ты молодец пожалуйста ОБЩАЙСЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ А НЕ СТАЛКери каждое мае паявляение на сайте ПОЖАЛУЙСТАт

Я сталкер? Надо же, обычно я играю роль жертвы ✨ Буду считать это достижением  Смайлик 

*активно хрустит попкорном и следит за событиями через специальные очки для кинопросмотров*

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и 𝓕𝓪𝓵𝓵𝓲𝓷𝓰 𝓼𝓽𝓪𝓻𝓼 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы𝓕𝓪𝓵𝓵𝓲𝓷𝓰 𝓼𝓽𝓪𝓻𝓼
Цитата: люблю тарталью от 16.06.2024, 17:58

ХОРОШО ИНЕССА Я НЕ ПРОТИВ ПРОЗВИЩА 

Успокойся, дорогая)

Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 18:00

*активно хрустит попкорном и следит за событиями  через специальные очки для кинопросмотров*

Всё для вас 💋 Вы же знаете что я главный суетолог сайта, после Дийаны?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 18:01
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 16.06.2024, 18:00

*активно хрустит попкорном и следит за событиями  через специальные очки для кинопросмотров*

Всё для вас 💋 Вы же знаете что я главный суетолог сайта, после Дийаны?

Агась, убедилась только что:)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

ладно это не имеет смысла каждое слово в свою сторону (не этот диалог а любые попытки не только мои коммуницировать с тобой до этого) ты воспринимаешь враждебно как урон самой себе когда люди пытаются просто поговорить не с позиции "бедная несчастная just nessa", это либо пофиксится возрастом либо не пофиксится вообще, с тобой нет смысла ( 2 ) разговаривать тк любую инфу ты подворачиваешь под свое искаженное максималистское мировоззрение. я была бы рада тебе не отвечать но БУДУ если ты для чего-то зачем-то снова начнешь отвечать на половину моих появлений на сайте, но в этой конкретной ветке диалога уже нет смысла ( 3 )

А отреагировал на эту запись.
А
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button